Где взять * и тоновый набор на дисковом аппарате?

Сообщение
Автор
ivevg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:42

Re: Где взять * и тоновый набор на дисковом аппарате?

#26 Сообщение ivevg » 05 фев 2010, 17:35

Как надоели умничающие бараны, которые пишут что "некоторые не могут приобрести нормальный телефон".
Во первых никто не обязан ничего приобретать, а главное, умники, дело не в телефоне, а в АТС. 3,4,5,6 не поддерживают тоновый набор.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Где взять * и тоновый набор на дисковом аппарате?

#27 Сообщение fant » 05 фев 2010, 18:16

ivevg писал(а): Во первых никто не обязан ничего приобретать, а главное, умники, дело не в телефоне, а в АТС. 3,4,5,6 не поддерживают тоновый набор.
Это тут при чём ? Набираете в импульсном режиме (спешал фо Некто ибо индукторный это всё-таки, вызов. Помните в фильмах про войну, на ТА телефонист ручку крутил, это как раз и есть индуктор, посредством которого на принимающей стороне срабатывал звонок). Для набора добавочного в тоновом режиме жмёте "*" и добиваете номер.
Про экономию.. Зачем хирург паталогоанатому будет звонить через город, когда можно воспользоваться внутренней связью
P.S. Ой не говорите мне про Питерские АТС... :lol: Вы бы ещё АТС от Самсунга предложили. И то и это редкостное УГ
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Где взять * и тоновый набор на дисковом аппарате?

#28 Сообщение АЗИЗА » 05 фев 2010, 18:44

fant писал(а):
ivevg писал(а): Во первых никто не обязан ничего приобретать, а главное, умники, дело не в телефоне, а в АТС. 3,4,5,6 не поддерживают тоновый набор.
Это тут при чём ? Набираете в импульсном режиме (спешал фо Некто ибо индукторный это всё-таки, вызов. Помните в фильмах про войну, на ТА телефонист ручку крутил, это как раз и есть индуктор, посредством которого на принимающей стороне срабатывал звонок). Для набора добавочного в тоновом режиме жмёте "*" и добиваете номер.
Про экономию.. Зачем хирург паталогоанатому будет звонить через город, когда можно воспользоваться внутренней связью
P.S. Ой не говорите мне про Питерские АТС... :lol: Вы бы ещё АТС от Самсунга предложили. И то и это редкостное УГ
Где эта ср..ная звездочка на на ТАН-70 на спаренной пятерке? А про их экономию - так вот скидывались на томограф всем городом - теперь попробуй подойди. "В очередь, сукины дети...". Так вот это ИХ экономия. Неудачный распил казенного бабла, скорее всего =@

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Где взять * и тоновый набор на дисковом аппарате?

#29 Сообщение Некто » 05 фев 2010, 18:48

fant писал(а):Набираете в импульсном режиме (спешал фо Некто ибо индукторный это всё-таки, вызов. Помните
Я разве говорил о индукторном наборе?И область всё таки та -телефонноя или армейским языком дальняя связь.
Индукторный вызов может быть при любом наборе.
Про войну не нужно, т.к. я немножко связистом был и на почти войне.Как работает ТА-57 знаю.Было это правда давно (лет 20 назад),так что в терминах могу ошибаться.Память знаете ли.
Я имею дело (курирую вопросы связи) с =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на основе КХ-TDA100RU
Машинка старенькая, но пашет.Знаю в Дубне несколько Питерских станций установленных
"Зелёными..." пашут за милую душу.Самсунгов не знаю.

Баранствующему умнику!После соединения с мини АТС нормальный (современный) телефон может общаться с АТС в тоновом режиме,независимо от городской АТС.Только переключатель поставить из "pulse" в "tone.Умные люди даже деньги умеют переводить со счёта на счёт по телефону с вертушкой имея биппер.
Человек может учиться.А баран?

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Где взять * и тоновый набор на дисковом аппарате?

#30 Сообщение fant » 05 фев 2010, 19:12

А.. Коллега... :D Для перевода в тон, одноразового, не обязательно менять тип набора переключателем. Достаточно "звёздочки".
P.S. Замнём этот холивар..
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.


Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»