Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#26 Сообщение СокДобрый » 04 авг 2008, 19:49

че значит запрещено, на одной работе я научный сотрудник, правильнее , и даже на этой же на 0.5 ставки имею другую должность.
От чистого сердца

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#27 Сообщение ViktorAG » 04 авг 2008, 19:51

To Ge Or Ge
Да темка то уже стала боянистой,так ,что заново её открывать смысла нет , но можете со мной не соглашаться и простите за банальность-мы не в праве убивать то , что порождаем.Но это всего лишь моё сугубо личное мнение-кто с ним согласен,тот согласен,а кто нет-то нет.Я всего-лишь её выссказал.
никто ничего удалять без вашего ведома не станет, я полагаю.
А вот здесь позвольте не согласиться-одну мою темку закрыли без моей просьбы.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#28 Сообщение godzilla » 04 авг 2008, 19:55

СокДобрый писал(а):че значит запрещено, на одной работе я научный сотрудник, правильнее , и даже на этой же на 0.5 ставки имею другую должность.
Ну всё. Пропалился. За тобой выехали.
Выдергивай винт, бери бабло, и за Петрухой.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#29 Сообщение ViktorAG » 04 авг 2008, 20:33

Швейк писал(а):
Сашка писал(а):в том что сотрудник ламополиса стал научным работником...
Наверное, мАсквичам кажется, что в Дубне живут только одни физики-ядерщики... :D
Да-да!А ещё одна тётенька , как узнала,что из Дубны побледнела и загробным голосом выдавила из себя:"Батюшки,да вы все там лучёные...." :bad:
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#30 Сообщение Asher » 04 авг 2008, 20:50

ViktorAG писал(а):"Батюшки,да вы все там лучёные...."
какая прелесть, прям пэрсик, а не слово, можно я буду им пользоваться :oops:
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#31 Сообщение godzilla » 04 авг 2008, 20:51

ViktorAG писал(а):
Швейк писал(а):
Да-да!А ещё одна тётенька , как узнала,что из Дубны побледнела и загробным голосом выдавила из себя:"Батюшки,да вы все там лучёные...." :bad:
Такая ж фигня была.
Был у врача в Москве. Он там чо то выписывал выписывал, я типа говорю - я это всё пробовал уже, особо не помогает. Он не знал чо сказать и добавил мысль - "Ну у вас там в Дубне же еще это, радиация"
Бугого. олух.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#32 Сообщение Pavel Sokolov » 04 авг 2008, 20:56

Сашка писал(а):
Pavel Sokolov писал(а): Саш вот ты все ругаешь муз энерго (кстати в ЖЖ я нашел только одну новость да и то только косвенно связанную с Музэнерго)
я не люблю не музэнерго, я не люблю выскочек... (не буду показывать пальцами...) кстати я пролистал все сообщество и складывается такое ощущение что музенерго это главная тема в городе...
Раскрой страшную тайну.. Какую музыку предпочитаешь ты?
да любую. от попсы до классики.. считаю что не бывает плохих жанров бывают плохие исполнители\композиторы и т.п. ну шоб далеко за примером не ходить нравится Serj Tankian - Sky Is Over, Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad, BRAZZAVILLE & MINERVA - The Clouds In Camarillo (вершина Мира), Nickelback, Onerepublic, 30 Seconds To Mars, red hot chili peppers, 3 doors down, Dolores O'riordan, evanescence, OFFSPRING, Vanila Sky, Дёргать! , Pakito, Pain, Fedde Le Grand, Paul Van Dyk, Alex C, David Kane, nelly furtado, rihanna, а исчо мне бетховен нравится (тот который композитор) :D и другое...
По второй части я с тобой согласен.. Но по поводу Выскочек... Помоему тут как раз тот случай что ВЫСКОЧКОЙ НУЖНО БЫТЬ! Георгий создал этот фестиваль (заметь без цели заработать, во всяком случае прибыль для него далеко не в 3ке приоритетов, Георгий провел грамотную рекламную компанию (причем попадая в основном в целевую аудиторию. Георгий не дежурно подходит к своему детищу (сбацали и забыли).. он интересуется мнением, прислушивается к критике с целью сделать его ЛУЧШЕ!
Помоему такая нескромность достойна только похвалы...
А по поводу что вокруг сплошное музэнерго.. слушай Саш может ты не вглядываешся в тексты афиш и рекламы и тебе везде мерещится Музэнерго? Ща еще куча фестивалей и концертов проходит окромя Музэнерго.. Тот же фест на стрельбище (к Музэнерго никакого отношения не имеет)..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#33 Сообщение godzilla » 04 авг 2008, 21:00

