У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

Ответить
Сообщение
Автор
Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#1 Сообщение Xtreme » 27 июн 2008, 10:42

Граждане и гражданки! В связи с появившейся острой необходимостью и невозможностью дозвониться до нужного абонента срочно ищу человека с прицепом, готового сегодня оказать возмездную помощь в транспортировке маломерного судна из гаража напротив СТОА до водоема (канал им. Москвы, район паромной переправы). На всякий случай, можно устроить автомобиль с фаркопом. Оплата по договоренности.
Ну выручите из беды! Пажаааалуйста!:)

User007
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#2 Сообщение User007 » 27 июн 2008, 16:57

Что за прицеп и лодка? Прицеп с прицепным для шара на фаркопе?
у меня микроавтобус с фаркопом, но нагрузка до 50 кг на фаркоп (это НЕ масса прицепа!)

Аватара пользователя
polkov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:48

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#3 Сообщение polkov » 27 июн 2008, 17:28

В газель свобно помещеяться прогресс.

RDik
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:23

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#4 Сообщение RDik » 28 июн 2008, 20:10

Обратись в яхт-клуб ОИЯИ, там подскажут тел Сергея , который оказывает услуги такого рода.

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#5 Сообщение Xtreme » 30 июн 2008, 15:57

Спасибо за ответы! Вопрос решили ломовым методом - загрузили в газель и на руках скинулись у Сталина. А вообще удивительное дело: перевезти лодку - дело получаса, а просят за это бешеные деньги (со своей машиной 1000, с их 2000). Цены волжской спасалки. А ведь вот так припрет - и больше выложишь, только бы скинуть. Эх, люди-люди... Пока все барыжат, последние зачатки культуры на воде растеряются.
Я вот давеча на маленькой лодочке за продуктами смотаться решил в залив. Ну и поломался грешным делом. Так ведь три часа на воде болтался, руками махал. И забрали в итоге свои. Рыбачки ездят, рыбку ловят, не до помощи им.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#6 Сообщение Lis » 30 июн 2008, 19:02

Xtreme писал(а):Я вот давеча на маленькой лодочке за продуктами смотаться решил в залив. Ну и поломался грешным делом. Так ведь три часа на воде болтался, руками махал. И забрали в итоге свои. Рыбачки ездят, рыбку ловят, не до помощи им.
ракетница, красные ракеты... мало ли что ты там руками машешь, может напился и здороваешься со всеми :) у меня в спасике всегда запасик. хотя, конечно, отношение к ним нынче уже не то...
в прошлом году на верхневолжской регате у одного аварийная ситуация была, ткнулся в берег и выпустил все ракеты - никто не заметил, хоть ГИМС специально там дежурил... тут вот описано происшествие (осторожно, смешно) http://www.catamaranforum.org/confa_cgi ... 73052.html

Аватара пользователя
VAN
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:16
Откуда: Дубна

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#7 Сообщение VAN » 01 июл 2008, 08:53

Спасение потопающих, как все должны помнить, дело рук самих потопающих.
И это пройдет...

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#8 Сообщение Xtreme » 02 июл 2008, 15:44

VAN писал(а):Спасение потопающих, как все должны помнить, дело рук самих потопающих.
Умные все стали... Конечно, понимаю, что никто никому ничего сейчас не должен. Но свыкаться с этим, видимо, буду долго.

Аватара пользователя
VAN
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:16
Откуда: Дубна

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#9 Сообщение VAN » 02 июл 2008, 16:11

Xtreme писал(а):Умные все стали... Конечно, понимаю, что никто никому ничего сейчас не должен. Но свыкаться с этим, видимо, буду долго.
Тут уж ничего не попишешь, придеться свыкаться с этим и помнить, что даже маленькая прогулка на лодке может быть не совсем приятной. Причем только потому, что проезжающий мимо рыбак принял крик о помощи за вопли пьяного.
Когда недавно у Павелецкого вокзала ревнивец орал, что застрелит свою пассию, большая половина народу думала что снимают кино :(
И это пройдет...

Xtreme
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:36

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#10 Сообщение Xtreme » 05 июл 2008, 12:15

Сашка писал(а):дык нечего с больными людьми водиться... у меня вся третья палата в игноре.... еще бы запретить им читать мои сообщения, но как? :shock: :shock: :shock:
Это ты про кого/про что? Поясни, пожалуйста.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: У кого-нибудь есть автоприцеп для транспортировки лодки?

#11 Сообщение petka » 05 июл 2008, 12:21

Xtreme писал(а):Это ты про кого/про что? Поясни, пожалуйста.
это люди, которые в него какашками кидаются :D (естественно за дело). у меня тоже есть шанс туды попасть 8)
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=


Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»