Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#26 Сообщение Восьмой лепесток » 07 фев 2010, 09:19

Вчера на мейле читала, что РЖД планирует приостановить движение электопоездов в тех районах, где руководство не согласно подписывать документ о частичной компенсации убытков. Ссыль уже не найду:(
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#27 Сообщение Гриф » 07 фев 2010, 09:22

и вообще мне интересно с каких это пор наша ветка стала не рентабельна?! народу всегда полно. по мне так лучше пускай тогда автобусы убирают, в них только по пробкам мотаться, а экспрессы почаще наоборот.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#28 Сообщение Восьмой лепесток » 07 фев 2010, 09:28

Гриф писал(а):и вообще мне интересно с каких это пор наша ветка стала не рентабельна?! народу всегда полно. по мне так лучше пускай тогда автобусы убирают, в них только по пробкам мотаться, а экспрессы почаще наоборот.
ну официальной инфы, что нерентабельна вроде нет.
А касательно автобусов - я бы поспорила, меня вот в поездах укачивает, для меня поездка до Москвы электричкой или экспрессом равносильна пытке, я лучше в автобусе по пробкам.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#29 Сообщение case69rus » 07 фев 2010, 10:22

Восьмой лепесток писал(а):Вчера на мейле читала, что РЖД планирует приостановить движение электопоездов в тех районах, где руководство не согласно подписывать документ о частичной компенсации убытков. Ссыль уже не найду:(
http://news.mail.ru/economics/3345655/
Увидел кота? Попингуй его!

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#30 Сообщение mosaika » 07 фев 2010, 12:03

Поскольку грузовые перевозки РЖД всё же приносят прибыль, предлагаю вспомнить опыт Гражданской войны: пассажиров в товарные вагоны, а на крышу - пулемёты для защиты от махновцев.

Швейк

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#31 Сообщение Швейк » 07 фев 2010, 13:16

mosaika писал(а):предлагаю вспомнить опыт Гражданской войны: пассажиров в товарные вагоны, а на крышу - пулемёты для защиты от махновцев.
И - прямиком в KZ Auschwitz.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#32 Сообщение mosaika » 07 фев 2010, 13:33

Почему так мрачно, Kamerad! Это же море позитива, ехать за швейцарской визой в теплушке с революционными матросами. Хочу бескозырку, бушлат и маузер.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#33 Сообщение Pantograph » 08 фев 2010, 00:15

Давайте теперь всей Дубной бомбить форум РЖД
Это надо писать в Дирекцию железнодорожных вокзалов РЖД. Но что подозрительно - у автора темы всего 2 сообщения, и заодно на форуме здесь представитель туроператора рекламирует услуги. Не к добру все это.

Касса дальнего следования в Талдоме была закрыта в конце 90-х - начале 2000-х, именно где-то в 2000-2004 годах часто бывал в Талдоме, на вокзале висела объява "касса закрыта с такого-то(вроде даже вспомнил - 1999 год), за билетами - на вокзал в Дмитров.

Восьмой лепесток - Вам незачет по всем позициям.

Подмена фактов - раз. От страховки можно отказаться. В автобусе укачивает больше, чем в поезде. Вы этого не знаете, т.к. давно ездите на личном авто и рассуждаете о небогатых клиентах. Ну и дышите газами в пробках. Способ продажи билетов у Вас - колхозный, даже на почте на тридцатке цивильнее. Про подбор места и про квоты для Подмосковья - нефиг гнать пургу, кто часто ездит поездами, знает, где какое место. Квоты нет, она была где-то до 2003-2005 года, когда ЭВМ и программы были древними и не переваривали весь поток - зная схему поезда из служебного расписания и просто от балды, можно сказать кассиру даже номер вагона и даже места попросить конкретные, если они есть - продадут без проблем. Совка в кассах нет, если только Вы не хамите кассиру. Подобрать удобный поезд - на вокзалах и в инете есть расписание.
В общем, Вы считаете себя чересчур умной и рассуждаете, как младший Чихалов о жилом фонде, в котором сам не будет жить. Продавайте лучше билеты летающим пассажирам, вот там как раз давно уже бардак и стихийность с расписанием и стоимостью проезда, а также туры, где обычно описанное будет отличаться от реальности в лучшую сторону..

