Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#26 Сообщение мура » 01 сен 2019, 07:35

Проктолог писал(а):
EkaterinaZ писал(а):. Для себя сделала вывод - бойкот магазину, шибко наглые!! Люди, будьте бдительны в этом магазине!
Уже писал. Всегда требую продажи по указанной цене. Как то раз меня даже продавщица просила просто отказаться от покупки так как ее оштрафуют на 300 руб из за меня. Я сказал типа "заткнись, а то пойду еще этих акционных чудотворожков наберу и придется тебе еще больше отдавать".
Ты мой герой!

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#27 Сообщение Анна1989 » 02 сен 2019, 10:19

Я уже просто фоткаю все ценники по акции, что бы на кассе не было проблем. Даже если сканирую товар изначально. А то уже бывало такое, что на скане с ценником совпадает, а на кассе цена выше.

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#28 Сообщение forewer » 06 сен 2019, 23:50

ЛОТТА писал(а):Я постоянно сталкиваюсь с таким же обманом в магазине Дикси на левом берегу. Неоднократно возвращала товар, песня одна: нет сотрудников, работать некому, а вам делать нечего, вот вы и мотаете нервы персоналу, которого и так мало. Ценники расставлять некому, следить за акциями и подавно. Читайте, что написано на ценниках, которые некому ставить в зале около соответствующего товара, а если таковые имеются, то стоят не на своих местах. На кассе сидит один кассир, к нему каждый день очередь до половины зала. Многие покупатели стараются брать товар по акции, которая запутана, как паучья сеть. Поэтому на кассе всегда затор, пока кассир разберётся, позовёт недовольную зав. залом для осуществления возврата, та прибежит вся в нервах и возмущении, и так каждое утро. А больше совсем разговаривать не с кем. Никого нет.
Ну так если во ВСЕХ сетевиках ответ один- нет персонала,значит,так и есть. Скотская работа,на самом деле.у меня знакомая микроинсульт заработала на такой работе. Сами- то не удивлялись,что при кризисе ,когда работу не найти,куча вакансий именно в сетевиках- от кассира до директора( и зп там ,кстати ,выше ,чем в обычных прилавочных магах,или на заводе).но люди оттуда бегут при первой возможности.сами вы готовы работать за весь свой отдел,цех? Реально выполнить работу трех сотрудников одному? Людей реально за скот держат.да еще и выслушивать потоки *овна и оправдываться приходится
и это пройдёт...

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#29 Сообщение forewer » 06 сен 2019, 23:56

ЛОТТА писал(а):К сожалению да. Этим летом как-то особенно эта ситуация обострилась во всех магазинах. Продавцы в курсе, конечно, каждый день люди возмущаются и нередко вслух прямо в магазине. Поэтому бегают злые и раздражённые прямо с утра. Открыто грубят, не стесняются, говорят одно и тоже, как под копирку: некому работать, приходите, работайте сами. Очередь стоит слушает, обычно одна, потому, что работает всегда только одна касса, практически во всех магазинах. Это всё давно всем знакомо. В зале никого из персонала нет. Раньше хоть сновали по залу, можно было обратиться, позвать вернуться в кассу. Теперь - пустота.
Так наверно ,в отпусках все.
и это пройдёт...

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#30 Сообщение forewer » 07 сен 2019, 00:04

Kisska писал(а):Как не быть злыми продавцам, если их всего двое и каждую неделю меняются цены. Работать в этих сетевых магазинах, становится все меньше и меньше желающих.
Точно знаю,что цены меняются каждый день в пятере.сотнями. два раза в неделю тысячами( под акцию,). Разносят их в течение дня,тк некому особо- они там многостаночники,и на кассе сидят все от директора до грузчика,и товар расставляют и просрок снимают..администраторы поставщиков целый полк принимают бесконечно.и так штат вечно не полный,бывает ,что и последние могикане на больничный сядут.или в отпуске..и вообще один админ с утра.и на кассе и на приемке.жесткач,короче
и это пройдёт...

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#31 Сообщение Пунктик » 07 сен 2019, 05:12

forewer писал(а):
Kisska писал(а):Как не быть злыми продавцам, если их всего двое и каждую неделю меняются цены. Работать в этих сетевых магазинах, становится все меньше и меньше желающих.
Точно знаю,что цены меняются каждый день в пятере.сотнями. два раза в неделю тысячами( под акцию,). Разносят их в течение дня,тк некому особо- они там многостаночники,и на кассе сидят все от директора до грузчика,и товар расставляют и просрок снимают..администраторы поставщиков целый полк принимают бесконечно.и так штат вечно не полный,бывает ,что и последние могикане на больничный сядут.или в отпуске..и вообще один админ с утра.и на кассе и на приемке.жесткач,короче
пусть идут переучиваться на слесарей и др. чего штаны в магазинах просиживать?
хотя, если говорить вашими словами - хороший администратор всегда в цене будет и начальство его будет беречь.

