Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

Сообщение
Автор
Ronin

Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#1 Сообщение Ronin » 19 авг 2019, 22:37

8)
Последний раз редактировалось Ronin 22 окт 2019, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#2 Сообщение Святой » 19 авг 2019, 22:58

В спортивном костюме на предвыборный плакат???
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ronin

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#3 Сообщение Ronin » 19 авг 2019, 23:08

Святой писал(а):В спортивном костюме на предвыборный плакат???
это casual стиль если что, по делу что то будет?! 8)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#4 Сообщение godzilla » 19 авг 2019, 23:23

Вы из многодетной семьи?

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#5 Сообщение PoLsA » 19 авг 2019, 23:33

Что туда так все рвутся? Что там такого? Медом намазано?

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#6 Сообщение УКВ » 20 авг 2019, 00:05

Идеологически кпсс буэ

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#7 Сообщение Anthony » 20 авг 2019, 01:11

Уже нет КПСС, коммунистов и коммунистической идеологии. Это просто партии с таким названием.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#8 Сообщение Святой » 20 авг 2019, 06:27

Ronin писал(а):
Святой писал(а):В спортивном костюме на предвыборный плакат???
это casual стиль если что, по делу что то будет?! 8)
По делу я ничего не увидел. 8)
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#9 Сообщение GFO » 20 авг 2019, 06:38

+1 Почему то ни у одного кандидата нет конкретной прог раммы с п 1-2-3. Просто общесловесное фездабольство
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#10 Сообщение мура » 20 авг 2019, 08:09

GFO писал(а):+1 Почему то ни у одного кандидата нет конкретной прог раммы с п 1-2-3. Просто общесловесное фездабольство
О, ты просто не видишь плакаты и газеты. Есть у всех. Но дело в том, что там нет «закрою бабку». Там как обычно: «чтобы было збс».

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#11 Сообщение GFO » 20 авг 2019, 08:27

Мне не нужно чтобы "все было збс". Мне нужно по пунктам. Конкретно. "Хочу то и то-то. Для этого буду делать вот это и вот-это". Ни один гамадрил этого не пишет. Знаешь как это называется? Пиздaбoльство.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#12 Сообщение мура » 20 авг 2019, 08:46

Такие дела.(с)

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#13 Сообщение Twist_again » 20 авг 2019, 08:56

Anthony писал(а):Уже нет КПСС, коммунистов и коммунистической идеологии. Это просто партии с таким названием.
Так себе название.
Хотелось бы услышать ответ: почему КПРФ? Что привело относительно молодого человека в эту партию?
С какого года он в ней состоит?
Из программы партии: "КПРФ убеждена: спасение Отечества — только в возрождении советского строя и следовании по пути социализма."
Будем возрождать советский строй на местах?

Ronin

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#14 Сообщение Ronin » 20 авг 2019, 09:13

godzilla писал(а):Вы из многодетной семьи?
3 ребенка это же многодетная, тогда да. Только зачем на этом акцентировать внимание? Видимо для поддержки от многодетных семей...

Ronin

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#15 Сообщение Ronin » 20 авг 2019, 09:20

Twist_again писал(а): Хотелось бы услышать ответ: почему КПРФ? Что привело относительно молодого человека в эту партию?
С какого года он в ней состоит?
Из программы партии: "КПРФ убеждена: спасение Отечества — только в возрождении советского строя и следовании по пути социализма."
Будем возрождать советский строй на местах?
Не состою, избираюсь при поддержке КПРФ, в которой состоят мои хорошие друзья и знакомые, тоже относительно молодые и молодые :)
КПРФ не однократно поддерживала меня, в полном составе приходили на мои митинги, оказывали техническую помощь при проведении митингов, собирали подписи, публиковали материалы.

Если кому интересно, то сюда http://www.kprf-dubna.su/

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#16 Сообщение romansyone » 20 авг 2019, 09:28

Против Алексея, как человека, ничего не имею, а вот как некомпетентного псевдо-специалиста во всех сферах, я категорически против.
Самодуров у нас во власти хоть отбавляй. Депутат должен быть непредвзятым и уравновешенным, не идти на поводу у чувств и эмоций. И досконально разбираться в каждой проблеме. В нашей ситуации Алексей Тиняков, как показала практика, делает поспешные выводы, оговаривает людей. Лезет везде, где ТУПО ему что-то не нравится.
Да и в солнцезащитных очках выступать перед аудиторией как то не красиво. Быть может Алексею в общественную палату лучше, ИМХО
Я дизлайк ставлю.
...намБЫдоДАМбы...

