Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#101 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 10:57

Staropramen писал(а):...
Будем говорить на понятном языке.
Расказую и вопрошаю:
- Где был твой гневно открытый рот, когда улицу Войкова уделали кхерам оставив от асфальта одни воспоминания? Есть ли какие-то бумаги с просьбой отремонтировать асфальт у кого-нибудь? Думаю, что нет.
- Почему не сфотографированы дореволюционные хибары далее по улице, а только дом в конце? Способность видеть только часть реальной действительности обычно свойственна только низшим созданиям, подросткам и индивидам с расстройствами психики.
- Почему не была проведена беседа с жителями улицы? Там живут милые ребята, хлебало расчехвостят быстро при неадекватном общении - вопросов не останется никаких. Адекватно же всегда рады пообщаться.
- Куда девать колясочников, велосипедистов, собаководов, пешеходов, которые так сильно облюбовали данную улицу для своих пеших прогулок? И замечу, что они-то как раз там никому не мешают в отличии от бумцающих ведер поднимающих тучи пыли.
- Кто будет обеспечивать скоростной режим на улице? Ага. Не подумал, знаю. Ну это тебе вообще не свойственно.
- Какая у тебя машина, водятел, если ты не можешь проехать вдоль труб, не угробив её, Феррари, Ламбо? Почему-то у других получается.
- Почему ты не побежал в мэрию и лить сопли на форуме, когда по дороге, ведущей к дачам, было организовано неслабое движение грузовиков, которые окончательно уделали покрытие без того плохой дороги?

В общем, глупый ты. И маленький еще.
Staropramen писал(а):А домик то с цепочкой оказывается принадлежит Лимону ( вроде ) :x
Алилуйя! Торчок познает мир!
Плюнь ему в лицо.
olga*** писал(а):Этот беспредел достал давно!!! Только, наверно, имеет смысл говорить не только об улице Войкова, но и обо всех ближних параллельных ей улицах, также перегороженнных шлагбаумами. Все эти улицы - это улицы города, по которым ходить и ездить должны иметь право все горожане, также как по улицам Центральная, Энтузиастов или Курчатова!
Правильно! Но это полумеры! Надо заставить снять все домофоны на подъездах! Это ващето общественная территория! Все имеют право ходить там везде! Беспредел!

Шеф
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 15:53
Контактная информация:

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#102 Сообщение Шеф » 07 июн 2010, 13:38

Shourique писал(а): Надо заставить снять все домофоны на подъездах! Это ващето общественная территория! Все имеют право ходить там везде! Беспредел!
Не путайте одно с другим. Содержание подъезда, его уборку и ремонт оплачивают собственники жилья в виде квартплаты. При чем здесь подъезды? Может еще и с квартир все замки поснимаем, пусть народ везде ходит?
Дизайн и пошив штор, карнизы, жалюзи на заказ. magnoliya-salon.ru

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#103 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 13:41

Шеф писал(а):
Shourique писал(а): Надо заставить снять все домофоны на подъездах! Это ващето общественная территория! Все имеют право ходить там везде! Беспредел!
Не путайте одно с другим. Содержание подъезда, его уборку и ремонт оплачивают собственники жилья в виде квартплаты. При чем здесь подъезды? Может еще и с квартир все замки поснимаем, пусть народ везде ходит?
Кстати, мысль! Дом ведь, он чей? Правильно! Снять все замки! Верно! Так!

Шеф
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 15:53
Контактная информация:

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#104 Сообщение Шеф » 07 июн 2010, 13:50

:smile: Заходите, берите, что хотите...
Дизайн и пошив штор, карнизы, жалюзи на заказ. magnoliya-salon.ru

vlksm

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#105 Сообщение vlksm » 07 июн 2010, 14:20

Shourique :friends: Хоть один нормально мыслящий человек на форуме..... :good:

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#106 Сообщение mad » 07 июн 2010, 15:13

