Мост

Нужен ли мост?

Мост нужен. Я с левого берега.
132
20%
Мост не нужен. Я с левого берега.
13
2%
Мост нужен. Я с правого берега.
252
38%
Мост не нужен. Я с правого берега.
70
11%
Мост нужен.
147
22%
Мост не нужен.
49
7%
 
Всего голосов: 663

Сообщение
Автор
aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Мост

#10651 Сообщение aleks70.a » 10 дек 2018, 14:42

Старый,больной человек которого не взяли в США.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мост

#10652 Сообщение мура » 10 дек 2018, 14:45

BMWay писал(а): Мура, а диспансеризацию ты давно проходил? Свое мироощущение Дубны ты изложил вполне доходчиво, а вот в остальном... Я конечно не специалист, но мне кажется это уже фобия или мания, клиника одним словом.

Воооот. Вот что меня и бесит. То, что моё мироощущение (которое я высказал когда-то 10 лет назад совершенно спокойно, походя, вызывает у вас желание сдать меня в поликлинику. То есть: не вопрос проживания или снобизма. А вопрос: ты отчего, шлимазл, придумал себе что-то иначе? Ты чо тут надумал себе? У нас не так, нет. Ты это, пихнёй маешься или болен.

Вот это меня и дюдюнит. То, что триста дураков колбасит мнение одного муры. На одном форумчике местечковым за 101 км. Не наплевать и растереть - а прямо вот выяснить: ты отчего это тут, собака, не считаешь нас за Дубну? А ну как мы тебя в поликлинику?

Будем продолжать терапию вашу, господа. Пока вас колбасить не перестанет - не перестанет и меня. А печатаю я быстрее вас.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: Мост

#10653 Сообщение Subs » 10 дек 2018, 15:00

мура писал(а):
BMWay писал(а): Мура, а диспансеризацию ты давно проходил? Свое мироощущение Дубны ты изложил вполне доходчиво, а вот в остальном... Я конечно не специалист, но мне кажется это уже фобия или мания, клиника одним словом.

Воооот. Вот что меня и бесит. То, что моё мироощущение (которое я высказал когда-то 10 лет назад совершенно спокойно, походя, вызывает у вас желание сдать меня в поликлинику. То есть: не вопрос проживания или снобизма. А вопрос: ты отчего, шлимазл, придумал себе что-то иначе? Ты чо тут надумал себе? У нас не так, нет. Ты это, пихнёй маешься или болен.

Вот это меня и дюдюнит. То, что триста дураков колбасит мнение одного муры. На одном форумчике местечковым за 101 км. Не наплевать и растереть - а прямо вот выяснить: ты отчего это тут, собака, не считаешь нас за Дубну? А ну как мы тебя в поликлинику?

Будем продолжать терапию вашу, господа. Пока вас колбасить не перестанет - не перестанет и меня. А печатаю я быстрее вас.
да, походу клиника
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Мост

#10654 Сообщение BMWay » 10 дек 2018, 15:11

мура писал(а):ты отчего это тут, собака, не считаешь нас за Дубну? А ну как мы тебя в поликлинику?
Извини Мура, но поликлиникой ты так просто не отделаешься, тут по тебе другой исторический дубненский объект плачет, на букву Л начинается.

То-то я никак в толк не возьму - и на кой ляд Муре дублер кладбища с очистными покоя не дает?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мост

#10655 Сообщение мура » 10 дек 2018, 15:15

О, ну вот я и поговорил с интеллектуалами. Очень поизитивно и главное что конструктивно. Вопрос - ответ. Все приводят доводы, все слушают внимательно оппонентов.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#10656 Сообщение Гидр » 10 дек 2018, 15:38

мура писал(а):О, ну вот я и поговорил с интеллектуалами. Очень поизитивно и главное что конструктивно. Вопрос - ответ. Все приводят доводы, все слушают внимательно оппонентов.
и ЗАМЕТЬТЕ, ПОКА НИКТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ ОПОНЕНТУ В РЫЛО)))) упс, не заметил капс)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Мост

#10657 Сообщение Miteq » 10 дек 2018, 15:39

Мура, чтоб говорить, нужен факт, признаваемый всеми участниками. Например, Дубна - это то, что официально считается Дубной. Это было бы конструктивно. В общем:

