Виртуальная приемная Николая Юрьевича Мадфеса

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#576 Сообщение Vaso » 19 авг 2019, 22:50

andrew.69 писал(а):
мура писал(а):Васо, нет ни одного удара по твоей тонкой миллипиздерной хурме. Сам Мадфес не ударил ни разу тебя. Он аккуратно ходил мимо.
Ну, вы блин, даете!!!
Мура, после Васо второй раз заставляете меня апплодировать стоя! (ушами по щекам)..
Какой смысл! :good:
А какой стиль! :Rose:
Поделитесь, как на такой убогой теме можно поженить в одной фразе хорей и хокку? По-секрету, это портвейн?
Думаю, Серёжадорогой просто переживает за друзей.

Аватара пользователя
Мадфес Николай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 12:54

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#577 Сообщение Мадфес Николай » 20 авг 2019, 05:40

aktivar76 писал(а):Ну что Микола, развлекаешься? Чморишь жителей? Не боишься, что отплатят той же монетой? Падать будет больно. А ты натура у нас чувствительная. Но давай ближе к телу.
Что, опять власти захотелось?
По-моему на сегодня достаточно. Вечер воспоминаний закончился. Не будет ответов, обещаю будет продолжение.
"И завтра утром, пред рассветом, услышишь командоровы шаги..." ( "Вальпургиева ночь или шаги Командора")
По законам жанра ТС должен бежать с криком :а-аааааа! И прятаться под подушку!

Конечно новая реинкарнация монстрика пришла, более страшная и ужасная... Правда пережевываем одну и туже фейковую хурму (это я у муры слово повзаимствовал)...

Пожалуй вечерком, расскажу что-нибудь занимательное, как всегда по теме...
А все остальные запасаются попкорном...
Днём на связь, скорее всего, не выйду.
Vaso, ты присмотри, пожалуйста за группой, по дружески))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#578 Сообщение мура » 20 авг 2019, 08:01

SaaBaka писал(а):
мура писал(а):Паша. Ты нафига столько написал? Мадфес есть рука, которая будет голосовать за все, что надо. Причем тут вся остальная хрень?
Ну, не одному же тебе хрень писать :D Да, оффтопик, но чего про Мадфеса писать, про него давно все свои выводы сделали. Железные и просто кисски и Широкова выберут, только дай. Потому что они соответствуют их понятиям о жизни и системе ценностей. И судя по всему, таких немало. Ненаказуемо, как ты сам любишь говорить.
Да, извини, был в запале. Тут тема стала общей, она хороша тем, что она тема тем. В ней все, и моржи и капуста.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#579 Сообщение iron-cat » 20 авг 2019, 08:16

