Мост

Нужен ли мост?

Мост нужен. Я с левого берега.
132
20%
Мост не нужен. Я с левого берега.
13
2%
Мост нужен. Я с правого берега.
252
38%
Мост не нужен. Я с правого берега.
70
11%
Мост нужен.
147
22%
Мост не нужен.
49
7%
 
Всего голосов: 663

Сообщение
Автор
Vurdalak
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 19:53

Re: Мост

#11126 Сообщение Vurdalak » 23 янв 2019, 17:56

Познавательная задачка про проезд кругового движения. Очень схожий вариант с нашим мостовым кругом возле Mcdonalds'а.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ade2359 ... 00af52e64e
Всем "ездунам" обязательно к прочтению.

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Мост

#11127 Сообщение G_M_V » 23 янв 2019, 18:18

Vurdalak писал(а):Познавательная задачка про проезд кругового движения. Очень схожий вариант с нашим мостовым кругом возле Mcdonalds'а.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ade2359 ... 00af52e64e
Всем "ездунам" обязательно к прочтению.
Тому кто в автошколе все-таки учился, а не купил права, ответ вполне очевиден :) на счёт схожести с нашим кругом.... Только очень отдалённо. У нас позаковырестей малясь.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Мост

#11128 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 18:56

G_M_V писал(а):
Vurdalak писал(а):Познавательная задачка про проезд кругового движения. Очень схожий вариант с нашим мостовым кругом возле Mcdonalds'а.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ade2359 ... 00af52e64e
Всем "ездунам" обязательно к прочтению.
Тому кто в автошколе все-таки учился, а не купил права, ответ вполне очевиден :) на счёт схожести с нашим кругом.... Только очень отдалённо. У нас позаковырестей малясь.
У нас все ясно и понятно. Есть знаки и разметка "по полосам". Соблюдай рядность при "съезде", а уж если лезешь в чужую полосу, уступи

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Мост

#11129 Сообщение G_M_V » 23 янв 2019, 19:01

автобусник писал(а):
G_M_V писал(а):
Vurdalak писал(а):Познавательная задачка про проезд кругового движения. Очень схожий вариант с нашим мостовым кругом возле Mcdonalds'а.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ade2359 ... 00af52e64e
Всем "ездунам" обязательно к прочтению.
Тому кто в автошколе все-таки учился, а не купил права, ответ вполне очевиден :) на счёт схожести с нашим кругом.... Только очень отдалённо. У нас позаковырестей малясь.
У нас все ясно и понятно. Есть знаки и разметка "по полосам". Соблюдай рядность при "съезде", а уж если лезешь в чужую полосу, уступи
это Вам, мне и адекватным людям понятно. А идиотам, проносящимся прямо везде, не соблюдая ни рядность, ни то, что с правой полосы как бы направо предусмотрено, а не в самый левый круг прыгать и от центра круга которые на мост наперерез остальным летят явно не понятно.
Знаки они не видят, или не знают, о разметке вообще можно не говорить даже. Такие индивиды попадаются, волосы дыбом встают

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Мост

#11130 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 19:06

G_M_V писал(а):
автобусник писал(а): Тому кто в автошколе все-таки учился, а не купил права, ответ вполне очевиден :) на счёт схожести с нашим кругом.... Только очень отдалённо. У нас позаковырестей малясь.
У нас все ясно и понятно. Есть знаки и разметка "по полосам". Соблюдай рядность при "съезде", а уж если лезешь в чужую полосу, уступи
это Вам, мне и адекватным людям понятно. А идиотам, проносящимся прямо везде, не соблюдая ни рядность, ни то, что с правой полосы как бы направо предусмотрено, а не в самый левый круг прыгать и от центра круга которые на мост наперерез остальным летят явно не понятно.
Знаки они не видят, или не знают, о разметке вообще можно не говорить даже. Такие индивиды попадаются, волосы дыбом встают[/quote]

А вы думаете, что они вот почитают статью и прям все поймут и начнут ездить как нужно?