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#32 Сообщение forewer » 07 сен 2019, 08:23

Пунктик писал(а):
forewer писал(а):
Kisska писал(а):Как не быть злыми продавцам, если их всего двое и каждую неделю меняются цены. Работать в этих сетевых магазинах, становится все меньше и меньше желающих.
Точно знаю,что цены меняются каждый день в пятере.сотнями. два раза в неделю тысячами( под акцию,). Разносят их в течение дня,тк некому особо- они там многостаночники,и на кассе сидят все от директора до грузчика,и товар расставляют и просрок снимают..администраторы поставщиков целый полк принимают бесконечно.и так штат вечно не полный,бывает ,что и последние могикане на больничный сядут.или в отпуске..и вообще один админ с утра.и на кассе и на приемке.жесткач,короче
пусть идут переучиваться на слесарей и др. чего штаны в магазинах просиживать?
хотя, если говорить вашими словами - хороший администратор всегда в цене будет и начальство его будет беречь.
Так вам и говорят- текучка.уходят на другую работу,как находят. Девочки кассиры на слесарей? Ну может быть,не знаю. И начальство в сетевиках( которые зп назначают ,условия работы создают и тд)-это далеко ,в магнитах аж в краснодаре.они в глаза этих админов в магазинах не видели. Просто винтики в огромной машине.
и это пройдёт...

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#33 Сообщение Пунктик » 07 сен 2019, 12:45

forewer писал(а):Так вам и говорят- текучка.уходят на другую работу,как находят. Девочки кассиры на слесарей? Ну может быть,не знаю. И начальство в сетевиках( которые зп назначают ,условия работы создают и тд)-это далеко ,в магнитах аж в краснодаре.они в глаза этих админов в магазинах не видели. Просто винтики в огромной машине.
врачи же могут на слесарей переучиться. почему кассиры не могут?
админов видят непосредственные начальники. и так далее по уровням
в сетевой медицине начальники этих сетей разве знают всех врачей?

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#34 Сообщение forewer » 07 сен 2019, 15:48

Пунктик писал(а):
forewer писал(а):Так вам и говорят- текучка.уходят на другую работу,как находят. Девочки кассиры на слесарей? Ну может быть,не знаю. И начальство в сетевиках( которые зп назначают ,условия работы создают и тд)-это далеко ,в магнитах аж в краснодаре.они в глаза этих админов в магазинах не видели. Просто винтики в огромной машине.
врачи же могут на слесарей переучиться. почему кассиры не могут?
админов видят непосредственные начальники. и так далее по уровням
в сетевой медицине начальники этих сетей разве знают всех врачей?
Конечно,переучиваются,находят работу по специальности( кассиры единицы с тремя классами образования).это промежуточный этап.я ж с вами не спорю.это хорошо,что есть временная доступная работа,не дающая умереть с голоду.хорошие работники идут наверх по карьере,( если их привлекает торговля,нп все фанаты)никто и не спорит. Просто есть функционал,который не изменить.и вот он сложен физически и морально. Если у админа раб день 16 часов 2/2 ,то это не изменить ничем,даже количеством почетных грамот. И если нет персонала- он работает за всех. Это тоже не оспоришь.вы просто не понимаете внутреннюю кухню сетевиков
и это пройдёт...

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#35 Сообщение нат » 07 сен 2019, 16:20

У меня работала подруга(40 лет) пока ждала допуск на другую работу. Умная женщина с высшим образованием.Ну нужно было-кредит.Продержалась два месяца.Слава богу,пришло одобрение с работы.
Заработала гипертонию,варикоз и дергающийся глаз,успела переболеть пневмонией-очень холодно,сидела и бегала в куртке.
Дословно "Это самое страшное место для работы"."Пятерочка"

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Магнит семейный на Вернова - ОБМАН!!!

#36 Сообщение Пунктик » 07 сен 2019, 20:21

forewer писал(а):Конечно,переучиваются,находят работу по специальности( кассиры единицы с тремя классами образования).это промежуточный этап.я ж с вами не спорю.это хорошо,что есть временная доступная работа,не дающая умереть с голоду.хорошие работники идут наверх по карьере,( если их привлекает торговля,нп все фанаты)никто и не спорит. Просто есть функционал,который не изменить.и вот он сложен физически и морально. Если у админа раб день 16 часов 2/2 ,то это не изменить ничем,даже количеством почетных грамот. И если нет персонала- он работает за всех. Это тоже не оспоришь.вы просто не понимаете внутреннюю кухню сетевиков
а вы очень хорошо разбираетесь во внутренней кухне врачей, учителей и тд и тп)))
я всего лишь воспользовалась вашей логикой в отношении ваших сетевиков. той самой, которой вы высказались про врачей/учителей и тд и тп

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»