Море в городе

Сообщение
Автор
vlksm

Re: Море в городе

#76 Сообщение vlksm » 05 июн 2010, 13:14

В некоторых районах Подмосковья из-за обрыва ЛЭП было на время отключено электричество.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3924179/
:lol:

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Море в городе

#77 Сообщение Staropramen » 05 июн 2010, 14:39

vlksm писал(а): Ребенок :D я ж (,) всетаки че то умею ( . ) Обычный UPS с хорошим аккумулятором , но всю ночь без света :shock:
В следующий раз поставлю пару автомобильных и срать на все :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Буду круче варенного яйца :good:
Знаки препинания я правильно поставил ? :lol:

vlksm

Re: Море в городе

#78 Сообщение vlksm » 05 июн 2010, 15:16

Staropramen писал(а): Знаки препинания я правильно поставил ? :lol:
Б..ть :x еще один Швейк появился :evil: Детей своих учи,а мне так нравится .

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Море в городе

#79 Сообщение Staropramen » 05 июн 2010, 19:40

vlksm писал(а):
Staropramen писал(а): Знаки препинания я правильно поставил ? :lol:
Б..ть :x еще один Швейк появился :evil: Детей своих учи,а мне так нравится .
У меня дети отличники , приходиться на других тренироваться :wink: А без запятых смысл не очень ясен , я их поставил по собственному усмотрению :D
А круче варёного яйца только окаменелые яйца динозавров :D

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Море в городе

#80 Сообщение energy » 05 июн 2010, 22:18

Интересно сервак у контакта мощный, чтобы держать столько флуда?

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Море в городе

#81 Сообщение Slot » 08 июн 2010, 18:43

И снова надвигается гроза с градом :D

vlksm

Re: Море в городе

#82 Сообщение vlksm » 14 июн 2010, 02:44

13 Июня, 22:43Масштабы разрушений

Сильный ветер, налетевший вместе с грозой на Москву, повалил и повредил около 960 деревьев, а ливень вызвал многочисленные подтопления на дорогах, особенно в центральной части города.

«Объединением административно-технических инспекций проводятся выборочные обследования территории Москвы после грозы со шквалистым ветром, которая обрушилась на столицу во второй половине дня 13 июня. По состоянию на 21.00 (воскресенья) в городе выявлено около 960 поваленных, поврежденных деревьев», — сообщили РИА Новости в пресс-службе Объединения административно-технических инспекций столицы.

По данным ОАТИ, наиболее сильный удар стихии пришелся на Восточный административный округ города, где повалено и повреждено почти 600 деревьев, а также на Юго-Западный округ — более 200 деревьев. В пресс-службе отметили, что эта информация еще будет обновляться.

Кроме того, отмечает ОАТИ, зафиксировано 17 повреждений рекламных щитов и перетяжек, шесть повреждений контактных и восемь повреждений воздушных сетей.

Как передавали корреспонденты РИА Новости с улиц столицы, серьезные подтопления на проезжей части наблюдались в Оружейном переулке, на улице Фадеева и Новослободской. Потоки воды залили площадь Петровских ворот и проезды под Русаковской эстакадой. Также по колено воды набралось в 3-м Самотечном переулке и на Самотечной улице. Ливень залил всю Неглинную улицу и Рахмановский переулок.

В Управлении столичного ГИБДД напомнили водителям в такую погоду повысить бдительность и отметили, что крупных аварий, случившихся из-за проливного дождя, зафиксировано не было.

Электроснабжение

Непогода привела к отключению около 200 трансформаторных пунктов (небольших подстанций) в Москве и Московской области и оставила без света не менее сотни домов в разных районах Подмосковья. Как сообщил РИА Новости официальный представитель Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК), которая отвечает за распределительные сети московской энергосистемы, особенно досталось северному, восточному и западному районам области. Несколько десятков частных домов было отключено в поселке Старое Косино (на востоке Москвы).

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3961513/

© 1999-2010, Mail.Ru
До нас не дошло... :%)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»