Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#76 Сообщение Святой » 23 авг 2019, 13:15

GFO писал(а):
Наталья Мельничук писал(а): Доброе утро! Поток сознания на эмоциях, это не есть плохо. Писала, как хотелось, на одном выдохе после вчерашних встреч.
Я не писатель, это точно. Очень много работы, дел, встреч, до выборов мало времени! Можно и на абзацы и пр. Не стоит настораживаться, не тот повод. Много кто из кандидатов пишет красиво и завораживающе, у них очевидно на это сейчас есть время. Поверьте, я уважаю русский язык. Все будет хорошо!
Неструктурированность мыслей= невозможность анализа ситуации=невозможность построения плана действий=прокрастинация при первой же сложной неформализованной проблеме.
Не думал, что когда-то так на 100 проц. соглашусь с ГФО, но таки да: вся эта длинная простыня четко указывает на то, что кандидат вообще не в курсе состояния своего округа. Ни на четверть даже. Словно иногородний проездом оказался там и написал свои впечатления. Делаю вывод, что округ выбран наобум. И депутатство точно не про вас.
И вот это "научусь". Идти в депутаты надо, будучи хотя бы практиком в том, что собираетесь делать, я уж не говорю про то, что надо быть спецом. А "научусь"--это даже не смешно. Вы идете в депутаты, абсолютно не владея предметом, если вас внимательно читать. Для чего? Быть еще одним вектором без направления?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#77 Сообщение Противный » 23 авг 2019, 13:20

Kisska писал(а):Прямо хочется заплакать от умиления. И всё то вы видите и всё то вы знаете. И бабушек вам жалко и Е.Р. вам поперек горла встала. Ну не кандидат, а ангел. Только вот в чем беда, что людям надоела вся эта ваша пустая болтовня. Что вы можете решить, как депутат? Ничего. Ну если где то лампочку на углу повесить. Не верят вам и вашим коллегам депутатам люди. Все ваши цели и помыслы корыстны.
Целиком и полностью поддерживаю. Если бы хоть что то из той мути под названием предвыборные обещания выполнялось, в шоколаде бы жили давно. А то миссия щас придет, и алкаши из подъездов пропадут, и в лифтах гадить перестанут и вообще, не жизнь будет, а сказка.

Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#78 Сообщение Aroma » 23 авг 2019, 13:30

Противный писал(а):
Kisska писал(а):Прямо хочется заплакать от умиления. И всё то вы видите и всё то вы знаете. И бабушек вам жалко и Е.Р. вам поперек горла встала. Ну не кандидат, а ангел. Только вот в чем беда, что людям надоела вся эта ваша пустая болтовня. Что вы можете решить, как депутат? Ничего. Ну если где то лампочку на углу повесить. Не верят вам и вашим коллегам депутатам люди. Все ваши цели и помыслы корыстны.
Целиком и полностью поддерживаю. Если бы хоть что то из той мути под названием предвыборные обещания выполнялось, в шоколаде бы жили давно. А то миссия щас придет, и алкаши из подъездов пропадут, и в лифтах гадить перестанут и вообще, не жизнь будет, а сказка.
Во как. Я тоже так думаю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#79 Сообщение мура » 23 авг 2019, 14:41

Что, заработала клонофабрики снова? ))

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#80 Сообщение iron-cat » 23 авг 2019, 14:54

То есть, Шестилап продолжает размножаться?)) Какой, однако, коварный тип.))) И самое главное, ведь стиль так сложно отличить!..
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#81 Сообщение Ark » 23 авг 2019, 15:01

мура писал(а):Что, заработала клонофабрики снова? ))
Может они на свет лезут?
Просто одно и то же клепают.

