Бордюризация

Сообщение
Автор
Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Бордюризация

#1 Сообщение Львёнок » 20 июн 2008, 01:05

Сашка, читай внимательно, что написал. Сам ведь фактически ответ и сформулировал на свой вопрос!

Аватара пользователя
мухтар
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:20

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#2 Сообщение мухтар » 20 июн 2008, 12:13

предлагаю обордюрить всю ВСЕЛЕННУЮ - во ВЭП озолотиться! :evil: :crazy: :P

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#3 Сообщение Pavel Sokolov » 20 июн 2008, 16:49

Жаль что завод их не выпускает Урны, люки для слива сточных вод, фонари и фонарные столбы.. А так же материал для асфальта и бетонки..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#4 Сообщение SaaBaka » 20 июн 2008, 18:10

Накаркаете. Я как-то писал на форуме пару лет назад что лучше бы они бордюры вместо плитки делали, и вот... :sorry:

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#5 Сообщение Schumaher » 21 июн 2008, 21:37

а вам что плохо?*??
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#6 Сообщение Pavel Sokolov » 21 июн 2008, 21:44

Schumaher писал(а):а вам что плохо?*??
ПЛОХО ТО ЧТО ВСЕ ЭТО ПОКУПАЕТСЯ ПО ЦЕНАМ ПРЕВЫШАЮЩИЕ РЫНОЧНЫЕ В РАЗЫ! ПЛОХО ТО ЧТО ВСЕ ЭТО ЗАКУПАЕТСЯ ПО АБСОЛЮТНО НЕПРОЗРАЧНОЙ СХЕМЕ У "СВОИХ" ПОСТЯВЩИКОВ... ТО ЧТО ЗАКУПКИ ЭТИ ДВИЖИМЫ НЕ ЗАБОТОЙ О ГОРОДЕ а заботой о личном кармане.. Обратите внимание где кладут плитку? на местах где она разрушается в половину сезона! КЛАСТЬ ПЛИТКУ В ТОНЕЛЕ! ЭТО ИЛИ АБСОЛЮТНЫЙ ИДИОТИЗМ ИЛИ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ...А наших городских чиновников в идиотизме обвинить сложно...
Плохо то что все это устанавливается с прицелом на быстрый износ и быструю замену (иногда идут просто на то что с начала выкладывают плитку, а потом ее ломая (не разбирая а именно ломая) , устраивают ПЛАНОВЫЙ (не аварийный а именно плановый то есть известный заранее ремонт трубопровода)). То есть им выгодны частые закупки втридорога товаров определенной группы (плитка, кирпичи, бордюры и т д) то есть это говорит или о том что им положен крупный откат с каждой закупки или то что производство находится или в их частной собственности или собственности членов семьи.. Да куда ходить за примерами! Вспомним старика Батурина и его жену Лужкову с ее миллиардными доходами от Интеко.. Конечно у нас не такой масштаб и все же.. Вообще в странном мы государстве живем.. в том же Нью Йорке узнай кто нить что тот же эксмэр Джулиани или нынешний Блумберг проводит такую схему ему бы ГАРАНТИРОВАНО ВЫДАЛИ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КОСТЮМ В ПОЛОСОЧКУ.. а у нас все об этом знают.. даже доказательств не нужно .. и ничего..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#7 Сообщение CNN » 21 июн 2008, 22:37

Вспомнилось стихотворение Некрасова в письме к Логинову, написанное по возвращении из-за границы:

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне,
Выпил русского настою,
Услыхал "ебену мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.

С Гуттенбергом русский народ вроде смирился, а вот вкус с говну у него неистребим.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#8 Сообщение radiks » 22 июн 2008, 02:32

Pavel Sokolov писал(а):а у нас все об этом знают.. даже доказательств не нужно .. и ничего..
Ну почему же. Пишите на сайт президента, там будут рады перевыполнить план по борьбе с коррупцией. Нынче такая компания.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#9 Сообщение Pavel Sokolov » 22 июн 2008, 03:38

radiks писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):а у нас все об этом знают.. даже доказательств не нужно .. и ничего..
Ну почему же. Пишите на сайт президента, там будут рады перевыполнить план по борьбе с коррупцией. Нынче такая компания.
Да блин.. какая борьба чиновников с коррупцией.. Чиновник борющийся с коррупцией выглядит более смешно чем винодел агитирующий за трезвый образ жизни... Сейчас пока под видом борьбы с коррупцией только убирают не вписавшихся в систему, излишне самостоятельных ну или не по чину берущих.. Пока Лужок плоть от плоти этой системы его никто и пальцем не тронет (максимум почетная отставка с переводом или в правительство или в администрацию президента, если сильно проштрафится то куда нить послом)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Швейк

