Осторожно! Кинотеатр "Самохвал", фильм "Новолуние".

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Осторожно! Кинотеатр "Самохвал", фильм "Новолуние".

#26 Сообщение Некто » 03 янв 2010, 13:25

rufus писал(а):и "очаровательный" механик, который встречает тебя вопросом "Че тебе дома не сидится, фильм же го*но"
Этож нужно так пить,чтоб такая хрень снилась!А белочка на плече у киномеханика не сидела?

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Осторожно! Кинотеатр "Самохвал", фильм "Новолуние".

#27 Сообщение СокДобрый » 03 янв 2010, 16:43

у нас хоть вообще есть возможность заказать по телефону ,В Дмитрове и такого нет
От чистого сердца

lyks
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 15:38

Re: Осторожно! Кинотеатр "Самохвал", фильм "Новолуние".

#28 Сообщение lyks » 04 янв 2010, 17:26

Julia писал(а):Только вернулись с сеанса. Больно видеть как уровень любимого кинотеатра катится все ниже. То, что чудесный самохваловский попкорн стали делать то подгорелым, то мокрым еще не беда конечно, хотя неприятно.
Это наказание грызунам попкорна! НЕТ ПОПКОРНУ В КИНОТЕАТРАХ!!1!
Совершенно летний

Julia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 12:06

Re: Осторожно! Кинотеатр "Самохвал", фильм "Новолуние".

#29 Сообщение Julia » 14 янв 2010, 19:38

rufus писал(а):Кинотеатр в бывшем "Самохвале" окончательно стал "копеечным".
В новогодние праздники, это особенно заметно.
Мало того, чтобы забронировать билеты на большую компанию в 6 человек пришлось идти прямо туда, так как телефон у них занят весь день(На месте, я заметил, что трубка просто тупо лежит рядом, а не на телефоне. Трубка лежала не на телефоне и на следующий день).
Так еще и мои билеты распродали у меня на глазах, аргументировав это тем, что я опоздал на пару минут. Я понимаю, что у них стоит автоматика снимающая бронь. Но за полчаса??? В новогодние праздники?? Когда билеты можно продать за пару минут! Компания собиралась со всей Дубны! Двое с тридцатки специально ехали.
Смысла брони никакого.
Отвратительный Попкорн и разбавленная газировка.
Пропадающий звук, во время сеанса.
И это уже не в первый раз.
Вам, уважаемые, давно плевать на посетителей, а жаль. На дворе 2010ый, а работаете вы как прошлом веке. По-советски.

В Юности, правда еще хуже. Там не пускают на сеанс меньше трех человек, и "очаровательный" механик, который встречает тебя вопросом "Че тебе дома не сидится, фильм же го*но"
Все новогодние премьеры пересмотрела в Москве, чего советую и всем, особенно "Аватара" хотяб в 3D. А по поводу Самохвала и Юности - они тогда только за голову возьмутся когда третий конкурент в центре появится. До тех пор не ждать нам ничего хорошего :(

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Осторожно! Кинотеатр "Самохвал", фильм "Новолуние".

#30 Сообщение СокДобрый » 14 янв 2010, 21:24

особенно "Аватара" хотяб в 3D. А по поводу Самохвала и Юности - они тогда только за голову возьмутся когда третий конкурент в центре появится. До тех пор не ждать нам ничего хорошего :(
не возьмутся, 3д кинотеатров точнее технологии у нас в ближайшем будущем не предвидится это 1е
в 2е, даже будь хоть 4 кинотеатра в Дубне что должно изменится? меня лично все устраивает кроме 1го пукнта
в 3х да IMAX 3D это круто но это билетик на утренний сеанс минимум 400 руб, + дорога до Москвы и жрачка при наличии спонсора классно, вообщем поеду туда ,В Ашанобад, благо еще 4 месяца будет идти Аватарчег
От чистого сердца

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»