Где тут кнопка "Игнор" от этой братии?
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#82 Сообщение мура » 23 авг 2019, 16:10

Ark писал(а):

Где тут кнопка "Игнор" от этой братии?
Заносишь в чёрный список и всего делов. К сожалению ты видишь, что само сообщение есть. Вот хорошо в фейсбуке, там если ты зобанел поциэнта, то ты его не видишь. Ни постов, ни каментов. И самое главное: он тебя тоже! Вы просто живёте в параллельных вселенных. тут так не сделать. Что аццки жаль.

Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#83 Сообщение Kisska » 23 авг 2019, 16:23

мура писал(а):
Ark писал(а):

Где тут кнопка "Игнор" от этой братии?
Заносишь в чёрный список и всего делов. К сожалению ты видишь, что само сообщение есть. Вот хорошо в фейсбуке, там если ты зобанел поциэнта, то ты его не видишь. Ни постов, ни каментов. И самое главное: он тебя тоже! Вы просто живёте в параллельных вселенных. тут так не сделать. Что аццки жаль.
Жалко, что нет такой возможности. А то бы вам совсем хорошо было. Всех бы забанили. Не надо бы было срочно звонить по телефону. да и насчет клонофабрики. Надо бы тебя забанить навечно пьянь форумная. чтобы и духу твоего здесь не было. Вот это было бы справедливо. Частенько вижу твою рожу в городе. Может как то наберусь смелости и плюну в неё.
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#84 Сообщение Максим (дед) » 23 авг 2019, 18:03

Kisska писал(а):
мура писал(а):
Ark писал(а):

Где тут кнопка "Игнор" от этой братии?
Заносишь в чёрный список и всего делов. К сожалению ты видишь, что само сообщение есть. Вот хорошо в фейсбуке, там если ты зобанел поциэнта, то ты его не видишь. Ни постов, ни каментов. И самое главное: он тебя тоже! Вы просто живёте в параллельных вселенных. тут так не сделать. Что аццки жаль.
Жалко, что нет такой возможности. А то бы вам совсем хорошо было. Всех бы забанили. Не надо бы было срочно звонить по телефону. да и насчет клонофабрики. Надо бы тебя забанить навечно пьянь форумная. чтобы и духу твоего здесь не было. Вот это было бы справедливо. Частенько вижу твою рожу в городе. Может как то наберусь смелости и плюну в неё.
Очередная ЕС? Похоже на нее.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#85 Сообщение мура » 23 авг 2019, 18:30

Да всё это одна и таже мишпуха. Наплевать и забыть.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#86 Сообщение iron-cat » 23 авг 2019, 18:32

Kisska писал(а):
мура писал(а):Может как то наберусь смелости и плюну в неё.
Это ж сколько вы смелости все набираетесь... И в мой адрес обещания идут, теперь в адрес Муры... У вас список готов?)) На против каждого врага ставите степень готовности по смелости каждый день в процентах? Рекомендую! Очень эффективно.)) (Еще эффективнее, правда, со своими бо-бо решить проблемы... Но думаю, для вас сильно сложно.)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#87 Сообщение Наталья Мельничук » 24 авг 2019, 01:58

Aroma писал(а):
Противный писал(а):
Kisska писал(а):Прямо хочется заплакать от умиления. И всё то вы видите и всё то вы знаете. И бабушек вам жалко и Е.Р. вам поперек горла встала. Ну не кандидат, а ангел. Только вот в чем беда, что людям надоела вся эта ваша пустая болтовня. Что вы можете решить, как депутат? Ничего. Ну если где то лампочку на углу повесить. Не верят вам и вашим коллегам депутатам люди. Все ваши цели и помыслы корыстны.
Целиком и полностью поддерживаю. Если бы хоть что то из той мути под названием предвыборные обещания выполнялось, в шоколаде бы жили давно. А то миссия щас придет, и алкаши из подъездов пропадут, и в лифтах гадить перестанут и вообще, не жизнь будет, а сказка.
Во как. Я тоже так думаю.
Вот из-за таких, смешных, рассуждений и имеете, что имеете. Надо стараться видеть чуть дальше, и жизнь улучшится. А алкаши и гадить...так это ж ваши соседи, видите что гадит, дайте в тык! И возможно сказка будет приближаться, потихоньку :)) Ну а про меня ни кто не скажет, что я болтушка. Говорю-делаю!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#88 Сообщение Гидр » 24 авг 2019, 19:57

