Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

Сообщение
Автор
viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#26 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 15:47

мура писал(а):
11 дек 2020, 15:39
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:35
А вы садитесь на стульчаки в общественных местах?
Вы представляете, да! И именно в тех местах, где их нет, стульчаков, и нет бумаги, я не сажусь. А в ресторанах и кафе, в столовых и на предприятиях, в банках и администрации города, в домах отдыха и санаториях, в больницах, например, сажусь.

Сразу вопрос: в учительском туалете в этой школе есть стульчаки? А бумага? круглосуточно?
Стульчак в учительской кабинке есть,да.Бумага заканчивается вечером,как у всех.Можете заглянуть вечерком,убедиться.А про стульчаки,поверьте,дети так их пачкают,они все мокрые(стульчаки),встают ногами,чтоб заглянуть в соседнюю кабинку,или кинуть туда что-нибудь.Вообщем,обычные дети...Так что я против стульчаков в школах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#27 Сообщение мура » 11 дек 2020, 15:48

viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:47
Так что я против стульчаков в школах.
Обалдеть. 2021 год. Против стульчаков в школах.

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#28 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 15:51

мура писал(а):
11 дек 2020, 15:48
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:47
Так что я против стульчаков в школах.
Обалдеть. 2021 год. Против стульчаков в школах.
Антисанитария сплошная.Персонала не хватает,чтоб дезинфицировать еще и стульчаки после каждого посидевшего..

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#29 Сообщение Зойдберг » 11 дек 2020, 15:53

viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:51
Антисанитария сплошная.Персонала не хватает,чтоб дезинфицировать еще и стульчаки после каждого посидевшего..
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:47
А про стульчаки,поверьте,дети так их пачкают,они все мокрые(стульчаки),встают ногами,чтоб заглянуть в соседнюю кабинку,или кинуть туда что-нибудь.
Ну то есть когда они всё то же самое делают на ободке унитаза без стульчака - это норм? Унитазы бы тоже надо убрать, конечно. Дырок в полу для учеников заслуженной школы будет достаточно

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#30 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 15:59

Зойдберг писал(а):
11 дек 2020, 15:53
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:51
Антисанитария сплошная.Персонала не хватает,чтоб дезинфицировать еще и стульчаки после каждого посидевшего..
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:47
А про стульчаки,поверьте,дети так их пачкают,они все мокрые(стульчаки),встают ногами,чтоб заглянуть в соседнюю кабинку,или кинуть туда что-нибудь.
Ну то есть когда они всё то же самое делают на ободке унитаза без стульчака - это норм? Унитазы бы тоже надо убрать, конечно. Дырок в полу для учеников заслуженной школы будет достаточно
Не понятен коммент.На унитаз они встают ногами в обуви.На пластиковый стульчак 2 раза встанешь-его нет.Вы просто не понимаете,что такое дети на перемене.И да,ни разу не видела женщину,которая сядет на общественный стульчак,у мужиков,видать,все по другому))

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#31 Сообщение Awesomer » 11 дек 2020, 16:02

Зойдберг писал(а):
11 дек 2020, 15:53
Унитазы бы тоже надо убрать, конечно. Дырок в полу для учеников заслуженной школы будет достаточно
Кстати было бы куда гигиеничнее (не касаешься ...) и анатомичнее.
Изображение
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#32 Сообщение Зойдберг » 11 дек 2020, 16:04

viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:59
,ни разу не видела женщину,которая сядет на общественный стульчак
а женщины в общественных местах вообще не слабятся?

то есть, все вот эти женские туалеты в торговых центрах, аэропортах, театрах и музеях - мистификация на самом деле?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#33 Сообщение мура » 11 дек 2020, 16:05

Охренеть. Я просто офигеваю.пришли к дырке в полу. Сумасшедшие люди.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#34 Сообщение АЗИЗА » 11 дек 2020, 16:06

viraj писал(а):
11 дек 2020, 14:42
...А все из-за того,что Вас выгнали с работы охранником в этой школе?
У меня тоже сложилось такое впечатление. Но тем не менее бардак налицо и это печально. Надеюсь, что в других школах такого нет. Или есть?
Последний раз редактировалось АЗИЗА 11 дек 2020, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#35 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 16:08

Зойдберг писал(а):
11 дек 2020, 16:04
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:59
,ни разу не видела женщину,которая сядет на общественный стульчак
а женщины в общественных местах вообще не слабятся?

то есть, все вот эти женские туалеты в торговых центрах, аэропортах, театрах и музеях - мистификация на самом деле?
Сдаюсь! разговор пошел куда-то не туда..

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#36 Сообщение мура » 11 дек 2020, 16:10

А я все думаю: что за свиньи в приличных местах встают ногами на унитаз? Кто эти невоспитанные гоблины? а оказывается это идейные противники унитазов и стульчаков. Вот они, реди нас. И детей приучают со школы делать также.