Только в одном месте Вы правы
Вчера на мейле читала, что РЖД планирует приостановить движение электопоездов в тех районах, где руководство не согласно подписывать документ о частичной компенсации убытков
Это уже давно так, в 1999 году проходили, когда Тяжлов сказал, что "весь народ на автобусах перевезет". Тогда отменили одну пару поездов в 10-30 из Москвы и в 11-30 из Дубны, после прихода Громова восстановили(не считая отмен из-за ремонтов), теперь этот гусь тоже засиделся, и снова пошли проблемы, с чего бы тогда появилось ЧОПовское быдло в электричках и на вокзалах, выколачивая за проезд. Не может губернатор обеспечить уровень жизни напрямую через достойную оплату труда - пусть тогда делает это косвенно, оплачивая по договору компенсацию убытков перевозчика.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#34 Сообщение godzilla » 08 фев 2010, 01:58

Pantograph писал(а):
Вчера на мейле читала, что РЖД планирует приостановить движение электопоездов в тех районах, где руководство не согласно подписывать документ о частичной компенсации убытков
Это уже давно так, в 1999 году проходили, когда Тяжлов сказал, что "весь народ на автобусах перевезет". Тогда отменили одну пару поездов в 10-30 из Москвы и в 11-30 из Дубны, после прихода Громова восстановили(не считая отмен из-за ремонтов), теперь этот гусь тоже засиделся, и снова пошли проблемы, с чего бы тогда появилось ЧОПовское быдло в электричках и на вокзалах, выколачивая за проезд. Не может губернатор обеспечить уровень жизни напрямую через достойную оплату труда - пусть тогда делает это косвенно, оплачивая по договору компенсацию убытков перевозчика.
кто о чем, а вшивый о бане
Непонятно как процитированное с мейлру связано с Громовым, Громов с РЖД и т.д. О возможной приостановке говориться в трех районах - Калининградской, Приморском крае и какой то еще епени, в которой навряд ли кто окажется при этой жизни.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#35 Сообщение Восьмой лепесток » 08 фев 2010, 08:28

Pantograph писал(а):
Давайте теперь всей Дубной бомбить форум РЖД
Это надо писать в Дирекцию железнодорожных вокзалов РЖД. Но что подозрительно - у автора темы всего 2 сообщения, и заодно на форуме здесь представитель туроператора рекламирует услуги. Не к добру все это.

Восьмой лепесток - Вам незачет по всем позициям.

Подмена фактов - раз. От страховки можно отказаться. В автобусе укачивает больше, чем в поезде. Вы этого не знаете, т.к. давно ездите на личном авто и рассуждаете о небогатых клиентах. Ну и дышите газами в пробках. Способ продажи билетов у Вас - колхозный, даже на почте на тридцатке цивильнее. Про подбор места и про квоты для Подмосковья - нефиг гнать пургу, кто часто ездит поездами, знает, где какое место. Квоты нет, она была где-то до 2003-2005 года, когда ЭВМ и программы были древними и не переваривали весь поток - зная схему поезда из служебного расписания и просто от балды, можно сказать кассиру даже номер вагона и даже места попросить конкретные, если они есть - продадут без проблем. Совка в кассах нет, если только Вы не хамите кассиру. Подобрать удобный поезд - на вокзалах и в инете есть расписание.
В общем, Вы считаете себя чересчур умной и рассуждаете, как младший Чихалов о жилом фонде, в котором сам не будет жить. Продавайте лучше билеты летающим пассажирам, вот там как раз давно уже бардак и стихийность с расписанием и стоимостью проезда, а также туры, где обычно описанное будет отличаться от реальности в лучшую сторону..
1. Для начала разберитесь в понятиях - я представитель турагентства, а не туроператора, это как врача назвать фармацевтом.
2. я ничего не рекламирую, я написал свой пост в ответ на то, что у кого-то сбор 500 рублей, написала о том, что есть и меньшие сборы, есть другие квоты и тд, с топикстартеров даже виртуально не знакома.
3.ЛИЧНО МЕНЯ укачивает в поездах, а вот в автобусе и автомобиле могу ехать хоть кверхногами. Я писала ЛИЧНО О СЕБЕ, в 2009 проделал путь до Питера на одном из лучших пассажирских поездов (не экспресс), на фирменном. Меня сутки качало и тошнило, ну вот так вот сложилоь. Поэтому я лучше по пробкам, нежели с кучей продавцов в вагонах, с перегарищем и бомжами , но это только МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ, я ее никому не навязываю. Стоит так же заметить, что автобус все еще дешевле электрички. Кстати, на личном авто не езжу - не имею права, за пределы города сейчас почти не выбираюсь, работаю рядом с домом. Довольны?
4.Квотирование все еще есть, нет броней для ряда структур, свою бронь РЖД сохранило. Квоты Москвы и области отличаются, так же как и квоты например МО и Тверской области.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#36 Сообщение Гриф » 08 фев 2010, 08:36