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#10 Сообщение Швейк » 22 июн 2008, 09:55

Pavel Sokolov писал(а):Да блин.. какая борьба чиновников с коррупцией..
А обнародуйте-ка, батенька, свои личные показатели в борьбе с коррупцией в текущем году... :D

Швейк

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#11 Сообщение Швейк » 22 июн 2008, 10:26

Сашка писал(а):а это как? утащить бордюр к себе на огород чтоли? :lol:
Сие есмь кража.
Я имел в виду количество осуждённых коррупционэров. :D

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#12 Сообщение Pavel Sokolov » 22 июн 2008, 14:28

Послушайте вы может еще того кто жалуется на высокую преступность призовете ловить бандитов, а кто ругает обслуживание в магазине торговать, у того кто нашел в своей тарелке в ресторане мухуоткрыть собственный ресторан ? Я ОБЫВАТЕЛЬ и как ОБЫВАТЕЛЬ Я ВИЖУ КАК МЕНЯ ОБКРАДЫВАЮТ ТРАТЯ ЗАПЛАЧЕНЫЕ МНОЮ НАЛОГИ, ОПЛАТУ ЖКХ НЕ НА ТО НА ЧТО Я ИХ ДАВАЛ А ИССПОЛЬЗУЯ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ? Вы что же будете призывать только что изнасилованую девушку открыть агентсов по борьбе с насильниками а тому к кому в автобусе залезли в карман в автобусе открыть частное сыскное агентство? Да я пассивно борюсь с коррупцией.. не платя взятки. Но увы в данный момент активно бороться с коррупцией сложно так как правоохранительные органы так же находятся в коррупционной схеме. Но например если я займусь бизнесом и ко мне придут и скажут.. Парень.. ты должен облагародить территорию своего магазина, ларька и т д и скажут для этого ты у того то должен закупить на столько то того то я их пошлю и закуплюсь всем что требуется для облагораживания территории у поставщиков не связанах с мэрией и предлагающие свой товар по рыночным ценам. А если требования облагородить территорию будут нарушать мои проава (например когда все и так соответствует нормам) я просто подам в суд с указанием о нарушении моих прав..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#13 Сообщение DOKA » 22 июн 2008, 15:06

radiks писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):а у нас все об этом знают.. даже доказательств не нужно .. и ничего..
Ну почему же. Пишите на сайт президента, там будут рады перевыполнить план по борьбе с коррупцией. Нынче такая компания.
Писал. Всё жду ответа. Прислали только подтверждение, что моё письмо к ним приехало.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#14 Сообщение Дмитрий Лапаев » 22 июн 2008, 15:15

Pavel Sokolov писал(а):я просто подам в суд с указанием о нарушении моих прав..
А потом "по оперативной информации" в твоём магазине найдут несколько грамм... И нифига ничего не поделаешь с этим. Коррупция в России существует на уровне ментальности. Всё это закручивание гаек от преведа приведёт лишь к тому, что народ станет осторожней. Даже гаишники теперь не берут деньги как раньше, а предлагают, к примеру, засунуть их в расщелину в-о-он той приметной берёзы...
ex LAPA

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#15 Сообщение Pavel Sokolov » 22 июн 2008, 15:21

LAPA писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):я просто подам в суд с указанием о нарушении моих прав..
А потом "по оперативной информации" в твоём магазине найдут несколько грамм... И нифига ничего не поделаешь с этим. Коррупция в России существует на уровне ментальности. Всё это закручивание гаек от преведа приведёт лишь к тому, что народ станет осторожней. Даже гаишники теперь не берут деньги как раньше, а предлагают, к примеру, засунуть их в расщелину в-о-он той приметной берёзы...
Блин.. хоть второго Рюрика на правльенье на руси призывай:)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Швейк

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#16 Сообщение Швейк » 22 июн 2008, 15:52

Молчит аФФтар...
Видать, совсем туго у него с личным вкладом в борьбу с мерзкими оборотнями. :D

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#17 Сообщение En@bled » 23 июн 2008, 03:07

Швейк писал(а):Молчит аФФтар...
Видать, совсем туго у него с личным вкладом в борьбу с мерзкими оборотнями. :D
Ну теперь вы обнародуйте свой, видимо, колоссальный личный вклад. Чтобы мы все посмеялись.

