Наш Институт в стадии развития - Иткис про ОИЯИ

Сообщение
Автор
Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Наш Институт в стадии развития - Иткис про ОИЯИ

#76 Сообщение Robin Hood » 13 ноя 2019, 21:44

Не показывайте свою недалекость - есть ассистент, помощник и советник. Советник - это высокопрофессиональный уровень, о чем уважаемый Эрнест Ахметзакиевич и намекнул.

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Наш Институт в стадии развития - Иткис про ОИЯИ

#77 Сообщение castro » 13 ноя 2019, 21:59

Robin Hood писал(а):Не показывайте свою недалекость - есть ассистент, помощник и советник. Советник - это высокопрофессиональный уровень, о чем уважаемый Эрнест Ахметзакиевич и намекнул.
Оставим домыслы, обратимся к фактам.

Открываем ОИЯЙскую табель о рангах. Советник при дирекции института (по категории вспомогательного и административно-управленческого персонала) - это 10 группа. Соответствующая этой группе должность научного персонала - старший научный сотрудник.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наш Институт в стадии развития - Иткис про ОИЯИ

#78 Сообщение мура » 18 ноя 2019, 11:47

На общем собрании Российской академии наук утверждены результаты выборов в РАН, которые проходили с 11 по 15 ноября. По итогам этих выборов в Российскую академию наук избраны еще двое ученых из ОИЯИ.

Действительным членом РАН по отделению физических наук стал главный научный сотрудник Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ Игорь Николаевич МЕШКОВ. В 1991 году И. Н. Мешков был избран членом-корреспондентом Российской академии наук.

Членом-корреспондентом РАН по отделению физических наук избран о.и. вице-директора ОИЯИ по мега-сайенс проекту NICA, директор Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ Владимир Димитриевич КЕКЕЛИДЗЕ. Является руководителем проекта по созданию ускорительно-экспериментального комплекса NICA/MPD.

Дирекция ОИЯИ поздравляет коллег с присвоением высокого звания.

По информации Объединенного института ядерных исследований

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Наш Институт в стадии развития - Иткис про ОИЯИ

#79 Сообщение Ernest Tagirov » 18 ноя 2019, 21:23

watch писал(а):Мне тоже неясно, что здесь такого. Ну ладно Тиняков (это же и есть Ронин, который это запостил ?) может не понимать кто в Институте начальник, а кто адъютант, посторонние это вечно путают, но Эрнест Ахмедзакиевич ведь должен быть в курсе.
Я отстал от крутого падения морали, виноват. В моем даже среднем возрасте это выглядело бы одиозно. Теперь я не удивляюсь , что Виктор Анатольевич невозмутимо наблюдал уничтожение парка, во многом созданного и сохраненого сотрудниками и на средства ОИЯИ. Конечно, парк - это мелочь по сравнению с NICA, но меня учили, что в культуре нет мелочей.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Наш Институт в стадии развития - Иткис про ОИЯИ

#80 Сообщение watch » 22 ноя 2019, 05:42

Ernest Tagirov писал(а): Я отстал от крутого падения морали, виноват. В моем даже среднем возрасте это выглядело бы одиозно.
Да ладно вам. И в вашем среднем возрасте были у дирекции жены в администрации. И ничего тут аморального нет, если жена не прямой подчиненный. Все муж под присмотром, а это только укрепляет мораль :D
Ernest Tagirov писал(а): Конечно, парк - это мелочь по сравнению с NICA, но меня учили, что в культуре нет мелочей.
Парк - не мелочь, хотя есть в культуре и мелочи, мне кажется.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»