Staropramen писал(а):А домик то с цепочкой оказывается принадлежит Лимону ( вроде ) :x
Угу, я тож хотел пальнуть )) Кстати, для тех кто не в курсе, ему принадлежит магазинчик "Светлана" около рынка на ЛБ. Этот магазинчик неустанно и день и ночь снабжает местную алкотню горючим материалом, есть кстати подозрение сильное, что нарушается при этом закон http://moduma.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=86 , как бы чего не вышло... Далее эта алкатня селится в ближайшие парки, очень уж облюбовали парк напротив библиотеки, чуть ли не прописались там. Сегодня ночью в 3:30 вызывал ментов, чтобы разогнали певунов недогитаристов, да почти каждый день начиная с апреля до осени всяческая мразь там горланит по ночам, спасает только стеклопакет, но дышать нечем. Я не в коем разе не обвиняю только лишь "светлану", но лепту в этот процесс она вносит существенную. Так к чему это я? "Лимон" хочет спокойствия со своей цепочкой, отселившись на окраину города, а его бизнес создает кучу проблем местному населению, не жирновато ли?

vlksm

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#107 Сообщение vlksm » 07 июн 2010, 15:24

mad писал(а):
Staropramen писал(а):А домик то с цепочкой оказывается принадлежит Лимону ( вроде ) :x
Угу, я тож хотел пальнуть )) Кстати, для тех кто не в курсе, ему принадлежит магазинчик "Светлана" около рынка на ЛБ. Этот магазинчик неустанно и день и ночь снабжает местную алкотню горючим материалом, есть кстати подозрение сильное, что нарушается при этом закон http://moduma.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=86 , как бы чего не вышло... Далее эта алкатня селится в ближайшие парки, очень уж облюбовали парк напротив библиотеки, чуть ли не прописались там. Сегодня ночью в 3:30 вызывал ментов, чтобы разогнали певунов недогитаристов, да почти каждый день начиная с апреля до осени всяческая мразь там горланит по ночам, спасает только стеклопакет, но дышать нечем. Я не в коем разе не обвиняю только лишь "светлану", но лепту в этот процесс она вносит существенную. Так к чему это я? "Лимон" хочет спокойствия со своей цепочкой, отселившись на окраину города, а его бизнес создает кучу проблем местному населению, не жирновато ли?
А вас жаба душит..... :smile: Такое ощущение что кроме Светланы никого вокруг 8) Начиная с ларьков и кончая 24 часа..Имеет магазин плохо,имеет свой дом-еще хуже.....
бизнес создает кучу проблем местному населению
:Yahoo!: Аборигену помешали...
Позвоните в мэрию чтобы лавки убрали ,как на центральной.... :good: И давайте закроем все магазины :good:
У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно
:good: Вот принцип ваших рассуждений...
Последний раз редактировалось vlksm 07 июн 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

vlksm

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#108 Сообщение vlksm » 07 июн 2010, 15:33

Анекдот в тему...
Русская деревня:
-Иваныч, ты ж сидел?
-Ага, Макарыч, сидел..
-А то вот и я сидел, а петруха молодой еще не сидел, а уже трех коров купил, давай ка мы его посадим...

Однажды Господь встретился лицом к лицу с человеком и сказал ему: «Я выполню ВСЕ твои желания и потребности, но твоему соседу дам всего этого в два раза больше. Желай!» Человек подумал и пожелал: «Выбей мне глаз!»

Slot
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#109 Сообщение Slot » 07 июн 2010, 15:56

vlksm писал(а): Такое ощущение что кроме Светланы никого вокруг 8)
Все дороги ведут в Привет.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#110 Сообщение mad » 07 июн 2010, 16:02

Ну да да... такой ответ был ожидаем от vlksm, остряк) Спецом написал, что это не только его вина, но в этом магазине почему то алкотня куда больше тарится, чем в других. Меня жаба не душит, на дом его строго положить, я хочу спокойно спать. И при чем тут закрыть все магазины, сударь? Я про что писал, про то что он продает с 21.00 до 11.00 запрещенный товар, да не только он, не спорю, но в данной теме он фигурирует, так что извольте)
Не, блин, vlksm, я должен ему в ножки кланяться, какой чудесный магазин он открыл, ай ай, какой молодец, заботливый)) Естественно я не пожелал бы ему спокойствия, раз он обеспечил такие веселые ночи как минимум 5 домам, при чем тут корова. Так что подписываюсь под тем, что цепочку надо снять, пусть там пьянь летает по ночам )))

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#111 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 16:14

mad писал(а):Ну да да... такой ответ был ожидаем от vlksm, остряк) Спецом написал, что это не только его вина, но в этом магазине почему то алкотня куда больше тарится, чем в других. Меня жаба не душит, на дом его строго положить, я хочу спокойно спать. И при чем тут закрыть все магазины, сударь? Я про что писал, про то что он продает с 21.00 до 11.00 запрещенный товар, да не только он, не спорю, но в данной теме он фигурирует, так что извольте)
Не, блин, vlksm, я должен ему в ножки кланяться, какой чудесный магазин он открыл, ай ай, какой молодец, заботливый)) Естественно я не пожелал бы ему спокойствия, раз он обеспечил такие веселые ночи как минимум 5 домам, при чем тут корова. Так что подписываюсь под тем, что цепочку надо снять, пусть там пьянь летает по ночам )))
"Если мне херово, пусть другим будет еще херовее". Ай, достойно! Ай, молодец!