Да лан чо по древу растекаться. Просто создали сообщества люди связанные с фестом. Создал бы Сашка, писали бы, что там один Сашка. Народу просто мало.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#34 Сообщение Pavel Sokolov » 04 авг 2008, 21:00

godzilla писал(а):
ViktorAG писал(а):
Швейк писал(а):
Да-да!А ещё одна тётенька , как узнала,что из Дубны побледнела и загробным голосом выдавила из себя:"Батюшки,да вы все там лучёные...." :bad:
Такая ж фигня была.
Был у врача в Москве. Он там чо то выписывал выписывал, я типа говорю - я это всё пробовал уже, особо не помогает. Он не знал чо сказать и добавил мысль - "Ну у вас там в Дубне же еще это, радиация"
Бугого. олух.
Самое смешное что в Москве один только Курчатник уже является копией ОИЯИ в плане риска заразится (если не еще опасней).. а МИФИ с его реактором.. а куча еще научных заведений связаных с радиоактивностью..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#35 Сообщение godzilla » 04 авг 2008, 21:03

В МИФИ я семь лет был. Наверое я уже мертв.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#36 Сообщение Дмитрий Лапаев » 04 авг 2008, 23:09

Сашка писал(а):да и в прочих вопросах джордж показал себя со стороны быдла обыкновенного.
Сашенька, милый, ты забыл, что у тебя условный срок? Опять пучит?
ex LAPA

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#37 Сообщение Pavel Sokolov » 05 авг 2008, 01:55

а я то думаю к чему тут темы нам смертным темы про поиск лесенки для МУЗЭНЕРГО, поиск молодежной поляны для МУЗЭНЕРГО, поиск деревьев на поляне для МУЗЭНЕРГО.
Я прошу прощения за то что отвечаю не в той теме.. Саш то что ты перечислил только говорит о том что ГЕОРГИЙ ДО ЛЮБОЙ МЕЛОЧИ ОБДУМЫВАЕТ О РЕКЛАМЕ, ОБ АТМОСФЕРЕ ФЕСТИВАЛЯ... И эту пунктуальность (во многом вызванную тем что Георигий не местный житель и хочет узнать детально о будущем месте проведения фестиваля) вы считаете понтами выскочки???? Саш представь что кому то из твоих близких предстоит серьезная операция, а ты только что переехал в новый город.... Так для Георгия по той же анологии инормация о Молодежке, лестнице и т д тоже самое что для оперуемого об оснащенности операционной, о квалификации хирурга и т д...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#38 Сообщение Некто » 05 авг 2008, 11:55

Ge Or Ge ,а это Вам ,батенька, наказание за убиенную Вами вкусную тему! :D :D :D (Шутка естественно).
Тарас Бульба..."Я породил. Я и убью".(Исчё одна).

Аватара пользователя
Tet
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 20:23
Откуда: Дубна, ИЧ

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#39 Сообщение Tet » 06 авг 2008, 12:26

Если по теме - то вот.

Газета "Коммерсантъ" сообщает, что якобы следоками города Дубны разыскивается местный программист, который сорвал телемост с участием Путина и министра экономического развития Набиуллиной.
Якобы 3 августа следственный отдел при ОВД города Дубна возбудил в отношении 32-летнего программиста Петра Акимова уголовное дело по статье 272 УК ("неправомерный доступ к компьютерной информации"). Как убеждено следствие, бывший ведущий специалист дубнинской фирмы ООО "Лаборатория сетевых технологий" (ЛСТ) изменил программное обеспечение сетевого оборудования провайдера, в результате чего с 26 по 30 мая 2008 года произошло блокирование локальной сети. Из-за этого и был сорван телемост, в ходе которого планировалось обсудить вопрос об особых экономических зонах, утверждают в ГУВД Московской области.

По данным "Коммерсанта", Акимов уволился из ЛСТ еще в марте 2008 года и уже нашел работу в одной из московских компьютерных фирм. В телекоммуникационной компании не смогли объяснить, каким образом не работающий в компании человек мог бы получить доступ к оборудованию.
Но самое интересное, что пресс-секретарь премьер-министра Путина Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о сорванном телемосте!
Телемост с участием премьер-министра Владимира Путина и министра экономики Эльвиры Набиуллиной с регионами, за срыв которого возбуждено уголовное дело против бывшего ведущего специалиста "Лаборатории сетевых технологий" Петра Акимова, не планировался. Как пишет сегодня "Коммерсант", и пресс-секретарь Набиуллиной Алла Борисенкова сказала, что о сорванном телемосте с участием министра ничего не знает.
Уголовное дело по статье 272 Уголовного кодекса ("Неправомерный доступ к компьютерной информации") было возбуждено следственным отделом при ОВД города Дубна 3 августа. Сотрудники местного ОБЭПа совместно с представителями межрайонного отдела УФСБ установили, что ведущий Петр Акимов неправомерно изменил программное обеспечение сетевого оборудования своей организации. В результате с 26 по 30 мая якобы произошло блокирование локальной сети, отчего пострадали не только многочисленные абоненты ЛСТ, но и премьер-министр Путин.
Правоохранительные органы пытаются разыскать Акимова.

