День города в Дубне!

Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#26 Сообщение Produser » 15 июл 2008, 23:01

Уважаемые дубненцы!
Билеты на водное шоу "Алые Паруса" (27 июля, 22.00, Водный стадион), в продаже - РЦ Юность, Парк семейного отдыха, ДК Мир, ВС Радуга
Стоимость 300-900 р.

Швейк

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#27 Сообщение Швейк » 26 июл 2008, 14:22

Produser писал(а):Билеты на водное шоу "
Стоимость 300-900 р.
Вот тебе, бабушка, и День города... :shock:
Барыги не дремлют.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#28 Сообщение Пантера » 26 июл 2008, 14:30

Швейк писал(а):
Produser писал(а):Билеты на водное шоу "
Стоимость 300-900 р.
Вот тебе, бабушка, и День города... :shock:
Барыги не дремлют.
Точно- точно! Хорошо если один идёшь, ну с друзьями, но каждый за свой счёт. А если семьёй? :o
Купила детям два шарика, блин, 450 рублей ушло! И тратить таких денег не хотелось, но и детям порадоваться надо... Вот тебе и день города! :(
Редко, но я тут.-)

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#29 Сообщение Мюмла » 26 июл 2008, 15:18

Что-то погода недоброе предвещает. Че-то мне кажется праздник будет подмочен.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#30 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 июл 2008, 15:59

Мюмла писал(а):Что-то погода недоброе предвещает. Че-то мне кажется праздник будет подмочен.
Лююююдиии! Что мне де-е-елать!? Выводить лодку на Волгу или нет? Будет этот гадский дождь или нет? Если будет, то в лодке окажешься заложником, если не будет, то на берегу то же самое. Щас сума сойду- не могу решить, все глаза на небо проглядел... НЕделю назад обещали дожди на выхи, потом прогноз поменяли на "санни"!
ex LAPA

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#31 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 июл 2008, 16:20

Пантера писал(а):Купила детям два шарика, блин, 450 рублей ушло! И тратить таких денег не хотелось, но и детям порадоваться надо...
Да уж, эти шарики как входной билет на любое мероприятие. А вы говорите наркотиками торговать выгодно... :crazy:
ex LAPA

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#32 Сообщение Пантера » 26 июл 2008, 16:44

LAPA писал(а):
Пантера писал(а):Купила детям два шарика, блин, 450 рублей ушло! И тратить таких денег не хотелось, но и детям порадоваться надо...
Да уж, эти шарики как входной билет на любое мероприятие. А вы говорите наркотиками торговать выгодно... :crazy:
Да уж! Шарики выгодней чем наркотики...
Подруга купила свой дочке шарик, заплатила 250 рублей. Пока гуляли, шарик улетел... Бабушка купила точно такой же шарик. Видимо невезение, улетел и этот шарик. Мама опять за шариком... девочке больше ничего не надо, помешана на шариках... Вообщем с третьей попытки до дома шарик был успешно донесён. Всего потратили на шарики 700 рублей. Щас звонит, ругается. А дочка радостная!!! :%)
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#33 Сообщение Дмитрий Лапаев » 26 июл 2008, 16:47

Пантера писал(а):Всего потратили на шарики 700 рублей. Щас звонит, ругается. А дочка радостная!!! :%)
Абаржаться! :D Было подобное, теперь эти гадские шарики намертво прикручиваем к ребёнку. Они их мажут что- ли чем, что детей от них так торкает!? Ну просто, покупаешь эту лошадь на верёвке, у ребёнка настоящий "приход". Вообще больше ничего не надо. Смех в том, что с этими шариками моя играет как с настоящими игрушками, а не просто "положено покупать"! У нас был прикол- шарик в нейтральной плавучести, висит ровно между потолком и полом, аккуратненько, бочком- бочком подлетел к окну, тихонько в него выбрался и собрался подниматься. Успел метнуться,- схватил за кончик верёвки.
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 26 июл 2008, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
ex LAPA

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#34 Сообщение Пантера » 26 июл 2008, 16:51