Ну о чём с тобою говорить
Всё равно ты порешь ахинею
Лучше я пойду к ребятам пить
У ребят есть мысли поважнее
© В.С. Высоцкий :smile:

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Мост

#10658 Сообщение alsolnze » 10 дек 2018, 15:46

мура писал(а):Сотый раз: больницы и очистные надо строить, а не мосты вторые.
в сотый раз)) врачей столько не набраться, пусть хотя бы одну больницу укомплектуют. Да будет НашКрымский мост!
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#10659 Сообщение sarmat » 10 дек 2018, 17:47

Та не, не сгребали они С моста, а сгребали НА Мосту. В сторонку. Я к тому что - а как вообще чистят это всё? Если бы совсем не чистили, было бы давно по колено дерьма. Значит, чистят. Но не видел. Какие-нибудь микробульдозерики в 25 часов ночи ездят?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Мост

#10660 Сообщение fgv5705 » 10 дек 2018, 17:54

alsolnze писал(а):
мура писал(а):Сотый раз: больницы и очистные надо строить, а не мосты вторые.
в сотый раз)) врачей столько не набраться, пусть хотя бы одну больницу укомплектуют. Да будет НашКрымский мост!
Да вот прямо тут два врача. Диагнозы ставят.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Мост

#10661 Сообщение Вячеслав2 » 10 дек 2018, 18:01

--Значит, чистят. Но не видел. Какие-нибудь микробульдозерики в 25 часов ночи ездят?---

Камеры наблюдения отключат и начинають чистить, в 25 часов, на 26 кадре.
Шоб никто не видел. Надо дожидать снегопада, средь бела дня.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#10662 Сообщение sarmat » 10 дек 2018, 18:05

А насчёт что Дубна, а что нет, вон Замоскворечье тоже когда-то не было Москвой, а потом присоединили, соединили мостом-другим - и радуются!
Вот и мы тут радуемся. Мы без моста кем были? Недодубной, как понятно из чуйств некоторых ораторов? Ну вот, а теперь сольёмся в вонючем бензиново-зловонном экстазике, который был когда-то тазиком, но повзрослел и бросил это дело.
Мост - городской дивайс и урбанизм. А что вы хотите от города? Хотели жить в деревне? Поздняк метаться после полувека полного соглашательства с тем, что живёте в городе и сами это выбрали - сделать Дубну "обратно деревней" не получится -- а вам этого хочется?:) (К тому же не было тут никакой "исторической Дубнодеревни", а город возник "на ровном месте" ППП. Опять же - левобережные более осёдло-местные, а большая часть со всей страны понаехала в этот НОВЫЙ город-проект, и объединили берега не вчера - вот только с мостом тянули.)
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#10663 Сообщение sarmat » 10 дек 2018, 18:08

Примечание: "ППП" - "постановлением Партии и Правительства".
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Мост

#10664 Сообщение Вячеслав2 » 10 дек 2018, 18:11

Надо продолжать искать подковы лошади князя Долгорукого.
На обох берегах.
Токи это может остановить *распри*.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#10665 Сообщение sarmat » 10 дек 2018, 19:24

Думаешь, Дубну основала лошадь князя?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

mechano
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:56

Re: Мост

#10666 Сообщение mechano » 10 дек 2018, 21:11

Князь - Дубну, а лошадь - Тридцатку...

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#10667 Сообщение sarmat » 10 дек 2018, 23:43

Точно. Доброе животное у нас, а не злобный мажор с садистскими наклонностями и жаждой власти. Спасибо:)
Что там с "Кревой" дорогой? Кимряки затрахали на грохающих вонючих бомжмобилях под окнами.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

