Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддержим?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#201 Сообщение мура » 14 сен 2019, 16:39

Борис, я вы на своем участке как действующий депутат сегодня принимали участие во встрече Данилова и прочих с заместителями министра? Вот там на фото зачем-то мадам Теряева. То есть - несекретная была встреча. Вы участвовали?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#202 Сообщение мура » 14 сен 2019, 23:07

Борис, отчего вы не переименуете тему и начнете отвечать, как обещали?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#203 Сообщение мура » 14 сен 2019, 23:09

Ответ Шестова вконтакте: [id28514579|Сергей], я случайно попал на встречу к ее концу, поскольку проезжал мимо и увидел толпу народа. Понятно, что мое присутствие на встрече с московскими контролерами было нежелательным, но, думаю. что со временем все наладится. Чиновники поймут, что лучше общаться лично, чем через письма и жалобы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#204 Сообщение Гидр » 15 сен 2019, 07:38

мура писал(а):Борис, отчего вы не переименуете тему и начнете отвечать, как обещали?
Потому что он теперь депутат и сам выбирает как с плебеями общаться.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Витек
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#205 Сообщение Витек » 15 сен 2019, 07:59

мура писал(а):Ответ Шестова вконтакте: [id28514579|Сергей], я случайно попал на встречу к ее концу, поскольку проезжал мимо и увидел толпу народа. Понятно, что мое присутствие на встрече с московскими контролерами было нежелательным, но, думаю. что со временем все наладится. Чиновники поймут, что лучше общаться лично, чем через письма и жалобы...
Так и не понял.Хотя бы к концу депутат пообщался с московскими контролерами или скромно промолчал?И откуда чиновники должны понять?

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#206 Сообщение Независимый эксперт » 15 сен 2019, 09:01

Пообщался с подрядчиком, чиновниками администрации и под конец накоротке с Даниловым. Темы: видеосистема превращается в головную боль, огромные ящики сведут на нет эстетику нового наружного освещения. Убогие скамейки и урны (заверили, что будут другие на чугунном основании). Не решен вопрос переноса объектов, попавших на торфяник – это еще один косяк проекта (по этому вопросу нет единства в штабе). Но главное – контролерам показали старые картинки халтурного проекта, что навело меня на мысль о нерешенности ключевого вопроса: внесение изменений в рабочие чертежи…

Но лучше такие вопросы поднимать в профильной теме, открытой мною ранее...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#207 Сообщение мура » 15 сен 2019, 09:10

И? Вот вы «пообщались». Это замечательный факт. Результатом
этого общения что стало? Что изменилось? Или что изменится позже?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#208 Сообщение мура » 15 сен 2019, 12:30

Борис, а расскажите, почему вы сами-то на набережную не пришли? Почему вы общаетесь "накоротке с Даниловым"? Причём приватно. Вас ждали люди из группу реконструкции, но вы не пришли, верно? хотя всех сами созывали туда.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#209 Сообщение Гидр » 15 сен 2019, 16:27

Борис. У меня предложение: закройте тему нафиг. Достаточно обжаловать первый пост ( знак ! Внизу справа) с пометкой "прочее" и написать что тема исчерпана.
И отписывайтесь в темах где Вам удобно. А Муру пошлите лесом с его желанием устроить тут каждому депутату по приемной.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#210 Сообщение Независимый эксперт » 15 сен 2019, 17:24

мура писал(а):Борис, а расскажите, почему вы сами-то на набережную не пришли? Почему вы общаетесь "накоротке с Даниловым"? Причём приватно. Вас ждали люди из группу реконструкции, но вы не пришли, верно? хотя всех сами созывали туда.
Фантазии, никого я не созывал и никто меня не ждал. Русским языком написал, что сам случайно узнал о встрече, увидев толпу народа у штаба. С Даниловым встретился на улице, когда он вернулся в штаб. На этом тему заканчиваю и ни в каких интригах Муры участвовать не намерен..
Впереди много работы, но мы, избранные депутаты, еще даже в должность не вступили. Заняты оформлением деклараций о доходах и других документов...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#211 Сообщение мура » 15 сен 2019, 17:30

Независимый эксперт писал(а): На этом тему заканчиваю и ни в каких интригах Муры участвовать не намерен..
То есть: вы своё предвыборное обещание нарушаете сразу. Ок.

Ну и про то, что народ не созывали: врёте. Нагло и беспардонно. Итого: ручной депутат Шестов к вашим услугам.

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#212 Сообщение Kvadratniy Enot » 15 сен 2019, 17:54

Независимый эксперт писал(а):... это еще один косяк проекта (по этому вопросу нет единства в штабе). Но главное – контролерам показали старые картинки халтурного проекта, что навело меня на мысль о нерешенности ключевого вопроса: внесение изменений в рабочие чертежи..
Потому что нет проекта в том виде, как он должен быть. Есть набор картинок, "концепция".
Никто ничего править не будет. Это не предусмотрено условиями договора.
С июля месяца собирается "штаб", а кому-то из вас ведомость исполнения к договору показали?
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#213 Сообщение Aroma » 15 сен 2019, 18:11

мура писал(а):
Независимый эксперт писал(а): На этом тему заканчиваю и ни в каких интригах Муры участвовать не намерен..
То есть: вы своё предвыборное обещание нарушаете сразу. Ок.

