Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

Сообщение
Автор
фдуч112
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#876 Сообщение фдуч112 » 22 май 2021, 15:13

А у поциэнта диагноза то нету никакого? Хотя конечно врачебная тайна. Но это бывает важно знать, типа с кем дело имеешь и стоит ли:)

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#877 Сообщение iad » 22 май 2021, 18:30

фдуч112 писал(а):
22 май 2021, 15:13
А у поциэнта диагноза то нету никакого? Хотя конечно врачебная тайна. Но это бывает важно знать, типа с кем дело имеешь и стоит ли:)
Да, похоже персонаж с диагнозом.
Наблюдение со стороны в течение нескольких месяцев явно говорит о наличие такового.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#878 Сообщение melllena » 22 май 2021, 22:24

Уже не раз замечено: как только человек остаётся без работы или без увлечений, то начинает доставать других (учить жизни, писать кляузы и подавать в суд).
Видно депутат совсем не загружен работой и идеями, полезными для города и его жителей

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#879 Сообщение мура » 23 май 2021, 05:12

Скажу так: до всех этих странных дел, я про г-на Шестова не знал совершенно ничего, всё мое впечатление о нем создавал Независимый эксперт на форуме.

Во время судебной темы (началось это с Ронина и Кролика, напомню - Веста была позже, заява в прокуратуру - ещё позже) мне приходилось краем и боком зацепляться за людей, которые неплохо знали Шестова во времена давние, скажем так - годов с 80-х. И так как в Дубне все всех знают, то я обогатил свои знания историями о данном персонаже, "иногда не желая того"(с)

Если хотя бы половина из них является правдой наполовину - то картина ничуть не отличается от нынешней. Это НЕ изменения возрастные. Это НЕ от безделья, как предположили выше. Это НЕ изменения головного мозга. Это всё полностью соответсвует личности Шестова.

И конечно кто-то имеет полное право считать, что он делает всё верно и мировая умница. Мне это сделать уже не удасться никогда.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#880 Сообщение мура » 23 май 2021, 05:19

И да, я слышал и такие мнения: вы(!) слишком серьёзно ко всему этому относитесь, да чо вы! забейте, это ж всё шутейно, тут форум, песочница, а вы раздули чота.

Напомню.

1. Никаких "мы" - нет. Это в фантазиях Шестова тут есть некая сплочённая организация и "администрация форума". Тут каждый сам за себя, и люди в реале пересекаются раз в год, дай бог. Например я даже не могу вспомнить, когда я последний раз видел Лапаева. Например. Поэтом не надо обобщать; люди, которые упомянуты в заявлениях Шестова, только им собраны в одну группировку. У нас нет никакого общего и единого мнения, чтобы можно было говорить "ВЫ слишком серьёзно к этому отсноситесь";

2. Это шуточки для меня. И для многих. А есть люди, которые ходят в суд. И это мало того что отвлекает от нормальной жизни, работы, семьи и т.д. Это стресс. Для всех.

Примите к сведению и примерьте на себя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#881 Сообщение мура » 02 июн 2021, 20:45

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось мура 02 июн 2021, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#882 Сообщение мура » 02 июн 2021, 20:46

28 июня состоится апелляция в областном суде.

6ов. Дорогой. Тема "странные дела" перекликается с темой выше. Там есть 11тая

И Мусорный бак. Сапиенти сат.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#883 Сообщение a_supergirl » 28 июн 2021, 13:11

Решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобы обеих сторон - без удовлетворения.
Да будет так.
В целом, ничего нового не услышали. Все то же, кругом враги, иностранное влияние и анонимы.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#884 Сообщение Sandra » 28 июн 2021, 13:24

Борис Васильевич, вот реально нечем заняться что ли? Если вы хотите защитить свою честь, то возьмите и займитесь реальными делами! Помогите сделать так чтобы садик и не объединяли, сделайте улучшенную укомплектовку и выплаты для скорой помощи, займитесь вопросом сердечно-сосудистого цента.
Вы там строитель, да? Так разберитесь тогда с долгостроем в городе, займитесь делами как депутат и как неравнодушных гражданин!
А то ваша честь сама по себе падает, потому что быть депутатом только чтобы "козырять" в суде это глупо. Всё, чем вы сейчас занимаетесь это глупо.