aktivar76 писал(а):Ну что Микола, развлекаешься? Чморишь жителей? Не боишься, что отплатят той же монетой? Падать будет больно. А ты натура у нас чувствительная. Но давай ближе к телу.
Что, опять власти захотелось? Как быстро ты пришел в себя после того, как тебя практически выставили за дверь без выходного пособия. Видимо жизнь тебя ничему не научила. Хочешь въехать во власть белым и пушистым? Не получится. Страна изменилась. Наши люди долго помнят и добро и зло. Сегодня у нас вечер воспоминаний, ты как, не против?.
Вспомни , как ты пытался пробить себе место под солнцем? Молодой , амбициозный , с серьгами в ушах. И кто порекомендовал Проху В.Э. снять серьги? Наверняка помнишь. Тебе это не понравилось, но пришлось. Как то в Дубне не прижился образ этакого панка.
Ты еще с тех времен вынашивал планы по завоеванию поста мэра. Ты не гнушался ни чем. Интриги, конфликты , судебные тяжбы сопровождали тебя . Но каждый раз удача срывалась в последнюю минуту. Последнюю точку в карьере зама поставил коллектив ДК «Октябрь» во время концерта памяти Высоцкого, обвинив тебя в коррупции и беспределе .
Вспомни судебное заседание 2005 г., когда ветераны пришли отстаивать свои права против роста тарифов ЖКХ. Ты , представляя интересы администрации в порыве гнева назвал уважаемых в городе ветеранов, гаденышами. Столько ненависти было в твоих глазах. Но это надо было видеть.
А ты не забыл, как ты и твой сотоварищ в одной газетенке разразился бранью в адрес некоторых деятелей оппозиции , оскорбив ветерана боевых действий и вежливо попросил его « стряхнуть с погон могильную пыль». Даже Дубненский суд тебя не понял и привлек к ответственности за оскорбление. Может фамилию напомнить???
А напомнить тебе , как в конце 2004 г. пропал зам.мэра по связям с общественностью. Даже семья его больше видела по ТВ, чем дома. И наконец ты появился в студии ДТВ. Как оказалось, зам.мэра выполнял тайную миссию. Отслеживал Кубок Мира. График был насыщенный: Сингапур, Лондон, Китай. Отследил удачно. Организация соревнований гораздо хуже, чем в Дубне. В то время тебе было конечно не до судебных тяжб, в которых ты погряз и не до мирских забот.
А вспомни, как благодаря тебе выдавили детей из Музыкальной школы по ул. Центральная. Не подскажешь, кому понадобилась муниципальная собственность? Могу напомнить, кто после реконструкции туда заселился. Или сам признаешься?.
Или как ты реконструировал водный стадион, после чего лучшая в мире воднолыжная база Нехаевских была закрыта. Да, напахал ты , брат, столько, что хватит на два века городу расхлебывать.
Уж не буду вспоминать болезненную для тебя и твоих дружков тему. Некрасивая история произошла с твоим другом, которая стала достоянием городской общественности. Друг попался на краже фруктов и бутылки коньяка. Не подскажешь, кому предназначался этот презент? И почему ты вдруг якобы( по слухам) лично пытался конфликт в местном ОВД уладить?.
По-моему на сегодня достаточно. Вечер воспоминаний закончился. Не будет ответов, обещаю будет продолжение.
Хоть бы новое что наваяли. Че переписывать в разных формах одну и ту же статью?)) Все-таки троли не те нынче...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#580 Сообщение iron-cat » 20 авг 2019, 08:18

Мадфес Николай писал(а):Конечно новая реинкарнация монстрика пришла, более страшная и ужасная...
Да ладно - реинкорнация - здесь немного не то слово. Страничка, ник.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#581 Сообщение iron-cat » 20 авг 2019, 08:20

SaaBaka писал(а):Потому что они соответствуют их понятиям о жизни и системе ценностей.
Если уж на то пошло, то чем плох этот критерий?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#582 Сообщение Robin Hood » 20 авг 2019, 10:18

На мой взгляд, как-то серо проводит свою предвыборную кампанию Николай, ниже ожиданий. Если следователь, пусть и в далеком прошлом, вычислил бы всех обидчиков и нарыл на них компромат. А в хождениях по дворам зачем по мусоркам лазить, декламировал бы стихи, пел песни, играл на музыкальном инструменте.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#583 Сообщение Vaso » 20 авг 2019, 10:34

Мадфес Николай писал(а): Vaso, ты присмотри, пожалуйста за группой, по дружески))
"По-дружески" (через дефис, процессуалист) - то есть бесплатно? Обратно узнаю брата Колю - очень тяжело расстаётся с деньгами.
https://www.youtube.com/watch?v=SvmHCYW6paM

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#584 Сообщение Vaso » 20 авг 2019, 10:41