После подобных слов становится понятно, почему на таких властям насрать. Большего такие не достойны. Жаль, будет хуже и по разным сорнякам будут судить обо всем поле.

vlksm

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#112 Сообщение vlksm » 07 июн 2010, 16:28

Я про что писал, про то что он продает с 21.00 до 11.00
Неправда ваша несколько раз пытался взять конинки ,в Светлане и в Радуге... :no: Отказ категорический....
я должен ему в ножки кланяться, какой чудесный магазин он открыл
Никто об этом не говорит. У меня родители живут на Володарского 9 , :x :smile: дык я чаще вытираю пол писунцами которые покупают бухло в Привете :D и жрут его тут же на лавочке.И рынок с его срачем надо снести.... :good:
Беда в лавках в парке и ментах которые должны патрулить пехом а не на УАЗе попивая пиво... :smile:

Тема про дорогу плавно перешла в тему об алкоголе :lol: .
Последний раз редактировалось vlksm 07 июн 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#113 Сообщение mad » 07 июн 2010, 16:32

Shourique, кому другим? Почему херовее, что за понос словесный, так потроллить типа решили? Речь шла о конкретном индивидууме, не надо путать теплое с мягким. Поживете с годик с таким музыкальным сопровождением по ночам под окнами, по другому запоете.

vlksm, ну а когда вы пробовали покупать, то что видел я своими глазами, говорит о другом. "Привет" хорош тоже, да никто не спорит, натянет его владелец цепочку где нибудь, поговорим и о нем))

Все эти анекдоты про корову, фраза "что надо сделать херовее", тут неуместны абсолютно, хотите повыступать в роли защитника или просто "повыступать", идите в другую ветку.
Последний раз редактировалось mad 07 июн 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#114 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 16:38

mad писал(а):Shourique, кому другим? Почему херовее, что за понос словесный, так потроллить типа решили? Речь шла о конкретном индивидууме, не надо путать теплое с мягким. Поживете с годик с таким музыкальным сопровождением по ночам под окнами, по другому запоете.
Читай сначала. Думай. Потом пиши. Не наоборот.
Препятствие в конце улицы поставили по просьбе жителей улицы. Лимон там не живет. Я жил с музыкальным сопровождением и живу. Понос у тебя в голове.

vlksm

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#115 Сообщение vlksm » 07 июн 2010, 16:41

mad писал(а):Shourique, кому другим? Почему херовее, что за понос словесный, так потроллить типа решили? Речь шла о конкретном индивидууме, не надо путать теплое с мягким. Поживете с годик с таким музыкальным сопровождением по ночам под окнами, по другому запоете.
Вы там один живете?Или у вас личные счеты к Макееву?Напишите жалобу в мэрию...мол так и так ,немогу жить рядом со Светланой,закройте магазин...Можно к стати почаще вызывать рэксов-это их работа.....

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#116 Сообщение mad » 07 июн 2010, 16:49

Shourique, сразу свободен, тем более вот как раз ты не в теме, так протроллить тут пришел.

vlksm, у меня нету личных счетов ни к кому. Да не только я ментов вызываю, постоянно тут это. Жаловаться, звонить будем. Спасибо за советы.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#117 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 16:54

mad писал(а):Shourique, сразу свободен, тем более вот как раз ты не в теме, так протроллить тут пришел.
О, да я вижу, ты лучше всех все знаешь. Ну-ну, мне общаться с сумасшедшим (mad по-английски значит "сумасшедший", если кто не знает) тоже как-то не сильно надо. И обо мне вон больше меня знаешь и, кто знает, может все эти шумы только у тебя в голове. Подо мной бабушка такая живет - постоянно говорит, что мы её каждый день затапливаем. Очень похоже.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#118 Сообщение Staropramen » 07 июн 2010, 17:06

