Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апстену!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11356
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#101 Сообщение Зойдберг » 02 сен 2016, 14:08

TheDark писал(а):так банкоматы как раз и переносят на Мира
Откуда и когда перенесут? На площадь Мира или на улицу Мира?

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#102 Сообщение Fasolka » 02 сен 2016, 14:37

А здание разве не продается вообще?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#103 Сообщение Гидр » 02 сен 2016, 16:01

Fasolka писал(а):А здание разве не продается вообще?
не, здание снесут, чтоб к главному архитектору претензий больше не было, а на его месте построят 27этажный жилой дом с торговым центром и подземным паркингом, а и с кабаком "Двадцать седьмое небо" на крыше.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#104 Сообщение TheDark » 02 сен 2016, 16:16

Продается 2 этаж
Банкоматы будут наверняка справа с отдельным входом в СБ

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#105 Сообщение GriL » 27 сен 2016, 17:30

Гидр писал(а):
GriL писал(а):во всей ИЧ от Администрации до Гриля нет ни одного работающего банкомата Сбербанка.
Это нормально? Закрывая отделение "на ремонт" (кстати, вроде год назад его только переделали?!) неужели нельзя оставить работающий зал с банкоматами, с отдельным входом? что мешает?

Считаю через http://www.sberbank.ru/ru/feedback нужно донести ситуацию до руководства в Москве.

Сегодня заезжал в МСЧ-9 - банкомат не работает.
Довел информацию-то? :"":
Довел. вчера позвонили и сообщили "Ваше обращение передано руководству. Спасибо, благодарим".

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#106 Сообщение Anthony » 27 сен 2016, 21:50

Когда уже откроют заведение? Скока мона его чинить?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#107 Сообщение murex » 28 сен 2016, 23:50

GriL писал(а):во всей ИЧ от Администрации до Гриля нет ни одного работающего банкомата Сбербанка.
Это нормально? ...
Филиал на Боголюбова работает теперь по будням до 18 часов. Нужно в банк - с работы уходи. Класс! Не банк для клиентов, а клиенты под банк должны подстраиваться ...

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#108 Сообщение Феня » 29 сен 2016, 08:42

Видимо совсем плохо у Сбербанка, на всем экономит

weltschmerz
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:27

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#109 Сообщение weltschmerz » 29 сен 2016, 09:50

murex писал(а):Филиал на Боголюбова работает теперь по будням до 18 часов. Нужно в банк - с работы уходи. Класс! Не банк для клиентов, а клиенты под банк должны подстраиваться ...
Уралсиб вообще с 9 до 16 для физиков с обедом 12-13, только по будням.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#110 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 10:03

murex писал(а):
GriL писал(а):во всей ИЧ от Администрации до Гриля нет ни одного работающего банкомата Сбербанка.
Это нормально? ...
Филиал на Боголюбова работает теперь по будням до 18 часов. Нужно в банк - с работы уходи. Класс! Не банк для клиентов, а клиенты под банк должны подстраиваться ...
Да, вот с банкоматами непонятно. Понятно, что хотят всё автоматизировать и сэкономить, но без банкоматов-то трудновато будет?
Слышал, что загнать или сдать пытаются оба этажа на площади Мира.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#111 Сообщение мура » 29 сен 2016, 11:19

vvr2a писал(а):Да, вот с банкоматами непонятно. Понятно, что хотят всё автоматизировать и сэкономить, но без банкоматов-то трудновато будет?
Слышал, что загнать или сдать пытаются оба этажа на площади Мира.
Владимир, я вот ей-богу не знаю, какие требования к установке банкомата, но. Вот зоомагазин моего друга был бы счастлив установить у себя банкомат Сбера. Я так скажу - не то, что аренду с них бы брал, а ещё и приплачивал бы. Ибо: 1. Трафик; 2. Доп. охрана.

Вот Дары Природы бы стопроцентово согласились бы. Но боюсь, что это не от них зависит.

