Очередные разборки в Парке семейного отдыха

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#51 Сообщение Olga_l » 30 июн 2010, 02:15

Белоснежка писал(а):вы пишете ерундищщщщу :D Не пугайте народ сказками. :lol:
Да он же сегодня просто издевается!!! :lol: Главное, непонятно, почему днем?? Обычно такие перлы в форум он выдает вечером, даже ближе к ночи :wink:
Мура писал(а):Ну.. как и было запланировано. Топикстартер написала полную лажу, но драма всё равно есть.
А кто ее больше всех поддерживает и развивает??

Больше всего мне из ветки понравилось сообщение Тамиго :good: и Alice-In-Wonderland про естественный отбор :Bravo: !!
Чувствую себя почти что ТРОЛЛЕМ :P НО!! Что хотела услышать - услышала. Топик создан не зря.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#52 Сообщение мура » 30 июн 2010, 05:59

Olga_l писал(а):]Да он же сегодня просто издевается!!!


Что хотела услышать - услышала. Топик создан не зря.
Я попытался наиболее аутентично попасть в резонанс с первоначальным текстом автора "скандальной" темы. Фуфло к фуфлу приложил.Подобное лечат подобным.

Аватара пользователя
businka
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:38
Откуда: из Дубны

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#53 Сообщение businka » 30 июн 2010, 09:29

Вот бусинка нашла после купания на озере - "Вшей". Вывод : утопленника загрызли "Вши".

+1000
А,я и говорю, Вши еще и голодные
Все люди,как люди ,а я всё хорошею да хорошею.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#54 Сообщение losharik » 30 июн 2010, 09:30

столько народу купается, с чего это они голодные?
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#55 Сообщение Olga_l » 30 июн 2010, 09:32

мура писал(а):Фуфло к фуфлу приложил
Вы себе льстите, дорогой мура :D "Не зря" - не про ваши сообщения. Ваши как раз к пункту "поскандалить".
Хотя, не буду врать, вчера вы меня удивили... :smile: Может, вас утром в магазине или киоске продавщица обидела невежливостью, что сарказм попер в темке со страшною силою? Впрочем, не мое дело, у кого от чего настроение портится...

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#56 Сообщение Miteq » 30 июн 2010, 10:19

Olga_l, мура расцвечивает вашу унылую тему. Вот от этого я просто ржал в голос:
мура писал(а): А в плотине сколько трупов? Там же всех архитекторов, которые её проектировали , всех! живьём замуровали! И сейчас , когда бетон потихоньку разрушается, их ветхие конечности начинают со страшной скоростью разлагаться на солнечном свету и мириады палочек смывает сильным напором воды..

А в бассейне Архимед! Когда там братва в 92-ом пошла в сауну и кого-то из Загорских с вышки неудачно столкнули и пальба началась? Там с вечера пятницы ( тогда ж перестройка всяческая была, не работал басик в ежедневном режиме) до понедельника 9 трупов обезглавленных плавало.Так наши тогда температуру открутили на полную, чтобы кожа сварилась и ни по татушкам, ни по пальчикам не опознали... иу!

Аватара пользователя
Alice-In-Wonderland
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:57
Контактная информация:

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#57 Сообщение Alice-In-Wonderland » 30 июн 2010, 10:48

Miteq писал(а):Olga_l, мура расцвечивает вашу унылую тему. Вот от этого я просто ржал в голос:
мура писал(а): А в плотине сколько трупов? Там же всех архитекторов, которые её проектировали , всех! живьём замуровали! И сейчас , когда бетон потихоньку разрушается, их ветхие конечности начинают со страшной скоростью разлагаться на солнечном свету и мириады палочек смывает сильным напором воды..