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Мост

#11131 Сообщение G_M_V » 23 янв 2019, 19:11

Я ооочень надеюсь, что их станет как можно меньше. По сравнению с первым днем открытия (когда там просто шабаш был, люди неслись там так, как-будто если вот прям сейчас, сию секунду он не втиснется между едущими по кругу и обязательно сразу в левый ряд с последующем вылетом на мост наперез на запредельно скорости, то навечно останется стоять на этом месте и никогда никуда уже не поедет) соблюдающих и спокойно проезжающих стало гораздо больше. Бывают полностью отмороженные, но понемногу втягиваются. Вопрос только в том прочитали и выучили или впоролись уже в кого-то, кому уступить должны были.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Мост

#11132 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 19:27

G_M_V писал(а):Я ооочень надеюсь, что их станет как можно меньше. По сравнению с первым днем открытия (когда там просто шабаш был, люди неслись там так, как-будто если вот прям сейчас, сию секунду он не втиснется между едущими по кругу и обязательно сразу в левый ряд с последующем вылетом на мост наперез на запредельно скорости, то навечно останется стоять на этом месте и никогда никуда уже не поедет) соблюдающих и спокойно проезжающих стало гораздо больше. Бывают полностью отмороженные, но понемногу втягиваются. Вопрос только в том прочитали и выучили или впоролись уже в кого-то, кому уступить должны были.
самый безопасный маршрут, это въезжать по левой, ехать по средней и с нее же, "съезжать" с круга

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мост

#11133 Сообщение MasterFly » 23 янв 2019, 19:34

автобусник писал(а): самый безопасный маршрут, это въезжать по левой, ехать по средней и с нее же, "съезжать" с круга
+1
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Мост

#11134 Сообщение G_M_V » 23 янв 2019, 19:35

И постоянно по сторонам сечь, что б справа или слева не подбили. Понимаю, что буду права, но машину жалко :)
На самом деле так и делаю, но ездюков вокруг просто дофига :(

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мост

#11135 Сообщение MasterFly » 23 янв 2019, 19:41

Каждый раз - КАЖДЫЙ РАЗ, - проезжая этот круг, вижу уникумов, въезжающих на круг с крайней правой полосы, тут же прыгающих на третью полосу круга, и с этой третьей полосы съезжающих на правую полосу моста. 3,14здец какой-то. Мне, откровенно говоря, очень непонятно такое малое количество ДТП при таком образе вождения.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мост

#11136 Сообщение MasterFly » 23 янв 2019, 19:42

автобусник писал(а):самый безопасный маршрут, это въезжать по левой, ехать по средней и с нее же, "съезжать" с круга
Ещё дополню: съезжать в левую полосу.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Мост

#11137 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 19:49

G_M_V писал(а):И постоянно по сторонам сечь, что б справа или слева не подбили. Понимаю, что буду права, но машину жалко :)
На самом деле так и делаю, но ездюков вокруг просто дофига :(
это даже не обсуждается

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: Мост

#11138 Сообщение G_M_V » 23 янв 2019, 19:51

MasterFly писал(а):Каждый раз - КАЖДЫЙ РАЗ, - проезжая этот круг, вижу уникумов, въезжающих на круг с крайней правой полосы, тут же прыгающих на третью полосу круга, и с этой третьей полосы съезжающих на правую полосу моста. 3,14здец какой-то. Мне, откровенно говоря, очень непонятно такое малое количество ДТП при таком образе вождения.
В моем списке есть фаворит. Я въезжаю от БВ на круг с левой полосы в "свою" по разметке на круг и продолжаю по нему ехать. Со стороны Вернова от Тензора подъезжает мазда, останавливается, видит меня, я продолжаю движение и вот у меня перед носом он рвёт с места в левый ряд круга. Я успела тормознуть чуток, машину то жалко. Еду дальше, ругаюсь.... Оно в левом ряду не особо торопится. Собираюсь на мост съезжать, так это чмо опять перед носом резко вправо прям рвёт на мост. Тут уже конкретно пришлось по тормозам. Знала что сзади никого, и никто не въедет.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мост

#11139 Сообщение Vaso » 23 янв 2019, 20:01

MasterFly писал(а):Каждый раз - КАЖДЫЙ РАЗ, - проезжая этот круг, вижу уникумов, въезжающих на круг с крайней правой полосы, тут же прыгающих на третью полосу круга, и с этой третьей полосы съезжающих на правую полосу моста. 3,14здец какой-то. Мне, откровенно говоря, очень непонятно такое малое количество ДТП при таком образе вождения.
Появление данного уникального Круга наглядно показало, как тонок слой навыков ПДД-вождения у местных жителей. Инстинкты мгновенно побеждают дисциплину, спинной мозг подавляет головной. Дубненцы легко превращаются в бомбейцев.
Круг у Моста - аномальная зона, искусственно созданная для зомбирования и деструкции. Несложно догадаться, кому это выгодно.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мост

#11140 Сообщение MasterFly » 23 янв 2019, 20:06

Vaso писал(а):… Круг у Моста...
У меня первая же ассоциация - "Дом у Моста". Кто читал, тот поймёт.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Мост

#11141 Сообщение z0m » 23 янв 2019, 20:30

автобусник писал(а):самый безопасный маршрут, это въезжать по левой, ехать по средней и с нее же, "съезжать" с круга
самый безопасный маршрут - там воще не ездить :) количество дебилов просто зашкаливает.
хотя мне сегодня в лоб изподмостовник умудрился повернуть на станционной.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Мост

