в ИЧ узбекистан

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: в ИЧ узбекистан

#126 Сообщение Святой » 17 авг 2019, 15:46

iron-cat писал(а):Того, что вы пишете муть?)) Да более чем.))
Я уже даже доепываться не хочу - все равно на мои доипки напишите глупость глупее предыдущей.))
В жопу дую, хамство их поддерживаю, по головке глажу... Щеку тут кому-то подставляю...)))
Некоторые люди--дуры. (с) мура.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: в ИЧ узбекистан

#127 Сообщение iron-cat » 17 авг 2019, 22:28

WingRabbit писал(а):У меня к соседям раньше каждое лето узбек приезжал на сезон работать. Я от него слышал узбекский только когда он на бригаду своих соотечественников орал и заставлял их всё правильно делать, и после этого он переводил, чо он до них только что донёс (хотя матерные слова там были русские, посыл было уловить не особо сложно :D ). Шикарный мужик вообще, очень приятно с ним было общаться, хотя первые годы по-русски с большим трудом изъяснялся. Помогал чем мог, с удовольствием разговаривал и подсказывал. А как я должен при этом относиться к вот этим рядовым работникам, которые приехали сюда на заработки и даже не удосужились хоть немного усилий для интеграции в среду предпринять? Гастеры и гастеры.
Насчет русских матов - это дааа! :D На Родине у них тоже маты русские - это забавно.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: в ИЧ узбекистан

#128 Сообщение iron-cat » 17 авг 2019, 22:29

Святой писал(а):
iron-cat писал(а):Того, что вы пишете муть?)) Да более чем.))
Я уже даже доепываться не хочу - все равно на мои доипки напишите глупость глупее предыдущей.))
В жопу дую, хамство их поддерживаю, по головке глажу... Щеку тут кому-то подставляю...)))
Некоторые люди--дуры. (с) мура.
И идиоты.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: в ИЧ узбекистан

#129 Сообщение mals » 20 авг 2019, 20:05

iron-cat писал(а):Насчет русских матов - это дааа! :D На Родине у них тоже маты русские - это забавно.)))
Узбеки и на своем прекрасно ругаются, я два года служил в ТуркВО, по узбекски матом ругаюсь лучше узбеков, без мата никак нельзя руководить салагами пока они русский не выучили. :D
У узбеков есть полный аналог русского мата + их азиатский, специфический, про остальных родственников.
В кишлаках у них не принято без дела ругаться, они все на прямую принимают.
Кто с русскими пообщался, на работе матерятся так же и не обижаются на мат, а русских они на своем ругают между собой, когда недовольны.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»