Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

Сообщение
Автор
Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#1 Сообщение Наталья Мельничук » 07 авг 2019, 10:54

округ №9 : пр-кт Боголюбова 45; Вокзальная ; Железнодорожная 21, 23, 25; Первомайский проезд 5; Энтузиастов 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная 8, 10; 9 Мая 10.
Последний раз редактировалось Наталья Мельничук 07 авг 2019, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#2 Сообщение Наталья Мельничук » 07 авг 2019, 10:59

Я, Наталья Анатольевна Мельничук родилась в 1970 году в Дубне. Окончила школу №4. Получила экономическое и управленческое образование в Госудаственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московской области " Международный университет природы, общества и человека "Дубна», менеджер организации. Работала в Москве менеджером в компании «ТехИнвест» более 7 лет. Вернулась в Дубну в 2000г. Родила сына и дочь, 2000 и 2001 г\р. Работала управляющей в индустрии красоты более 6 лет. Состою в партии «Яблоко» с 2010г. В 2018 году избрана руководителем местного отделения «Яблоко»
С января 2014 г. по н.в. являюсь председателем Совета дома по ул. Мичурина, дом 1, где проживаю более 20 лет.
В 2002 году вместе с единомышленниками организовала Некоммерческое партнерство «Мамин клуб» для развития и воспитания детей нашего города. В то время был тотальный дефицит информации, у молодых родителей не было опыта раннего развития детей, мамы и дети были предоставлены сами себе, так же было множество городских проблем по благоустройству, не было комфортной городской среды для семей с маленькими детьми. Вот некоторые примеры деятельности нашего Клуба:
• «Мамин клуб» добился открытия детской площадки «Кораблик» на улице Мичурина.
• Вместе с Дубненскими управлениями социальной защиты и Опеки и попечительства реализовывали совместные проекты «Школу приемных родителей», оказывали адресную помощь многодетным семьям и детям из неблагополучных семей, помогали вещами «Дому малютки» и кризисному центру Талдома и Кимрам.
• Много соц.проектов с детьми условно здоровыми и с ограниченными возможностями проводил наш Клуб.
• Регулярно проводим распродажи детских б/у вещей и по сей день. На распродажах выставляются коробка « Free box» с бесплатными вещами для нуждающихся семей.
• Ежегодно (более 15 лет), ко Дню защиты детей проводим наш фирменный праздник - творческие мастерские «Малыш сделай сам» для детей от 1,5 лет и старше.
• Организовываем и проводим множество социальных проектов и участвуем во многих культурных мероприятиях города
• Проводим различные летние проекты для младших школьников

Я, как председатель НП «Мамин клуб», участвую во всех заседаниях, организованных администрацией и различными организациями нашего города по вопросам материнства и детства.

Являюсь председателем клуба с момента его основания, с 2002 г. и по сей день.
С 2017 года в НП «Мамин клуб» организовала билингвальный английский «садик» по авторской программе Галины Доли "Key to Learning" ( K2L), летние проекты для школьников, инклюзивный проект «Мамин ключик» и пр
В 2018 году организовала инициативную группу и сбор подписей по вопросу ликвидации РАТы и пересмотра условий конкурса на вхождение новой транспортной компании в Дубну.
В 2019 организовала сбор подписей под обращение к президенту по поводу проблем с мусором и оплаты
Активный участник сбора подписей и многих мероприятий в защиту вокзала Дубна, школы №4, Менделеевской набережной, против строительства лако -красочного завода в ОЭЗ и завода по сжиганию био материалов и пр…
Последний раз редактировалось Наталья Мельничук 07 авг 2019, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#3 Сообщение vav » 07 авг 2019, 11:04

кандидата - страшное слово - непонятное... сразу вызывает антипатию...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#4 Сообщение Святой » 07 авг 2019, 11:25

Что такое управленческое образование и что за университет "Природа. Общество. Человек"? Так говорят те, кто про МУД один раз слышал.
Последний раз редактировалось Святой 07 авг 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#5 Сообщение Наталья Мельничук » 07 авг 2019, 11:27

Спасибо, не заметила :)) на форуме не активный пользователь, не понимаю пока как исправить...
Последний раз редактировалось Наталья Мельничук 07 авг 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#6 Сообщение Святой » 07 авг 2019, 11:27

А "Яблоко" в Дубне, кроме смеха и нареканий, ничего не вызывает. Пьяные посиделки в кафе--вот так партийные посиделки.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#7 Сообщение Vaso » 07 авг 2019, 11:29

vav писал(а):кандидата - страшное слово - непонятное... сразу вызывает антипатию...
Женский род от "кандидат" - что непонятного? Наталья ведь женщина, не?
https://www.youtube.com/watch?v=h58BKWLHg3Q
Хорошее начало предвыборной кампании.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#8 Сообщение Наталья Мельничук » 07 авг 2019, 11:38