Восьмой лепесток писал(а):
Pantograph писал(а):
Давайте теперь всей Дубной бомбить форум РЖД
Это надо писать в Дирекцию железнодорожных вокзалов РЖД. Но что подозрительно - у автора темы всего 2 сообщения, и заодно на форуме здесь представитель туроператора рекламирует услуги. Не к добру все это.

Восьмой лепесток - Вам незачет по всем позициям.

Подмена фактов - раз. От страховки можно отказаться. В автобусе укачивает больше, чем в поезде. Вы этого не знаете, т.к. давно ездите на личном авто и рассуждаете о небогатых клиентах. Ну и дышите газами в пробках. Способ продажи билетов у Вас - колхозный, даже на почте на тридцатке цивильнее. Про подбор места и про квоты для Подмосковья - нефиг гнать пургу, кто часто ездит поездами, знает, где какое место. Квоты нет, она была где-то до 2003-2005 года, когда ЭВМ и программы были древними и не переваривали весь поток - зная схему поезда из служебного расписания и просто от балды, можно сказать кассиру даже номер вагона и даже места попросить конкретные, если они есть - продадут без проблем. Совка в кассах нет, если только Вы не хамите кассиру. Подобрать удобный поезд - на вокзалах и в инете есть расписание.
В общем, Вы считаете себя чересчур умной и рассуждаете, как младший Чихалов о жилом фонде, в котором сам не будет жить. Продавайте лучше билеты летающим пассажирам, вот там как раз давно уже бардак и стихийность с расписанием и стоимостью проезда, а также туры, где обычно описанное будет отличаться от реальности в лучшую сторону..
1. Для начала разберитесь в понятиях - я представитель турагентства, а не туроператора, это как врача назвать фармацевтом.
2. я ничего не рекламирую, я написал свой пост в ответ на то, что у кого-то сбор 500 рублей, написала о том, что есть и меньшие сборы, есть другие квоты и тд, с топикстартеров даже виртуально не знакома.
3.ЛИЧНО МЕНЯ укачивает в поездах, а вот в автобусе и автомобиле могу ехать хоть кверхногами. Я писала ЛИЧНО О СЕБЕ, в 2009 проделал путь до Питера на одном из лучших пассажирских поездов (не экспресс), на фирменном. Меня сутки качало и тошнило, ну вот так вот сложилоь. Поэтому я лучше по пробкам, нежели с кучей продавцов в вагонах, с перегарищем и бомжами , но это только МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ, я ее никому не навязываю. Стоит так же заметить, что автобус все еще дешевле электрички. Кстати, на личном авто не езжу - не имею права, за пределы города сейчас почти не выбираюсь, работаю рядом с домом. Довольны?
4.Квотирование все еще есть, нет броней для ряда структур, свою бронь РЖД сохранило. Квоты Москвы и области отличаются, так же как и квоты например МО и Тверской области.
ну если вы ездили в экспрессе от дубны до москвы то должны знать что продавцов, а тем более бомжей там нет. да и доезжает он намного быстрее что до дубны, что до москвы. неужели лучше по 5-6 часов мыкаться по пробкам, чем купить таблетки от укачивания и сесть в экспресс.?!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#37 Сообщение Восьмой лепесток » 08 фев 2010, 08:40

