Виртуальная приемная Николая Юрьевича Мадфеса

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Топим за Ярослава Викулина

#776 Сообщение мура » 03 авг 2021, 15:12

ЯБулочник писал(а):
03 авг 2021, 14:12
чот я за 3 страницы нихрена не понял
Да ты и засрал тему.
Последний раз редактировалось мура 05 авг 2021, 16:09, всего редактировалось 2 раза.

VTL
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:12

Re: Топим за Ярослава

#777 Сообщение VTL » 03 авг 2021, 15:16

a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
VTL писал(а):
03 авг 2021, 09:09
a_supergirl писал(а):
02 авг 2021, 11:29

Я еще травлю неназываемых депутатов на форуме поддерживаю, котов на Тридцатке ворую, и вообще личность неоднозначная. Поэтому давайте у Дубны опять не будет хорошего областного депутата только потому, что о нем написала я.
Вы ахинею не несите, а скажите как юрист, несовершеннолетний был трудоустроен в администрацию с нарушением законодательства? Если да, то что вы как член общественной палаты предприняли для исправления ситуации? И в заключение, какова позиция в этом вопросе Ярослава Викулина? Ответ, что у вас нет его контактов и что он занимается только своим участком не принимается, поскольку он по сути уже замахнулся на более высокий депутатский уровень с расширенной ответственностью даже в рамках предвыборной кампании.
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре.
А вот это уже даже не смешно. Вероятно, вы с трудовым правом знакомы только по курсу в университете и знания со временем подзабылись.

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Топим за Ярослава Викулина

#778 Сообщение ЯБулочник » 03 авг 2021, 15:25

мура писал(а):
03 авг 2021, 15:12
ЯБулочник писал(а):
03 авг 2021, 14:12
чот я за 3 страницы нихрена не понял
Да ты и засрал тему. Ты
она изначально такая.
"Ы тыц-пыц пушта топим за Чрослава ого-ого на выборы бац рац и мадфес"
чо за манера излагать

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Топим за Ярослава Викулина

#779 Сообщение godzilla » 03 авг 2021, 15:49

мура писал(а):
03 авг 2021, 15:12
ЯБулочник писал(а):
03 авг 2021, 14:12
чот я за 3 страницы нихрена не понял
Да ты и засрал тему. Ты
мох такой же как и бухой мура
только он на небухой всё засирает. Прицепляется к одному слову и размазывает соплю по нему на пять страниц.
даунито

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Топим за Ярослава

#780 Сообщение a_supergirl » 03 авг 2021, 16:15

VTL писал(а):
03 авг 2021, 15:16
a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
VTL писал(а):
03 авг 2021, 09:09


Вы ахинею не несите, а скажите как юрист, несовершеннолетний был трудоустроен в администрацию с нарушением законодательства? Если да, то что вы как член общественной палаты предприняли для исправления ситуации? И в заключение, какова позиция в этом вопросе Ярослава Викулина? Ответ, что у вас нет его контактов и что он занимается только своим участком не принимается, поскольку он по сути уже замахнулся на более высокий депутатский уровень с расширенной ответственностью даже в рамках предвыборной кампании.
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре.
А вот это уже даже не смешно. Вероятно, вы с трудовым правом знакомы только по курсу в университете и знания со временем подзабылись.
Ну так поправьте меня, сделайте милость, напомните, чо я там забыла
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

KAX
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 10:07

Re: Топим за Ярослава

#781 Сообщение KAX » 05 авг 2021, 04:57

a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре. Сие допускается с 14 лет.
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!

VTL
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:12

Re: Топим за Ярослава

#782 Сообщение VTL » 05 авг 2021, 09:01

KAX писал(а):
05 авг 2021, 04:57
a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре. Сие допускается с 14 лет.
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!
Юрист Столяров всё разъяснил. Но она по-прежнему или пропустила и не знает или придерживается своей первоначальной линии по подддержке значимых персон. Конечно, можно понять такое поведение, если, например, у юриста узкая специализация и занимается только сопровождением сделок с недвижимостью либо вопросами строительства, а в остальных сферах имеет знания обычного обывателя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Топим за Ярослава Викулина

#783 Сообщение мура » 05 авг 2021, 12:19

Про "сына Мадфеса". Я уточняю у сотрудников администрации. Информация пока скудная. Работает. Бордюры красит. Пока все.

