Это как? Это что?

Сообщение
Автор
Gr-Selena
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:01

Re: Это как? Это что?

#26 Сообщение Gr-Selena » 04 авг 2008, 19:48

BIZON писал(а):Я бы пошел на составление фоторобота, малоли что это за маньячило.
Вот только, по-моему, сейчас мне стало действительно, боязно... А ведь и вправду, если это не на спор, как я ранее предположила, вполне может быть и "тренировка" своих способностей: "улыбкой усыпить бдительность для того, чтобы забрать какую-либо вещь"... Просто, мне крупно повезло, деньги, мобильник и ключи были во внутреннем кармане куртки, а в руках только зонтик, самый обыкновенный.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Это как? Это что?

#27 Сообщение BIZON » 04 авг 2008, 20:01

Gr-Selena писал(а):
BIZON писал(а):Я бы пошел на составление фоторобота, малоли что это за маньячило.
Вот только, по-моему, сейчас мне стало действительно, боязно... А ведь и вправду, если это не на спор, как я ранее предположила, вполне может быть и "тренировка" своих способностей: "улыбкой усыпить бдительность для того, чтобы забрать какую-либо вещь"... Просто, мне крупно повезло, деньги, мобильник и ключи были во внутреннем кармане куртки, а в руках только зонтик, самый обыкновенный.
Да, впредь во второй руке носи балончик газовый, а если без шуток, то нужно быть осторожным, Дубна понемногу, но набирает криминальные обороты.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Это как? Это что?

#28 Сообщение ViktorAG » 04 авг 2008, 20:23

То Gr-Selena
А много ли таких вот, любителей улыбаться, задерживают? Думаю, даже и заморачиваться не стали бы... В лучшем случае, похихикали бы над моей доверчивостью...
Конечно похихикали-бы,но ориентировку по рации передали-бы да и заявление приняли-бы.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Швейк

Re: Это как? Это что?

#29 Сообщение Швейк » 04 авг 2008, 20:43

Интересно, а г-жа аФФтарша замужем ?

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Это как? Это что?

#30 Сообщение Lis » 04 авг 2008, 20:54

Gr-Selena писал(а):Согласитесь, так редко в городе тебе незнакомый прохожий улыбается и желает "доброго вечера"...
"... Настоящий полковник!" :ROFL:

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Это как? Это что?

#31 Сообщение Kazimirovich » 04 авг 2008, 21:58

А если он в следующий раз попытается с улыбкой вырвать бутылку, из неослабевающих трудовых рук,
тогда и закончатся его эксперименты с уличной психологией.
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Это как? Это что?

#32 Сообщение DOKA » 05 авг 2008, 02:06

Да, это вам не Макдональдс и "улыбка бесплатно" :D

Gr-Selena
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:01

Re: Это как? Это что?

#33 Сообщение Gr-Selena » 05 авг 2008, 08:54

Kazimirovich писал(а):А если он в следующий раз попытается с улыбкой вырвать бутылку, из неослабевающих трудовых рук,
тогда и закончатся его эксперименты с уличной психологией.
Kazimirovich, вот они какие добрые слова понимания ситуации... Только бутылка-то здесь при чем? Если на эксперимент готовы, то могу точно рассказать, где все случилось... Смех-смехом, а вдруг получится его поймать (!)

Gr-Selena
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:01

Re: Это как? Это что?

#34 Сообщение Gr-Selena » 05 авг 2008, 08:56

DOKA писал(а):Да, это вам не Макдональдс и "улыбка бесплатно" :D
Получается так - если тебе улыбаются, то жди "счета", за оказанные экспресс-услуги...

Gr-Selena
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:01

Re: Это как? Это что?

#35 Сообщение Gr-Selena » 05 авг 2008, 08:58

Швейк писал(а):Интересно, а г-жа аФФтарша замужем ?
Замужние более понятливые и сразу могут "раскусить" намерения улыбчивого прохожего?

Gr-Selena
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:01

Re: Это как? Это что?

#36 Сообщение Gr-Selena » 05 авг 2008, 09:04

Lis писал(а):
Gr-Selena писал(а):Согласитесь, так редко в городе тебе незнакомый прохожий улыбается и желает "доброго вечера"...
"... Настоящий полковник!" :ROFL:
Орденов и медалей не наблюдалось... Скорее, самый обычный внешний вид без наворотов в одежде, да и фраза: "добрый вечер" прозвучала как-то обыкновенно... хотя были в этих словах и теплота, и спокойствие, ничего не выдавало "коварства"... Потому и спрашиваю вас; "это как? это что?"