Ronin

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#17 Сообщение Ronin » 20 авг 2019, 09:31

GFO писал(а):+1 Почему то ни у одного кандидата нет конкретной прог раммы с п 1-2-3. Просто общесловесное фездабольство
Вы читали абзац "Итогом моей деятельности является:"

Вот в этом ключе и собираюсь дальше двигаться:
- Следить за качеством дорог и гарантийными обязательствами подрядчиков
- Отслеживать благоустройство дворов, выбивать благоустройство, например для жителей ул. Правды, про которых все забыли
- Помочь жителям старых домов войти в программу капитального ремонта, большинство просто не знают как это сделать, на своём доме я провёл эту процедуру, ждём ремонт
- Я за зеленый город, проводить не лес Победы, а город Победы, сажать деревья в черте города
- Что касается парковок, явно незаконные убирать, организовывать новые.
- Не допускать строительства явно "грязных" производств
- Голосовать против повышения тарифов ЖКХ, так как уже сейчас они завышены и качество не соответствует цене. Также, повышение цен на тарифы ЖКХ еще больше стимулирует повышение задолженности среди населения, люди просто не платят. Например у небольшого дома Правда 17а долг 1,2 млн. рублей и повышение тарифов только ухудшит ситуацию.
- Ну и самое главное, я всегда буду на связи, все решения Совета Депутатов буду моментально выносить на общественные обсуждения, голосовать только в интересах жителей, меня хрен убедишь голосовать как нужно какому то дяде ;)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#18 Сообщение мура » 20 авг 2019, 09:31

Рома, так ты тогда ставь лайк за другого. Кто на этом участке твой депутат?

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#19 Сообщение castro » 20 авг 2019, 09:47

Товарищу Тинякову.

Обнаружил сегодня Вашу агитационную листовку на территории ОИЯИ.
-100 в карму

Ronin

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#20 Сообщение Ronin » 20 авг 2019, 09:54

castro писал(а):Товарищу Тинякову.

Обнаружил сегодня Вашу агитационную листовку на территории ОИЯИ.
-100 в карму
А это уже не ко мне, я не работаю в ОИЯИ и листовки свои разношу и вешаю лично, чтобы не было такого, что налепили на фасад дома или на чистую дверь.
Видимо, это чья то собственная инициатива :oops:

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#21 Сообщение Максим (дед) » 20 авг 2019, 09:58

мура писал(а):
GFO писал(а):+1 Почему то ни у одного кандидата нет конкретной прог раммы с п 1-2-3. Просто общесловесное фездабольство
О, ты просто не видишь плакаты и газеты. Есть у всех. Но дело в том, что там нет «закрою бабку». Там как обычно: «чтобы было збс».
Вы же все понимаете, что если идти с лозунгом "закрою бабку", то ее надо закрыть. А закрыть ее, явно не в компетенции непонятного депутатика (любого, без ссылки на имена). Так зачем себя подставлять?
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#22 Сообщение мура » 20 авг 2019, 10:04

А тут два варианта.
1. Ты думаешь, что все кандидаты пи з дец, как продуманные. И они тщательно все рассчитывают. И не дают обещаний реальных. Поверь, это не так. Они из мяса и костей. Иногда у них в голове труха. Иногда им по х. Иногда они сами не понимают, во что ввязались. Обычные люди;
2. Кандидаты просто врут. Им за это ничо не будет.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#23 Сообщение GFO » 20 авг 2019, 10:18

Ronin писал(а):
Вот в этом ключе и собираюсь дальше двигаться:
- Следить за качеством дорог и гарантийными обязательствами подрядчиков
- Отслеживать благоустройство дворов, выбивать благоустройство, например для жителей ул. Правды, про которых все забыли
- Помочь жителям старых домов войти в программу капитального ремонта, большинство просто не знают как это сделать, на своём доме я провёл эту процедуру, ждём ремонт
- Я за зеленый город, проводить не лес Победы, а город Победы, сажать деревья в черте города
- Что касается парковок, явно незаконные убирать, организовывать новые.
- Не допускать строительства явно "грязных" производств
- Голосовать против повышения тарифов ЖКХ, так как уже сейчас они завышены и качество не соответствует цене. Также, повышение цен на тарифы ЖКХ еще больше стимулирует повышение задолженности среди населения, люди просто не платят. Например у небольшого дома Правда 17а долг 1,2 млн. рублей и повышение тарифов только ухудшит ситуацию.
- Ну и самое главное, я всегда буду на связи, все решения Совета Депутатов буду моментально выносить на общественные обсуждения, голосовать только в интересах жителей, меня хрен убедишь голосовать как нужно какому то дяде ;)
Вот это написать тяжело? Итоги деятельности - пшик. У Мадфеса или Широкова в итогах деятельности тоже все красиво расписано. А вот это то, за что под конец депутаццтва, в случае неисполнения кирпичи полетят.
Конкретный и предметный разговор. Спасибо.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#24 Сообщение Максим (дед) » 20 авг 2019, 10:38

мура писал(а):А тут два варианта.
1. Ты думаешь, что все кандидаты пи з дец, как продуманные. И они тщательно все рассчитывают. И не дают обещаний реальных. Поверь, это не так. Они из мяса и костей. Иногда у них в голове труха. Иногда им по х. Иногда они сами не понимают, во что ввязались. Обычные люди;
2. Кандидаты просто врут. Им за это ничо не будет.
Тогда в чем смысл:
GFO писал(а): Мне не нужно чтобы "все было збс". Мне нужно по пунктам. Конкретно. "Хочу то и то-то. Для этого буду делать вот это и вот-это". Ни один гамад
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Алексей Тиняков, округ №8

#25 Сообщение мура » 20 авг 2019, 10:41

Опять просто все. Узнать, к какому типу относится тот или иной кандидат. Для чего? А это свойство человеков: информированность (или уверенность в том, что ты информирован) добавляет комфорт.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»