Мост

Нужен ли мост?

Мост нужен. Я с левого берега.
132
20%
Мост не нужен. Я с левого берега.
13
2%
Мост нужен. Я с правого берега.
252
38%
Мост не нужен. Я с правого берега.
70
11%
Мост нужен.
147
22%
Мост не нужен.
49
7%
 
Всего голосов: 663

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мост

#11551 Сообщение БелыйМох » 05 мар 2019, 21:04

TeleBoss писал(а):Только будьте внимательны! При движении с моста, по овалу на Кирова, надо уступить дорогу тем, кто едет с Кимр. Кстати, нет знаков разметки "уступи" на съезде с проспекта Селезнева на овал, а очень нужны!
откуда вы все это берете?
вон там везде "уступи дорогу" висят. что с моста на круг. что из кимр на круг

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Мост

#11552 Сообщение Shaman » 05 мар 2019, 21:11

Да,везде при въезде на круг "Уступи дорогу" висят,что с моста,что из Кимр,что с Кирова. Откуда не въезжай пропускаем круговых.
Изображение

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11553 Сообщение TeleBoss » 05 мар 2019, 21:28

БелыйМох писал(а):
TeleBoss писал(а):Только будьте внимательны! При движении с моста, по овалу на Кирова, надо уступить дорогу тем, кто едет с Кимр. Кстати, нет знаков разметки "уступи" на съезде с проспекта Селезнева на овал, а очень нужны!
откуда вы все это берете?
вон там везде "уступи дорогу" висят. что с моста на круг. что из кимр на круг
Посмотрите внимательно на разметку. Пр выезде из Кимр на асфальте три треугольничка. Ошибка? Или небрежность?
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мост

#11554 Сообщение БелыйМох » 05 мар 2019, 21:35

на схеме нет треугольников

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Мост

#11555 Сообщение Shaman » 05 мар 2019, 22:01

Да он имеет ввиду треугольники "Уступи дорогу" намалёванные разметкой на пересечении круга и дороги из Кимр,они нанесены как раз на полосах круга,хотя в то же время со стороны Кимр знак стоит "Уступи дорогу". Там вообще разметка по схеме действительности не соответствует! Например с круга на Кимры по схеме 2 полосы,а по факту одна и очень узкая. И треугольников этих по факту там нет.
Изображение

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11556 Сообщение TeleBoss » 05 мар 2019, 22:09

Shaman писал(а):Да он имеет ввиду треугольники "Уступи дорогу" намалёванные разметкой на пересечении круга и дороги из Кимр,они нанесены как раз на полосах круга,хотя в то же время со стороны Кимр знак стоит "Уступи дорогу". Там вообще разметка по схеме действительности не соответствует! Например с круга на Кимры по схеме 2 полосы,а по факту одна и очень узкая. И треугольников этих по факту там нет.
БелыйМох писал(а):на схеме нет треугольников
Изображение
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мост

#11557 Сообщение БелыйМох » 05 мар 2019, 22:12

так. ну допустим.
а при въезде на овал с кимр - "круговое" и "уступи" висит. КАК ЭТО мать его возможно???

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11558 Сообщение TeleBoss » 05 мар 2019, 22:17

БелыйМох писал(а):так. ну допустим.
а при въезде на овал с кимр - "круговое" и "уступи" висит. КАК ЭТО мать его возможно???
Вот и у меня вопрос... В посте в теме от 21 февраля вообще этих знаков нет... А тут есть! Я удивляюсь нашим "конструкторам"!
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мост

#11559 Сообщение БелыйМох » 05 мар 2019, 22:21

получается какое-то "деление на ноль" и
unhandled e0434352h exception at fd48a06dh

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Мост

#11560 Сообщение Shaman » 05 мар 2019, 22:30

Ребята,по факту этих треугольников там не нарисовано,а из Кимр стоят знаки "Круговое" и "Уступи",так что круг главный,из Кимр уступаем.
Изображение

