Настенная надпись

Сообщение
Автор
A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Настенная надпись

#26 Сообщение A&K » 10 июл 2010, 19:00

vlksm писал(а):Прикольно ,570 человек посмотрели и ни одного комента.... :ROFL:
Одобрям?
Не одобряем, а ждём, когда дадите полный список надписей на стенах, которые эти же самые люди оставляют на стенах в городе. К ним еще относятся "Не сдавай нерусским жильё", "Не покупай у чурок" и тому подобное. Что ж Вы стесняетесь? Поместите фото, чтобы было понятнее, что сделано явно одной рукой. Будет сразу понятней, какого цвета публика это делает. Тогда и будет что комментить. А так ваш "зиг хайль" еще не виден :)

vlksm

Re: Настенная надпись

#27 Сообщение vlksm » 10 июл 2010, 22:35

A&K писал(а): Тогда и будет что комментить. А так ваш "зиг хайль" еще не виден :)
:bad: Это на вас так жара действует?Так сходите на речку ,охладите головку :lol:

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Настенная надпись

#28 Сообщение A&K » 10 июл 2010, 23:15

vlksm писал(а):
A&K писал(а): Тогда и будет что комментить. А так ваш "зиг хайль" еще не виден :)
:bad: Это на вас так жара действует?Так сходите на речку ,охладите головку :lol:
С головой у меня всё нормально. С головкой тоже, для справки - хотя странно, что вас это заинтересовало, у ваших же не одобряют интересы такого рода. Или что-то изменилось, милочка? :)
Вы, кстати не ответили. Отсутствие фотографий других надписей в вашем изложении, кстати, встречающихся не реже - непонятная стеснительность или нечто иное?

Аватара пользователя
Togrevlis
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:30

Re: Настенная надпись

#29 Сообщение Togrevlis » 10 июл 2010, 23:16

A&K писал(а): Не одобряем, а ждём, когда дадите полный список надписей на стенах, которые эти же самые люди оставляют на стенах в городе. К ним еще относятся "Не сдавай нерусским жильё", "Не покупай у чурок" и тому подобное. Что ж Вы стесняетесь? Поместите фото, чтобы было понятнее, что сделано явно одной рукой. Будет сразу понятней, какого цвета публика это делает. Тогда и будет что комментить. А так ваш "зиг хайль" еще не виден :)
Перевернём лозунги: Сдавай нерусским жильё! Покупай у чурок! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Всё отнять и поделить! Даёшь пятилетку в три дня! Любите природу - мать вашу!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть ширше..."
http://www.youtube.com/watch?v=OPBYLDqUwQk

vlksm

Re: Настенная надпись

#30 Сообщение vlksm » 10 июл 2010, 23:22

A&K писал(а):
vlksm писал(а):
A&K писал(а): Отсутствие фотографий других надписей в вашем изложении, кстати, встречающихся не реже - непонятная стеснительность или нечто иное?
А вы тему читать умеете?
http://www.dubna.ru/1/7746.html
Я дал ссылку на статью и фото...А вы ноздри раздули увидев ник а аватарку :P

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Настенная надпись

#31 Сообщение TITANIC » 11 июл 2010, 09:24

DOKA писал(а):
vlksm писал(а): А вы мил человек не раб? :D
Чем похвалитесь?Какова ваша гражданская позиция...
Да, тем, что гажу себе под ноги, - этим похвалиться пока не могу.
Тут дело не в том что гадят, а наоборот достаточно стильно и аккуратно вышло :)
а на самом деле пусть пишут, если у людей нет других информационных площадок,
ведь власть прекрасно понимает силу массовых средств информации, поэтому никого и не пускает
а люди хотят донести до нас свою точку зрения, и заметьте не просто точку зрения, что-то больше, свой внутренний протест, свои убеждения
а мы должны уважать их убеждения, ведь только через это сможем рассчитывать на уважение своих собственных убеждений
а гадят нам в мозг больше ПРОХ-ТВ, вот те действительно мозги засирают

по самой листовки согласен на все сто, только нужно более информативно что-ли, имена, явки :),
а этот лозунг общий, хотя и отражает реальность, но не указывает путь, поэтому мое мнение - нужно начинать со своего города, больше писать о местности, глаза людям открывать :)

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Настенная надпись

#32 Сообщение DOKA » 11 июл 2010, 12:18

Titanic, доносить свои мысли можно цивилизованным путём.