Странно, что тот инсайдер, который разослал это пяти (может больше, я знаю пять) людям с анонимного ящика, более ничего не присылает. Чисто слил инфу и отполз? Ну, эффект достигнут, Старопрамен разместил скандальный пост не разбираясь. После чего много уже отписали. Например, что на руки выходит не 50 тыр, а примерно 13. Но в заголовке это было бы скучно, верно?

Далее присоединяйтесь к совету малса. В профильную тему гоу

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Топим за Ярослава Викулина

#784 Сообщение ЯБулочник » 05 авг 2021, 12:29

мура писал(а):
05 авг 2021, 12:21
ЯБулочник писал(а):
05 авг 2021, 12:17
мура писал(а):
05 авг 2021, 12:14
туповатый жаргон и т.д.
+++
Тут не СМИ. Это нормальный разговор. Ненаказуемо
сами всегда твердите, что важна подача. блюдо в заляпанной тарелке есть не хочется.
вот этот вот рагулячный "топить за" сразу вызывает отторжение

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Топим за Ярослава

#785 Сообщение a_supergirl » 05 авг 2021, 13:07

KAX писал(а):
05 авг 2021, 04:57
a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре. Сие допускается с 14 лет.
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!
Будьте добры, приведите ссылку на закон, запрещающий заключать трудовые договоры с сотрудниками Администрации 😆
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Топим за Ярослава

#786 Сообщение a_supergirl » 05 авг 2021, 13:08

VTL писал(а):
05 авг 2021, 09:01
KAX писал(а):
05 авг 2021, 04:57
a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре. Сие допускается с 14 лет.
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!
Юрист Столяров всё разъяснил. Но она по-прежнему или пропустила и не знает или придерживается своей первоначальной линии по подддержке значимых персон. Конечно, можно понять такое поведение, если, например, у юриста узкая специализация и занимается только сопровождением сделок с недвижимостью либо вопросами строительства, а в остальных сферах имеет знания обычного обывателя.
А давно Максим стал истиной в последней инстанции? При всем моем к нему уважении.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка


Аватара пользователя
СИНИЦЦА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:26
Откуда: г. Дубна, Московской обл.

Re: Топим за Ярослава Викулина

#788 Сообщение СИНИЦЦА » 05 авг 2021, 14:32

Ark писал(а):
03 авг 2021, 14:04
А это мы уж тут сами решим, в своем городе, без залетных орлов и синиц
Так вы уже порешали, без стороннего вмешательства - тема засрана по самые помидорки. Удачи!

KAX
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 10:07

Re: Топим за Ярослава

#789 Сообщение KAX » 05 авг 2021, 14:59

a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 13:07
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!

Будьте добры, приведите ссылку на закон, запрещающий заключать трудовые договоры с сотрудниками Администрации 😆
В распоряжении Администрации по приёму на работу сына Мадфеса в п.1 написано принять "на должность эксперта контрольно-ревизионного отдела".
Если ознакомиться с типовыми должностными регламентами подобных специалистов экспертов более простых отделов видим:

8.1. Базовые квалификационные требования.
8.1.1. Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриат.
Нарушение? Нарушение.

Далее даю Вам ссылки:
1.1 Настоящий должностной регламент (далее – Регламент) разработан в соответствии с Федеральными законами от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации», от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
ну и другими.

Ну, и в конце-концов, по Вашим словам сын Мадфеса заключил договор с сотрудниками Администрации. Наверное, Вы всё-таки сильно опечатались? :%)

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Ярослав Викулин - нужны наблюлатели на выборах

#790 Сообщение ЯБулочник » 05 авг 2021, 15:20

еще напишите, пожалуйста (у меня тоже малолетние дети есть), - куда еще требуются эксперты? их, детей, у меня несколько, поэтому могут сразу несколько отделов возглавить. но так, чтобы кормили и тихий час был в обед - это важно.
Последний раз редактировалось ЯБулочник 05 авг 2021, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