LAPA писал(а):
Пантера писал(а):Всего потратили на шарики 700 рублей. Щас звонит, ругается. А дочка радостная!!! :%)
Абаржаться! :D Было подобное, теперь эти гадские шарики намертво прикручиваем к ребёнку. Они их мажут что- ли чем, что детей от них так торкает!? Ну просто, покупаешь эту лошадь на верёвке, у ребёнка настоящий "приход". Вообще больше ничего не надо. Смех в том, что с этими шариками моя играет как с настоящими игрушками, а не просто "положено покупать"!
Вот и у меня щас оба сидят шариками играют. Хотя игрушек очень много, полезных, развивающих...А они с шариками возятся...
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#35 Сообщение Pavel Sokolov » 26 июл 2008, 21:36

Пантера писал(а):
LAPA писал(а):
Пантера писал(а):Всего потратили на шарики 700 рублей. Щас звонит, ругается. А дочка радостная!!! :%)
Абаржаться! :D Было подобное, теперь эти гадские шарики намертво прикручиваем к ребёнку. Они их мажут что- ли чем, что детей от них так торкает!? Ну просто, покупаешь эту лошадь на верёвке, у ребёнка настоящий "приход". Вообще больше ничего не надо. Смех в том, что с этими шариками моя играет как с настоящими игрушками, а не просто "положено покупать"!
Вот и у меня щас оба сидят шариками играют. Хотя игрушек очень много, полезных, развивающих...А они с шариками возятся...
Я гуляя в парке семейного отдыха сегодня чуть было 3жды не был удушен очаровательными малышами несущимися с шариками и не видевшими что они обвиваются вокруг чьей то шеи:)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Klizma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:21

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#36 Сообщение Klizma » 27 июл 2008, 16:36

LAPA писал(а):
Пантера писал(а):Купила детям два шарика, блин, 450 рублей ушло! И тратить таких денег не хотелось, но и детям порадоваться надо...
Да уж, эти шарики как входной билет на любое мероприятие. А вы говорите наркотиками торговать выгодно... :crazy:

В китайском ресторане детям задаром шарики раздают. Правда с воздухом, а не с гелием, но на палочке.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: День города в Дубне. Что слышно?

#37 Сообщение Пантера » 27 июл 2008, 18:54

Klizma писал(а):

В китайском ресторане детям задаром шарики раздают. Правда с воздухом, а не с гелием, но на палочке.
Ну до Китайского ресторана добраться надо, да и годовалый не выдержит трапезы там...Да и с палочки шарик слетает после первого cильного взмаха. :pardon:
Редко, но я тут.-)

Klizma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:21

Re: День города в Дубне!

#38 Сообщение Klizma » 28 июл 2008, 11:09

Вот это совковый менталитет, непременно трапеза - салат,суп и котлета. Вполне можно обойтись без трапезы. Купите ребёнку сок или мороженое - радости будет полные штаны. С палочки шарик не слетает,т.к. держится на присоске.

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: День города в Дубне!

#39 Сообщение Entropiou[S] » 28 июл 2008, 11:30

Ge Or Ge писал(а):Довольно забавно смотрелось комментирование водных лыж на двух языках. Товарищ по-английски вещает в том смысле, что-то сейчас мимо трибун пойдёт катер с телегруппой, а вы, уважаемые зрители, кричите и прыгайте, поскольку вечером вас увидит в телетрансляции 300 миллионов человек. Тётушка по-русски, несколько смущённо и запинясь, переводит: сейчас мимо трибун пойдёт катер с телегруппой, и на трибунах у нас, по словам моего коллеги... ну очень много народу, очень много, даже страшно сказать, сколько.
Да эта тетушка там все соревнования отжигала, особенно мне понравилось когда она начала гнать отсебятину про какие-то соревнование, на которых лыжники через футбольные поля перелетают :D Где, интересно, такую вообще нашли-то? Она и как комментатор, и как переводчик ну просто совершенно никакая :smile:

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: День города в Дубне!