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Это как? Это что?

#37 Сообщение Kazimirovich » 05 авг 2008, 10:00

Gr-Selena писал(а):... Если на эксперимент готовы, то могу точно рассказать, где все случилось...
Боюсь, что если я выйду на улицу Дубны, держа в руке бутылку, то закончиться это банальным запоем, ибо друзей
и собутыльников немеренно...
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: Это как? Это что?

#38 Сообщение ШЕЛЛ » 05 авг 2008, 10:59

А слова "Добрый вечер" прозвучали без своеобразного звука " чпрок" ?? как в анекдоте про лося....... 8)
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Это как? Это что?

#39 Сообщение BRW » 05 авг 2008, 14:56

ШЕЛЛ писал(а):А слова "Добрый вечер" прозвучали без своеобразного звука " чпрок" ?? как в анекдоте про лося....... 8)
:D

Ну ,наверное, без. Раз барышня почувствовала себя обиженной...
Проект BRW закрыт.

Gr-Selena
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:01

Re: Это как? Это что?

#40 Сообщение Gr-Selena » 05 авг 2008, 15:11

BRW писал(а):
ШЕЛЛ писал(а):А слова "Добрый вечер" прозвучали без своеобразного звука " чпрок" ?? как в анекдоте про лося....... 8)
:D

Ну ,наверное, без. Раз барышня почувствовала себя обиженной...
Да, почувствовать ничего и не успела... Сейчас, конечно, можно и пошутить, и анекдот припомнить, поскольку сама ситуация больше смахивает, именно, на анекдот. А если по делу, то объяснения ни у меня, ни у кого из вас нет. Более того, как вести себя в таком, мягко сказано, комичном случае?
Последний раз редактировалось Gr-Selena 05 авг 2008, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Это как? Это что?

#41 Сообщение Lis » 05 авг 2008, 15:24

А как вести? громко кричать "Эй, любезный, верните зонтик!"
ну и "держите вора!"

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Это как? Это что?

#42 Сообщение Львёнок » 05 авг 2008, 15:28

Lis писал(а):А как вести? громко кричать "Эй, любезный, верните зонтик!"
ну и "держите вора!"
Так помогает иногда...

Аватара пользователя
BRW
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:29

Re: Это как? Это что?

#43 Сообщение BRW » 05 авг 2008, 16:47

Gr-Selena писал(а):Более того, как вести себя в таком комичном случае?
Надеюсь,моя шутка не оскорбила Вас.
На самом деле случай совсем не комичный.ВАС ПРОСТО ОГРАБИЛИ !!! Я Вам искренне сочуствую.
Мне кажется, чтобы риск попадания в такую ситуацию свести к минимуму,нужно ,по крайней мере, перестать видеть в каждом встречном мужчине ,простите за откровенность,потенциального ухажера. Ну и не расслабляться на улице. Сделать свирепое выражение лица :evil: , и вперед!
И про телефончик 02 не стоит забывать.Правильно здесь сказали. Звоните,называете приметы человека и зонтика и куда направился.
Факт ограбления на лицо, а то что вы там улыбались друг другу в ОВД рассказывать не обязательно.
Проект BRW закрыт.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Это как? Это что?

#44 Сообщение ViktorAG » 05 авг 2008, 19:18

а то что вы там улыбались друг другу в ОВД рассказывать не обязательно.
Здрасте,приехали-вот это как раз одна из особых примет , для ориентировки.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Брусникина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:36

Re: Это как? Это что?

#45 Сообщение Брусникина » 05 авг 2008, 23:43

У моей (замужней, если что :smile: ) подруги примерно так же изъяли довольно крупную сумму денег, когда она их укладывала в бумажник на выходе из банка. Улыбка - добрый день - позвольте - кратковременный провал в восприятии действительности - денег нет - мальчика след простыл. Но это не в Дубне.
Так что да, может, и тренировался.

Аватара пользователя
Mammy Bear
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:45

Re: Это как? Это что?

#46 Сообщение Mammy Bear » 13 авг 2008, 22:54

Надо поискать преступника среди продавцов в, например, "Кирби". Там то же самое: "Добрый вечер" - улыбочка - отъём собственности (наличности) - ускакал. А покупатель потом стоит обобранный до нитки и не понимает, как это вышло :shock:
Пчёлы отдельно, мёд отдельно

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»