Ну и про то, что народ не созывали: врёте. Нагло и беспардонно. Итого: ручной депутат Шестов к вашим услугам.
А вы ещё сомневались что ли? Они там все такие. Ручные. Теперь теплое место стало жалко, как выбрали.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#214 Сообщение Независимый эксперт » 15 сен 2019, 18:21

мура писал(а):
Независимый эксперт писал(а): На этом тему заканчиваю и ни в каких интригах Муры участвовать не намерен..
То есть: вы своё предвыборное обещание нарушаете сразу. Ок.

Ну и про то, что народ не созывали: врёте. Нагло и беспардонно. Итого: ручной депутат Шестов к вашим услугам.
Увы, Мура как был интриганом и провокатором так и остался... Но не одним Мурой сыт человек...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#215 Сообщение мура » 15 сен 2019, 18:23

Только вор всегда видит вокруг воров. А интриган - интриганов. Ответов от вас не дождаться, вы привыкли изворачиваться. Хотя в газете вам и не надо было это делать, обратной связи не было.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#216 Сообщение Robin Hood » 15 сен 2019, 19:00

Форумный скрипач на крыше против народного избранника.)

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#217 Сообщение Независимый эксперт » 15 сен 2019, 19:49

Раз уж Мура никак не может успокоиться из-за моего успеха и держит уже не актуальную тему в ТОПе, открою «тайну» моей победы. Если бы я по совету Муры не пошел на выборы и отдал свои голоса Багиняну, то победил бы единоросс Шелепин. Это признал сам Андрей. Т.е. объективно Мура работал на ЕР, как здесь уже ранее подметили. Против меня работали две профессиональные команды политтехнологов – подготовили даже провокацию на избирательном участке в момент подсчета голосов, но не удалось, поскольку я лично контролировал весь процесс..
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#218 Сообщение мура » 15 сен 2019, 19:52

Да вы вообще великий политик, это у меня сомнений нет уже никаких. Блестящая предвыборная тема с набережной. И моментальный прогиб после.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#219 Сообщение Зойдберг » 15 сен 2019, 19:54

Самомнение топчик.

Почему тема "не актуальная". Вы теперь депутат, хорошо бы тему поддерживать, общаясь с электоратом, рассказывая о своих депутатских делах. Или такие темы актуально только перед выборами?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#220 Сообщение Зойдберг » 15 сен 2019, 20:12

И еще, Борис, разбань меня, пожалуйста в фейсбуке. Я все-таки житель твоего округа

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#221 Сообщение Независимый эксперт » 15 сен 2019, 20:24

Зойдберг писал(а):Самомнение топчик.

Почему тема "не актуальная". Вы теперь депутат, хорошо бы тему поддерживать, общаясь с электоратом, рассказывая о своих депутатских делах. Или такие темы актуально только перед выборами?
Андрей, согласен, но наш диалог с Мурой не походит на общение с электоратом. Я ему все объяснил, рассказал про проблемы, которые поднял а разговоре с подрядчиком и чиновниками администрации, о своих мыслях по поводу неожиданного приезда московских контролеров в Дубну, но ему это не надо. Ему нужны интриги и раскол в среде активистов, которых я якобы «кинул». Он сам придумал факты, из которых сделал вывод о том, что я «прогнулся». Короче, Мура не мой электорат и это было ясно с самого начала, а те избиратели, которые пришли на участки за меня голосовать, судили обо мне по делам, по моей гражданской позиции, а не по Муриным болезненным фантазиям…
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

lawyer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:20

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#222 Сообщение lawyer » 16 сен 2019, 11:00

Ну так куда писать-то после вступления в должность?
Вот у меня есть, например, проблема с освещением дорожки за домом №6 по ул. Строителей.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#223 Сообщение Гидр » 16 сен 2019, 11:40

lawyer писал(а):Ну так куда писать-то после вступления в должность?
Вот у меня есть, например, проблема с освещением дорожки за домом №6 по ул. Строителей.
Напишите ему в личку.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#224 Сообщение Независимый эксперт » 16 сен 2019, 14:03

lawyer писал(а):Ну так куда писать-то после вступления в должность?
Вот у меня есть, например, проблема с освещением дорожки за домом №6 по ул. Строителей.
В данном случае с проблемой я знаком - она уже решается в рамках программы благоустройства дворовых территорий: установлен новый фонарь, освещающий дорожку, далее она будет асфальтироваться. Но вообще в таких случаях нужно обращаться к председателю Совета дома или (если нет Совета дома) напрямую в управляющую компанию, чтобы включили в план работы на предстоящий период.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

lawyer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:20

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#225 Сообщение lawyer » 17 сен 2019, 11:32

Независимый эксперт писал(а): установлен новый фонарь, освещающий дорожку,
Приду проверю.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»