А в бассейне Архимед! Когда там братва в 92-ом пошла в сауну и кого-то из Загорских с вышки неудачно столкнули и пальба началась? Там с вечера пятницы ( тогда ж перестройка всяческая была, не работал басик в ежедневном режиме) до понедельника 9 трупов обезглавленных плавало.Так наши тогда температуру открутили на полную, чтобы кожа сварилась и ни по татушкам, ни по пальчикам не опознали... иу!
Вы не поверите, но некоторые при виде пальца ржут в голос, правда палец, как ни странно, смешнее от этого не становится :sorry:

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#58 Сообщение СокДобрый » 30 июн 2010, 12:35

купался недавно в этом пруду был грешен, дерматолога еще не посещал
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#59 Сообщение Shourique » 30 июн 2010, 12:50

СокДобрый писал(а):купался недавно в этом пруду был грешен, дерматолога еще не посещал
Русская рулетка.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#60 Сообщение СокДобрый » 30 июн 2010, 13:09

если бы было как русской рулетке, то была бы километровая очередь в диспансер, и такое же количество созданных тем на форумах
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#61 Сообщение Shourique » 30 июн 2010, 13:16

СокДобрый писал(а):если бы было как русской рулетке, то была бы километровая очередь в диспансер, и такое же количество созданных тем на форумах
Луи Пастер утверждал: «80% болезней мы выпиваем вместе с водой»
Как думаешь, о чем это?

Для примера почитай, чтобы не показывать в очередной раз свою тупость: Стафилококк золотистый

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#62 Сообщение Ega23 » 30 июн 2010, 13:26

Shourique писал(а):Луи Пастер утверждал: «80% болезней мы выпиваем вместе с водой»
Как думаешь, о чем это?
Когда-то давно, когда я ещё не ходил в школу, жили мы в коммуналке на Дачной. И была там соседка с великовозрастной дочкой. Которые старались всеми силами оградить себя от заразы. Воду пили только кипячёную, руки мыли с хлоркой, ну и в таком духе.
И подцепили какую-то кишечную заразу, к которой у нормального человека с двух лет (если не раньше) иммунитет имеется. Врачи в инфекционном отделении изволили сильно смеяццо.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#63 Сообщение Shourique » 30 июн 2010, 13:29

Ega23 писал(а):
Shourique писал(а):Луи Пастер утверждал: «80% болезней мы выпиваем вместе с водой»
Как думаешь, о чем это?
Когда-то давно, когда я ещё не ходил в школу, жили мы в коммуналке на Дачной. И была там соседка с великовозрастной дочкой. Которые старались всеми силами оградить себя от заразы. Воду пили только кипячёную, руки мыли с хлоркой, ну и в таком духе.
И подцепили какую-то кишечную заразу, к которой у нормального человека с двух лет (если не раньше) иммунитет имеется. Врачи в инфекционном отделении изволили сильно смеяццо.
Ты либо хотел пошутить, либо не понял, о чем речь. Хаха.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#64 Сообщение Ega23 » 30 июн 2010, 13:36

Shourique писал(а):Ты либо хотел пошутить, либо не понял, о чем речь. Хаха.
Отнюдь. Просто не надо в крайности кидаться. В озеро, что на БВ, что на Лебяжье я сам лазить брезгую. И даже не столько из-за микробов, сколько из-за ссущих и срущщих туда "посетителей" озера и их собак. В реке, хотя бы, течение имеется.
Ну а волков бояться - в лес не ходить, из Волги воды сырой могу попить как нефиг делать. И нифига мне от этого не будет.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#65 Сообщение Shourique » 30 июн 2010, 13:48

Ega23 писал(а):
Shourique писал(а):Ты либо хотел пошутить, либо не понял, о чем речь. Хаха.
Отнюдь. Просто не надо в крайности кидаться. В озеро, что на БВ, что на Лебяжье я сам лазить брезгую. И даже не столько из-за микробов, сколько из-за ссущих и срущщих туда "посетителей" озера и их собак. В реке, хотя бы, течение имеется.
Ну а волков бояться - в лес не ходить, из Волги воды сырой могу попить как нефиг делать. И нифига мне от этого не будет.
... Ну сложно слепому объяснить, как выглядит красный цвет. У меня тесть такой же. Отвезли его насильно к лору, мазнули по горлу, вырастили в лаборатории, поглядели - там полный набор "замечательных" мелких паразитов. Лор-врач сразу сходу ему в лоб рубанула: "а у вас, говорит, дорогой, суставы не болят ли"? Кто ж знал, что суставы и горло могут быть так связаны, а оно эвона как! И тоже хорохорится ходит, никого не слушает, "на бую я вертел все ваши микроорганизмы", говорит, "водка, она все лечит и дезинфецирует", говорит.
А как воняет от половины жителей сего славного города, не чувствуешь? Думаешь, от плохого одеколона?