VTL
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:12

Ярослав Викулин - нужны наблюлатели на выборах 321321

#791 Сообщение VTL » 05 авг 2021, 15:20

a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 13:07
KAX писал(а):
05 авг 2021, 04:57
a_supergirl писал(а):
03 авг 2021, 15:09
Как юрист: несовершеннолетний был трудоустроен без нарушений. В данном случае речь не о гражданской службе, а об обычном трудовом договоре. Сие допускается с 14 лет.
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!
Будьте добры, приведите ссылку на закон, запрещающий заключать трудовые договоры с сотрудниками Администрации 😆
Степень вашего упрямства поражает! Вы и в судебных заседаниях не проявляете гибкости, прете напролом, и в итоге клиент остаётся с носом? Выше уже всё разжевали. Да нельзя ни в каком виде трудоустраивать несовершеннолетних на категорийные муниципальные должности. А ещё есть и требования, изложенные в должностной инструкции, в том числе по образовательному уровню. И надбавки даются тоже при определённых условиях. Есть ограничения при срочных трудовых договорах. Масса нарушений. Лучше уж тихонько отойдите в сторону.

uchenik
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:38

Re: Ярослав Викулин - нужны наблюлатели на выборах

#792 Сообщение uchenik » 05 авг 2021, 16:29

ЯБулочник писал(а):
05 авг 2021, 15:20
еще напишите, пожалуйста (у меня тоже малолетние дети есть), - куда еще требуются эксперты? их, детей, у меня несколько, поэтому могут сразу несколько отделов возглавить. но так, чтобы кормили и тихий час был в обед - это важно.
Леонид! У нас с тобой разница в возрасте года 3 или 4. И я уже могу работать (и работаю) экспертом. С обедом и тихим часом - могу себе позволить)))

И у меня есть реальное желание помочь умному, приличному молодому человеку в его стремлениях))

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Топим за Ярослава

#793 Сообщение a_supergirl » 05 авг 2021, 17:32

VTL писал(а):
05 авг 2021, 15:20
a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 13:07
KAX писал(а):
05 авг 2021, 04:57


Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!
Будьте добры, приведите ссылку на закон, запрещающий заключать трудовые договоры с сотрудниками Администрации 😆
Степень вашего упрямства поражает! Вы и в судебных заседаниях не проявляете гибкости, прете напролом, и в итоге клиент остаётся с носом? Выше уже всё разжевали. Да нельзя ни в каком виде трудоустраивать несовершеннолетних на категорийные муниципальные должности. А ещё есть и требования, изложенные в должностной инструкции, в том числе по образовательному уровню. И надбавки даются тоже при определённых условиях. Есть ограничения при срочных трудовых договорах. Масса нарушений. Лучше уж тихонько отойдите в сторону.

Я же самый хреновый юрист в городе :D Что, никто не знал? От меня все клиенты бегут. А кто не убежал, тот с носом остается. Или с ушами.

Вы никак не хотите услышать: в данном случае ни на какую муниципальную должность никто не устраивался ))). Поэтому никакие инструкции, никакие требования тут ни при чем.
Если считаете по-иному - пишите в прокуратуру :D Прокурор, уверена, разъяснит то же самое.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Топим за Ярослава

#794 Сообщение a_supergirl » 05 авг 2021, 17:34

KAX писал(а):
05 авг 2021, 14:59
a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 13:07
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!

Будьте добры, приведите ссылку на закон, запрещающий заключать трудовые договоры с сотрудниками Администрации 😆
В распоряжении Администрации по приёму на работу сына Мадфеса в п.1 написано принять "на должность эксперта контрольно-ревизионного отдела".
Если ознакомиться с типовыми должностными регламентами подобных специалистов экспертов более простых отделов видим:

8.1. Базовые квалификационные требования.
8.1.1. Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриат.
Нарушение? Нарушение.

Далее даю Вам ссылки:
1.1 Настоящий должностной регламент (далее – Регламент) разработан в соответствии с Федеральными законами от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации», от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
ну и другими.

Ну, и в конце-концов, по Вашим словам сын Мадфеса заключил договор с сотрудниками Администрации. Наверное, Вы всё-таки сильно опечатались? :%)
И все мимо :lol:
Ворующая котов на Тридцатке феминистка


Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#796 Сообщение ЯБулочник » 05 авг 2021, 18:22

напомнило
"крайний справа - сын директора хора"

VTL
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:12

Re: Топим за Ярослава

#797 Сообщение VTL » 05 авг 2021, 18:41

a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 17:34
KAX писал(а):
05 авг 2021, 14:59
a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 13:07
Вот даёт Юрист!
Так можно Обычный Договор заключить и поработать немного прокурором, судьёй, таможенником, и, наверное даже президентом!!