5. Программы для выписки билетов все еще прежние. Лучше или хуже мы продаем билеты - не могу судить, не сравнивала. Знаю ,что ряд фирм продает электронные билеты, которые еще надо обменять на вокзале, мы привозим "живые" билеты. Это кому и как удобно. Никто (как на вокзале) перед вами окошко кассы не закроет, и по окончании рабочего времени останется. На самом деле это только клиент может делать выбор - нгде и что покупать, как удобнее расходовать свое время. Кто-то считает необходимым для себя оставить данные, пожелания, предоплату, телефон и спокойно поехать на работу, зная что билет у него будет, кто-то теряет часть рабочего дня и выстаивает очередь перед кассой на вокзале. Опять же, это личное дело каждого...
6. Не волнуйесь только, но мы продаем и авиа и туры, все у нас нормально. Вы, видимо , не часто летаете, раз не знаете про стабильность расписания авиаперевозок и о всевозможных акциях и бонусах, и что порой перелет обходиться дешевле (ну и что говорить - комфортнее) жд переезда (если не сравнивать конечно сидячий до Магадана с Империал классом того же Трансаэро)
7. С г-ном Чихаловым не знакома, равно как и с вами, зомбоящик не смотрю, новости местные узнаю вскользь, так тчо сравнение считаю неэтичным. А вот умная- не умная Вам не судить, увы...

Последнее время форум как отражение настоящего поколения в рамках общества стал напоминать болото. Тут кто-то писал - не нравится, сделай сам лучше , дешевле, краше и тд. Здесь даже нормальные темы сводят в бла-бла-бла. Больше всего не люблю ту часть общества, которые считают, что им кто-то и что-то должен ,при этом не ударив палец о палец, сплошное сотрясательство воздуха.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#38 Сообщение Восьмой лепесток » 08 фев 2010, 08:46

Гриф писал(а): ну если вы ездили в экспрессе от дубны до москвы то должны знать что продавцов, а тем более бомжей там нет. да и доезжает он намного быстрее что до дубны, что до москвы. неужели лучше по 5-6 часов мыкаться по пробкам, чем купить таблетки от укачивания и сесть в экспресс.?!
Ну раз всем интересно именно мое состояние
1. Экспресс у нас ходит рано утром и вечером, в крайне неудобное для меня время. Мне не надо быть к 9-30 утра в Москве, мне там еще делать нечего. И уезжаю я раньше 17-00, или же максимально позже. Речь была не только об экспрессе.
2. Я вот за все время лишь единожды ехала 5 часов из Москвы, хотя раньше в Москву каталась достаточно часто. Кстати, на экспрессе пару раз зависала с опозданием на 40 минут. Это о стабильность расписания.
3. Ну начнем, что не всем помогают таблетки, и не все согласны принимать медикаменты, я стараюсь свести общение с медикаментами совсем на край. На то есть личные причины.
И потом, зачем вы меня в экспресс гоните? Это единственный путь к жизни и свободе? Я имею альтернативу и пользуюсь ею, чем очень довольна. Я просто писала, что кому-то (кроме меня) вариант автобуса тоже максимально удобен.
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#39 Сообщение Ega23 » 08 фев 2010, 08:56

Скорее всего тема - "вброс". Если и закроют по скращению штатов или ещё как - то скорее целиком вокзал "Дубна". Оставят только на БВ.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#40 Сообщение Pantograph » 08 фев 2010, 22:30

Стоит так же заметить, что автобус все еще дешевле электрички
Наоборот, проезд в электричке чуть дешевле, опять подмена фактов.

