Форум открыт. Readme

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Форум открыт. Readme

#26 Сообщение z0m » 03 июн 2022, 12:43

romansyone писал(а):
03 июн 2022, 12:38
Сразу вспомнил, как без Тарасенки стало хорошо жить в инторнетах
ты видимо имееш ввиду Тараненко.
которого я так-же хорошо знаю.

короче. Ромка, Андрей, Дима.
забаню нахрен всех за срачи.

поехали на дачу к Муре! Партиза захватим, а то он в тени...
посидим, поговорим :)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#27 Сообщение Гидр » 03 июн 2022, 12:51

z0m писал(а):
03 июн 2022, 12:43
romansyone писал(а):
03 июн 2022, 12:38
Сразу вспомнил, как без Тарасенки стало хорошо жить в инторнетах
ты видимо имееш ввиду Тараненко.
которого я так-же хорошо знаю.

короче. Ромка, Андрей, Дима.
забаню нахрен всех за срачи.

поехали на дачу к Муре! Партиза захватим, а то он в тени...
посидим, поговорим :)
Кстати, а где Сережа? Почему не заходит?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Форум открыт. Readme

#28 Сообщение z0m » 03 июн 2022, 13:04

да нарисуеццо.
мало не покажеццо никому :)

Изображение

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Форум открыт. Readme

#29 Сообщение romansyone » 03 июн 2022, 13:08

Мурий к вечеру начнет вещание)) пятница жеш)))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Форум открыт. Readme

#30 Сообщение romansyone » 03 июн 2022, 13:09

z0m писал(а):
03 июн 2022, 12:43
ты видимо имееш ввиду Тараненко.
которого я так-же хорошо знаю.


поехали на дачу к Муре!
Ага, его. Опечатался
...
К муре не.. можно просто на слани
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Форум открыт. Readme

#31 Сообщение Alexi » 03 июн 2022, 18:54

Проверял периодически - не работает.. сегодня жмакнул - о, заработал! :good:

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Форум открыт. Readme

#32 Сообщение Виття » 03 июн 2022, 22:23

Наверное, пауза может оказаться полезной. Нужно было прочувствовать пользу и негатив такого уж чересчур вольного общения. Я имею в виду выкидыши "омерзительной восьмёрки" (The Hateful Eight, Tarantino) местного розлива, а также небольшой, но ядовитой группы пиндосов, возможно бывших земляков. Без их жёлчи как-то легче стало дышать. С другой стороны, мне не стало хватать нужного в быту практического общения по многим мелочам жизни, которые вовсе не мелочи. Я например, потерял полезные контакты из личного кабинета (сегодня восстановил!)
Желаю успеха, надеюсь новой, реинкарнации форума.
Последний раз редактировалось Виття 05 июн 2022, 00:20, всего редактировалось 3 раза.
Одна надежда на Гондурас

Гвидон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:58

Re: Форум открыт. Readme

#33 Сообщение Гвидон » 03 июн 2022, 22:25

Добрый вечер! :roll:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Форум открыт. Readme

#34 Сообщение Vaso » 04 июн 2022, 05:11

Виття писал(а):
03 июн 2022, 22:23
... Нужно было прочувствовать пользу и негатив такого уж чересчур вольного общения. Я имею в виду выкидыши "омерзительной восьмёрки" местного розлива, а также небольшой, но ядовитой группы пиндосов, возможно бывших земляков. Без их жёлчи как-то легче стало дышать...
Стандартная ошибка. Иллюзия собственной непогрешимости на фоне "омерзительных" и "ядовитых" и понимания как должно быть правильно.
Форум был (и, надеюсь, останется) ценен именно своим разнообразием.

Бедные пиндосы. Кто им-то сообщит о воскрешении мертвеца?

