День города 2010

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: День города 2010

#51 Сообщение Некто » 26 июл 2010, 13:35

мура писал(а):но детишкам весело - а это главное.
Вот и я хотел тоже самое....
Что малыши вспомнят из детства: салют или политые, но всё равно выгоревшие обочины ( это к примеру), или какая -нибудь полезная хрень на которую умные дяди и тёти могли бы потратить деньги вместо феерверка.

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: День города 2010

#52 Сообщение Lorik » 26 июл 2010, 13:50

на мой взгляд салют в этом году был очень даже и ничего! (это если сравнивать с прошлым годом). :smile:
меня больше всего поразил факт торговли одеждой и нижним бельем на Молодежной поляне во время праздника!!! Интересно, кому в голову пришла такая гениальная идея???? :lol:
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2010

#53 Сообщение мура » 26 июл 2010, 13:52

Pulcinella писал(а):Форум Дубна.Ру в, к сожалению, сильно сокращенном составе встретился в 20:00 "под матрасом", где разговелся шампанским. К 21:00 пошли слушать дубненский диксиленд, а при словах "Программу продолжает газета "Московский комсомолец" позорно бежали в "Икуру". Чуть позднее слились в экстазе с салютующими соотечественниками на набережной, а закончили трудовой день в "Жасмине", откуда довольно хамским путем без предупреждения в 2:00 были изгнаны зловещими заклинаниями и рисованием пентаграмм. Хотя, кстати, предполагали заказать еще портвешка.
Во как. Сожалею, но были гости. А то на портвешок - обязательно причалил ба.

ПортвеШОК - это по нашему!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: День города 2010

#54 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 июл 2010, 14:17

Pulcinella писал(а):Хотя, кстати, предполагали заказать еще портвешка.
Жасмин как всегда отжег-
подали портвейшок в стаканАх. Честно говоря - весьма резануло. Даже дома в одиночестве не позволил бы так кощунственно относиться к вину. А мы, кстати, после этого оригинального заведения, отколовшись, только в пятом часу по домам разошлись... )) Очень всё было душевно- с утра какое- то время соображал- приснилось или всё было взаправду! ))
ex LAPA

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: День города 2010

#55 Сообщение Pulcinella » 26 июл 2010, 14:44

LAPA писал(а):Очень всё было душевно- с утра какое- то время соображал- приснилось или всё было взаправду! ))
Хе-хе! Так я ж, помня свое славное пионервожатское прошлое, злостно всем и каждому позвонил часика в 4:00 и проверил, дополз ли он до дому :D
Последний раз редактировалось Pulcinella 26 июл 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2010

#56 Сообщение мура » 26 июл 2010, 14:44

[quote="LAPAОчень всё было душевно- с утра какое- то время соображал- приснилось или всё было взаправду! ))[/quote]

Как правильно пить портвейн : http://www.cafe.md/etiket/drinks/107-ka ... tvejn.html

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: День города 2010

#57 Сообщение Pulcinella » 26 июл 2010, 14:52

Кстати, предлагается собраться там же (в "Волне") в ближайшую субботу 31 июля. Квартирку я таки сегодня продал, вещички уже собрал и надо бы отметить мое сваливание в моря-окияны.
Il teatro continua sempre!

Tigera
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:51

Re: День города 2010

#58 Сообщение Tigera » 26 июл 2010, 15:02

Знаю, что критиковать всегда легче, чем самому заняться и организовать, но хочется сказать пару слов о праздновании на Молодежной поляне:
Жутко не понравился звук (те, кто сидели в палаточке на поляночке :twisted: путали фонограммы, звук порой зашкаливал)
А эта группа "Здравствуй, песня" :%) ну спели раз, ну два!!! Так нет же: больше часа на сцене тусовались. Надоели даже :crazy:
Что касается туалетов, так их там вообще похоже не было, так как народ то и дело десконечно по темным углам да по закоулкам справлял нужду. И это недоработка организаторов :evil:
И еще: мужик по сцене бегал, всё объявлял (типа ведущий чтоли)...город всё ДУбной называл :P Неужели сложно выучить правильное название. Взрослые люди, вроде :"":

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2010

#59 Сообщение мура » 26 июл 2010, 15:11

Pulcinella писал(а):Кстати, предлагается собраться там же (в "Волне") в ближайшую субботу 31 июля. Квартирку я таки сегодня продал, вещички уже собрал и надо бы отметить мое сваливание в моря-окияны.
Вот оно чо, михалыч.... я не мочь.. у меня переезд в мск... Итс импоссибл, райка!

А про Молодёжную поляну : заглянул не пару сек ( тут же заиграла Хава Нагила, есессно :)), подивился на гигантские горки - ух ты! Но с них никто не катался.. цена ломовая , чтоли была? Я б сам прокатился, да поломал бы всё им своей тушкой :(

А проблемы с туалетами : ребяты, есть же тубзики в ДК Мир, В Архимеде, В спортзале, В "Кошкином доме". Ну неужели их нельзя открыть на День города, мазафака!

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: День города 2010

#60 Сообщение Белоснежка » 26 июл 2010, 15:20

мура писал(а): А проблемы с туалетами : ребяты, есть же тубзики в ДК Мир, В Архимеде, В спортзале, В "Кошкином доме". Ну неужели их нельзя открыть на День города, мазафака!
Синие кабинки стояли возле Архимеда. Штук 6 точно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2010

#61 Сообщение мура » 26 июл 2010, 15:27

Белоснежка писал(а):
мура писал(а): А проблемы с туалетами : ребяты, есть же тубзики в ДК Мир, В Архимеде, В спортзале, В "Кошкином доме". Ну неужели их нельзя открыть на День города, мазафака!
Синие кабинки стояли возле Архимеда. Штук 6 точно.
Ну а стационарные не в пример лучше + водичка .. уж какая есть, но вода.