Займитесь как минимум проблемами вашего округа. Озеленение там, дворами, мусором. Пусть хоть там будет хорошо и чисто, может тогда и ваша честь не будет казаться вам грязной и опороченной.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#885 Сообщение Дмитрий Лапаев » 28 июн 2021, 13:52

Sandra писал(а):
28 июн 2021, 13:24
А то ваша честь сама по себе падает, потому что быть депутатом только чтобы "козырять" в суде это глупо. Всё, чем вы сейчас занимаетесь это глупо.
Весь топик об этом…
ex LAPA

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#886 Сообщение Sandra » 28 июн 2021, 13:55

Дмитрий Лапаев писал(а):
28 июн 2021, 13:52
Sandra писал(а):
28 июн 2021, 13:24
А то ваша честь сама по себе падает, потому что быть депутатом только чтобы "козырять" в суде это глупо. Всё, чем вы сейчас занимаетесь это глупо.
Весь топик об этом…
Ну я просто собрала это в одно сообщение и с яркими примерами проблем которые ещё не решены 😅 может правда получится

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#887 Сообщение a_supergirl » 28 июн 2021, 14:30

Я просто думаю, если бы про Марка или Ярослава кто-то на форуме написал какашку, его бы тут же сожрали, потому что Марк и Ярослав реальные дела делают. А тут отсутствие поддержки электората и "травля" - неудивительное следствие как бы деятельности Шестова.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#888 Сообщение Sandra » 28 июн 2021, 14:55

a_supergirl писал(а):
28 июн 2021, 14:30
Я просто думаю, если бы про Марка или Ярослава кто-то на форуме написал какашку, его бы тут же сожрали, потому что Марк и Ярослав реальные дела делают. А тут отсутствие поддержки электората и "травля" - неудивительное следствие как бы деятельности Шестова.
Да даже в принципе, окей, написали бы про них плохое, они бы скорее всего прошли мимо (ну или дали максимально корректный ответ)
Потому что нравиться всем ну просто невозможно...

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#889 Сообщение УКВ » 28 июн 2021, 23:28

Пацаны ваще ребята. Взять выпилить чела из топика, а потом с ним разговаривать, это так по дубнанетовски.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#890 Сообщение УКВ » 28 июн 2021, 23:30

a_supergirl писал(а):
28 июн 2021, 14:30
Я просто думаю, если бы про Марка или Ярослава кто-то на форуме написал какашку, его бы тут же сожрали, потому что Марк и Ярослав реальные дела делают. А тут отсутствие поддержки электората и "травля" - неудивительное следствие как бы деятельности Шестова.
Позволю себе заметить, что этот довод не логичен и в стиле вашего евгейского профсоюза. Костяк писак это собутылки муры. Всякие творческие алкомузыканты и наркохудожники. Шестов не вписался бы палюбе.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#891 Сообщение мура » 29 июн 2021, 07:36

Очередной раз: заканчивай создавать вид о том, что ты якобы что-то знаешь обо мне. И о Шестове тоже

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#892 Сообщение z0m » 29 июн 2021, 11:06

Марк — КАКАШКА! :D

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#893 Сообщение iron-cat » 29 июн 2021, 11:15

Sandra писал(а):
28 июн 2021, 14:55
Да даже в принципе, окей, написали бы про них плохое, они бы скорее всего прошли мимо (ну или дали максимально корректный ответ)
Чисто вот сужу по себе: скорее всего я бы эмоционально ответила. Вообще в принципе понимаю тех, кто эмоционально реагирует на клевету (или понятые как клевета претензии) - обидно читать о себе то, что не соответствует действительности или преукрашенно. Но идти в суд - до этого еще надо дожить. Однажды я чуть было не дошла до суда (но это кстати вообще не с клеветой было связано - кое с чем посерьезнее), и то, сейчас переоцениваю и жалею немного, что пошла воевать - не стоило оно того (хотя с другой стороны, небольшая мстя от меня была - кому надо - тот побегал по повесткам - заслуженно в принципе).
Негативное про сех пишут, кто хоть как-то активен в информационном пространстве! Со всеми воевать - это сил не хватит, и вообще борьба с ветряными мельницами.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#894 Сообщение Веста » 29 июн 2021, 11:39

