Сегодня 28.11.21 сбор подписей в Госдуму против QR-кодов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сегодня 28.11.21 сбор подписей в Госдуму против QR-кодов

#51 Сообщение мура » 30 ноя 2021, 22:54

Гидр писал(а):
30 ноя 2021, 22:52
Это вы ещё не видели их сегодняшний призыв к забастовке. Во где пир Кащенко))))
Забастовке работников каких предприятий?

Дуралей Дуралеевич
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:45

Re: Сегодня 28.11.21 сбор подписей в Госдуму против QR-кодов

#52 Сообщение Дуралей Дуралеевич » 30 ноя 2021, 23:02

Давнотутживем писал(а):
30 ноя 2021, 15:31
Так пришли бы и почитали. Но это ж жопу от кресла отрывать надо.
Опасно в нынешнее время, можно на свою жопу и ковидлу поймать.
Я Дуралей и этим всё сказано!

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Сегодня 28.11.21 сбор подписей в Госдуму против QR-кодов

#53 Сообщение Awesomer » 01 дек 2021, 08:26

Очередной подписной лист объявился в сети.

Изображение

Такое подписывать не стОит. Уж лучше от себя, сформулировать требование отмены законопроекта. Это не так сложно. И действеннее чем коллективные подписи неоднозначного текста.
Вы ещё Навального туда пропишите, мол свободуполитзаклбченным…
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сегодня 28.11.21 сбор подписей в Госдуму против QR-кодов

#54 Сообщение мура » 01 дек 2021, 10:37

В Государственную Думу РФ

В Администрацию Президента РФ

Генеральному Прокурору РФ

ПОДПИСНОЙ ЛИСТ

Мы, нижеподписавшиеся, выступаем категорически против принятия проекта Федерального закона № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и иных законодательных актов, предполагающих введение обязательных QR-кодов с информацией о привив-ках против COVID-19 для посещения культурных учреждений, объектов обще-ственного питания и розничной торговли, проезда на общественном транспорте.

Требуем повышения качества и доступности медицины, повышения зарплат ме-дицинским работникам, прекращения политики сокращения расходов на медицину.

Требуем привлечения к ответственности должностных лиц федеральной и регио-нальной законодательной и исполнительной власти, в результате действия которых произошло сокращение медицинских учреждений, их персонала, ухудшение осна-щения больниц и доступности получения лекарственных средств населением.
Вот именно это то самое, о чём я предполагал выше. В один лист собрано "всё хорошее против всего плохого". Для максимального одобрения горожанами. Напомню, и адресат изменился. Первый сбор был адресован в Московскую областную думу. То есть: не сработает на начальном этапе даже.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сегодня 28.11.21 сбор подписей в Госдуму против QR-кодов

#55 Сообщение мура » 01 дек 2021, 10:41

* Субъект дает согласие на обработку своих персональных данных, то есть совершение в том числе следующих действий: обработки (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокировку, уничтожение и передачу персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152 ФЗ «О персональных данных». Настоящее согласие действует бессрочно.
А это ваще красиво донельзя. То есть я даю сборщику согласие на обработку своих данных "бессрочно".

- Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно(с) О.Бендер

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»