Загадка: как удастся удержаться и воздержаться от обсуждения актуальной жизненной конкретики? Ради чего тогда гальванизируют форум? Как иначе быстро и эффективно вычислять "неправильных" в городке?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#35 Сообщение Гидр » 04 июн 2022, 06:34

ВАСО, привет!
Форум не ради этого подняли. Не ради вычисления думающих инако. Форум подняли за всё остальное.
Если честно, я вообще предлагал предмодерацию, как гарантию безопасности Лапы и админов. Удалось найти консенсус по-другому. Ну тут я не Сосна, рубильник не в моих лапках.
Форум сделал для Дубны руками, головами и сердцами своих пользователей огромное количество добрых дел. Начиная от "голубеводов" и мостостроения и заканчивая волонтёрами и поисковиками. Я уже не говорю про местных политиков, которые наверное на половину отсюда вышли, включая Главу. Обидно, что вышли и сюда больше не заходят - большой им минус. По результатам появляются персонажи, которые вместо "здрасьте" обязываются "омерзительной восьмёркой" и "ядовитыми пиндосами". Ну да ладно, лучше так чем совсем никого.
Конечно, без внешней политики будет скучно, ведь политика - это шоу, но с другой стороны, сколько ты в своей юности из СМИ слышал про ход, жертвы и победы СВО в Афганистане. Корее, ещё десятках мест где гибли и побеждали советские солдаты? Да ничего в СМИ считай и не было. И ведь жили как-то, кто считал нужным мог взять пузырь и поговорить об этом с кем считал нужным, а все остальные были гораздо счастливчик без этого.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Форум открыт. Readme

#36 Сообщение NoCorruption! » 04 июн 2022, 07:07

Виття писал(а):
03 июн 2022, 22:23
Я имею в виду выкидыши "омерзительной восьмёрки" местного розлива,
это про кого? про левых или про правых?
Виття, ты чей чел был, а то что-то я запамятовал?
Виття писал(а):
03 июн 2022, 22:23
а также небольшой, но ядовитой группы пиндосов, возможно бывших земляков.
слово "бывший" прикольнуло грустно в силу актуальности новых барьеров... В плане похоронить родственников в Дубне.
Виття писал(а):
03 июн 2022, 22:23
Без их жёлчи как-то легче стало дышать.
????
ты как-то на первой странице видимо не полной грудью вздохнул :ROFL:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Форум открыт. Readme

#37 Сообщение NoCorruption! » 04 июн 2022, 07:12

Vaso писал(а):
04 июн 2022, 05:11
Бедные пиндосы. Кто им-то сообщит о воскрешении мертвеца?
Васо, тебя случаем не Виттей звать? :D

Если откровенно, то у них бот был, который ежечасно проверял дубна.нет на работоспособность.
Твой корефан Лаки сказал, что пока воздержится комментить здесь во благо сохранения форума, а главное, что лето пришло дабы на пляже пузишко погреть.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#38 Сообщение Гидр » 04 июн 2022, 07:40

NoCorruption! писал(а):
04 июн 2022, 07:12
Vaso писал(а):
04 июн 2022, 05:11
Бедные пиндосы. Кто им-то сообщит о воскрешении мертвеца?
Васо, тебя случаем не Виттей звать? :D

Если откровенно, то у них бот был, который ежечасно проверял дубна.нет на работоспособность.
Твой корефан Лаки сказал, что пока воздержится комментить здесь во благо сохранения форума, а главное, что лето пришло дабы на пляже пузишко погреть.
Ну если Лаки воздержится от яда, а Яд от вранья о российской реальности, думаю что они будут желанны в любой не политической теме)))
Написание бота, конечно, сильный ход. Будем считать это эмигрантской тоской по Родине, а не попыткой DDOS-атаки или накрутки посещений)))
Короче, добро пожаловать, если вы к нам с добром.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Форум открыт. Readme

#39 Сообщение lukport » 04 июн 2022, 08:02

Всем привет!
Никто не забыт, ничто не забыто! Очень рад, что форум воскресе! Спасибо Гидру - сообщил личным посланием! Вот только некогда ни писать, ни читать - ковыряюсь с пароходом. Но тем не менее очень рад, что форум вновь существуэ!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#40 Сообщение Гидр » 04 июн 2022, 08:06

lukport писал(а):
04 июн 2022, 08:02
Всем привет!
Никто не забыт, ничто не забыто! Очень рад, что форум воскресе! Спасибо Гидру - сообщил личным посланием! Вот только некогда ни писать, ни читать - ковыряюсь с пароходом. Но тем не менее очень рад, что форум вновь существуэ!
Не по топику.
Народ, старина Люк ищет грамотного электрика с работой по достройке судового электрооборудования в районе Жуковского. Может кто имеет чем ему помочь? Конечно в личку ему, а не мне)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Форум открыт. Readme