С чего вы взяли,что с моей стороны была клевета? Я и свидетели подтвердили правоту этих слов в суде.
Последний раз редактировалось Веста 29 июн 2021, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6007
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#895 Сообщение iron-cat » 29 июн 2021, 12:21

Вы опять невнимательно читаете: я написала ИЛИ претензии, воспринимающиеся как клевета. В его понимании вы его оклеветали. Здесь не физика и математика - суждения, которыми участники оперировали в суде, весьма субъективно могут трактоваться. Как и все личностные суждения вообще. Я верю, что вы считаете это все истиной, также как и верю, что Шестов считает это клеветой. И вряд ли кто-то кого-то из вас переубедит.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#896 Сообщение Sandra » 29 июн 2021, 17:14

УКВ писал(а):
28 июн 2021, 23:28
Пацаны ваще ребята. Взять выпилить чела из топика, а потом с ним разговаривать, это так по дубнанетовски.
Ааааа, блин, его выпилили? Тогда вообще обидно. Это я подзабыла и писала от души.

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#897 Сообщение Веста » 29 июн 2021, 17:57

iron-cat писал(а):
29 июн 2021, 12:21
Вы опять невнимательно читаете: я написала ИЛИ претензии, воспринимающиеся как клевета. В его понимании вы его оклеветали. Здесь не физика и математика - суждения, которыми участники оперировали в суде, весьма субъективно могут трактоваться. Как и все личностные суждения вообще. Я верю, что вы считаете это все истиной, также как и верю, что Шестов считает это клеветой. И вряд ли кто-то кого-то из вас переубедит.
Спорить о субъективных вещах бесполезно, очевидный факт

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#898 Сообщение Дмитрий Лапаев » 29 июн 2021, 18:14

Sandra писал(а):
29 июн 2021, 17:14
Ааааа, блин, его выпилили? Тогда вообще обидно. Это я подзабыла и писала от души.
Вы не понимаете что происходит: в данном случае нет никакого "противостояния" типа "Шестов vs форум дубнанет". Попросту отсутствуют фигуранты для любого рода диалога. Чтобы с кем- то даже конфликтовать, необходимо так или иначе иметь что- то общее, какие- то базовые понятия о устройстве мира, если угодно... Если таковых нет- вы постараетесь любыми способами абстрагироваться, с условными инопланетянами НЕТ СМЫСЛА вступать в диалог, так как у вас разные системы ценностей. Тут ровно такая ситуация. Для этого и придуманы законы, суд. Третья сторона, которая вправе принять решение. И эта третья сторона в третий раз говорит- "Борис, ты не не прав". Но на своем уровне я отказываю Шестову высказыватся на форуме, потому, что это попросту бессмысленно. По большей части от него видим только нелепое ёрничание и ни одной хотя бы условно конструктивной мысли по сути ЕГО претензий. Только забалтывание и "бабские" манипуляции. Очевидно, так будет и далее. Ну просто из другого социального слоя человек, чем большинство на форуме, вы правильно поймите. Хотите с этим персонажем подискутировать- используйте другие площадки. Я считаю его присутствие тут нецелесообразным.
ex LAPA

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#899 Сообщение z0m » 29 июн 2021, 18:16

Sandra писал(а):
29 июн 2021, 17:14
Ааааа, блин, его выпилили? Тогда вообще обидно. Это я подзабыла и писала от души.
но данный индивид 146% читает
читать-то никто не запретил.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#900 Сообщение Гидр » 29 июн 2021, 20:36

УКВ писал(а):
28 июн 2021, 23:30
a_supergirl писал(а):
28 июн 2021, 14:30
Я просто думаю, если бы про Марка или Ярослава кто-то на форуме написал какашку, его бы тут же сожрали, потому что Марк и Ярослав реальные дела делают. А тут отсутствие поддержки электората и "травля" - неудивительное следствие как бы деятельности Шестова.
Позволю себе заметить, что этот довод не логичен и в стиле вашего евгейского профсоюза. Костяк писак это собутылки муры. Всякие творческие алкомузыканты и наркохудожники. Шестов не вписался бы палюбе.
Ну-ну. Ты как: алкомузыкант или наркохудожник?))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»