Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#26 Сообщение GFO » 20 авг 2019, 10:48

мура писал(а):А тут два варианта.
1. Ты думаешь, что все кандидаты пи з дец, как продуманные. И они тщательно все рассчитывают. И не дают обещаний реальных. Поверь, это не так. Они из мяса и костей. Иногда у них в голове труха. Иногда им по х. Иногда они сами не понимают, во что ввязались. Обычные люди;
2. Кандидаты просто врут. Им за это ничо не будет.
Не даешь реальных обещаний - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
В голове труха - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
Не знаешь во что ввязался - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
Пoх - ну и этот кандидад мне тоже пoх
Врешь - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
"Гармония" (с) Васо
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#27 Сообщение мура » 20 авг 2019, 10:51

И вот у тебя на участке три одинаковых по всем пунктам. Какой у тебя выбор? Отвечаю за себя: по физиогномике и субъективным пристрастиям.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#28 Сообщение GFO » 20 авг 2019, 10:56

мура писал(а):И вот у тебя на участке три одинаковых по всем пунктам. Какой у тебя выбор? Отвечаю за себя: по физиогномике и субъективным пристрастиям.
Согласно сарафанному радио и субьективным мнениям окружающих. Более того мне насрать, на то хамло он, бьет жену по вечерам, коммунист или ЛГБТ. Лишь бы отвечал за результат и знал как его реализвать.
2 кандидада уже по критерию отбора вылетели. Один потому что пoх. Второй - труха в голове.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#29 Сообщение romansyone » 20 авг 2019, 11:19

мура писал(а):Рома, так ты тогда ставь лайк за другого. Кто на этом участке твой депутат?
Думаю округжная ориентация кандидата тут ни о чем. Ибо в совете решаются городские вопросы поднятием рук. И потенциальный депутат Алексей Т., тоже может влиять на судьбу города поднятием руки. Не хочу, чтобы он участвовал в этом.
Мой округ не 8й, это я так, если что...
Мой депутат человек занятой. У него без депутатства дел полно, я его давно дизлайкнул подведя итоги четырех прошедших лет.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#30 Сообщение godzilla » 20 авг 2019, 11:49

romansyone писал(а): Депутат должен быть непредвзятым и уравновешенным, не идти на поводу у чувств и эмоций.
просто парень неравнодушен и болеет душой за город. Иначе будут боты типа Мадфеса.

Стоп. Ты же сам выбирался депутатом :/

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#31 Сообщение Максим (дед) » 20 авг 2019, 11:51

Вот тоже рассудите. Пришел к нам в дом кандидат и спрашивает, чем могу помочь? Ему сделали список с общими фин затратами тысяч на 200. Он согласился. Все это он реализует до выборов.
Возникает вопрос, а наработает ли другой на эту сумму за весь свой срок для конкретного моего дома? Даже если предположить, что кандидат, заливший 200к потом будет бесполезен для дома.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#32 Сообщение romansyone » 20 авг 2019, 12:37

godzilla писал(а):
romansyone писал(а): Депутат должен быть непредвзятым и уравновешенным, не идти на поводу у чувств и эмоций.
просто парень неравнодушен и болеет душой за город. Иначе будут боты типа Мадфеса.

Стоп. Ты же сам выбирался депутатом :/
Было дело, с кухней знаком) такой от нее запашок, с душком..
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#33 Сообщение мура » 20 авг 2019, 12:55

romansyone писал(а):
мура писал(а):Рома, так ты тогда ставь лайк за другого. Кто на этом участке твой депутат?
Думаю округжная ориентация кандидата тут ни о чем. Ибо в совете решаются городские вопросы поднятием рук. И потенциальный депутат Алексей Т., тоже может влиять на судьбу города поднятием руки. Не хочу, чтобы он участвовал в этом.
Мой округ не 8й, это я так, если что...
Мой депутат человек занятой. У него без депутатства дел полно, я его давно дизлайкнул подведя итоги четырех прошедших лет.
Еще раз: кто по тому округу, если не Тиняков?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#34 Сообщение Anthony » 20 авг 2019, 13:03

romansyone писал(а):Было дело, с кухней знаком) такой от нее запашок, с душком..
Как плов из барана?

