В такси с ребёнком!?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: В такси с ребёнком!?

#51 Сообщение case69rus » 28 июл 2010, 14:18

Ark писал(а): Либо водители увеличивают цены на свои услуги для пассажиров с детьми, по причине покупки детского кресла.
а вы что думаете, у таксистов нет своих детей? знаю лично нескольких (с дитями), кресла практически у всех всегда с собой.
Увидел кота? Попингуй его!

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: В такси с ребёнком!?

#52 Сообщение Chuha » 28 июл 2010, 14:20

Какая служба такси приезжает с автокреслом без проблем??? Дайте, пожалуйста, наводку (можно в личку)
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

Ark
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: В такси с ребёнком!?

#53 Сообщение Ark » 28 июл 2010, 14:22

case69rus писал(а):
Ark писал(а): Либо водители увеличивают цены на свои услуги для пассажиров с детьми, по причине покупки детского кресла.
а вы что думаете, у таксистов нет своих детей? знаю лично нескольких (с дитями), кресла практически у всех всегда с собой.
Ну так с такими и "дружить", только планировать свои поездки малость заранее и вызывать "правильных" водителей к определенному часу.
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
Vikrun
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:37

Re: В такси с ребёнком!?

#54 Сообщение Vikrun » 28 июл 2010, 14:25

Chuha писал(а):Какая служба такси приезжает с автокреслом без проблем??? Дайте, пожалуйста, наводку (можно в личку)
и мне можно. :Search:
Смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки и мне фиолетово!
сварю для вас мыло и скрабики http://soapdubna.ucoz.ru/

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: В такси с ребёнком!?

#55 Сообщение case69rus » 28 июл 2010, 14:35

ребят! ну так попробуйте позвонить по конторам! чем больше будет заявок от клиентов с каким-либо требованием, тем быстрей они крутиться начнут.
Увидел кота? Попингуй его!

malina
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:04

Re: В такси с ребёнком!?

#56 Сообщение malina » 05 авг 2010, 22:13

К@РАБАС писал(а):
case69rus писал(а): ваша контора может и недоговорилась, кстати, какая? зато у конкурентов все будет неплохо- готовьтесь к выходным....
Одна из.. :D И без этого заказов хватает.
Нормальненько, как кричать за забором, пожлуйста, "личико" показать... извиняйте...

malina
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 00:04

Re: В такси с ребёнком!?

#57 Сообщение malina » 05 авг 2010, 22:22

[/quote]
Это было вчера.
Сегодня, не знаю как другие,а я бы не взял. Или с предупреждением,что в случае чего, оплата штрафа ляжет на ваши плечи.[/quote]
Вот те нате, называется "сфера обслуживания", это какая-то "хочуха-нехочуха" получается, почему пассажир с ребёнком должен "страдать" от вашей прихоти, мы что люди другого сорта; не пьяные, не грязные, а он видите ли не взял бы. Развелось вас как собак нерезанных, и не известно в каком состоянии на работу выезжаете, наблюдаю за своим соседом таксистом, не просыхает, а в смену свою выходит на машине. Конечно, если вашему начальству наплевать на пассажиров с детьми, так вам и подавно.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: В такси с ребёнком!?

#58 Сообщение Dimon » 05 авг 2010, 23:51

а что делать таксисту? возить с собой кучку кресел или ремней разных по размеру? имхо, если есть ребенок и вы беспокоитесь за него то с собой сами таскайте кресло по него
лично у меня 3х летний ребенок - по городу не пристегиваю, каюсь, виноват, но он просто сложно усадить, не может в кресле или пристегнутый, шило в заднице по другому не скажешь, за городом - строго всегда в кресле полностью упакованный
__
да и сам штраф за свой же не пристегнутый ремень считаю бредом - думаю тому кто его вводил глубоко наплевать на моё здоровье, зато денег содрать за это в свою пользу - вот это волнует в первую очередь
я вон курить выхожу на балкон 11-того этажа по пьяне, я думаю можно было бы контролировать и там бы ввели штраф

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: В такси с ребёнком!?

#59 Сообщение Pantograph » 09 авг 2010, 13:01

Давно понятно, что ничего хорошего службы такси из себя не представялют. Особенно фирмы, которые возят на Жигулях - весь персонал из деревень Кимрского и Конаковского районов соседней области. Денюжку зарабатывать надо, в провинции ее не заплатят, а вот наводить свои порядки, свинячить в городе, где подрабатываешь - это уже нехорошо. Как и хамить клиенту, а это не редкость как со стороны диспетчеров, так и водителей. Сюда же - езда на неисправной машине (на лысой резине вообще не редкость), курение в кабине, нарушение ПДД, хамство по отношению к третьим лицам (перегораживание проезда во дворах в ожидании пассажира, громкая музыка по ночам, сор, замена масла свинским способом на территории ГСК, из-за чего почти везде позакрывали общественные смотровые канавы, а в железных гаражах личных ям почти ни у кого нет).

В общем, при наличии ребенка проще иметь иметь свое авто, хотя бы Жигули, или ездить общественным транспортом - безопаснее и без нервов будет.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: В такси с ребёнком!?

#60 Сообщение Lis » 09 авг 2010, 13:33

общественный транспорт у нас такого качества и количества, что лучше пешком.
таскать с собой автокресло реально только в личной машине. а у нормальных служб такси всегда есть машины с детскими креслами. пассажиры с детьми, наверно, самый большой слой пассажиров такси после прибывших на поезде и субботних пьяниц. так что им это выгодно.
можно открыть вот эту страничку http://market.dubna.ru/category.asp?idcategory=235, прозвонить все службы и узнать, есть ли у них машины с детскими креслами, и как их вызвать, если понадобится. заодно и про цены узнать.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»