#40 Сообщение Пантера » 28 июл 2008, 12:17

Klizma писал(а):Вот это совковый менталитет, непременно трапеза - салат,суп и котлета. Вполне можно обойтись без трапезы. Купите ребёнку сок или мороженое - радости будет полные штаны. С палочки шарик не слетает,т.к. держится на присоске.
Ага, щаззз, ребёнку не достигшему года побегу покупать мороженное или сок (который можно давать после трёх лет). Да и с БВ тащиться с коляской из- за шарика или мороженного полный бред.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: День города в Дубне!

#41 Сообщение Kotyambr » 28 июл 2008, 12:35

Почувствовал себя униженным, когда увидел эту вакханалию суперкитайского ширпотреба на Молодежной поляне. Блин, нас вернули лет на 20 назад. Создалось ощущение, что из дубненцев тупо выжимали деньги и насрать всем было, как это выглядит. А людям, естессьна некуда деваться - мы тоже пришли с детьми и были вынуждены тратить деньги, и немалые, на это фуфло.
Лотерея из лотов, завернутых в газетку - ЭТО ОТЖИГ, никогда не думал что такое увижу в 21 веке и всего в 100 км от столицы.
Правда плач по поводу потраченных на праздник 700 руб я еще больше не понимаю. Это не серьезно, что вы в самом деле.
в каске меня не узнают

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: День города в Дубне!

#42 Сообщение Дмитрий Лапаев » 28 июл 2008, 12:39

Kotyambr писал(а):Правда плач по поводу потраченных на праздник 700 руб я еще больше не понимаю. Это не серьезно, что вы в самом деле.
Да не на праздник, а на три шарика, себестоимость которых по полцента... Хотя, для детей именно это и есть- "праздник". Но всем ресторанным накруткам есть предел, по $10- перебор нормальный такой.
ex LAPA

Аватара пользователя
Kotyambr
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:56

Re: День города в Дубне!

#43 Сообщение Kotyambr » 28 июл 2008, 12:46

Горяча ложко к обеду.
в каске меня не узнают

Klizma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:21

Re: День города в Дубне!

#44 Сообщение Klizma » 28 июл 2008, 13:20

Меня больше поразила ситуация с автомобильным затором на ул. Строителей в субботу утром. Водители узнавали о том, что улица перекрыта уже подъехав к бассейну - гаишники стояли там. И те, кто понял, что дальше ехать нельзя, пытались развернуться, но им не давали это сделать те, кто только что подъехал сзади. И то же самое с другой стороны дороги, у выловского коттеджа - водители вынуждены были разворачиваться между соснами и ёлками.

Skob
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:27

Re: День города в Дубне!

#45 Сообщение Skob » 28 июл 2008, 14:04

Почувствовал себя униженным, когда увидел эту вакханалию суперкитайского ширпотреба на Молодежной поляне. Блин, нас вернули лет на 20 назад. Создалось ощущение, что из дубненцев тупо выжимали деньги и насрать всем было, как это выглядит. А людям, естессьна некуда деваться - мы тоже пришли с детьми и были вынуждены тратить деньги, и
ПИПЛ ХАВАЕТ!!!!

Urban
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:48
Контактная информация:

Re: День города в Дубне!

#46 Сообщение Urban » 28 июл 2008, 14:55

Народ,Всем привет!!!Вы смотрели концерт?Весь?Как вы относитесь к приезду тамбовского коллектива "Романтики"??Вам понравился их ретро блок?

Фиалка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:38

Re: День города в Дубне!

#47 Сообщение Фиалка » 30 июл 2008, 14:57

Коллектив "Романтика" не слышали. Зато очень понравился "Ритм" с танцами :smile: Зажигательно :smile:
А вот "Алые паруса" так себе. Никаких обещанных сюрпризов :(

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: День города в Дубне!

#48 Сообщение flint » 30 июл 2008, 15:22

самый лучший день города - на природе с шашлыком и вечером салют - но издалека...
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Старик Хоттабыч
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:06
Откуда: Мск-Дубна-Мск

Re: День города в Дубне!

#49 Сообщение Старик Хоттабыч » 31 июл 2008, 22:14

Самое прикольное - салют! :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»