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#35 Сообщение Максим (дед) » 20 авг 2019, 13:04

Anthony писал(а):
romansyone писал(а):Было дело, с кухней знаком) такой от нее запашок, с душком..
Как плов из барана?
Плов только из барана, все остальное каша с мясом.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#36 Сообщение pramparam » 20 авг 2019, 13:07

Широкий mix из Народного фронта, Навального и КПРФ навевает мысль о желании кандидата сидеть на всех табуретках сразу :P

Впрочем, остальные на районе вообще коммунальщики, которые будут за тарифы голосовать, наверно.
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#37 Сообщение Anthony » 20 авг 2019, 13:13

Максим (дед) писал(а):
Anthony писал(а):
romansyone писал(а):Было дело, с кухней знаком) такой от нее запашок, с душком..
Как плов из барана?
Плов только из барана, все остальное каша с мясом.
ризотто

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#38 Сообщение Anthony » 20 авг 2019, 13:14

pramparam писал(а):Широкий mix из Народного фронта, Навального и КПРФ навевает мысль о желании кандидата сидеть на всех табуретках сразу :P

Впрочем, остальные на районе вообще коммунальщики, которые будут за тарифы голосовать, наверно.
Микс из Руденко, Широкова и Николая Юрьевича тоже как бы не гоже.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#39 Сообщение romansyone » 20 авг 2019, 14:10

мура писал(а): Еще раз: кто по тому округу, если не Тиняков?
Маркова Наталья Андреевна - Самовыдвижение

Минаков Алексей Иванович - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Шилин Дмитрий Владимирович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Ширченко Марк Владиславович - Самовыдвижение
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#40 Сообщение iron-cat » 20 авг 2019, 14:37

Алексея Тинякова знаю только по этому форуму и по вк. Общаться почти не доводилось - так, чуть обсудили недавно зимнюю езду на великах (это конечно ни о чем в плане информации о человеке). И тем не менее, у меня складывается твердое положительное впечатление. Ну да, на меня влияет то, что у него кэжуал, что ходит пешком и занимается спортом, неподдельно болеет набережной. Мне кажется, такой психотип точно не идет в депутаты ради личной выгоды (какие бы там недостатки у него ни были), а реально что-то хочет сделать полезное для людей. Я не с этого округа - просто мое скромное мнение и наблюдение.))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ronin

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#41 Сообщение Ronin » 20 авг 2019, 14:55

iron-cat писал(а):Алексея Тинякова знаю только по этому форуму и по вк. Общаться почти не доводилось - так, чуть обсудили недавно зимнюю езду на великах (это конечно ни о чем в плане информации о человеке). И тем не менее, у меня складывается твердое положительное впечатление. Ну да, на меня влияет то, что у него кэжуал, что ходит пешком и занимается спортом, неподдельно болеет набережной. Мне кажется, такой психотип точно не идет в депутаты ради личной выгоды (какие бы там недостатки у него ни были), а реально что-то хочет сделать полезное для людей. Я не с этого округа - просто мое скромное мнение и наблюдение.))
Так нет выгоды, работаю в интернет провайдере, интересов от конторы нет, не застройщик и не коммунальщик.
На велосипеде да, я с 7 лет, состоял в школе олимпийского резерва кросс-кантри (Нагорная), теперь чисто для себя гоняю (эндуро, оллмаунтин).
Обидно, что в городе, который позиционирует себя как город велосипедистов, ни черта для велосипедистов нет.

Появилась надежда, после голосования в 2018 году, на Доброделе. Выбрали вот этот вариант велодорожек. Строить должны были в 2019-20, но в этом году видимо все бабосики слили на Набережную.

Изображение

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#42 Сообщение romansyone » 20 авг 2019, 14:56

iron-cat писал(а):Алексея Тинякова знаю только по этому форуму и по вк. Общаться почти не доводилось - так, чуть обсудили недавно зимнюю езду на великах (это конечно ни о чем в плане информации о человеке). И тем не менее, у меня складывается твердое положительное впечатление. Ну да, на меня влияет то, что у него кэжуал, что ходит пешком и занимается спортом, неподдельно болеет набережной. Мне кажется, такой психотип точно не идет в депутаты ради личной выгоды (какие бы там недостатки у него ни были), а реально что-то хочет сделать полезное для людей. Я не с этого округа - просто мое скромное мнение и наблюдение.))
И тут Мура должен срочно узнать кто ваш кандидат)))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#43 Сообщение iron-cat » 20 авг 2019, 15:49