Я , между прочим, в эти синие не восе и вмещаюсь..олололололоо.... а целкость попадания - низкая, от двери могу расплескать.. мы ж не в баре Тараско!

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: День города 2010

#62 Сообщение Белоснежка » 26 июл 2010, 15:53

Представляете что бы было, если б открыли туалеты в ДК, бассейне? :shock: Народ бы снес их на фиг...Еще недели 2 их бы вычищали от д*рьма и разбрендшихся по бассейну и ДК людей.

Сколько мусора после салюта на пригорке осталось.... :evil:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2010

#63 Сообщение мура » 26 июл 2010, 15:57

Белоснежка писал(а):Представляете что бы было, если б открыли туалеты в ДК, бассейне? :shock: Народ бы снес их на фиг...Еще недели 2 их бы вычищали от д*рьма и разбрендшихся по бассейну и ДК :
Представляю. Но ДК справлялось с туалетами в эпоху бешенных дискотек.Или "Массовых гуляний" Когда лезли по балконам и не в пример более нажратые и неконтролируемые граждане.

Никто бы никуда не разбрёлся : оградили верёвочками и посадили бабужко за долю малую.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: День города 2010

#64 Сообщение Fasolka » 26 июл 2010, 15:59

Белоснежка писал(а):Представляете что бы было, если б открыли туалеты в ДК, бассейне? :shock: Народ бы снес их на фиг...Еще недели 2 их бы вычищали от д*рьма и разбрендшихся по бассейну и ДК людей.

Сколько мусора после салюта на пригорке осталось.... :evil:
да,согласна полностью...разбомбили бы на раз-два...
а по поводу мусора вы бы прогулялись часиков в 6 утра по набережной ...такая красота была ВЕЗДЕ :bad: прям глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: День города 2010

#65 Сообщение Белоснежка » 26 июл 2010, 16:03

Нет. На таких массовых мероприятиях должны стоить тока эти кабинки и больше ничего.

Fasolka писал(а):а по поводу мусора вы бы прогулялись часиков в 6 утра по набережной ...такая красота была ВЕЗДЕ :bad: прям глаз не оторвать!
Нее я туда пока не закончится купательный сезон ни ногой.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: День города 2010

#66 Сообщение Alexi » 26 июл 2010, 16:14

Расселись мы на горочке у Архимеда как обычно. Зрелище ждём. А тут бац, салют-то в стороне ЛБ пляжа-за деревьями не видно...улыбнуло как все ломанули вниз и ближе к набережной.

Аватара пользователя
zetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День города 2010

#67 Сообщение zetta » 26 июл 2010, 17:55

Имели несчастье пообщаться с начальником культуры г. Дубна О.А.Буслаевой. Парадокс ситуации заключается в том, что человек, занимающий столь высокий пост, этой самой КУЛЬТУРЫ лишён в принципе. Вместо гостеприимных слов – «Добро пожаловать», или «Спасибо, что приехали», артисты, которые добирались до Дубны 3,5 часа по сорокаградусной жаре, что бы БЕСПЛАТНО выступить на Дне города, были «встречены» криком и угрозами, что на сцену, по причине опоздания, их-то и не выпустят. Хотя все приехали вовремя, согласно обговорённому заранее времени. Свои угрозы гос-жа Буслаева выполнила – дала указание выключить музыку в то время, когда артист работал на сцене……..
Дальше без комментариев. Шок и недоумение…
При всём уважении к доброжелательным людям, в город Дубна мы больше ни ногой. Во всяком случае, до тех пор, пока место начальника Культуры занимает человек, который своим отношением к делу демонстрирует обратное.
Огромное СПАСИБО хочется сказать душевным сотрудницам Дома Культуры, которые видя сложившуюся ситуацию, поддержали нас добрым словом и предложили выпить ароматного чаю. Если бы не они, нам даже негде было бы оставить свои вещи и перевести дух после утомительной дороги.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: День города 2010

#68 Сообщение Некто » 26 июл 2010, 17:58

Наверное "Лось" впервые стал крейсером. Лупили с баржи на ходу.Первый залп был у ротонды, последний уже напротив поляны.
С пляжа на ЛБ смотрелось здорово. Особенно снизу- от воды умножилось на 2.
Удивили идиоты, знаетели....Чуть ли не на матрацах к барже подплывали. :fool:

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: День города 2010

#69 Сообщение K@priZnaya » 26 июл 2010, 17:59

zetta писал(а):Имели несчастье пообщаться с начальником культуры г. Дубна О.А.Буслаевой. Вместо гостеприимных слов – «Добро пожаловать», или «Спасибо, что приехали», артисты, которые добирались до Дубны 3,5 часа по сорокаградусной жаре, что бы БЕСПЛАТНО выступить на Дне города, были «встречены» криком и угрозами, что на сцену, по причине опоздания, их-то и не выпустят. Хотя все приехали вовремя, согласно обговорённому заранее времени.
А у нас так всегда. Из-за одного будут страдать все...
Да.... я такая

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: День города 2010

#70 Сообщение мура » 26 июл 2010, 18:09

zetta писал(а): При всём уважении к доброжелательным людям, в город Дубна мы больше ни ногой. .

Ну что ж. см. тему "Байк Рок Фест 2010" и "Открытое письмо Стиви".

Ещё один камент.

Жаль , что так и не услышали начальника транспортного цеха.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: День города 2010

#71 Сообщение Filimon Кykyev » 27 июл 2010, 00:41

Некто писал(а):Наверное "Лось" впервые стал крейсером. Лупили с баржи на ходу....
Ему осталось только подвиг Варяга повторить :smile:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»