Shourique писал(а): Читай сначала. Думай. Потом пиши. Не наоборот.
Все сказанное Вами грубо и неумно, тоже я могу сказать и по отношению к Вам , уважаемый
"И обо мне вон больше меня знаешь" - а сами про других сколько понаписали диагнозов,Вам транквилизаторы не помешали бы (ИМХО)

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#119 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 17:10

Staropramen писал(а):
Shourique писал(а): Читай сначала. Думай. Потом пиши. Не наоборот.
Все сказанное Вами грубо и неумно, тоже я могу сказать и по отношению к Вам , уважаемый
Мне плевать, что ты скажешь. Ты глуп, лжив, эгоистичен и незрел. Ответь честно и продуманно для себя на все мои вопросы - убедишься в этом сам. Если есть в тебе хоть чуточка ума - задумаешься, а нет - плевать - много вас таких, баобабов говорящих.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#120 Сообщение Staropramen » 07 июн 2010, 17:14

Shourique писал(а):
Staropramen писал(а):
Shourique писал(а): Читай сначала. Думай. Потом пиши. Не наоборот.
Все сказанное Вами грубо и неумно, тоже я могу сказать и по отношению к Вам , уважаемый
Мне плевать, что ты скажешь. Ты глуп, лжив, эгоистичен и незрел. Ответь честно и продуманно для себя на все мои вопросы - убедишься в этом сам. Если есть в тебе хоть чуточка ума - задумаешься, а нет - плевать - много вас таких, баобабов говорящих.
Дурак ты и не лечишься :lol: :ROFL:

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#121 Сообщение mad » 07 июн 2010, 17:16

Shourique, вот ты говоришь, что жил и живешь с музыкальным сопровождением, можно полюбопытствовать где именно, может просто не представляешь о чем я говорю, могу записать пластинку со "звуками му", ща потеплее погода будет, самое оно начнется)) Заметь, мне плевать, что там музон, ремонт у кого то и т.д. утром,днем, вечером, но ночью надо спать, а тут шум генерируют покруче, чем днем. Так с какого рожна я буду уважительно относится к подобным магазинам(а значит и к их владельцам) уважительно, ведь частично они и организовывают подобные концерты. У меня нету предрассудков, свойственных бабушкам.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#122 Сообщение Shourique » 07 июн 2010, 17:20

Staropramen писал(а):Дурак ты и не лечишься :lol: :ROFL:
:smile: Это типично.
mad писал(а):Shourique, вот ты говоришь, что жил и живешь с музыкальным сопровождением, можно полюбопытствовать где именно, может просто не представляешь о чем я говорю, могу записать пластинку со "звуками му", ща потеплее погода будет, самое оно начнется)) Заметь, мне плевать, что там музон, ремонт у кого то и т.д. утром,днем, вечером, но ночью надо спать, а тут шум генерируют покруче, чем днем. Так с какого рожна я буду уважительно относится к подобным магазинам(а значит и к их владельцам) уважительно, ведь частично они и организовывают подобные концерты. У меня нету предрассудков, свойственных бабушкам.
Ты слабо понимаешь что я говорю. Перечитай. Пластинки мне нафиг не нужны - своего хватает.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#123 Сообщение mad » 07 июн 2010, 17:23

Staropramen похоже правду написал, ну бывает :D

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#124 Сообщение leonid4 » 07 июн 2010, 18:05

Иногда кажется, что мы тут на форуме с разных галактик. :(

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Как проехать на с/т Восход и с/т Чайка

#125 Сообщение Staropramen » 21 июл 2010, 23:28

Получен официальный ответ от заместителя главы администрации города Дубны
Цитирую:
Уважаемый .....ич !
Ваше обращение в адрес Администрации ... рассмотрено на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в г Дубна.
Данной комиссией принято решение о недопущении открытия транзитного проезда по ул.Войкова.
Выписка из протокола ......Так как конструкция данной дороги не позволяет обеспечить пропуск значительного количества транспортных средств даже с ограничениями по фактической массе и максимальной скорости , также на данной дороге отсутствуют тротуарные дорожки и в следствии открытия движения не будет соблюдено безопасное передвижение пешеходов, комиссия считает преждевременным снятие ограничения транзитного движения по ул.Войкова
А А Брунь

Короче смело можно пол города перекрывать , начнём с Хлебозаводского переулка например

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»