Вот позвонил ребятам. Они тока за. Хоть завтра готовы поставить банкомат Сбера.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#112 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 11:37

мура писал(а):Владимир, я вот ей-богу не знаю, какие требования к установке банкомата, но.
Я слышал: круглосуточные "живая" охрана и доступность для служб Сбербанка. Это могут себе позволить только крупные универмаги (а где они в ИЧ?), ну или какое-нить Флёрова, 11, но оно вроде как от мэрии. Мэрия как-бы дышит в сторону Росбанка. ОИЯИ тоже никак не подвязан к Сберу. Стоянка приличная опять же рядом нужна. ГриЛ прав: надо давить на сам Сбер - пусть шевелится. На ЛБ тоже только одно отделение и толкучка в ём.
Я думаю, всех хотят силком загнать в карточки и Банк- онлайн перед введением этого МИРа

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#113 Сообщение мура » 29 сен 2016, 11:50

vvr2a писал(а):
мура писал(а):Владимир, я вот ей-богу не знаю, какие требования к установке банкомата, но.
Я слышал: круглосуточные "живая" охрана и доступность для служб Сбербанка. Это могут себе позволить только крупные универмаги (а где они в ИЧ?), ну или какое-нить Флёрова, 11, но оно вроде как от мэрии. Мэрия как-бы дышит в сторону Росбанка. ОИЯИ тоже никак не подвязан к Сберу. Стоянка приличная опять же рядом нужна. ГриЛ прав: надо давить на сам Сбер - пусть шевелится. На ЛБ тоже только одно отделение и толкучка в ём.
Я думаю, всех хотят силком загнать в карточки и Банк- онлайн перед введением этого МИРа
Хм. Уличный банкомат на Мира 16 был явно без охраны живой. Или у них унутре сидел человек? сомнительно.

ДК Мир подходит. Гостиница Дубна. Вокзал Дубна. Ха! Курчатова 28 же!

Библиотека на Блохинцева - прекрасное место.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#114 Сообщение Гидр » 29 сен 2016, 11:52

мура писал(а):
vvr2a писал(а):Да, вот с банкоматами непонятно. Понятно, что хотят всё автоматизировать и сэкономить, но без банкоматов-то трудновато будет?
Слышал, что загнать или сдать пытаются оба этажа на площади Мира.
Владимир, я вот ей-богу не знаю, какие требования к установке банкомата, но. Вот зоомагазин моего друга был бы счастлив установить у себя банкомат Сбера. Я так скажу - не то, что аренду с них бы брал, а ещё и приплачивал бы. Ибо: 1. Трафик; 2. Доп. охрана.

Вот Дары Природы бы стопроцентово согласились бы. Но боюсь, что это не от них зависит.

Вот позвонил ребятам. Они тока за. Хоть завтра готовы поставить банкомат Сбера.
Дмитровский Сбер в Дубне - это отдельный позор и отдельная тема. Он настолько плох по выучке персонала, организации работы и качеству обслуживания, что это удивляет не только персонал горячей линии Сбера, но и руководство Дмитровского головного офиса. И это при том, что в отделениях на ЧР и в ИЧ персонал всегда был на голову более компетентен чем в центральном офисе Дубны. Проблемы буквально с каждым нестандартным действием: получить справку о состоянии счета для Шенгена - нет фирменных бланков, справки печатать умеет только завфилиалом и ту не найти; переслать из московского сбера новую карту в Дубну или восстановить утраченную - персонал начинает загадывать такие ребусы, что всё сводится к открытию нового счета. Вообще, складывается ощущение сознательного вредительства - умышленной дискредитации банка и развала его деятельности.
vvr2a писал(а): Я думаю, всех хотят силком загнать в карточки и Банк- онлайн перед введением этого МИРа
Чтобы это получилось нужна прежде всего другая мотивация персонала при работе с клиентом, чтобы карточка не создавала проблем, а в Дубне карточка - на 90% обуза: нормального сервиса обмена и сопровождения нет, банкоматов - считанные единицы, магазины принимают тоже не все. Да, и МИР уже во всю работает, как я понял.
По состоянию на середину мая 2016 года, участниками платежной системы «Мир» являются 90 кредитных организаций, при этом 13 банков эмитируют платёжные карты[1]. Карты «Мир» принимают около 27 250 банкоматов и 47 000 POS-терминалов. Ожидается, что массовый выпуск карт «Мир» начнется осенью 2016 года
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#115 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 12:11

