Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

Сообщение
Автор
Швейк

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#51 Сообщение Швейк » 14 апр 2010, 10:15

Молодая Гвардия писал(а):Субботник провели, спасибо тем кто помогал. Сосисок не случилось правда к сожалению, вместо них мы пошли в приют домашних животных и помогли с разбором досок.
Штой-та аФФтар не изволит отвечать на прямо поставленные вопросы.
Это наводит на нехорошие мысли о его некомпетентности и низком месте в обществе.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#52 Сообщение Filimon Кykyev » 14 апр 2010, 10:38

Швейк писал(а):...наводит на нехорошие мысли о его некомпетентности и низком месте в ...
Изображение

free
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:06

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#53 Сообщение free » 14 апр 2010, 10:41

Видели мы как там убрано. Вокруг заветного домика ЕР листья собраны, а дальше все как было так и осталось. Видимо МВД вокруг своей хижины само должно убрать, а дальше горожане )

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#54 Сообщение En@bled » 14 апр 2010, 11:43

Чо все такие смелые, да. Наезды на прокремлёвскую молодёжь чреваты. Путинюгенд охраняют колоритные друзья. Они вам устроят суботнег.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#55 Сообщение Filimon Кykyev » 14 апр 2010, 11:50

En@bled писал(а):....Путинюгенд охраняют колоритные друзья...
Пора заканчивать, в вашем возрасте, по помойкам разным шляться :D
Да и кому б первому, как не вам, от "верных путинцев" прятаться :lol:

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#56 Сообщение En@bled » 14 апр 2010, 12:08

Тебе же пора заканчивать потуги сострить. А на помойки нас призывает молодёжный отряд путинизма. Ты что же это, негодник, против генеральной линии партии?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#57 Сообщение Filimon Кykyev » 14 апр 2010, 13:12

En@bled писал(а):Тебе же пора заканчивать потуги сострить. А на помойки нас призывает молодёжный отряд путинизма. Ты что же это, негодник, против генеральной линии партии?
Помалкивай, я по заданию партии вычисляю сексотов, вроде тебя 8)

Аватара пользователя
yur6960
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:19

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#58 Сообщение yur6960 » 17 апр 2010, 16:37

////Молодая Гвардия Субботник провели, спасибо тем кто помогал. Сосисок не случилось правда к сожалению, вместо них мы пошли в приют домашних животных и помогли с разбором досок.
Кстати, кто хочет помочь животным - приходите туда в выходные, там есть собаки которым очень нужен выгул.

Ребят, у нас в городе очень много проблем, которые надо решать. Если кто-то из вас считает что он в состоянии что-то предложить - пишите в личку. Будем стараться их решить вместе.////


И в каком же вы приюте убирались-то?В субботу вами там и не пахло!Доски таскали я и Николай!Больше никого там не было!
Магазин Ремонт и Отделка,Дубна,Жолио-Кюри,17а.8(965)219-13-27

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#59 Сообщение Некто » 17 апр 2010, 17:26

Filimon Кykyev писал(а):Пора заканчивать, в вашем возрасте, по помойкам разным шляться
В самый раз ему.


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#61 Сообщение мура » 17 апр 2010, 17:43

Редкостный УГ.

Сообщите мне, пожалуйста, что и где нужно прибрать. Со своей стороны хочу чёнить сделать для своего любимого города.

Если есть люди , которые не гундят: хочу посадить десять сосен ( деревья такие) в любом месте на правом берегу. Для этого - я не сильро знаю, что надо сделать. Но если для этого надо у меня взять денех - я дам.


Кстати , чоб не гундосили ": Отлично. Только просто так делать пандус вам никто не позволит, необходимы документы и разрешения. "

Я это к чему , не ибитте моск.. ну пажалуста...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#62 Сообщение мура » 17 апр 2010, 17:58

НЕКТО, привет. Я про снегирей норных тебе напомню :lol:

Распространен почти по всей лесной зоне России, кроме юга Дальнего Востока. Снегири могут быть оседлыми и кочующими. :lol:



Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#65 Сообщение Filimon Кykyev » 18 апр 2010, 09:37

Staropramen писал(а):И здесь почистить нужноhttp://www.youtube.com/watch?v=A1zubw3Q6EU
Что то сомнения - Вяземский и К. под покровом ночи, на тачке везут на берег Волги свою "бухгалтерию" старых времен.
Рядом с их офисами контейнеров не было, что ли?
На слив похоже :smile:

Или водитель российско-финской, мусорной, фирмы разгрузился на берегу великой русской реки :evil:

Молодая Гвардия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 12:39

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#66 Сообщение Молодая Гвардия » 18 апр 2010, 12:24

Юр, я и есть Николай. Мы и помогали)

Ребят, я знаю, что здесь, на этом форуме будет поток недоверия и непонимания. Но все же решил сюда написать. Если бы у нас было больше человек, то дело не остановилось бы уборкой листьев на площади.
Хотя и так после 3 часов на площади, я и супруга пошли в приют, а остальные пошли на набережную бросать мешки с мусором в камаз, собранные нашими старшими товарищами.

Митинги СР и КПРФ - это чистый PR а не решение чьих то бед.

Единая Россия - партия власти, никто с этим не поспорит. Если ты хочешь что-то сделать, что-то исправить, то ждать пока сменится партия - состаришься. Если хочешь что-то хорошее для города сделать, то я думаю, что проще это сделать пользуясь хорошим административным ресурсом.