Что же касается вокзалов, закрытие пригородных вокзалов на 2 ЖД станциях в Дубне возможно, пригородные кассы - вряд ли, продажа билетов на поезда дальнего следования - возможно открытие вместо них агентств по продаже билетов, работающих под крышей какого-нибудь руководятла из РЖД.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#41 Сообщение Восьмой лепесток » 08 фев 2010, 23:59

Pantograph писал(а):
Стоит так же заметить, что автобус все еще дешевле электрички
Наоборот, проезд в электричке чуть дешевле, опять подмена фактов.
Вот и прокололись, специально тему прочитала соседнюю.
Проезд на автобусе - 220 рублей, на электричке 231 рубль. У кого с математикой плохо?
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#42 Сообщение Ega23 » 09 фев 2010, 01:01

Pantograph писал(а):Наоборот, проезд в электричке чуть дешевле, опять подмена фактов.
Ровно сегодня (точнее, уже вчера) ехал утром в 5:35 на автобусе из Дубны в Москву. Автобус по-прежнему всё ещё не подорожал, так 220 рублей и стОит.
Электричка от БВ до Савёловской - 231. Хотя до Тимирязевской, наверное, будет дешевле автобуса, где-нить 216.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#43 Сообщение Olga_l » 09 фев 2010, 11:11

Швейк писал(а):
energy писал(а):А как же Швейк теперь билеты будет покупать в горно - лесистую местность.
Так же, как и раньше: на Казанском или Савёловском вокзале.
Фигушки!! Может, в горно-лесистую и удобно покупать ДНЕМ, а мои поезда все либо рано утром (часов в 6-7-8), либо после 22. А касса на Савеловском работает с 8 до 20. Мне вот ТОЧНО не удобно.

Про местные "предварительные" кассы очень хочется выразить свое прошлогоднее ФИ.

Купила я как-то через инет билеты себе. Те самые, которые быстренько в "экспресс-кассах" по штрих-коду забрать можно (на всех московских вокзалах минуты за 2-3, показав в окошко паспорт или уже прямо с автоматов). И угораздило меня усмотреть на сайте РЖД, что на станции Б.Волга их тоже якобы выдают... Я тогда еще мало жила в Дубне и не слишком верила, что это совсем особая отдельная от всего мира жизнь.... :D

Вы даже преставить себе не можете, ЧЕГО я там услышала в свой адрес... Жалобную книгу тоже, кстати, не дали. Отказали и все тут! Нету. Обойдешься.

Мало того, что им ОЧЕНЬ не понравилось (вслух), что я им не буду платить денег, вместо "экспресс" я получила полный гем....й минут на 40 с вытекающим из него скандалом. Меня буквально заставляли САМОЙ РУКАМИ заполнять кучу бумаг, прописывать в них паспортные данные (хотя на сайте для билета все уже было заполнено и вообще давно сохранено в профайле), ставить всяческие росписи и даты... А билетов было три в обоих направлениях (туда и обратно). В итоге минут через 40 мучений на последнем (или, наверное, предпоследнем) этапе, если там вообще предполагался конец всей этой истории, мне по неосторожности дали в руки билеты (чего-то с них списать в бумажки "от вокзала") и я банально развернулась с ними и ушла. В след мне орали чуть не матом...

Больше я попыток предварительных заказов, выкупов и тп на наших вокзалах не осуществляла. Отбили охоту напрочь. На экспрессы брала билеты перед отправлением. Дальнего следования - через инет с получением с вокзала отправления. Рассчитывала время приезда на вокзал пораньше. И посему лично мне глубоко фиолетово, закроют они эти свои жуткие бюрократические кассы или нет. Сочувствую, конечно, людям, у кого нет интернета, но ТАКОГО СЕРВИСА тоже нафиг не надо :bad:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#44 Сообщение Ega23 » 09 фев 2010, 11:17

Olga_l писал(а):Вы даже преставить себе не можете, ЧЕГО я там услышала в свой адрес... Жалобную книгу тоже, кстати, не дали. Отказали и все тут! Нету. Обойдешься.
1. У всех кассиров висит бейджик с ФИО. Как в Дубне, так и в Москве.
2. Есть дирекция вокзала.
3. Если также и дирекция ничего не предприняла, то есть вышестоящее начальство. А в связи с предполагаемым сокращением в 75000 мест в РЖД все эти дубненские тётки предпенсионного возраста вылетят оттуда как пробки.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#45 Сообщение Ega23 » 09 фев 2010, 11:21