SergeyC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:44

Re: Мост

#10668 Сообщение SergeyC » 11 дек 2018, 00:56

Объясните мне какой имбицил из администрации подал идею поставить на круге с моста инсталяцию???? В Москве очень много кругов 3 -4 ряда... вы там хоть где то видели даже цветы???? там бетон - чтобы люди видели движение на круге. Что это за дибилизм? Куда ГАИ смотрит??? Если там поставить объект... этот круг будет крайне не безопастный (он и так не безопастный так как там куча людей просто не поинмает что такое круг и из 3 ряда пихает машины из 2 рядаа (они ж думают что на круге и их пропустить должны), а так будет не видно кто на другом конце круга... что вообще это за бред??? Чинуша который положит себе в карман 30-90% стоимости инсталяции.. ты заплатишь за это в аду... когда тебе предъявят все будующие аварии.. оцени это и построй свою хрень где нибудь в лесу.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Мост

#10669 Сообщение Antonz » 11 дек 2018, 08:03

sarmat писал(а):Та не, не сгребали они С моста, а сгребали НА Мосту. В сторонку. Я к тому что - а как вообще чистят это всё? Если бы совсем не чистили, было бы давно по колено дерьма. Значит, чистят. Но не видел. Какие-нибудь микробульдозерики в 25 часов ночи ездят?
Тротуары чистят дяди с лопатами, при свете дня, видел своими глазами. Проезжую часть думаю чистят так же, как и любую другую проезжую часть.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Мост

#10670 Сообщение Вячеслав2 » 11 дек 2018, 09:17

Эта, * тридцатку* пора переименовывать.
Про будущее говорят, а по смыслу, это как трешку, тридцатник занять на обед.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#10671 Сообщение Гидр » 11 дек 2018, 09:36

Вячеслав2 писал(а):Эта, * тридцатку* пора переименовывать.
Про будущее говорят, а по смыслу, это как трешку, тридцатник занять на обед.
С чего бы это? "Тридцатка" - это топоним от "командировка авиазавода №30" - то с чего начинался ДМЗ, как-никак градообразующее предприятие и по сю пору. Давайте тогда и ИЧ переименуем в Оияевку, раз она смотрит в прошлое, когда она была деревней Ново-Иваньково и рабочим поселком лаборатории "М". :fool:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Мост

#10672 Сообщение Вячеслав2 » 11 дек 2018, 10:04

А неча жалиться про обеды и трудный путь на обед.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Мост

#10673 Сообщение АЗИЗА » 11 дек 2018, 10:37

SergeyC писал(а):Объясните мне какой имбицил из администрации подал идею поставить на круге с моста инсталяцию???? В Москве очень много кругов 3 -4 ряда... вы там хоть где то видели даже цветы???? там бетон - чтобы люди видели движение на круге. Что это за дибилизм? Куда ГАИ смотрит??? Если там поставить объект... этот круг будет крайне не безопастный (он и так не безопастный так как там куча людей просто не поинмает что такое круг и из 3 ряда пихает машины из 2 рядаа (они ж думают что на круге и их пропустить должны), а так будет не видно кто на другом конце круга... что вообще это за бред??? Чинуша который положит себе в карман 30-90% стоимости инсталяции.. ты заплатишь за это в аду... когда тебе предъявят все будующие аварии.. оцени это и построй свою хрень где нибудь в лесу.
Абсолютно здравая мысль. Вы все правильно написали. Круг действительно не следует ни чем не загромождать, для чего есть десяток веских причин, начиная от обеспечения видимости дорожной обстановки для любого водителя, и кончая возможностью посадки санитарного вертолета.
Ваше предложение да в руководящую голову вложить...
PS: Пожалуйста, старайтесь делать поменьше грамматических ошибок.
Удачи! :smile:

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Мост

#10674 Сообщение Малогалоталотим » 11 дек 2018, 10:53

АЗИЗА писал(а):и кончая возможностью посадки санитарного вертолета.
смешно. санитарный вертолет в дубне. путин чтоли там убьется только если
а так у нас скорее пришельцы там сядут.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#10675 Сообщение Гидр » 11 дек 2018, 10:59

Малогалоталотим писал(а):
АЗИЗА писал(а):и кончая возможностью посадки санитарного вертолета.
смешно. санитарный вертолет в дубне. путин чтоли там убьется только если
а так у нас скорее пришельцы там сядут.
Прикинь, требуется и обычным людям - они тоже из мяса и костей и везти их теперь приходится в Дмитров. Да и смотреть при принятии градоустроительных решений надо чуть дальше ужина.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»