Robin Hood писал(а):На мой взгляд, как-то серо проводит свою предвыборную кампанию Николай, ниже ожиданий. Если следователь, пусть и в далеком прошлом, вычислил бы всех обидчиков и нарыл на них компромат. А в хождениях по дворам зачем по мусоркам лазить, декламировал бы стихи, пел песни, играл на музыкальном инструменте.
Тут с самого начала не заладилось - с убогого провинциального рекламного клипа. Неудобно за творческого (в хорошем смысле) человека. Нетвёрдая тройка.
Правда, местному целевому электорату, похоже, пришлось по душе. Тогда не принципиально.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#585 Сообщение Robin Hood » 20 авг 2019, 11:07

Вот если накануне выборов, например, в заключительную неделю кандидат Широков появится на люди, бухнется в ноги электорату, повинится как следует, пообещает побольше? А если ещё и сам или с помощью специальных людей пропоет для избирателей серенады под лозунгом «Голосуй или проКОЛИшься».

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#586 Сообщение SaaBaka » 20 авг 2019, 11:29

iron-cat писал(а):Если уж на то пошло, то чем плох этот критерий?
Да ничем, более того - иначе не бывает. Поэтому мне странно слушать жалующихся на российскую власть, недостаток демократии, ментов там коррумпированных, и прочая - она (власть) есть наиболее объективное выражение (концентрация) истинных ценностей статистически значимой массы населения. Никак наши западные товарищи не поймут, что настоящая демократия - это следствие, а не причина. Хотя, наверно все-таки скоро поймут, на своей шкуре уже.

Очень хорошо это наблюдается на мелко-бытовом уровне, ну там ТСЖ всяких, СНТ. При одинаковых расходах на обслуживание у одних красота, а другие живут в говне по уши. Разруха-то в головах, больше никаких причин нет. Карл Маркс в данном случае фатально ошибался.

Потому и пишем тут. Авось прочитает кто-то тему про Мадфеса, да задумается. Может быть.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#587 Сообщение Vaso » 20 авг 2019, 11:54

SaaBaka писал(а): Авось прочитает кто-то тему про Мадфеса, да задумается.
Мадфес - зеркало русской демократии? Вздрогнул.

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#588 Сообщение andrew.69 » 20 авг 2019, 14:15

Vaso, не русской, а постсоветской!
Демократия - понятие не этническое, а ... правильно, социальное..:)))

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#589 Сообщение Vaso » 20 авг 2019, 14:18

"Русская" (о демократии) - это тоже не об этническом. Гораздо ширее.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#590 Сообщение GFO » 20 авг 2019, 14:21

Vaso писал(а):"Русская" (о демократии) - это тоже не об этническом. Гораздо ширее.
Йопта, еще один вещатель эксклюзифности народа расейского вылез. Степлер для духовных скреп выдать?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#591 Сообщение гримм » 20 авг 2019, 21:31

Robin Hood писал(а):Вот если накануне выборов, например, в заключительную неделю кандидат Широков появится на люди, бухнется в ноги электорату, повинится как следует, пообещает побольше? А если ещё и сам или с помощью специальных людей пропоет для избирателей серенады под лозунгом «Голосуй или проКОЛИшься».
Изображение

еще один претендует на 20-ый округ ...
от какой партии идет?
ПБП

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#592 Сообщение Leks » 20 авг 2019, 22:32

Зашел я как то в тролебАс,
Слева Мадфес, справа - Бас,
Выборы, выборы...

Аватара пользователя
Мадфес Николай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 12:54

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#593 Сообщение Мадфес Николай » 20 авг 2019, 22:36

Мадфес Николай писал(а):
aktivar76 писал(а):Ну что Микола, развлекаешься? Чморишь жителей? Не боишься, что отплатят той же монетой? Падать будет больно. А ты натура у нас чувствительная. Но давай ближе к телу.
Что, опять власти захотелось?
По-моему на сегодня достаточно. Вечер воспоминаний закончился. Не будет ответов, обещаю будет продолжение.
"И завтра утром, пред рассветом, услышишь командоровы шаги..." ( "Вальпургиева ночь или шаги Командора")
По законам жанра , ТС должен бежать с криком :а-аааааа! И прятаться под подушку!