Когда я вижу подобное граффити со штангистом и подписью "вот так принимают на грудь русские мужики" (реальное граффити в нашем городе), то так и видится какой-то спустившийся с гор абрек, который по ночам гадит в городе и разрисовывает стены.

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Настенная надпись

#33 Сообщение slug12 » 11 июл 2010, 12:34

DOKA писал(а):Titanic, доносить свои мысли можно цивилизованным путём.

Когда я вижу подобное граффити со штангистом и подписью "вот так принимают на грудь русские мужики" (реальное граффити в нашем городе), то так и видится какой-то спустившийся с гор абрек, который по ночам гадит в городе и разрисовывает стены.
DOKA, Вы молодым когда нибудь были?
не думаю, что на стенах, да и заборах, малюют умудренные сединой пенсионеры
это такая форма - заявить о себе, о своей позиции в этом мире, взросления если хотите.
ну если не все, то многие через это проходили тем или иным образом.
так лучше пусть пишут о своей гражданской позиции или даже рисуют граффити со штангистами, если хорошо получается (сам не видел), чем банальные и всем надоевшие свастики :twisted: (к тому же незаконные) или названия мужского детородного органа :fool:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Настенная надпись

#34 Сообщение DOKA » 11 июл 2010, 12:36

slug12 писал(а): DOKA, Вы молодым когда нибудь были?
не думаю, что на стенах, да и заборах, малюют умудренные сединой пенсионеры
это такая форма - заявить о себе, о своей позиции в этом мире, взросления если хотите.
Я и сейчас вроде как не старый.
Но нет желания рисовать экскрементами на стенах туалетов почему-то.

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Настенная надпись

#35 Сообщение slug12 » 11 июл 2010, 12:48

DOKA писал(а): Но нет желания рисовать экскрементами на стенах туалетов почему-то.
и слава Богу, значит "нужные книги в детсве читал"
а многих вот распирает. и ничего с этим не поделать, ну разве только административными штрафами :D
так пусть лучше будет злободневно (как сабж), или красиво (предполагаю граффити со штангистом), чем =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей= на заборе или дерьмом в сортире.
помните? - проникновение наше по планете особенно заметно вдалеке, в парижском общественном туалете есть надписи на русском языке :smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Настенная надпись

#36 Сообщение Ega23 » 11 июл 2010, 12:48

slug12 писал(а):это такая форма - заявить о себе, о своей позиции в этом мире, взросления если хотите.
Чем данная надпись принципиально отличается от свастики на стене, или "White Power"?

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Настенная надпись

#37 Сообщение slug12 » 11 июл 2010, 12:52

Ega23 писал(а): Чем данная надпись принципиально отличается от свастики на стене, или "White Power"?
только внутренним наполнением исполнившего надпись, ну и пониманием прочитавшего

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Настенная надпись

#38 Сообщение Ega23 » 11 июл 2010, 13:20

slug12 писал(а):
Ega23 писал(а): Чем данная надпись принципиально отличается от свастики на стене, или "White Power"?
только внутренним наполнением исполнившего надпись, ну и пониманием прочитавшего
А по мне и те и те - ублюдки.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Настенная надпись

#39 Сообщение DOKA » 11 июл 2010, 13:59

Ega23 писал(а):А по мне и те и те - ублюдки.
Высокодуховные ублюдки во втором случае, видимо.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»