Ronin писал(а):Обидно, что в городе, который позиционирует себя как город велосипедистов, ни черта для велосипедистов нет.
Это точно.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#44 Сообщение Ernest Tagirov » 20 авг 2019, 23:15

iron-cat писал(а):Алексея Тинякова знаю только по этому форуму и по вк...............
, неподдельно болеет набережной. .......)
Да активен как августовская муха -- прыгает с одной мерзости на другую, как правило бестолково. Не набережной он болеет , а тем, что этот разгром , стоющий бешеных бюджетных денег, громители не успеют завершить до 30 ноября. Отстоял перед громителями и дураками позорный для города физиков артефакт под названием "Солнечная система", который имеет к изображению солнечной системы такое же отношение, как поднятый вверх палец, к органу, который он изображает (только без той прозрачности смысла). При этом грубо оскорбил по возрастному признаку оппонента в этом вопросе Бориса Шестова. Я по тому же признаку скажу , что умственно Тиняков еще из детских штанишек не вырос.
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 20 авг 2019, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#45 Сообщение iron-cat » 20 авг 2019, 23:21

Я читала все эти срачи.))) Я сторона нейтральная. Очень хорошо отношусь и к Алексею, и к Борису, и к Эрнесту.) Мне сложно судить, кто больше прав. Я не в инициативной группе и на совещаниях не бывала (а выяснения отношений начались там, как я поняла).
Эрнест Ахмедзакиевич, остановить реконструкцию, к сожалению, не удалось, но ваша инициативная группа хоть как-то контролирует процесс, направляет его в более-менее оптимальное русло! Вы все в этом большие молодцы, я считаю!
Солнечная система, коворкинг, волейбольные площадки - уже детали.
Меня вот лично больше всего волнует вопрос вырубки. Я все читаю по этой теме, и надеюсь, что удастся свести ее к минимуму!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#46 Сообщение Ernest Tagirov » 21 авг 2019, 00:10

iron-cat писал(а):Я читала все эти срачи.))) Я сторона нейтральная. Очень хорошо отношусь и к Алексею, и к Борису, и к Эрнесту.) Мне сложно судить, кто больше прав. Я не в инициативной группе и на совещаниях не бывала (а выяснения отношений начались там, как я поняла).
Эрнест Ахмедзакиевич, остановить реконструкцию, к сожалению, не удалось, но ваша инициативная группа хоть как-то контролирует процесс, направляет его в более-менее оптимальное русло! Вы все в этом большие молодцы, я считаю!
Солнечная система, коворкинг, волейбольные площадки - уже детали.
Меня вот лично больше всего волнует вопрос вырубки. Я все читаю по этой теме, и надеюсь, что удастся свести ее к минимуму!
Я к этой инициативной группе отношусь только как наблюдатель, а она ко мне еще хуже.. Обсуждать сколько волейбольных площадок нужно, когда вот уже две недели не вижу на имеющихся площадках играющих, считаю для себя недопустимым из-за своей научной работы. Тем более, обсуждать велосипедные дорожки . Дубна уже давно не город велосипедистов в том смысле , каком была. Разруха не с волейбольными площадками и велосипедным дорожками -- разруха с теми , кто бы стал ими пользоваться. Это граждански безответственно натягивать глупость и корысь чиновников на свои личные хотелки. Вот организовал бы он молодежную велосипедную секцию, как я в свое время с друзьями горнолыжную секцию или виндсерфинга организовал, тогда хоти сколько хошь.

А вырубку надо сводить не к минимуму, а к ландшафтно-парковой культуре с пониманием дендрологии. Только от Геббельса, вынимавшего пистолет при слове культура, Данилов и ему подобные отличаются лишь тем, что права на ношение и применение оружия у них нет. Зато они присвоили себе право на применение экскаватора ит.п. техники , там где и лопатой-то с ножовкой надо пользоваться осмотрительно.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#47 Сообщение iron-cat » 21 авг 2019, 13:09