Конечно , новая реинкарнация монстрика пришла, более страшная и ужасная... Правда пережевываем одну и туже фейковую хурму (это я у муры слово повзаимствовал)...

Пожалуй, вечерком, расскажу что-нибудь занимательное, как всегда по теме...
А все остальные запасаются попкорном...
Днём на связь, скорее всего, не выйду.
Vaso, ты присмотри, пожалуйста за группой, по-братски!))

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#594 Сообщение Vaso » 20 авг 2019, 22:48

Leks писал(а):Зашел я как то в тролебАс,
Слева Мадфес, справа - Бас,
Выборы, выборы...
Думаете, все они? Без исключения?
Других не берут в депутаты?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#595 Сообщение Anthony » 20 авг 2019, 22:59

Leks писал(а):Зашел я как то в тролебАс,
Слева Мадфес, справа - Бас,
Выборы, выборы...
Еще есть Дурда. Что за фрукт? Кто знает?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#596 Сообщение Гидр » 20 авг 2019, 23:01

Anthony писал(а):
Leks писал(а):Зашел я как то в тролебАс,
Слева Мадфес, справа - Бас,
Выборы, выборы...
Еще есть Дурда. Что за фрукт? Кто знает?
Срифмовать? Или сам осилишь :lol:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

andrew.69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:11

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#597 Сообщение andrew.69 » 20 авг 2019, 23:06

О-о! ТС успешно освоил самоцитирование?
Или клонирование?
Он точно не вдвоем?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#598 Сообщение Leks » 20 авг 2019, 23:11

Гидр писал(а):
Anthony писал(а): Еще есть Дурда. Что за фрукт? Кто знает?
Срифмовать? Или сам осилишь :lol:
Зашел я в "Путник" взять бухла,
выпить нет, но есть Дурда? :unknown:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#599 Сообщение Vaso » 20 авг 2019, 23:18

Anthony писал(а): ... Еще есть Дурда ...
Похоже, над электоратом издеваются.

Аватара пользователя
Мадфес Николай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 12:54

Re: Виртуальная приемная Мадфеса

#600 Сообщение Мадфес Николай » 20 авг 2019, 23:33

Мадфес Николай писал(а):
Vaso писал(а):
мура писал(а):Это тоже не бином Ньютона. Они знакомы и могут встречаться каждый день. Но они в публичном пространстве и важно работать на публику. А не получать ответы лично. Ненаказуемо. Игра по правилам. Обоюдная.
Причем по правилам, на которые подписался сам Николай, рискнувший залезть в песочницу в чистых с виду ботинках.
Дорогой Николай, не жалеете о затеянном? Как оцениваете первые дни игры для себя - как выигрышные или наоборот?
Vaso, даарагой (С)! Здесь, пожалуй, без очереди отвечу.
Впечатления смешанные. С одной стороны опыт интересный, мне нравится живая реакция живых людей (даже под никами). Интересно открыть что-то для них новое, хотя бы постараться объяснить, что не "одноклеточный планктон" по команде сверху принимал те или иные решения, а все-таки ...
С другой стороны, форум (точнее некоторые его участники) сейчас мне напоминает автоконцерн, который проводит краш-тесты.
Причем надо мной. Отвалится у него чего-нибудь или нет (ну хотя-бы челюсть)... А если еще скорости добавить- выкрутится?, или завалить его чернухой -станет ли на негра (пардон, афро-американца) похож??, когда же наступит "шах и мат"???
Заметил, вас чуток раздражает моя медлительность в ответах. Очень просто. Я свое имя открыл, стараюсь подбирать слова. Знаю им цену. Я уже не говорю про дефицит времени.
Если вам интересно продолжить общение (оно, по-моему,давно уже вышло за пределы выборно-предвыборного), то попробуйте учесть и мои особенности. Может админы чего предложат по сбросу оборотов...
С уважением,
Николай Мадфес

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»