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#66 Сообщение СокДобрый » 30 июн 2010, 14:03

хочу вас наверное расстроить , но диагноз стафилококк золотистый ставят особенно в Дубне большему количеству детей до года, которые его подхватывают в нашем роддоме. И после этого идет усиленная травля его антибиотиками, не всегда успешно с 1го курса лечения.
Так что этим уж точно не испугать

PS кстати когда у вас будет расстройство желудка, понос ну малоли пока какой причине, сходите сдайте анализ на бакпосев , правда он платный рублей 600-800 гдето, и вам распечатку сделают, вы увидите сколько в вашем кале, этих стафилококков и прочей фигни
От чистого сердца

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#67 Сообщение Olga_l » 30 июн 2010, 14:53

Фи, Шура! Вы уже взрослый молодой человек, а ведетесь на медицинские энциклопедии. Той твари, которую вы соизволили упомянуть по ссылке, вы ежедневно имеете огромное количество, ибо живет он ВЕЗДЕ! А вот насколько он доставляет вам хлопот - это уже в огромной степени зависит от имменитета молодого сильного организма :wink:

Зравнение не в зачет! :smile: Пьем же мы даже в бутилированной магазинной воде бог весть знает что. Тут мы с вами, уверена, спорить не будем.
А еще многие при купании (неважно, где именно) воду не пьют :D

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#68 Сообщение Shourique » 30 июн 2010, 16:09

СокДобрый писал(а):хочу вас наверное расстроить , но диагноз стафилококк золотистый ставят особенно в Дубне большему количеству детей до года, которые его подхватывают в нашем роддоме. И после этого идет усиленная травля его антибиотиками, не всегда успешно с 1го курса лечения.
Так что этим уж точно не испугать

PS кстати когда у вас будет расстройство желудка, понос ну малоли пока какой причине, сходите сдайте анализ на бакпосев , правда он платный рублей 600-800 гдето, и вам распечатку сделают, вы увидите сколько в вашем кале, этих стафилококков и прочей фигни
Ты советы маме с папой давай. Про наши больницы рассказывать не надо. Сам могу.
Без фигни в кале ты бы жить не смог. Фигня бывает очень разная.
Пофигу. Каждый сам себе буратина.
Olga_l писал(а):Фи, Шура! Вы уже взрослый молодой человек, а ведетесь на медицинские энциклопедии. Той твари, которую вы соизволили упомянуть по ссылке, вы ежедневно имеете огромное количество, ибо живет он ВЕЗДЕ! А вот насколько он доставляет вам хлопот - это уже в огромной степени зависит от имменитета молодого сильного организма
Я ему ссылку дал на совершенно простую и совершенно популярную вещь не зря. Если загрузить неподготовленный недоразвитый мозг чем-то сложным, он отключится с самого начала.
По факту, да, конечно. У меня был золотистый - мне пофигу, у жены - проблемы. Это я еще про резистентность не упоминал. Такие перцы ведь думают, что таблеточку проглотил - и всё, и вылечился, и побочных эффектов нет. Ага, десять раз.
Olga_l писал(а):Зравнение не в зачет! Пьем же мы даже в бутилированной магазинной воде бог весть знает что.
Не пью эту гадость. Пью другую гадость.
Olga_l писал(а):Тут мы с вами, уверена, спорить не будем.
Не будем.
Olga_l писал(а):А еще многие при купании (неважно, где именно) воду не пьют
Человек не герметичен.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#69 Сообщение СокДобрый » 30 июн 2010, 16:22

ой ну как же мой недоразвитый мозг не смог оценить всю полноту мысли написанной викой про стафилококк.
Но у вы стафилококком лично сталкивался, дизентерией переболел одной из 40й разновидностей, но это опять в детстве.
Особо впечатлительным не стоит это читать
Такие перцы ведь думают, что таблеточку проглотил - и всё, и вылечился, и побочных эффектов нет. Ага, десять раз.
ну да антибиотик, у всех лекарств есть побочные эффекты, можно их не пить, какие проблемы, сиди без побочных
От чистого сердца