мура писал(а): ДК Мир подходит. Гостиница Дубна. Вокзал Дубна. Ха! Курчатова 28 же!
Библиотека на Блохинцева - прекрасное место.
Всё айяйяйское же. Их банки будут возражать. Вокзал сам себя охранить от бомжей не может, куда ему ещё терминал с лямом внутри.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#116 Сообщение мура » 29 сен 2016, 12:15

vvr2a писал(а):
мура писал(а): ДК Мир подходит. Гостиница Дубна. Вокзал Дубна. Ха! Курчатова 28 же!
Библиотека на Блохинцева - прекрасное место.
Всё айяйяйское же. Их банки будут возражать. Вокзал сам себя охранить от бомжей не может, куда ему ещё терминал с лямом внутри.
Да-с. Но Курчатова 28 - идеально ж.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11356
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#117 Сообщение Зойдберг » 29 сен 2016, 12:18

В гостинице Дубна был сберовский банкомат, года три назад убрали. И в гриле же стоит, так что возражения айяйяйских банков тут ни при чем

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#118 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 12:18

Гидр писал(а):Ожидается, что массовый выпуск карт «Мир» начнется осенью 2016 года...
Во-во, это самое... И вообще, в банк не за (с) деньгами теперь, а только за справкой, пока ЭЦП ещё не всё охватила.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#119 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 12:28

Зойдберг писал(а):В гостинице Дубна был сберовский банкомат, года три назад убрали. И в гриле же стоит, так что возражения айяйяйских банков тут ни при чем
Вот с Грилем как-то интересно. Видимо там в основном селят массовые заезды практикантов всяческих школ по обмену чем-нибудь с ОИЯИ. Без сберовского банкомата там было бы беспокойно оргам. Они в ресторанах не кушают.
А в гостинице и ресторане расплатиться картой не пробема, как я понимаю.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#120 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 12:33

мура писал(а):Да-с. Но Курчатова 28 - идеально ж.
А куда там впихнуть? Их самих давно переселять надо. Они ж там никаким современным антитеррористическим требованиям не соответствуют. Заходи кто хошь, мешалку с гексагеном ставь прямо под окна. :D

Аватара пользователя
TheDark
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 12:37

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#121 Сообщение TheDark » 29 сен 2016, 12:41

Сбер стремится быть как банк Тинькоф, у них вообще отделений нет, все онлайн

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#122 Сообщение Контрольный поцелуй » 29 сен 2016, 12:41

А куда там впихнуть? Их самих давно переселять надо
Точно! Отделение полиции в п. Блиново (Сочи) находилось раньше на первом этаже жилого дома. Но теперь им такой замок отгрохали, охренеть можно, чуть ли не в золоте.

Изображение

Вот наши чем хуже? Сколько можно было бы банкоматов в такой замок понаставить :D

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#123 Сообщение maxmonch » 29 сен 2016, 12:52

Переходите на Тинькофф и не будет у вас больше проблем с банкоматами.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#124 Сообщение vvr2a » 29 сен 2016, 12:58

Контрольный поцелуй писал(а):Вот наши чем хуже? Сколько можно было бы банкоматов в такой замок понаставить :D
Да ладно. У наших там ещё и прокуратура сидит. И вообще, центр города давно уже съхал с ИЧ, а полиция ( с мэрией) осталась в стороне от основной движухи. По старым планам её хотели куда-то в район большеволжской бани пульнуть. Пристроить к будущей релакс-гостинице :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сбербанк на пл. Мира: главный архитектор, убей сибя апст

#125 Сообщение мура » 29 сен 2016, 13:19

Мэрию надо на левый берег. А полицию - в здание бывшего сбера на БВ. Там и решётки остались крепкие.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»