Будьте добры, приведите ссылку на закон, запрещающий заключать трудовые договоры с сотрудниками Администрации 😆
В распоряжении Администрации по приёму на работу сына Мадфеса в п.1 написано принять "на должность эксперта контрольно-ревизионного отдела".
Если ознакомиться с типовыми должностными регламентами подобных специалистов экспертов более простых отделов видим:

8.1. Базовые квалификационные требования.
8.1.1. Наличие высшего образования не ниже уровня бакалавриат.
Нарушение? Нарушение.

Далее даю Вам ссылки:
1.1 Настоящий должностной регламент (далее – Регламент) разработан в соответствии с Федеральными законами от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации», от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
ну и другими.

Ну, и в конце-концов, по Вашим словам сын Мадфеса заключил договор с сотрудниками Администрации. Наверное, Вы всё-таки сильно опечатались? :%)
И все мимо :lol:
Так распишите прямо - на основании каких нормативно-правовых документов несовершеннолетний в 15 лет с уровнем образования 8 классов может поработать на летних каникулах в муниципальной администрации не во вспомогательных и не в обслуживающих подразделениях.

VTL
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:12

Re: Топим за Ярослава

#798 Сообщение VTL » 05 авг 2021, 19:08

a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 17:32
Я же самый хреновый юрист в городе :D Что, никто не знал? От меня все клиенты бегут. А кто не убежал, тот с носом остается. Или с ушами.

Вы никак не хотите услышать: в данном случае ни на какую муниципальную должность никто не устраивался ))). Поэтому никакие инструкции, никакие требования тут ни при чем.
Если считаете по-иному - пишите в прокуратуру :D Прокурор, уверена, разъяснит то же самое.
Вы сами себе по полной программе противоречите. В документе: Принят на должность эксперта Контрольно-ревизионного отдела на условиях срочного трудового договора. Всё - именно трудоустройство на муниципальную должность. Надеюсь, вы это то понимаете, что работа по бессрочному и срочному договорам различается только по срокам и степени гарантии, но не принципиально. Ну да ладно - пусть ваше рвение не останется без должного внимания и поощрения!

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#799 Сообщение iad » 05 авг 2021, 19:23

Вероятно, в ближайшее время будет премирован и представлен к государственной награде за тяжелый труд на благо муниципалитета.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Топим за Ярослава

#800 Сообщение a_supergirl » 05 авг 2021, 21:48

VTL писал(а):
05 авг 2021, 19:08
a_supergirl писал(а):
05 авг 2021, 17:32
Я же самый хреновый юрист в городе :D Что, никто не знал? От меня все клиенты бегут. А кто не убежал, тот с носом остается. Или с ушами.

Вы никак не хотите услышать: в данном случае ни на какую муниципальную должность никто не устраивался ))). Поэтому никакие инструкции, никакие требования тут ни при чем.
Если считаете по-иному - пишите в прокуратуру :D Прокурор, уверена, разъяснит то же самое.
Вы сами себе по полной программе противоречите. В документе: Принят на должность эксперта Контрольно-ревизионного отдела на условиях срочного трудового договора. Всё - именно трудоустройство на муниципальную должность. Надеюсь, вы это то понимаете, что работа по бессрочному и срочному договорам различается только по срокам и степени гарантии, но не принципиально. Ну да ладно - пусть ваше рвение не останется без должного внимания и поощрения!
Я себе не противоречу. Я просто знаю, как работает эта система во всем Подмосковье. Звучит примерно как бред, но именно так и работает: допускается при соблюдении ряда условий не принимать на муниципальную службу, а тупо "закрывать" вакансии посредством обычного трудового договора в рамках ТК без соблюдения законодательства о ГГС/МС.
Полагаю, именно это и имело место.
А по ТК и возраст допустимый, и квал.требования не обязательны.
Можете поискать, мы с коллегой делали статью об этом пробеле в законе (я б сказала "дырище", которую законодатель никак не заштопает).
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»