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Мост

#11561 Сообщение lukport » 06 мар 2019, 08:10

GriL писал(а):Не заходил неделю.
посмотрел тему... опять про что угодно, кроме моста!
админы, ау!!!!???
Им, со своими знаками и схемами ДД, видимо религия не позволяет писать это в теме про организацию ДД https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 1#p1551981

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Мост

#11562 Сообщение Проктолог » 06 мар 2019, 10:19

Короче поехал я в субботу ночью к корешу на 30ку бухать на велике. Туда ехал трезвый, доехал значит до моста, принял решение ехать по проезжей части так как машин не было вообще и она была почищена (а не потому что я даун который уважает права кеглей). А с осени я почти не катался. Короче пока на мост заехал на пониженной, я вспотел, легкие чуть не выплюнул, ноги гудели что пипец, зато вниз как на мотоцикле. Даже замерзнуть и отдохнуть чутка успел. Назад ехал около пол второго ночи, поддатый но не в очко, я просто в пятинцу очень сильно нае6ашился потому в субботу очень тяжело себя чувствовал и не напился до конца. Короче ровно 20 минут с конца 30ки до орса, но =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, с 30ки вверх еще херовее, там подъем более пологий но длинный, летом на жаре мне кажется надо или пешком переться или взмокнешь там до нитки. Тяжело короче пошло, но возможно это с непривычки.
стручконосная мразь

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Мост

#11563 Сообщение DMITRY_YY » 06 мар 2019, 10:24

Проктолог, содержательный рассказ :good: :D

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мост

#11564 Сообщение БелыйМох » 06 мар 2019, 10:38

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. ... Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого...

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Мост

#11565 Сообщение Восьмой лепесток » 18 мар 2019, 15:56

у меня вопрос возник. Вдруг есть тут кто-то сведующий. А спуск на Спортивную будут доделывать? Вот чисто шкурный интерес, там дача через лесочек))))
Девушка - турагент

Изображение

фдуч112
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Мост

#11566 Сообщение фдуч112 » 18 мар 2019, 16:15

Восьмой лепесток писал(а):у меня вопрос возник. Вдруг есть тут кто-то сведующий. А спуск на Спортивную будут доделывать? Вот чисто шкурный интерес, там дача через лесочек))))
Будут. После развития прилегающей территории. Так шта старайтесь, развивайте:)))

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11567 Сообщение sarmat » 26 мар 2019, 19:10

lukport писал(а):
GriL писал(а):Не заходил неделю.
посмотрел тему... опять про что угодно, кроме моста!
админы, ау!!!!???
Им, со своими знаками и схемами ДД, видимо религия не позволяет писать это в теме про организацию ДД https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 1#p1551981
А ты не знал, что официальное название нашего населённого пункта теперь "Дубна, городской округ Моста"?
Чисто теоретически все круги на и в продолжение моста и Вернова могут считаться относиться. Да, но факт открытия и пуска сих достижений транспортной инфраструктуризации: скажем - когда и вообще будет дострой Карлсона и Центральной до? или Как Мост влияет на Осмысление Топологически-Утилитарной Концепции Урбальной сингулярности?

А насчёт, что кому не нравится по поводу доведения до логического пипца анархического капитало-прогресса и вообще заасфальтирования всей планеты и ездения на космолёте "жигули" в ближайшую Пятёрочку на Луне за продуктами и кислородом, я вообще бы остался в уютном режиме матриархата и единения с Природой, не говоря уж о переезде пахарей в города с последующим сливанием помоев из окна на головы гуляющим сеньорам и холерой с королями.
Можете считать меня эльфом, однако всё, что я готов признать из достижений технического прогресса, это электричество и интернет. Хотя то же самое можно было бы осуществить преобразованием магической энергии в артефакте Гугл:)
Короче, неча ругать сей мост - являющийся лишь логическим продолжением засеризации Земли Урбо-орками.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Мост

