Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

Сообщение
Автор
борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#101 Сообщение борода469 » 27 авг 2019, 10:59

Kisska писал(а):
Tester128 писал(а):Читаю и поражаюсь, насколько крепко в головах застряла единороссовская мантра про крепких хозяйственников. И получается, что кандидат, который не из управленцев, вообще не годится в депутаты.
А ведь депутатство — это совсем про другое.
Депутат не должен уметь чинить освещение, ставить детские площадки, бороться с асоциальными элементами и прочее. Для этого как раз есть специалисты на зарплате. Роль же депутата в том, чтобы представлять интересы граждан в системе городского управления. Поэтому депутатом должен быть тот, кто сможет отстоять вашу позицию, когда администрация города решит провести новую реконструкцию набережной, когда решит застроить сквер перед московской 10, когда решит распродать земли в ратмино под коттеджи, когда решит себе выписать миллионные премии за счёт бюджета города...
У нас уже был совет депутатов из крепких хозяйственников. Результаты мы видим. Поэтому теперь призываю подумать ещё раз и выбрать тех, чья позиция по основным вопросам городского устройства и вообще по жизни близка вашей. Вот тогда и будет нормальный совет, в котором будут представлены интересы горожан и простых людей. И решения будут приниматься на благо города.
Люди вроде Натальи как раз и нужны в совете. Незамутнённые и не обременённые необходимостью печься об интересах своего или чьего-то бизнеса, с твёрдой позицией и пониманием, что хорошо для города и его жителей.
Чтобы отстаивать позиции, как раз и нужны хозяйственники и просто грамотные люди. "Детский сад", что мы наблюдаем сегодня, ни к чему хорошему не приведёт. "Люди вроде Натальи как раз и нужны в совете. Незамутнённые и не обременённые необходимостью печься об интересах своего или чьего-то бизнеса, с твёрдой позицией и пониманием, что хорошо для города и его жителей". - сейчас таких нет. Все идут в депутаты от кого то и представляют чьи то интересы со всеми вытекающими.
За яблоко" в любом случае нельзя голосовать если не хотите вернуться в девяностые, посмотрите что стало с Украиной. С помощью яблока вами будет управлять Америка
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#102 Сообщение mals » 27 авг 2019, 11:03

борода469 писал(а):За яблоко" в любом случае нельзя голосовать если не хотите вернуться в девяностые, посмотрите что стало с Украиной. С помощью яблока вами будет управлять Америка
Бред полный. :fool:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#103 Сообщение мура » 27 авг 2019, 11:22

Клёвый какой.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#104 Сообщение Святой » 27 авг 2019, 13:09

mals писал(а):
борода469 писал(а):За яблоко" в любом случае нельзя голосовать если не хотите вернуться в девяностые, посмотрите что стало с Украиной. С помощью яблока вами будет управлять Америка
Бред полный. :fool:
Последнее предложение вполне себе.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#105 Сообщение Гидр » 27 авг 2019, 19:22

Наталья Мельничук писал(а):
Противный писал(а):Наталья, начните с малого. Решите вопрос с отсутствием уличного освещения на ул.Школьная. Или Вы еще не депутат?
Так я еще и не депутат. Подождите до 9 сентября пожалуйста.
Поздняк. Фонари новые по школьной ставят. Хотя света ночью много не бывает.
Я Вам другую тему подкину. Благосостояние населения растёт, как бы это не странно звучало в загнивающей стране с разорванной экономикой, и с парковками на Школьной 8 - 12 туго, при этом по дальнему торцу домов уже началась стихийная парковка на пустыре. Вот если её оцивилизовать, то возможно удастся восстановить тротуар Школьной и тротуары во дворах, как место для пешеходов, а не для парковки на нём. Тупо установив перильное ограждение по бордюрам тротуаров.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#106 Сообщение Наталья Мельничук » 30 авг 2019, 23:10

Гидр писал(а):
Наталья Мельничук писал(а):
Противный писал(а):Наталья, начните с малого. Решите вопрос с отсутствием уличного освещения на ул.Школьная. Или Вы еще не депутат?
Так я еще и не депутат. Подождите до 9 сентября пожалуйста.
Поздняк. Фонари новые по школьной ставят. Хотя света ночью много не бывает.
Я Вам другую тему подкину. Благосостояние населения растёт, как бы это не странно звучало в загнивающей стране с разорванной экономикой, и с парковками на Школьной 8 - 12 туго, при этом по дальнему торцу домов уже началась стихийная парковка на пустыре. Вот если её оцивилизовать, то возможно удастся восстановить тротуар Школьной и тротуары во дворах, как место для пешеходов, а не для парковки на нём. Тупо установив перильное ограждение по бордюрам тротуаров.
С машинами и тротуарами действительно беда...это я видела, обсуждали с жильцами. Решать проблему безусловно надо, но чуть позже, через недельку. На сегодняшний день пытаюсь разобраться с детскими площадками и еще с парой наболевших проблем..впереди море работы. говорят депутатов администрация не очень то и слушает, те же отписки.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#107 Сообщение мура » 31 авг 2019, 05:15

Наталья Мельничук писал(а):. говорят депутатов администрация не очень то и слушает, те же отписки.
Да не может быть такого!

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#108 Сообщение Наталья Мельничук » 09 сен 2019, 16:57

СПАСИБО ВСЕМ кто меня поддерживал на выборах, кто за меня голосовал, кто поверил в меня!!! 131 голос мой!
Свои обещания помогать по детской площадке и посадке скверика я буду выполнять, хоть и не депутат! Телефон тот же, я на связи! Еще раз всем спасибо! Больше в выборах участвовать не буду. Говорили же всем, просили, объясняли-не придете на выборы, не проголосуете ногами, утром удивитесь !!! Всем удачи!
Новому депутатскому составу успехов!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»