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#37 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 16:16

мура писал(а):
11 дек 2020, 16:10
А я все думаю: что за свиньи в приличных местах встают ногами на унитаз? Кто эти невоспитанные гоблины? а оказывается это идейные противники унитазов и стульчаков. Вот они, реди нас. И детей приучают со школы делать также.
Еще раз.В школе много детей.и 2 уборщицы за 13 тыщ.Если они будут протирать стульчаки после каждого(а как же!),больше ничего не будет протираться- перила,ручки дверей,полы,вот это все..Вы можете помочь школам(всем),прийти и помочь мыть все это.Тогда и стульчаки появятся(наверное).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#38 Сообщение мура » 11 дек 2020, 16:28

viraj писал(а):
11 дек 2020, 16:16
Если они будут протирать стульчаки после каждого(а как же!),больше ничего не будет протираться- перила,ручки дверей,полы,вот это все.
А вот дома протирали за мной мама, папа, бабушка, дедушка. А потом я за детьми. А потом они будут за мной. И так получается, что если приучать, то никто не встает на стульчаки. И не ссыт мимо. Про клозеты вам напомнить цитату великую булгаковскую? Наверное помните.

А тут все просто. Если в школе некому протирать - это плохая школа. Если в кафе грязный туалет - это плохое кафе. Если в ДК насрано - это плохое ДК. Если нет бумаги в администрации города - это плохая администрация. И значит надо менять. Школу, кафе, ДК, администрацию.

Об этом стартовый пост Старопрамена. как мне кажется.
Последний раз редактировалось мура 11 дек 2020, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#39 Сообщение абориген » 11 дек 2020, 16:30

viraj писал(а):
11 дек 2020, 16:08
Зойдберг писал(а):
11 дек 2020, 16:04
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:59
,ни разу не видела женщину,которая сядет на общественный стульчак
а женщины в общественных местах вообще не слабятся?

то есть, все вот эти женские туалеты в торговых центрах, аэропортах, театрах и музеях - мистификация на самом деле?
Сдаюсь! разговор пошел куда-то не туда..
Туда, туда разговорчик. Мне всегда было непонятно, заходит тетка в туалет, на стульчак не садится, после нее брызги не только по унитазу, но и по всему туалету.
Теперь по существу снимков Старопрамена - это точно материал для расследования горадминистрацией, интересно бы сравнить, в других школах такое же говно присутствует( вырванные дверцы в столах, кучи проводов всюду, какие-то трухлявые доски, свастика), а вы говорите "стульчаки не нужны".

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#40 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 17:02

[quote

Об этом стартовый пост Старопрамена. как мне кажется.
[/quote]

К сожалению,стартовый пост лишь о том,как отомстить Виноградову,т.к по тексту он главный виновник,ну и чуть-чуть Руденко

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#41 Сообщение vvr2a » 11 дек 2020, 17:47

мура писал(а):
11 дек 2020, 16:28
А тут все просто. Если в школе некому протирать - это плохая школа. Если в кафе грязный туалет - это плохое кафе. Если в ДК насрано - это плохое ДК. Если нет бумаги в администрации города - это плохая администрация. И значит надо менять. Школу, кафе, ДК, администрацию.
Ну, собственно так и происходит. Меняют школу, кафе и администрацию. Есть платные школы, дорогие кафе и администрация тихого испанского городка или закрытого посёлка в России. Что не так-то?
Кстати, я занимался перегородками в разных школах. И в дорогих школах тоже. Там тоже есть проблемы, но несколько иные. Видеокамеры в туалетах и много охранников. И родителям сразу об этом говорят и если не нравится... :twisted:

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#42 Сообщение Евгений-1 » 11 дек 2020, 18:28

Awesomer писал(а):
11 дек 2020, 08:45
А вы в курсе что по антитеррористическим требованиям фсб, задние выходы должны быть ЗАКРЫТЫ. а по требованиям мчс - открыты. Роисся.
Цилиндровый механизм (личина) с вертушкой решает обе задачи, с улицы открытие только ключом, изнутри без ключа + магнитные замки подключенные к пожарной сигнализации.

startupDubna
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:56

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#43 Сообщение startupDubna » 11 дек 2020, 19:41

viraj писал(а):
11 дек 2020, 17:02
К сожалению,стартовый пост лишь о том,как отомстить Виноградову,т.к по тексту он главный виновник,ну и чуть-чуть Руденко
Стартовый пост о том, что в школе под руководством Виноградова детей не считают за людей. Стульчаки им не положены. А то ишь!
Дети ведь прав своих не знают, жаловаться не будут. И так сойдет.
К сожалению, потом дети привыкнут к этой разрухе. Такая школа будет плодить чуть более высокий процент маргиналов.