Святой писал(а):Что такое управленческое образование и что за университет "Природа. Общество. Человек"? Так говорят те, кто про МУД один раз слышал.
исправила по правильному на: в Госудаственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московской области " Международный университет природы, общества и человека "Дубна». так действительно лучше, и понятнее. Спасибо

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#9 Сообщение Zulya » 07 авг 2019, 11:44

Одна принадлежность к "Яблоко" вызывает усмешку. Я думала, что эта партия давно канула в лету вместе с демагогом и болтуном Явлинским.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#10 Сообщение Наталья Мельничук » 07 авг 2019, 11:49

vav писал(а):кандидата - страшное слово - непонятное... сразу вызывает антипатию...
Не могу исправить тему, подскажите пожалуйста как это сделать

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#11 Сообщение мура » 07 авг 2019, 11:51

Наталья Мельничук писал(а):
vav писал(а):кандидата - страшное слово - непонятное... сразу вызывает антипатию...
Не могу исправить тему, подскажите пожалуйста как это сделать
Зайди в первый пост. И отредактируй. Нажми на кнопку "правка".

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#12 Сообщение Наталья Мельничук » 07 авг 2019, 11:54

мура писал(а):
Наталья Мельничук писал(а):
vav писал(а):кандидата - страшное слово - непонятное... сразу вызывает антипатию...
Не могу исправить тему, подскажите пожалуйста как это сделать
Зайди в первый пост. И отредактируй. Нажми на кнопку "правка".
СПАСИБО!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#13 Сообщение Vaso » 07 авг 2019, 11:56

Зря. Надо было исправить на "кандидатка". Позитивнее и нестандартнее было бы.
Кандидатка в депутатки - вообще блеск!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#14 Сообщение мура » 07 авг 2019, 12:00

Вот с Натальей мы знакомы очень давно. Могу сказать про нее следующее: фанат Дубны. Несистемная. Голосовать по указке сверху никогда не станет. Ну и активности у нее на пятерых хватит. Поддерживаю.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#15 Сообщение Vaso » 07 авг 2019, 12:02

мура писал(а):Вот с Натальей мы знакомы очень давно. Могу сказать про нее следующее: фанат Дубны. Несистемная.
Твоя рекомендация - гарантия для меня. Несистемные фанатки - это здорово. Проголосовал бы, если б право имел.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#16 Сообщение Robin Hood » 07 авг 2019, 12:07

Судя по всему, приличный кандидат или по Vaso-вски кандидатка. Загуменнов от вас из "Яблока" еще в ЕР не ушел?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#17 Сообщение Святой » 07 авг 2019, 12:07

Наталья Мельничук писал(а):
Святой писал(а):Что такое управленческое образование и что за университет "Природа. Общество. Человек"? Так говорят те, кто про МУД один раз слышал.
исправила по правильному на: в Госудаственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московской области " Международный университет природы, общества и человека "Дубна». так действительно лучше, и понятнее. Спасибо
А про управленческое образование?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#18 Сообщение Zulya » 07 авг 2019, 12:10

мура писал(а):Голосовать по указке сверху никогда не станет.
Куда она денется. Хоть бы вы нас не удивляли своими, якобы незнаниями, как там голосуют.

castro
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#19 Сообщение castro » 07 авг 2019, 12:39

Наталья Мельничук писал(а):
Святой писал(а):Что такое управленческое образование и что за университет "Природа. Общество. Человек"? Так говорят те, кто про МУД один раз слышал.
исправила по правильному на: в Госудаственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московской области " Международный университет природы, общества и человека "Дубна». так действительно лучше, и понятнее. Спасибо
МУД, правда, давно называется по-другому...
Теперь он - ГУД - Государственный университет "Дубна".