А, ну и, собственно - изливать желчь по этому поводу на форуме - абсолютно бессмысленно. РЖД мэстный форум не читает, факт.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#46 Сообщение Olga_l » 09 фев 2010, 11:52

Умный какой.... 8)

Ессно, жаловались. Дирекция вокзала жалобу (письменную) проигнорировала, видать, тоже родственники Проха зажравшиеся сидят, от РЖД тоже не было официального ответа. Надеюсь, хотя бы за сам факт жалобы кому положено пистонов получили.... Но мне сие не докладывали и результатов, сделали ли выводы, изменили ли к лучшему, я не знаю и проверять не хочется...

А по поводу "пожаловаться в форуме" (выбирайте выражения!!) - так подняли тему, а я рассказала случай из своей (и нашей общедубненской) жизни, выразив при этом свое отношение к дубненскому вокзалу вообще.

Если б мне хотелось пожаловаться В ФОРУМЕ, как многие тут делают, я бы ниписала еще год назад, когда сие действо происходило.

P.S. Руководство РЖД свой форум, между прочим, тоже не читает :smile: Оно им не надо вообще...

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#47 Сообщение Крауч » 09 фев 2010, 12:05

Olga_l писал(а):Может, в горно-лесистую и удобно покупать ДНЕМ, а мои поезда все либо рано утром (часов в 6-7-8), либо после 22. А касса на Савеловском работает с 8 до 20. Мне вот ТОЧНО не удобно.
Вот как раз в горно-лесистую местность билеты надо покупать заранее. Иначе можно остаться без оных, т.к в 95% поезда данного направления уходят в полной "укомплектованности".
Покупка билета осуществляется в удобное время лично, либо через знакомых, волею судьбы и обстоятельств оказывающихся в районе вокзала(любого).

Olga_l писал(а):Про местные "предварительные" кассы очень хочется выразить свое прошлогоднее ФИ.

Вы даже преставить себе не можете, ЧЕГО я там услышала в свой адрес... Жалобную книгу тоже, кстати, не дали. Отказали и все тут! Нету. Обойдешься.
... В след мне орали чуть не матом...
Если вы позволяете, чтоб вам хамили, не предпринимая попыток пресечь сие действо, оставив выходки зарвавшихся "вахтёров" без последствий, тогда не надо жаловаться на форумах.
Или вам нравится роль жертвы?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#48 Сообщение Ega23 » 09 фев 2010, 12:44

Olga_l писал(а):Ессно, жаловались. Дирекция вокзала жалобу (письменную) проигнорировала, видать, тоже родственники Проха зажравшиеся сидят, от РЖД тоже не было официального ответа.
Письмо с извещением надо отправлять. Супротив такого не отвертятся.
Olga_l писал(а):Умный какой....
Да, это так.
Olga_l писал(а):А по поводу "пожаловаться в форуме" (выбирайте выражения!!)
Вот это я не понял. Я что, какие-то правила нарушил?

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#49 Сообщение radiks » 09 фев 2010, 13:16

Сплошная реклама услуг для дураков. Краткое содержание - вы к ним деньги не носите, вы к нам носите.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Закрытие предварительной продажи билетов на вокзалах Дубны

#50 Сообщение Pantograph » 09 фев 2010, 22:12

Видать в связи с кризисом им делать нечего, вот и занялись пиаром на форуме. Одна в теме про работу защищала лохотрон Орифлэйм, где получивший работу будет бегать за небольшие деньги, а "дающий" ее будет получать с кучки лохов проценты, суммируемые в хорошие деньги и при этом сидя дома. Здесь же предлагают приобретать ЖД билеты, комиссия за которые составляет немалый процент(приемлемо обычно не более 5-10%) для большинства(проезд в плацкарте на юга), только меньшинство, покупая билет в бизнес-класс поездов класса Премиум, платит приемлемый процент. И раз зашла речь о закрытии вокзала, приведите тексты объявлений на вокзалах, ссылки на внутренние документы РЖД. А то о чем разговор?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»