Можно много болтать на форуме, для этого он и создан. Но что реально тут можно сделать?

сомнение
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:50

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#67 Сообщение сомнение » 18 апр 2010, 12:59

Вот он моральный облик нынешних молодогвардейцев. Хорошо что Олег Кошевой и Ульяна Громова не дожил до этого дня. По современным понятиям надо было всем молодогвардейцам поступить на службу в гестапо и делать "конкретные дела", а не бороться с фашистами партизанскими методами . А то пиарились и ждали когда наши войска вернуться. А вдруг вааще не пришли бы? Да, лучше и комфортнее листья мести у жандармерии.

P.S. Меняйте название господа. Даю подсказку- "Юные друзья любой правящей партии"

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#68 Сообщение Filimon Кykyev » 18 апр 2010, 14:26

Молодая Гвардия писал(а):Митинги СР и КПРФ - это чистый PR а не решение чьих то бед.
Единая Россия - партия власти, никто с этим не поспорит. Если ты хочешь что-то сделать, что-то исправить, то ждать пока сменится партия - состаришься. Если хочешь что-то хорошее для города сделать, то я думаю, что проще это сделать пользуясь хорошим административным ресурсом.
Пока у вас такое холуйское и приспособленческое мышление, держаться будете лишь на адм ресурсе.

Подписываюсь под словами от Сомнения, по поводу Олега Кошевого, гестапо и "конкретными делами".
Общественная организация офисного планктона не имеет право называться "молодой гвардией" :evil:
Выберите другой , более подходящий вашему духу бренд. А то так и будете болтаться, как дерьмо в проруби: от наших, до идущих на...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#69 Сообщение Некто » 18 апр 2010, 16:35

мура писал(а):Я про снегирей норных тебе напомню
Про пандус, надъипон кому понял :good:
А вот про снегирей не впёр чота??? :oops:
Сдублируй мысль.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#70 Сообщение мура » 18 апр 2010, 16:38

Некто писал(а):
мура писал(а):Я про снегирей норных тебе напомню
Про пандус, надъипон кому понял :good:
А вот про снегирей не впёр чота??? :oops:
Сдублируй мысль.
Да ладно... проехали. старая шутейная тема. Просто меня прибивает то, что

" Снегири могут быть оседлыми и кочующими." :lol:

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#71 Сообщение Некто » 18 апр 2010, 16:56

Не вкурил нихрена! :D
Ну коль проехали...

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#72 Сообщение En@bled » 19 апр 2010, 13:00

Filimon Кykyev писал(а):
сомнение писал(а):Вот он моральный облик нынешних молодогвардейцев. Хорошо что Олег Кошевой и Ульяна Громова не дожил до этого дня. По современным понятиям надо было всем молодогвардейцам поступить на службу в гестапо и делать "конкретные дела", а не бороться с фашистами партизанскими методами.
Подписываюсь под словами от Сомнения, по поводу Олега Кошевого, гестапо и "конкретными делами".

=@. Ничего себе. Г-н Кукуев подписался под прямым сравнением едросов (партии, чей избир. список возглавлял лично В.В.Путин) с оккупантами-полицаями, а политического режима с гитлеровским.

Наверное, г-ну Кукуеву надоело жить на щедро валоризируемую пенсию, и он скрепя сердце продался агентам загнивающего капитализма. :x

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#73 Сообщение Filimon Кykyev » 19 апр 2010, 14:42

Ванюша, болезный вы наш, кроме двух цветов - черного и белого, есть масса оттенков серого.
Все чернить или обелять могут только тупоголовые люди, или работающие по заданию свово хозяина :smile:
Да и в моем избирательном листе не было галочек напротив ЕР, были не менее достойные партии, кроме партии ВВП :lol:

ЗЫ радую вас - только что, прошла очередная валоризация, на очереди следующая :D

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#74 Сообщение En@bled » 19 апр 2010, 15:43

Filimon Кykyev писал(а):Ванюша, болезный вы наш, кроме двух цветов - черного и белого, есть масса оттенков серого.
Все чернить или обелять могут только тупоголовые люди, или работающие по заданию свово хозяина :smile:
Особенно смешно слышать подобные нравоучения от человека, который пыжился приклеить ярлык либерастии при малейших подозрениях в неприязни к В.В.Пупкину. А кто такой Ванюша?
Filimon Кykyev писал(а):Да и в моем избирательном листе не было галочек напротив ЕР, были не менее достойные партии, кроме партии ВВП :lol:
Это какие же?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Субботник [Покажи что ты любишь город не словом а делом!]

#75 Сообщение Filimon Кykyev » 19 апр 2010, 16:01

En@bled писал(а):Особенно смешно слышать подобные нравоучения от человека, который пыжился приклеить ярлык либерастии при малейших подозрениях в неприязни к В.В.Пупкину. А кто такой Ванюша?
Я даже не пыжился наклеить Вам ярлык либераста, это все равно, что фейс негра гуталином чистить :smile:
Это какие же?
Придете на участок, там выберите на свой вкус и цвет. Если своих мозгов мало, посоветуйтесь с взрослыми.
То, что Ваша любимая партия не попала в список, в этом не моя вина, поверьте на слово :D

Не понятна ваша активность в этом топике - в городе не живете, листья не убираете здесь. Зашли просто потрындеть?

ЗЫ. Ванюша - наверное имел в виду Ваньку Жукова...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»