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#20 Сообщение Twist_again » 07 авг 2019, 14:15

Zulya писал(а):
мура писал(а):Голосовать по указке сверху никогда не станет.
Куда она денется. Хоть бы вы нас не удивляли своими, якобы незнаниями, как там голосуют.
Ну это вы Наташу не знаете ) Хрен-с-два что она сделает под давлением.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#21 Сообщение АЗИЗА » 07 авг 2019, 14:38

мура писал(а):Вот с Натальей мы знакомы очень давно. Могу сказать про нее следующее: фанат Дубны. Несистемная. Голосовать по указке сверху никогда не станет. Ну и активности у нее на пятерых хватит. Поддерживаю.
Так зачем она тут яблоками грозит. Как будто ее депутатская работа будет зависеть от того, с яблоками она или без яблок. Я вот яблоко ненавижу и презираю (у них лидеры тошнотворные), а человек Наталья может быть неплохой и достойный. Но яблоко все портит. Отрекись, Наталья, от яблока. Будь независимой! :Bravo:

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#22 Сообщение нат » 07 авг 2019, 15:38

АЗИЗА писал(а):
мура писал(а):Вот с Натальей мы знакомы очень давно. Могу сказать про нее следующее: фанат Дубны. Несистемная. Голосовать по указке сверху никогда не станет. Ну и активности у нее на пятерых хватит. Поддерживаю.
Так зачем она тут яблоками грозит. Как будто ее депутатская работа будет зависеть от того, с яблоками она или без яблок. Я вот яблоко ненавижу и презираю (у них лидеры тошнотворные), а человек Наталья может быть неплохой и достойный. Но яблоко все портит. Отрекись, Наталья, от яблока. Будь независимой! :Bravo:
Я тоже Яблоко не люблю.А Явлинского вообще терпеть не могу,даже канал переключаю,если вижу его рожу.
Наталью знаю по ее делам.Достойный кандидат.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#23 Сообщение evgoler » 07 авг 2019, 16:04

Здравствуйте, Наталья!
У меня, как жителя округа №9, к Вам следующие вопросы:
1. Почему именно данный округ?
2. Можете ли обозначить основные проблемы, присущие округу и как Вы планируете участвовать в их решении?
3. Как Вы указали - Вы активно участвуете в различных заседаниях по вопросам материнства и детства, в связи с этим вопрос - какие основные проблемы Вы видите в данной области и какие можете предложить пути их решения? Что Вы думаете о проблеме с предоставлением земли многодетным семьям в Дубне?

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#24 Сообщение Наталья Мельничук » 08 авг 2019, 11:07

У меня много знакомых и друзей который попросили меня баллотироваться по 9 округу, и я знакома с этим районом еще и по сбору подписей, которые собирала за пересмотр условий конкурса на вхождение новой транспортной компании в Дубну и сохранения рабочих мест для работников РАТы.
С некоторыми проблемами этого округа уже знакома: желание жителей восстановить стадион у СК «Руслан», мало свободных мест в дет садах по близости, нет удобного пешеходного перехода к маг.Магнит, плохое освещение дворов, неухоженные дворовые территории ул. Школьной. Остальные проблемы узнаю на встречах с избирателями в течении нескольких ближайших недель.
По поводу проблем с предоставлением земли многодетным семьям в Дубне. Этот вопрос я знаю, знаю кто продвигал много лет эту программу, что бы реализовалась она в Дубне, кто ее курирует и ведет работу на всех уровнях, от Главы города, Администрации, Общественной палаты и общественных организаций- это Дарья Писарева –зам.председателя общественной организации многодетных семей «Аист». Она делает колоссальные усилия для грамотной реализации этого проекта, сейчас занимается проблемой подведения коммуникаций. Эта проблема будет решена точно!
Конечно же куча еще проблем и вопросов. Я не знаю, что вы имеете в виду? Возможно вас интересует почему эти земли начали продавать? Ответ очевиден, у многодетных семей нет денег на строительство и подведение коммуникаций. Здесь, я считаю, запретительный меры не нужны. Надо вводить программы поддержки таких семей. Ну например: город\область может взять на себя часть выплат по ипотеки, как в Чечне ). Возможен залог существующего жилья на строительства дома без %, если подключить к этому строительные компании. Участвовать в различных ипотечных программа (см реализацию программы Яблоко « Земля. Дома. Дороги) Вариаций на этом пути много, надо обсуждать и принимать решения.

Я бы очень просила всех кандидатов этой темы не касаться и не муссировать, т. к она решается другими людьми, и я считаю, что некрасиво и не корректно использовать, как предвыборную движуху для себя. Я уже вижу, что эта тема пошла в мир!

Свою программу я представлю на всеобщее обозрение в течении нескольких дней. Там будут и пути ее реализации.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#25 Сообщение Гидр » 08 авг 2019, 11:48

Vaso писал(а):
мура писал(а):Вот с Натальей мы знакомы очень давно. Могу сказать про нее следующее: фанат Дубны. Несистемная.
Твоя рекомендация - гарантия для меня. Несистемные фанатки - это здорово. Проголосовал бы, если б право имел.
Не переживай. Это Мой участок))) :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»