#11568 Сообщение lukport » 26 мар 2019, 20:42

sarmat писал(а):
lukport писал(а):
GriL писал(а):Не заходил неделю.
посмотрел тему... опять про что угодно, кроме моста!
админы, ау!!!!???
Им, со своими знаками и схемами ДД, видимо религия не позволяет писать это в теме про организацию ДД https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 1#p1551981
А ты не знал, что официальное название нашего населённого пункта теперь "Дубна, городской округ Моста"?
Чисто теоретически все круги на и в продолжение моста и Вернова могут считаться относиться. Да, но факт открытия и пуска сих достижений транспортной инфраструктуризации: скажем - когда и вообще будет дострой Карлсона и Центральной до? или Как Мост влияет на Осмысление Топологически-Утилитарной Концепции Урбальной сингулярности?

А насчёт, что кому не нравится по поводу доведения до логического пипца анархического капитало-прогресса и вообще заасфальтирования всей планеты и ездения на космолёте "жигули" в ближайшую Пятёрочку на Луне за продуктами и кислородом, я вообще бы остался в уютном режиме матриархата и единения с Природой, не говоря уж о переезде пахарей в города с последующим сливанием помоев из окна на головы гуляющим сеньорам и холерой с королями.
Можете считать меня эльфом, однако всё, что я готов признать из достижений технического прогресса, это электричество и интернет. Хотя то же самое можно было бы осуществить преобразованием магической энергии в артефакте Гугл:)
Короче, неча ругать сей мост - являющийся лишь логическим продолжением засеризации Земли Урбо-орками.
Во что вы превратили русский язык....

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Мост

#11569 Сообщение lukport » 26 мар 2019, 20:48

Если мостостроители читают сей форум, то к ним обращаюсь : Не могли бы Вы выделить одного бойца прибрать за собой - пройтись вдоль берегов и пособирать пустые вёдра от краски? Их от моста до Ратмино по десятку на оба берега повыбрасывало.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Мост

#11570 Сообщение alextram » 26 мар 2019, 21:25

На Новом шоссе заменили знак: раньше был запрещён поворот на ул. Приборостроителей — в сторону моста — грузовым автомобилям (т. е. разрешённой массой более 3.5 т, если кто не помнит ПДД), теперь вместо него ограничение в 5 т.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Мост

#11571 Сообщение alextram » 26 мар 2019, 22:21

lukport писал(а):Если мостостроители читают сей форум
Ещё бы хорошо развернуть прожектор на правобережной площадке, а то когда едешь по мосту в сторону 30-ки, бьёт внезапно из-за забора прямо по глазам. Впрочем, тут на царь-круге унитазную трубу уже неделю не убирают — в самом центре города, бог знает, как она там оказалась... А тут вёдра по берегу.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Мост

#11572 Сообщение Зойдберг » 26 мар 2019, 22:43

alextram писал(а):
lukport писал(а):Если мостостроители читают сей форум
Ещё бы хорошо развернуть прожектор на правобережной площадке, а то когда едешь по мосту в сторону 30-ки, бьёт внезапно из-за забора прямо по глазам. Впрочем, тут на царь-круге унитазную трубу уже неделю не убирают — в самом центре города, бог знает, как она там оказалась... А тут вёдра по берегу.
На тротуаре и обочине со стороны тридцатки примерно на уровне третьей русловой опоры офисный стол разбитый лежал неделю, а вы про какую-то трубу.

Ваще срач на мосту невообразимый стоит порой. Но намедни подмели, стоит отдать должное

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Мост

#11573 Сообщение lukport » 20 апр 2019, 14:28

О! Линию РСУ на опорах красят. Траурно-черную....
Гидр, на вскидку метра 2 не хватает до него?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11574 Сообщение Гидр » 21 апр 2019, 11:29

lukport писал(а):О! Линию РСУ на опорах красят. Траурно-черную....
Гидр, на вскидку метра 2 не хватает до него?
В четверг вышли. А до НПУ, таки да
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Мост

#11575 Сообщение Antonz » 21 май 2019, 16:02

Покайтесь, грешники! Пророчество сбывается!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»