Очередные разборки в Парке семейного отдыха

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#101 Сообщение Shourique » 02 июл 2010, 10:42

Так. Хватит на сегодня. Еще раз: идиотов у нас не держали. Некоторые после ухода писали из казарм, да.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#102 Сообщение Ega23 » 02 июл 2010, 10:47

Shourique писал(а):Еще раз: идиотов у нас не держали.
Ложь, "повышенный радиационный фон" символизирует.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#103 Сообщение Shourique » 02 июл 2010, 10:54

Ega23 писал(а):
Shourique писал(а):Еще раз: идиотов у нас не держали.
Ложь, "повышенный радиационный фон" символизирует.
Еще раз: Ты взял прибор, прошел, проверил? Нет. Переть втупую на танк - это для тебя. У нас учили строить самолеты и пугать танки, вместо того, чтобы бегать за ними и от них. Идиотов у нас не держали.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#104 Сообщение Olga_l » 02 июл 2010, 11:00

Не, я, конечно, предполагала, что темка будет скандальной (на первой странице так оно и было), потом скандал стал угасать... Но нафига вы на третьей весь этот бредняк про армию и контейнеры с мухами развели?? Порепаться?
Есть же http://forum.dubna.ru/viewforum.php?f=3.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#105 Сообщение Ega23 » 02 июл 2010, 11:01

Shourique писал(а):Еще раз: Ты взял прибор, прошел, проверил? Нет.
Отучаемся говорить за других. Кстати, а ты не в ОРБ, часом, работаешь?
Shourique писал(а):У нас учили строить самолеты и пугать танки, вместо того, чтобы бегать за ними и от них. Идиотов у нас не держали.
Шурег, я же не спорю с тобой за самолёты? Давай ты тоже не будешь спорить со мной о методиках замера радиационного фона, о факторах, на этот фон играющих, а также об устройстве приборов, этот фон меряющих.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#106 Сообщение Shourique » 02 июл 2010, 11:08

Olga_l писал(а):Не, я, конечно, предполагала, что темка будет скандальной (на первой странице так оно и было), потом скандал стал угасать... Но нафига вы на третьей весь этот бредняк про армию и контейнеры с мухами развели?? Порепаться?
Есть же http://forum.dubna.ru/viewforum.php?f=3.
Вот, бывает, сидят люди за столом, кушают, беседуют. Вдруг двое из них отвлекаются от общей темы, но тема связана с предыдущей. Надо ли их выгонять?
Так идут все беседы.
Ega23 писал(а):Отучаемся говорить за других. Кстати, а ты не в ОРБ, часом, работаешь?
Отучаемся игнорировать вопросы. Я не работаю, я функционирую. Я ж робот.
Ega23 писал(а):Шурег, я же не спорю с тобой за самолёты? Давай ты тоже не будешь спорить со мной о методиках замера радиационного фона, о факторах, на этот фон играющих, а также об устройстве приборов, этот фон меряющих.
Так, я там сказал, "хватит". Всё. Здесь стоп, а то твои полеты мысли далеко заведут. Стоп.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#107 Сообщение Ega23 » 02 июл 2010, 11:15

Shourique писал(а):Так, я там сказал, "хватит". Всё. Здесь стоп, а то твои полеты мысли далеко заведут. Стоп.
Засчитан.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#108 Сообщение мура » 02 июл 2010, 13:27

А мне про "Вшей" бусинка так и не дорассказала.

grom-off
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:02

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#109 Сообщение grom-off » 03 июл 2010, 23:50

Был пустырь вокруг озера - купались, а слухами друг друга пугали чуть не каждую неделю, что опять утопленника достали. Стал парк с фонтаном и мостками - все равно люди купаются. Ничего тут не изменить, сколько не запрещай. И рабочие со стройки грязь свою рабочую тут же смывают, и детишки в жаркий день к воде тянутся, и постарше народ не прочь окунуться. Близко, удобно. А вши нам не помеха.

vlksm

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#110 Сообщение vlksm » 05 июл 2010, 16:34

30.06.2010 | ЧП в парке на озере

28 июня в озере в Парке семейного отдыха был обнаружен труп мужчины. Чтобы извлечь тело из воды, на помощь пришлось вызывать спасателей-водолазов Мособлпожспаса.

Тело мужчины отдыхающие на озере заметили днем в минувший понедельник, о чем тут же сообщили в милицию. Прибывшие на место оперативники вызвали водолазов, благо, спасательная станция Мособлпожспаса находится всего в паре километров от парка, на набережной Волги в институтской части города. Как рассказал нам начальник спасательной станции К. Х. Салахатдинов, труп мужчины извлекли без помощи плавательных средств, обвязав веревками и вытащив на берег. Лодок, как известно, на озере нет, а их транспортировка с лодочной станции продлила бы время операции.
Труп был передан сотрудникам ОВД, которые занялись установлением личности погибшего и проведением необходимых в таких случаях следственных действий. В ходе проверки выяснилось, что утонувший, предположительно, в минувшую субботу мужчина – житель нашего города. Признаки, обнаруженные на его теле, позволяют судить о том, что труп не криминальный: "мужчина тридцати с небольшим лет попросту утонул".
К слову сказать, это не первый случай в нынешнем сезоне, когда на озере в парке тонут люди. Пару недель назад аналогичное ЧП произошло с другим молодым человеком. Одной из причин таких трагедий, говорят спасатели-водолазы, могли стать холодные ключи, бьющие в озере. Недаром купание уже много лет в этом водоеме запрещено.

Анна Сухая
http://press.dubna-info.ru/news_full_pm.php?nid=3875

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#111 Сообщение Ega23 » 05 июл 2010, 16:36

vlksm писал(а):Одной из причин таких трагедий, говорят спасатели-водолазы, могли стать холодные ключи, бьющие в озере.
Да пить надо меньше. А если выпил, то нефиг в воду лезть. Зашёл по пояс, окунулся - вышел.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#112 Сообщение pan » 05 июл 2010, 17:35

Ega23 писал(а): Да пить надо меньше. А если выпил, то нефиг в воду лезть. Зашёл по пояс, окунулся - вышел.
И опыт, сын ошибок трудных... :smile:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#113 Сообщение Дмитрий Лапаев » 05 июл 2010, 17:41

pan писал(а):
Ega23 писал(а): Да пить надо меньше. А если выпил, то нефиг в воду лезть. Зашёл по пояс, окунулся - вышел.
И опыт, сын ошибок трудных... :smile:
Люди, прекратите инсинуации, с этим дядькой не так всё просто как может показаться. Просто прошу- не надо.
ex LAPA

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Очередные разборки в Парке семейного отдыха

#114 Сообщение ya11111 » 05 июл 2010, 20:23

Пару недель до этого - ещё один?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»