Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддержим?

Сообщение
Автор
Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддержим?

#1 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 10:34

Предлагаю поддержать независимого кандидата в депутаты Бориса Шестова , ПРОЖИВАЮЩЕГО И РАБОТАЮЩЕГО В ЭТОМ ОКРУГЕ (улицы Строителей, Сахарова, Жолио-Кюри, Флерова, Мещерякова, Векслера, Блохинцева):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Голосование в помещениях Школы №9 и Детской музыкальной школы
Последний раз редактировалось Независимый эксперт 30 авг 2019, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#2 Сообщение мура » 30 авг 2019, 10:57

Вот вам путь нормальный чем не угодил? сделать тему "Кандидат в депутаты Шестов"?

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#3 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 11:21

Мура, я живу в этом округе и меня волнуют его проблемы - их нельзя решить на голом энтузиазме. Нужен ресурс...Шестова будет избирать не весь город, поэтому я привлекаю внимание избирателей своего округа...
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#4 Сообщение мура » 30 авг 2019, 11:22

Да вы просто взяли и испортили формат. Который на этом форуме сложился за последние 10 лет. Новаторство хреновое. Переименуйте тему и отвечайте за себя, моя вам настоятельная рекомендация.

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#5 Сообщение souljah » 30 авг 2019, 11:29

взрослый человек, хочет быть депутатом, а делает вид что Независимый эксперт на форуме - это не он
смешно
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#6 Сообщение mals » 30 авг 2019, 12:17

Кстати этот формат, создание темы по округам мне нравится, хорошая идея.

Раз нет теледебатов, пусть здесь кандидаты дебатируют, доказывают кто из них лучше и больше сделал для своего избирателя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#7 Сообщение мура » 30 авг 2019, 12:19

Нет. Плохая. Потому, что найти эту тему потом много труднее. Плохая потому, что если кандидат станет депутатом, то его приёмная остаётся и хранит всю историю. И обещаний, и листовок, и полемику. и депутат её потом продолжает вести. А этот вариант - хуже. Опробовано на протяжении 10 лет.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#8 Сообщение mals » 30 авг 2019, 12:30

Мура, у нас больше 100 кандидатов в депутаты, если каждый откроет свою тему будет хаос.
А так их можно структурировать по округам, это удобней для избирателей.
История их дебатов сохранится, а победитель, если захочет откроет свой топик, если его еще нет.

По крайней мере тема по округам, никак не мешает, а наоборот помогает избирателям.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#9 Сообщение мура » 30 авг 2019, 12:33

Никто уже не откроет и не придет. Все, кто хотели уже пришли. Нет иллюзий. Эти выходные перед 1 сентября. Сейчас тут будет тишина. И останется потом 5 дней. Все, новых приходов не будет.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#10 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 12:45

Типичная история: кандидат избрался депутатом и забыл свой округ (тем более, если он там не живет), а жители округа не помнят, кого избирали и где его искать. Тем более, учитывая, что на выборы придут далеко не все избиратели…Напомню, что Совет депутатов является представительным органом местного самоуправления – само название говорит за себя.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#11 Сообщение мура » 30 авг 2019, 12:48

ещё раз: зачем вы пытаетесь сломать то, что тут работает успешно 10 лет? Выберут Марка - я знаю где его искать. Мне абсолютно нехачем знать, где тема про его округ, я знать не знаю номер его округа. А Марка искать по приску - легче лёгкого.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#12 Сообщение mals » 30 авг 2019, 12:48

Так получилось, что в 17 округе у меня 5 родственников.
На участке 6 кандидатов.
Когда Багинян начал ходить по квартирам и в две уже позвонил,
я как представил, что сейчас ко мне по вечерам в течении недели будет 30 визитов :shock: ,
я подумал, да пошли они все =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. :evil:

Пусть в этой теме выкладывают свои программы и доказывают кто лучше для моего района.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#13 Сообщение мура » 30 авг 2019, 12:51

ок. развлекайтесь. Посмотрим на развитие (не будет) темы.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#14 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 12:52

мура писал(а):Нет. Плохая. Потому, что найти эту тему потом много труднее. Плохая потому, что если кандидат станет депутатом, то его приёмная остаётся и хранит всю историю. И обещаний, и листовок, и полемику. и депутат её потом продолжает вести. А этот вариант - хуже. Опробовано на протяжении 10 лет.
Мура, будьте так любезны, найдите виртуальную приемную действующего депутата от нашего 17 округа. Буду премного благодарен. Посмотрим, как он выполнил свои обещания (если что, я с ним в хороших отношениях)
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#15 Сообщение мура » 30 авг 2019, 12:53

Я понятия не имею кто он и есть ли на форуме вообще. что за глупые загадки?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#16 Сообщение godzilla » 30 авг 2019, 12:55

Независимый эксперт писал(а):Предлагаю поддержать независимого кандидата в депутаты, ПРОЖИВАЮЩЕГО И РАБОТАЮЩЕГО В ЭТОМ ОКРУГЕ (улицы Строителей, Сахарова, Жолио-Кюри, Флерова, Мещерякова, Векслера, Блохинцева)
какого?