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#70 Сообщение Shourique » 30 июн 2010, 16:59

СокДобрый писал(а):ой ну как же мой недоразвитый мозг не смог оценить всю полноту мысли написанной викой про стафилококк.
Там было не вообще про стафилококк, а совершенно про конкретный. Но ты даже не читал, что говорить-то.
СокДобрый писал(а):Но у вы стафилококком лично сталкивался
Не ты сталкивался, а твоя мама и врачи.
СокДобрый писал(а):дизентерией переболел
Болезнь грязных рук. Еще и раздолбаем рос.
СокДобрый писал(а):ну да антибиотик, у всех лекарств есть побочные эффекты, можно их не пить, какие проблемы, сиди без побочных
Научись ставить знаки препинания. Вот в этом предложении сложно понять, о чем тут вообще. Антибиотик - это не конкретное лекарство. Это класс веществ. Эффективность антибиотиков падает. Лично видел анализ с сопротивляемостью ко всем антибиотикам.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#71 Сообщение Ega23 » 30 июн 2010, 17:01

Shourique писал(а):
СокДобрый писал(а):дизентерией переболел
Болезнь грязных рук. Еще и раздолбаем рос.
И чо, я тоже в армии подхватил. Там отсутствие воды было.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#72 Сообщение СокДобрый » 30 июн 2010, 17:09

во первых молодой человек, у моего ребенка был выявлен золотой стафилококк
во вторых , все остальное по фразам не хочу вступать в пику с вами, мне вы не интересны, могу сказать точно что оставьте другим делать психологические портреты оппонентов на форумах это не ваш конек. Когда заканчиваются аргументы у школоты идет акцент на возрастной контингент, вы наверное не переболели этим, раз вас постоянно порицали с этим
PS Да и про класс веществ - антибиотик тоже улыбнуло. В следующий раз буду больше разжевывать флудный мякиш, для виртуальной вставной челюсти
От чистого сердца

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#73 Сообщение мура » 30 июн 2010, 18:57

Шурег сёдня однозначно в ударе. По всем фронтам. Так держать флаг самодовольного осла инспектора Лестрейда!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#74 Сообщение romansyone » 30 июн 2010, 19:48

DOKA писал(а):
ЛучикСвета писал(а):Мужчина,который плавал и обнаружил тело, чуть не получил инфаркт.

Слабенький какой мущинка. Труп - он же мёртвый, не укусит.


ххе, мужчина)) кореш мой перед работой решил ополоснуться. говорит ныряю, а передо мной жмур всплыл, я как мастер спорта по плаванию от туда и дёрнул. я его тож подколол, кореша своего, мол чё обстремался, этж кадавр, они не кусаются. говорит с непревычки. а ещё ему менты говорят, ты типа ещё разок доплыви до мертвеца, мы тебе верёвку дадим, ты ему вокруг шеи намотаешь и к берегу))) отказался..

а вообще, ну его нафиг это озеро. туда пол города какают и писиют. бррр.

p.s. ВЗАРАНИЕ ИЗВИНЯЮСЬ у тех кому покойный не безразличен. просто учитывая нюансы своей старой работы, могу быть суховат в изречениях. :roll:
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#75 Сообщение Белоснежка » 01 июл 2010, 00:45

romansyone писал(а):
DOKA писал(а):
ЛучикСвета писал(а):Мужчина,который плавал и обнаружил тело, чуть не получил инфаркт.

Слабенький какой мущинка. Труп - он же мёртвый, не укусит.


ххе, мужчина)) кореш мой перед работой решил ополоснуться. говорит ныряю, а передо мной жмур всплыл, я как мастер спорта по плаванию от туда и дёрнул. я его тож подколол, кореша своего, мол чё обстремался, этж кадавр, они не кусаются. говорит с непревычки. а ещё ему менты говорят, ты типа ещё разок доплыви до мертвеца, мы тебе верёвку дадим, ты ему вокруг шеи намотаешь и к берегу))) отказался..

а вообще, ну его нафиг это озеро. туда пол города какают и писиют. бррр.

p.s. ВЗАРАНИЕ ИЗВИНЯЮСЬ у тех кому покойный не безразличен. просто учитывая нюансы своей старой работы, могу быть суховат в изречениях. :roll:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»