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#44 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 19:50

startupDubna писал(а):
11 дек 2020, 19:41
viraj писал(а):
11 дек 2020, 17:02
К сожалению,стартовый пост лишь о том,как отомстить Виноградову,т.к по тексту он главный виновник,ну и чуть-чуть Руденко
Стартовый пост о том, что в школе под руководством Виноградова
Виноградов отвечает за безопасность.Я про провода и не спорю..За хозчасть отвечают другие.А школой руководит Руденко.Но почему-то все вцепились в стульчаки.Школа бюджетная,а бюджет он сверху спускается)).
Но ТС пишет о Виноградове как о главном враге детей.Личная месть она такая личная...

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#45 Сообщение Staropramen » 11 дек 2020, 20:00

viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:35
Я ж написала- половина неправда. Бумагу выкладывают каждое утро.Легко поймать момент,когда бумага закончилась.Тем более,что фотал он вечером,когда в школе уже никого нет.Зачем бумага ночью?Стульчаков нет.А вы садитесь на стульчаки в общественных местах?
Выглядит все это как месть за то,что Виноградов его уволил,причем с шумом.
Не защищаю Виноградова,не перерабатывается,это да.
Эх... , как всегда , отстаивая свою гражданскую позицию приходится оправдываться , уличать во лжи,...
Скажите , какие из моих фото являются "половина неправда" , т.е. фотошопом или снятыми не в школе №1 ?
Уволить меня Виноградов не мог , даже если бы я и работал охранником. Охранники в школе работают в охранном предприятии и подчиняются его руководителю.
А так , да , меня действительно попросили на несколько дней заменить охранника , на которого от сотрудников же школы поступали жалобы по поводу "запаха спиртным". Но с вашим "сапогом" я выдержал только два дня :D , на третий день я попросил его заняться своими непосредственными обязанностями и не перекладывать их на плечи сотрудников охраны. После чего я был прилюдно послан им на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= , развернулся и ушёл. ак что да , шум был ))). Соответственно фото были сделаны в предыдущие два дня , а не после , просто потому , что я воочию увидел всю жопу творящуюся в школе .
Те кто меня здесь знает Вам не поверят , можете продолжать защищать своего сапога-бездельника и ждать пока жареный петух не клюнет.
Но если продолжите в подобном тоне , то я буду вынужден опубликовать ведеозапись с Виноградовым , а так же отправить её в Роспотребнадзор и в Минестерство образования Московской области вместе с фотографиями.
Лучше бы молча в тряпочку исправляли косяки , а не пытались очернить того , кто их заметил и вытащил на всеобщее обозрение.
ЗЫ Если понадобится , могу и фото трудовой приложить с последней датой работы.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#46 Сообщение Staropramen » 11 дек 2020, 20:02

viraj писал(а):
11 дек 2020, 19:50

Виноградов отвечает за безопасность.Я про провода и не спорю..За хозчасть отвечают другие.А школой руководит Руденко.Но почему-то все вцепились в стульчаки.Школа бюджетная,а бюджет он сверху спускается)).
Но ТС пишет о Виноградове как о главном враге детей.Личная месть она такая личная...
Для тех кто в танке : прочтите название темы :wink:
"бюджет он сверху спускается" - так требуйте его увеличения ! Это же ваши деньги , которые вы заплатили государству в количестве около 46% в год.

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#47 Сообщение viraj » 11 дек 2020, 20:20

Staropramen писал(а):
11 дек 2020, 20:00
viraj писал(а):
11 дек 2020, 15:35
Я ж написала- половина неправда. Бумагу выкладывают каждое утро.Легко поймать момент,когда бумага закончилась.Тем более,что фотал он вечером,когда в школе уже никого нет.Зачем бумага ночью?Стульчаков нет.А вы садитесь на стульчаки в общественных местах?
Выглядит все это как месть за то,что Виноградов его уволил,причем с шумом.
Не защищаю Виноградова,не перерабатывается,это да.
можете продолжать защищать своего сапога-бездельника и ждать пока жареный петух не клюнет.
Но если продолжите в подобном тоне , то я буду вынужден опубликовать ведеозапись с
Мне Виноградов не начальник,и я только"за" ,если его уберут.Так что флаг в руки,опубликуйте.Или Вам надо мое разрешение? Про "в подобном тоне" вообще не поняла.Очернить можно все,если снять с правильного ракурса,Вам ли не знать..
Вы пройдите по всем бюджетным школам,сравните все туалеты,провода, ручки на окнах и все,что Вы сняли в школе,куда Вас взяли работать,и возможно увидите все в другом свете


АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#49 Сообщение АЗИЗА » 12 дек 2020, 14:47

Евгений-1 писал(а):
11 дек 2020, 22:58
Изображение
Это к чему картина? Путина сами вклеивали?

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Школа №1 : состояние пожарной безопасности и иные проблемы

#50 Сообщение Frizze » 12 дек 2020, 22:05

Ну танкистам не привыкать ... На каждый болт ... гайка ..
Изображение
из танка!!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»