Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

Сообщение
Автор
Швейк

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#51 Сообщение Швейк » 27 апр 2010, 12:02

Похоже, что господин Ганюшкин - трус.
Я тута ему вопросов поназадавал, а он молчит и делает вид, что всё в порядке.
Ауууу, господин Ганюшкиииин, где ответы ? :D

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#52 Сообщение portvein777 » 27 апр 2010, 17:11

После введения новых "заградительных" пошлин, нехилого транспортного налога, цен на бензин, налогов на ввоз запчастей....
с патриотизмом у меня стало плохо, но я готов принять участие в акции. Только без всяких данных, гос номеров и тп
Последний раз редактировалось portvein777 28 апр 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

vlksm

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#53 Сообщение vlksm » 27 апр 2010, 23:27

portvein777 писал(а):После введения новых "заградительных" пошлин, нехилого транспортного налога, цен на бензин, налогов на ввоз запчастей....
с патриотизмом у меня стало плохо
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :fool:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#54 Сообщение Filimon Кykyev » 28 апр 2010, 22:24

Читаю и диву даюсь: как все-таки хотят задолбать ветеранов!
Катать с берега на берег, от памятника к памятнику, автобусы, машины с лентами и пупсами..
Ветеранам надо то, самое малое: чтоб никто не мешал в день Победы встретиться друг с другом, переговорить вспомнить и помянуть друзей...
Самое то для этого кухню полевую развернуть с дымком и гречневой кашей, до сто грамм из фляжки разлить.
А им вместо этого дежурные митинги преподносят.
Теперь еще один пункт добавили, на молодежной поляне.
Наверное для раскрутки, на перевозке, самозваной "молодой гвардии" ...

ЗЫ вот если бы главнюк-молодогвардеец с сотоварищи, вместо уборки партийного сквера, парк Победы в порядок привел к празднику дело было бы. Да думаю они и не знают даже, где этот парк находится...

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#55 Сообщение Gost'ya » 29 апр 2010, 15:20

Ехала сегодня на автобусе в районе 13.30-14.30, сначала с 30-ки, потом от Тамани. Все автобусные остановки в городе "забиты" ветеранами при полном параде и с палками. Еле-еле поднимаются в битком набитые автобусы. У них сегодня какое-то мероприятие и никто не подумал о их доставке туда и обратно. И ни одна машина не остановилась и не предложила подвести. Обязательно надо ветеранов только на могилы возить? А на торжественное мероприятие пусть своим ходом идут, если смогут. Обидно было смотреть на них.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#56 Сообщение Ega23 » 29 апр 2010, 15:25

Молодогвардейцам внимательно посмотреть ролик http://www.youtube.com/watch?v=U5chcgnHbuM
И подумать.

Аватара пользователя
треугольное молоко
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:17
Откуда: лето

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#57 Сообщение треугольное молоко » 29 апр 2010, 16:32

Gost'ya писал(а):Все автобусные остановки в городе "забиты" ветеранами при полном параде и с палками.
Не верю. Их всего в Дубне 30, кто сам передвигается (данные из совета ветеранов). И не встретил ни одного по маршруту ЛБ-ЧР в это же время.
А вы думали почему гномы вымерли..

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#58 Сообщение Gost'ya » 29 апр 2010, 17:33

Могу уточнить. С 30-ки ехала на 11-ом автобусе в 13.43 от рынка. При мне ветераны садились на площади и у стадиона, до меня в автобусе уже сидели ветераны. У БУМа ветераны уже втискивались в переполненный автобус. На 2-ке ехала от Тамани в 14.29. На остановке было 6-8 ветеранов, потом еще сели на остановке напротив Лакомки. Некоторых ветеранов, которые сели у Тамани, я даже могу описать. Насколько я поняла у одного из них был протез вместо ноги. Многие были с палочками и с таким трудом заползали в автобус... Хорошо, что водитель попался терпеливый.
М.б. они и сами передвигаются, но очень стыдно смотреть как эти ветераны в костюмах с наградами и с палочками с трудом залезают (ступеньки высокие) в рейсовые уже заполненные автобусы.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#59 Сообщение A&K » 29 апр 2010, 22:46

Gost'ya писал(а):И ни одна машина не остановилась и не предложила подвести. Обязательно надо ветеранов только на могилы возить? А на торжественное мероприятие пусть своим ходом идут, если смогут. Обидно было смотреть на них.
Ну так молодогвардейское внимание к ветеранам утром 9-го мая начнется и примерно в обед того же дня закончится. А в прочие дни они ничего такого делать не соирались. В прессе же не отметят, какой смысл.

Молодая Гвардия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 12:39

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#60 Сообщение Молодая Гвардия » 30 апр 2010, 14:46

Швейк, я же сказал: "вопросы только по теме"
что-то личное давай в личку.
С каким врагом борется господин Ганюшкин ? Кто оккупировал Наукоград ? Каких полицаев он намерен убивать, чьи листовки разбрасывать ? Когда ожидается поджог дубненского центра занятости населения ?
Название не я придумал. И не надо проводить аналогии.

Если трусостью называть простое не присутствие в этом форуме, то это как минимум невежественно.

Мне тоже жаль, что вообще нашей молодежи зачастую наплевать на стариков.
Наша основная цель дать понять себе, тем кто участвует, как это приятно делать добрые дела.
Если видите, что идет человек с палочкой, хромает. В наших силах помочь и подвезти его до места. Если девушка идет с пакетами тяжелыми, почему и не помочь. На месте старика может быть ваш дед, отец, на месте девушки ваша жена, подруга, близкие вам люди...

Спасибо за помощь тем, кто откликнулся. Группа набрана. Если будут еще желающие - в ПМ.


Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#62 Сообщение Filimon Кykyev » 30 апр 2010, 21:41

OLEGT писал(а):Рекомендую посмотреть.... :good:
В таком духе Гай Германика, будет в зрелом возрасте снимать фильмы, о войне.
Пошлый лубок.

Швейк

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#63 Сообщение Швейк » 10 май 2010, 00:09

Штой-та не спешит аФФтар похвастаться своими успехами в деле своём тяжком.
Неужто снова обкакался, сердешный ? :shock:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Поможем ветеранам добраться до мемориала 9ого мая

#64 Сообщение Popser » 10 май 2010, 02:00

OLEGT писал(а):Рекомендую посмотреть.... http://dimmus.livejournal.com/37989.html :good:
Посмотрел, отписался...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»