Ernest Tagirov писал(а): Я к этой инициативной группе отношусь только как наблюдатель, а она ко мне еще хуже..
Ну даже если вы не официально в группе активистов, вы все равно сделали и делаете для набережной намного больше, чем средне-статистический дубненец. А относятся к вам не все ровно и хорошо, потому что вы не простой человек (также, как и я!)) ), неоднозначный... Не буду делать тут разборы... Думаю, понятно, о чем я.))
Ernest Tagirov писал(а):Дубна уже давно не город велосипедистов в том смысле , каком была.
Здесь с вами не соглашусь. В эпоху постоянного удорожания нефтепродуктов все больше людей переходят на велосипеды, и Дубна к этому располагает. Велодорожки очень актуальны, но другой вопрос конечно: поможет ли в этом набережная и ее благоустройство? Отуда и докуда можно будет добраться по этим велодорожкам? Это нужно смотреть.
Ernest Tagirov писал(а): А вырубку надо сводить не к минимуму, а к ландшафтно-парковой культуре с пониманием дендрологии. Только от Геббельса, вынимавшего пистолет при слове культура, Данилов и ему подобные отличаются лишь тем, что права на ношение и применение оружия у них нет. Зато они присвоили себе право на применение экскаватора ит.п. техники , там где и лопатой-то с ножовкой надо пользоваться осмотрительно.
Здесь надеюсь на вас и других активистов!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#48 Сообщение Гидр » 21 авг 2019, 14:12

По велодорожкам. Ронин, Вы дурак или прикидываетесь? Кто вам что без проекта строить будет, тем более на дорогах и сооружениях минимум трёх собственников без проектов и согласований. Дичайший дилетантизм.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#49 Сообщение iron-cat » 21 авг 2019, 17:49

А разве готового проекта еще нет? Или нужна доработка?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#50 Сообщение iriska » 21 авг 2019, 20:10

А можно мне спросить?
Ronin писал(а):
Итогом моей деятельности является:
- Удовлетворительное качество дорог уложенных в 2017 году подрядчиком УДС, благодаря группе ДубнаЗаДороги была выявлена недостача и уложили еще несколько улиц.
Несколько - это сколько?
Ronin писал(а): - Решена проблема благоустройства дворов 2018 года, Счетная палата и прокуратура провела проверку, ГАТН выявил нарушения, дворы приведены в порядок.
Какие конкретно дворы?
Ronin писал(а): - Регулярно поднимается проблема отвратительной работы управляющих компаний, вызываю ГАТН, телевидение, Добродел, максимально пытаюсь и решаю данный вопрос
Какие именно управляющие компании отвратительно работают? Абсолютно все? Три? Две? Одна? Где имена отвратительных управляющих компаний о которых Вы поднимали вопрос?
Ronin писал(а): - Ликвидированы несколько незаконных парковок, например парковка у Визит Центра ОИЯИ, въезд/выезд на которую осуществлялся по пешеходному переходу.
Привели пример одной лишь парковки, где ещё "несколько незаконных"?
Ronin писал(а): - В процессе решения вопрос по сжиганию мусора и запаху из ГСК Турист-2, да, это именно я обнаружил источник запаха и забил тревогу, люди в ИЧ задыхались всё лето.
К сожалению, лето еще не кончилось, люди продолжают задыхаться?
Ronin писал(а): - Мособлгаз и ООО Парадиз привели в порядок дворы после своих работ, уложили асфальт, сравняли траншеи. А хотели всё это бросить...
Документы, подтверждающие, что кто-то чего-то где-то хотел бросить у Вас есть?
Ronin писал(а): - Десятки решенных жалоб в Доброделе
Ссылочки дайте, пожалуйста...
Ronin писал(а): - Сотни собранных подписей по различным проблемам в городе от Отмены электричек до Мусоросжигающего завода, и да, теперь камера нашей компании следит онлайн за этим местом (Коммунальный проезд), а за камерой слежу я :)))
Почему жители города должны голосовать за Вас оттого, что кандидат в депутаты следит за камерами?
Ronin писал(а): - Сбор подписей под полноразмерные автобусы тоже не прошло мимо, а нам усиленно хотели впихнуть маршрутки...
Поподробнее пожалуйста, кто что хотел, но не впихнул с божьей Вашей помощью.
Ronin писал(а): - и конечно Набережная, это наша боль, еженедельные совещания, собрания, я надеюсь, не смотря ни на что, её сделают удобно и красиво для всех...
Здесь вопросов нет, достаточно насладиться слогом и пронизанной болью...
Ronin писал(а):И я готов продолжать отстаивать право жителей на комфортную жизнь и дальше...
Позвольте полюбопытствовать, каким образом? Созывать граждан на митинги и организовывать акции протеста?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»