Федеральные СМИ справедливо задают вопрос: чем так насолил Петр Акимов местным правоохранительным органам?

http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... PubID=9685
http://www.vk.com/mamelegko
Группа поддержки ГВ и слингоношения в Дубне. Бесплатные встречи, практическая помощь.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#40 Сообщение Точилка » 06 авг 2008, 12:38

Tet писал(а): Федеральные СМИ справедливо задают вопрос: чем так насолил Петр Акимов местным правоохранительным органам?

http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... PubID=9685
Правильнее спросить чем так насолил Петр Акимов Ланполису :twisted:
🐱


Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#42 Сообщение Точилка » 06 авг 2008, 16:26

Знаете сколько уже раз ложили сеть новоиспеченные пользователи домолинка включающие сетевой кабель ЛАНполиса в роутер домолинка?
цитата с ланполиса от его представителя

т.е. можно не быть хакеом, программером и т.д.
чтоб сеть их "ложить" :cry:
🐱

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#43 Сообщение Pavel Sokolov » 06 авг 2008, 20:59

Точилк@ писал(а):
Знаете сколько уже раз ложили сеть новоиспеченные пользователи домолинка включающие сетевой кабель ЛАНполиса в роутер домолинка?
цитата с ланполиса от его представителя

т.е. можно не быть хакеом, программером и т.д.
чтоб сеть их "ложить" :cry:
Там не просто серверы легли. Там ЦИСКИ форматнулись. Это простым завалом сервака чужими пакетами не совершишь.
А в одном из форумов Петр Акимов назвал себя сертифицированым циско специалистом. И как я уже говорил в уничтоженом топике вел себя в одном ланполисовском форуме не адекватно (называл пользователей использующих в дома Роутеры для разводки сетей на несколько домашних компов "предприимчивыми б...и" причем обьявив себя представителем провайдера (то есть подставив сильно Ланполис и не уничтож они ту ветку в форуме то они бы без исков об оскорблении личности не обошлись бы (дело было поздно вечером и не все успели прочесть ее))
А вот приплетать Путина и конференцию которая то ли планировалась толи нет им не стоило.. Достаточно того что ВСЕ физически и юридические лица использующие Ланполис остались без связи на несколько дней (кстати 30кие Домолинковцы тоже так как Домолинк канал на 30ку арендует у Ланполиса) и при этом понесли весомые потери а Ланполис подмочил репутацию, уже изза этого при обнаружении умышленного саботажа можно было бы заводить уголовное дело.. А тут они оказались в глупом положении...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#44 Сообщение Точилка » 06 авг 2008, 21:38

2Pavel Sokolov я не про тот случай 26-го кажется
вообще как может провадер говорит, что его сеть лагает из-за пользователей? :shock:
из-за тех кто кормит их
почему все проблемы с сеткой они связываю с некомпетенцией пользователей, а не своих
спецов?
(ТТТ не была их пользователем)
26-го был инет у ТМПКа, у ВГ-компьютерс
🐱

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#45 Сообщение tig_dsrc » 27 май 2009, 17:18

Pavel Sokolov писал(а): Самое смешное что в Москве один только Курчатник уже является копией ОИЯИ в плане риска заразится (если не еще опасней).. а МИФИ с его реактором.. а куча еще научных заведений связаных с радиоактивностью..
Ну тут одни классические пережитки советской системы собрались. Абсолютно не секут в ионизирующем излучении

будьте, пожалуйста, вежливы к участникам форума и читайте правила.
Последний раз редактировалось Игорь Штенге 28 май 2009, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Причина: нарушение Правил форума п.2.1.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#46 Сообщение En@bled » 27 май 2009, 17:34

tig_dsrc писал(а):Ну тут одни классические пережитки советской системы собрались. Абсолютно не секут в ионизирующем излучении
Гость из Эстонии, на следующие полгода ваше задание - отыскать в толковом словаре слово «пережиток», проверить его на одушевленность.

Аватара пользователя
tig_dsrc
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2008, 00:20

Re: Я не понял.... Тоталитаризьм пришел?

#47 Сообщение tig_dsrc » 28 май 2009, 17:10

En@bled писал(а):
tig_dsrc писал(а):Ну тут одни классические пережитки советской системы собрались. Абсолютно не секут в ионизирующем излучении
Гость из Эстонии, на следующие полгода ваше задание - отыскать в толковом словаре слово «пережиток», проверить его на одушевленность.
Брат из Таджикистана, учите великому и могучему своих собратьев в младших классах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»