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#18 Сообщение lisejer » 23 июн 2008, 10:50

Швейк писал(а):
Сашка писал(а):а это как? утащить бордюр к себе на огород чтоли? :lol:
Сие есмь кража.
Я имел в виду количество осуждённых коррупционэров. :D
Признать человека виновным у нас может только суд, а судьи тоже люди
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#19 Сообщение Дмитрий Лапаев » 23 июн 2008, 11:58

lisejer писал(а): а судьи тоже люди
Вот, тут же подтверждение того, что я написал выше. Пока судья "люди", а не высшие представители закона, у нас суд останется профанацией. Это тоже своего рода коррупция, только своеобразная- бескорыстная.
ex LAPA

Швейк

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#20 Сообщение Швейк » 23 июн 2008, 12:08

А тучи как люууди... :D
(с) Фраза из какой-то песни "Дубинушек International")

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#21 Сообщение strela » 01 июл 2008, 19:27

лучше бы нам во дворе поставили новые - им уже лет 20 как, поистёрлись.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#22 Сообщение Lis » 01 июл 2008, 20:42

да уж сколько лет обещают заняться дворовыми тротуарами... вот где не помешали бы бордюры, ходить приходится по проезжей части: тротуары заняты машинами

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#23 Сообщение lisejer » 02 июл 2008, 09:07

Lis писал(а):да уж сколько лет обещают заняться дворовыми тротуарами... вот где не помешали бы бордюры, ходить приходится по проезжей части: тротуары заняты машинами
А смысл облагораживать дворовые территории все и всяческие "высокие" гости туда же не заглядывают, а если не видно зачем лишний раз напрягаться, кушать же хочется не только мэ.. эээ ах какому человеку :D но и другим чиновникам тоже, лучше уж выделенные на это дело деньги эээ пустить на другие "багородные" нужды
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#24 Сообщение melllena » 02 июл 2008, 11:50

http://www.dubna.ru/news/5/2008-07-01#6565

ДУБНА В ТРОЙКЕ САМЫХ БЛАГОУСТРОЕННЫХ ГОРОДОВ ПОДМОСКОВЬЯ
Дубна заняла третье место по результатам месячника санитарной очистки и благоустройства среди всех муниципальных образований Московской области.

В этом году в масштабной городской весенней уборке приняли участие более 20 тысяч дубненцев, в ходе работ было задействовано около 300 единиц техники. Город был очищен от 7 тысяч кубометров мусора, высажено порядка полутысячи деревьев и кустарников. Приведены в порядок тротуары, улицы, скверы и остановки, детские и спортивные площадки, лесные массивы. Радуют глаз отремонтированные фасады зданий и ограждения, новые цветники и газоны. В благоустройстве территории активно помогали промышленные предприятия, образовательные и медицинские учреждения, общественные организации, горожане.

Сегодня, несмотря на то, что официально месячник по санитарной очистке города закончился, мероприятия по благоустройству продолжаются, и с каждым днем Дубна становится все краше.

Результат проведенных работ отмечен призовым третьим местом и сертификатом на получение денежной премии в размере 1 000 000 рублей. Как рассказал заместитель главы администрации города А.А. Брунь, эти средства будут направлены на ремонт тротуаров.

to Lis
А вы напишите заявление, соберите подписи. ЖКУ сейчас работает по заявкам - и землю привозят, и двор огораживают - раз жители зашевелились, значит уж терпежа у них нет.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: п.р.о.х.овские бордюры

#25 Сообщение Lis » 02 июл 2008, 12:07

melllena писал(а):to Lis
А вы напишите заявление, соберите подписи. ЖКУ сейчас работает по заявкам - и землю привозят, и двор огораживают - раз жители зашевелились, значит уж терпежа у них нет.
это, как говорится, не было у бабы хлопотов - купила порося...
попробую сподвигнуть кого-нибудь из пенсионерящих соседок заняться :)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»