#11142 Сообщение автобусник » 23 янв 2019, 20:36

MasterFly писал(а):
автобусник писал(а):самый безопасный маршрут, это въезжать по левой, ехать по средней и с нее же, "съезжать" с круга
Ещё дополню: съезжать в левую полосу.
я это и имел ввиду, чтобы не делать лишних перестроений

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мост

#11143 Сообщение vvr2a » 24 янв 2019, 09:03

Vaso писал(а):Инстинкты мгновенно побеждают дисциплину, спинной мозг подавляет головной. Дубненцы легко превращаются в бомбейцев.
Круг у Моста - аномальная зона, искусственно созданная для зомбирования и деструкции. Несложно догадаться, кому это выгодно.
Васу - в альтернативные мэры! По венесуэльскому сценарию. Штаты, Грузия и Израиль поддержат, я уверен. :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11144 Сообщение Гидр » 24 янв 2019, 15:54

vvr2a писал(а):
Vaso писал(а):Инстинкты мгновенно побеждают дисциплину, спинной мозг подавляет головной. Дубненцы легко превращаются в бомбейцев.
Круг у Моста - аномальная зона, искусственно созданная для зомбирования и деструкции. Несложно догадаться, кому это выгодно.
Васу - в альтернативные мэры! По венесуэльскому сценарию. Штаты, Грузия и Израиль поддержат, я уверен. :D
Васу с рюмкой водки на балкон его хватиры - любоваться пейзажей, не порти человеку старость)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мост

#11145 Сообщение Vaso » 24 янв 2019, 16:04

Гидр писал(а): vvr2a писал(а): Васу - в альтернативные мэры! ...

Васу с рюмкой водки на балкон его хватиры - любоваться пейзажей, не порти человеку старость)))
Соблазн:
"И не такие проекты заваливали!".

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11146 Сообщение Гидр » 24 янв 2019, 16:07

Vaso писал(а):
Гидр писал(а): vvr2a писал(а): Васу - в альтернативные мэры! ...

Васу с рюмкой водки на балкон его хватиры - любоваться пейзажей, не порти человеку старость)))
Соблазн:
"И не такие проекты заваливали!".
Васо, дарагой! Ты мне очень был симпатичен в этом виде в паводок 2013 и совершенно не хотел бы я тебя тогда видеть в кресле градоначальника - блэдным и нэрвным. А ведь в этом кресле ничего существенно не изменилось в плане паводков)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мост

#11147 Сообщение Vaso » 24 янв 2019, 16:50

Гидр писал(а):Васо, дарагой! Ты мне очень был симпатичен в этом виде в паводок 2013 ...
Тогда всё бьётся: с Васо - величавый выход на балкон, с Гидра - новый паводок-2013. Я ж говорю: и не такие проекты заваливали!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11148 Сообщение Гидр » 25 янв 2019, 12:12

Vaso писал(а):
Гидр писал(а):Васо, дарагой! Ты мне очень был симпатичен в этом виде в паводок 2013 ...
Тогда всё бьётся: с Васо - величавый выход на балкон, с Гидра - новый паводок-2013. Я ж говорю: и не такие проекты заваливали!
заметано, не забудь отписаться про "мальчиков" из МЧС меряющих воду линейкой от бордюра у стоянки твоего дома)))
А снега-то всё прибывает, интересно что Метео по результатам января напишет... :smile:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Мост

#11149 Сообщение Robin Hood » 25 янв 2019, 16:39

Нехорошие мысли у вас. Накаркаете.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Мост

#11150 Сообщение DMITRY_YY » 25 янв 2019, 22:07

да было бы очень хорошо, чтобы смыло все на хрен, мост, зону и тд
тогда половину сразу посадят, вторая половина делом займется, глядишь и почистят сразу и доделают
Гидр писал(а):
Vaso писал(а):
Гидр писал(а):Васо, дарагой! Ты мне очень был симпатичен в этом виде в паводок 2013 ...
Тогда всё бьётся: с Васо - величавый выход на балкон, с Гидра - новый паводок-2013. Я ж говорю: и не такие проекты заваливали!
заметано, не забудь отписаться про "мальчиков" из МЧС меряющих воду линейкой от бордюра у стоянки твоего дома)))
А снега-то всё прибывает, интересно что Метео по результатам января напишет... :smile:
улыбающийся Гидр, так это мило :)
прямо ждет снегов, машет руками жителям города, а Вы уже почистили Южную канаву, освободили проток около зоны? )) результат то ровно 0

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»