#41 Сообщение lukport » 04 июн 2022, 08:14

Гидр писал(а):
04 июн 2022, 08:06
lukport писал(а):
04 июн 2022, 08:02
Всем привет!
Никто не забыт, ничто не забыто! Очень рад, что форум воскресе! Спасибо Гидру - сообщил личным посланием! Вот только некогда ни писать, ни читать - ковыряюсь с пароходом. Но тем не менее очень рад, что форум вновь существуэ!
Не по топику.
Народ, старина Люк ищет грамотного электрика с работой по достройке судового электрооборудования в районе Жуковского. Может кто имеет чем ему помочь? Конечно в личку ему, а не мне)))
Спасибо Андрей! Да...Всё говорят "безработица" и т.п., а специалистов , да или просто работных людей, способных делать Дело, днём с огнём!

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Форум открыт. Readme

#42 Сообщение NoCorruption! » 04 июн 2022, 08:30

Гидр писал(а):
04 июн 2022, 07:40
Написание бота, конечно, сильный ход. Будем считать это эмигрантской тоской по Родине, а не попыткой DDOS-атаки или накрутки посещений))
замути опрос в этом плане:
* эмигрантская тоска
* DDOS-атаки
* накрутка посещений
* лапша на ушки Гидра
* Гидра на кол как автора

глянь, что народ выберет ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

mihasik
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:59

Re: Форум открыт. Readme

#43 Сообщение mihasik » 04 июн 2022, 08:55

В связи с последним нововведением Кролика сразу в бан? Чтобы не рассказывал как там люди живут и относятся к ситуации в целом.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#44 Сообщение Гидр » 04 июн 2022, 09:01

NoCorruption! писал(а):
04 июн 2022, 08:30
Гидр писал(а):
04 июн 2022, 07:40
Написание бота, конечно, сильный ход. Будем считать это эмигрантской тоской по Родине, а не попыткой DDOS-атаки или накрутки посещений))
замути опрос в этом плане:
* эмигрантская тоска
* DDOS-атаки
* накрутка посещений
* лапша на ушки Гидра
* Гидра на кол как автора

глянь, что народ выберет ;)
Я запишу Ваше предложение до лучших времён. Спасибо, за то что обратили внимание на мою скромную флуд-персону.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#45 Сообщение Гидр » 04 июн 2022, 09:05

mihasik писал(а):
04 июн 2022, 08:55
В связи с последним нововведением Кролика сразу в бан? Чтобы не рассказывал как там люди живут и относятся к ситуации в целом.
1. Кролик, к моему сожалению, самовыпилился и вряд-ли появится.
2. Так как Лапа решает что можно писать (оставить опубликованным), а что нет, предполагаю, что если условный "Кролик" будет просто писать как там ему хорошо - то и хрен с ним. А вот при попытке написать как у нас хреново и какие чудаки русские солдаты, может потереть ему пост и все ответы с цитированием. Дима, в принципе, бывает адекватен, поэтому , искренне надеюсь, что на первое время воздержится от расстрелов за парашей холостыми патронами. А вот дальше его репрессии будут целиком зависит от нашего поведения)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Форум открыт. Readme

#46 Сообщение Гидр » 04 июн 2022, 09:10

ЗЫ. Лапа поправил стартовый пост, ну или я его прочитал внимательно.
Собственно осталось самое сложное:
Понять где заканчивается экономика и начинается политика(((((
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Форум открыт. Readme

#47 Сообщение NoCorruption! » 04 июн 2022, 10:10

Гидр писал(а):
04 июн 2022, 09:01
Спасибо, за то что обратили внимание на мою скромную флуд-персону.
Гидр, я говорю вниманию: а ну прекращай реагировать на флуд Гидра!
А оно мне в ответ: не могу, хозяин! Больно его много :)

:beer:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Форум открыт. Readme

#48 Сообщение NoCorruption! » 04 июн 2022, 10:15

Гидр писал(а):
04 июн 2022, 09:05
А вот при попытке написать как у нас хреново и какие чудаки русские солдаты, может потереть ему пост и все ответы с цитированием.
согласен.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Bob
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:42
Откуда: Дубна

Re: Форум открыт. Readme

#49 Сообщение Bob » 04 июн 2022, 12:44

Ура !!! :Yahoo!:
- А жизнь-то налаживается :smile:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Форум открыт. Readme

#50 Сообщение Fduch » 05 июн 2022, 21:38

Привет.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»