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#17 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 13:03

мура писал(а):Я понятия не имею кто он и есть ли на форуме вообще. что за глупые загадки?
Вот спор и разрешился: если вездесущий Мура не знает депутата от нашего округа и даже не берется найти его приемную на нашем форуме, то что говорить про простых избирателей? Выходит, не работает традиция, о которой так печется Мура. Спор по поводу формальностей, на мой взгляд, себя исчерпал. Хотелось бы мнений по существу..
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#18 Сообщение мура » 30 авг 2019, 13:19

Бл я. Ещё раз, я не помню даже номер своего округа. Я помню депутата. А уж помнить соответсвия округов улицам и депутатам - нафиг не надо. Есть приёмная Куликова. Нафига мне знать номер его округа? Не знал и знать не хочу. Я иду в его приёмную и читаю. Все, занимайтесь тут сами. Упертые, как ослы.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#19 Сообщение GFO » 30 авг 2019, 13:29

"осуществлял авторский надзор за обьектами ОЭЗ". Спасибо у меня на этом все.
ПС Если господин кандидад приложи руку к АН проекта набережной как к проекту ОЭЗ - пц набережной.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#20 Сообщение a_supergirl » 30 авг 2019, 14:04

Сам себя не похвалишь - никто не заметит?
:lol: :lol: :lol:
Детсад какой-то
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#21 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 14:16

GFO писал(а):"осуществлял авторский надзор за обьектами ОЭЗ". Спасибо у меня на этом все.
ПС Если господин кандидад приложи руку к АН проекта набережной как к проекту ОЭЗ - пц набережной.
Солидарен с Вашим гневом. В тот период, когда рождалась и реализовывалась идея ОЭЗ, я публично выступил категорически против вырубки леса в правобережной ОЭЗ. Мы, трое гражданских активистов, дошли до Верховного суда, пытаясь оспорить постановление правительства о выделении 120 га лесного массива под ОЭЗ. Наше открытое обращение было опубликовано в центральной прессе. Листовки с протестами распространялись по всему городу. Самое обидное, что городские власти в свое время отказались выделить землю под развитие старого кладбища под предлогом сохранения леса, но под зону с легкостью отдали 120 Га.
Следы активности «Клуба избирателей г.Дубны», который я возглавлял в те годы, можно и сегодня найти в Интернете.

Авторский надзор я осуществлял как главный специалист «Мосгражданпроекта», который к тому времени передал в производство проект пяти офисных зданий на левом берегу. По ходу удалось исправить множество косяков, допущенных заказчиком и проектировщиками (примерно таких, как на Менделеевской набережной). В 2008г. в результате кризиса «Мосгражданпроект» обанкротился и я вернулся на работу по основной специальности в ОИЯИ.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#22 Сообщение Зойдберг » 30 авг 2019, 14:19

mals писал(а):Мура, у нас больше 100 кандидатов в депутаты,
Не больше, 99 всего

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#23 Сообщение Независимый эксперт » 30 авг 2019, 15:04

a_supergirl писал(а): Сам себя не похвалишь - никто не заметит?
Мария, Вы, наверное, догадываетесь, что данный агитационный буклет давно распространяется и я знаю, как люди на него реагируют – поверьте, совсем не так, как Вы, мой давний оппонент, живущий в другом округе. Между прочим, Ваше выступление на совещании с общественностью в администрации произвело на меня впечатление и я выступил на собрании инициативной группы с предложением сохранить Ваш любимый коворкинг, передвинув его на другое место.

А Вы моего поступка даже не заметили, вот и приходится самому себя хвалить…
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#24 Сообщение a_supergirl » 30 авг 2019, 21:03

Я не про реакцию на буклет. Я про самопрезентацию. Мол, Независимый эксперт никакого отношения к Шестову не имеет.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Округ 17 – район, прилегающий к набережной. Кого поддерж

#25 Сообщение WingRabbit » 30 авг 2019, 21:14

a_supergirl писал(а):Я не про реакцию на буклет. Я про самопрезентацию. Мол, Независимый эксперт никакого отношения к Шестову не имеет.
+++
Детсад какой-то
То есть сделать тему "кандидат Шестов" и сказать, что мол вот он я, поддерживайте меня - это недостаточно концептуально. Нужно сделать тему с хер пойми каким названием и пиарить себя от третьего лица. Огонь)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»