
До 320 минут в месяц - чистая повременка. Больше - комбинированный 350.
Как обычно "социальный" самое обдиралово. Диагностирую сволочную попытку нажиться на пенсионерах и не разбирающихся людях

ехать в ихний самый главный офис на боголюбова, заполнять форму-заявление.cococos писал(а):а как сменить тариф? куда бежать
Тариф "комбинированный 450" - это для номеров в коде 495, а Дубна находится в коде 496, поэтому наш тариф - "Комбинированный 350".mitak писал(а):kauzmann
Поправьте график - плата за социалку - 179р (155+24), а не 257. Впрочем это не меняет сущности этого тарифа, которую вы озвучили.
Точилка
Изучайте свою ссылку тщательнее. 450 тоже есть, как один из допов, а 350 - один из основных.
Нету там никаких кодов в этом тарифе. Тщательнее. Изучайте ссылку тщательнее.pautinka писал(а): Тариф "комбинированный 450" - это для номеров в коде 495, а Дубна находится в коде 496, поэтому наш тариф - "Комбинированный 350".
http://www.centertelecom.ru/branches/mo ... .aspx?ID=6 Обратите внимание, в тарифе "комбинированный 450" нет нашего кода 496, на территории дальнего Подмосковья он не действует.mitak писал(а):Нету там никаких кодов в этом тарифе. Тщательнее. Изучайте ссылку тщательнее.pautinka писал(а): Тариф "комбинированный 450" - это для номеров в коде 495, а Дубна находится в коде 496, поэтому наш тариф - "Комбинированный 350".
в социальном тоже нет кода, тоже у нас не действует?pautinka писал(а):Обратите внимание, в тарифе "комбинированный 450" нет нашего кода 496, на территории дальнего Подмосковья он не действует.
Пробелы поставьте не работает ссылкаpautinka писал(а):http://www.centertelecom.ru/branches/mo ... .aspx?ID=6 Обратите внимание, в тарифе "комбинированный 450" нет нашего кода 496, на территории дальнего Подмосковья он не действует.mitak писал(а):Нету там никаких кодов в этом тарифе. Тщательнее. Изучайте ссылку тщательнее.pautinka писал(а): Тариф "комбинированный 450" - это для номеров в коде 495, а Дубна находится в коде 496, поэтому наш тариф - "Комбинированный 350".
чуть больше 10 $Minifoont писал(а):Вот, блин, засада!!! Квартира съемная, хозява за кордоном. И, что самое обидное, телефоном городским пользуюсь пару-тройку раз в месяц в поликлинику позвонить.![]()
![]()
И за это 350 РУБЛЁВ?????????????
Ммммм....ну кому как......для меня, например, и 10 $ это деньги и лишние расходы. я бы лучше ребенку что-то на эти деньги купила.vlksm писал(а):чуть больше 10 $Minifoont писал(а):Вот, блин, засада!!! Квартира съемная, хозява за кордоном. И, что самое обидное, телефоном городским пользуюсь пару-тройку раз в месяц в поликлинику позвонить.![]()
![]()
И за это 350 РУБЛЁВ?????????????
Дык в том и вся жопа, что хозяева живут за границей и соответственно не поедут, чтоб переоформить тариф или доверенность заверять у нотариуса. А там надо с паспортом.radiks писал(а):Тогда берите чисто повременный тариф, будет существенно дешевле.
Когда переводили четверки, никакого паспорта не надо было, пришел на почту, взял заявление, заполнил, отдал. Все.Minifoont писал(а):Дык в том и вся жопа, что хозяева живут за границей и соответственно не поедут, чтоб переоформить тариф или доверенность заверять у нотариуса. А там надо с паспортом.radiks писал(а):Тогда берите чисто повременный тариф, будет существенно дешевле.