Наталья Мельничук писал(а):
Oki писал(а):Честно - мне кажется, Наталья неплохой человек. Но пугает абсолютная несистемность и неструктурированность "письменной мысли", так сказать. Такой неконтролируемый поток сознания. В фейсбуке вообще невозможно читать, огромная простыня, очень эмоциональная, даже не разбита на абзацы. Меня это удивляет и настораживает. Не претендую на "белое пальто".
Доброе утро! Поток сознания на эмоциях, это не есть плохо. Писала, как хотелось, на одном выдохе после вчерашних встреч.
Я не писатель, это точно. Очень много работы, дел, встреч, до выборов мало времени! Можно и на абзацы и пр. Не стоит настораживаться, не тот повод. Много кто из кандидатов пишет красиво и завораживающе, у них очевидно на это сейчас есть время. Поверьте, я уважаю русский язык. Все будет хорошо!
Наташ. Поток сознания на эмоциях хорошо для общественника, для депутата нужно рациональное, системное мышление. Вот смотрите, на Вашем посте: "детские площадки не такие, я не дам их ставить!" А хороший депутат должен сказать: "я добьюсь чтобы в программе были площадки, которые не только всем нормам соответствуют, как предложено администрацией (или там УК, я не в курсе), но и которые удовлетворят жителей". Работа депутата не воевать с чиновниками за чьи-то интересы. Работа депутата - представлять интересы жителей, всех, в том числе и алкашей и автолюбителей и собачников, и вон того одинокого гопника тоже.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#89 Сообщение борода469 » 25 авг 2019, 09:53

Zulya писал(а):Одна принадлежность к "Яблоко" вызывает усмешку. Я думала, что эта партия давно канула в лету вместе с демагогом и болтуном Явлинским.
Яблоко это те что сейчас в Москве пытаются устроить кровавый
майдан? Нет и ещё раз нет, пятая колонна не должна пройти к власти, иначе они зальют кровью не только столицу, но и всю страну погрузят во тьму и не будет никакого будущего ни у вас ни у ваших детей.А пока они строят детские площадки.....
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#90 Сообщение Гидр » 25 авг 2019, 13:28

борода469 писал(а):
Zulya писал(а):Одна принадлежность к "Яблоко" вызывает усмешку. Я думала, что эта партия давно канула в лету вместе с демагогом и болтуном Явлинским.
Яблоко это те что сейчас в Москве пытаются устроить кровавый
майдан? Нет и ещё раз нет, пятая колонна не должна пройти к власти, иначе они зальют кровью не только столицу, но и всю страну погрузят во тьму и не будет никакого будущего ни у вас ни у ваших детей.А пока они строят детские площадки.....
Смешно. Явлинский попытался примазаться к протесту и возглавить его, ему вежливо сказали: "дедушка, а Вам не кажется что Ваше место около параши?" И он слился. Основная беда яблочников - жизнь в параллельных вселенной. Они живут своими проектами образца 90-х, да это ещё работает, кпд правда как аэродинамика у вазовской шестерки, но за счёт энергии энтузиастов проекты идут. А финансовые проблемы этих проектов систематически пытается использовать всякая мразь по принципу деньги в обмен на поддержку пони пукающих радугой.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#91 Сообщение Наталья Мельничук » 26 авг 2019, 21:43

Гидр писал(а):
Наталья Мельничук писал(а):
Oki писал(а):Честно - мне кажется, Наталья неплохой человек. Но пугает абсолютная несистемность и неструктурированность "письменной мысли", так сказать. Такой неконтролируемый поток сознания. В фейсбуке вообще невозможно читать, огромная простыня, очень эмоциональная, даже не разбита на абзацы. Меня это удивляет и настораживает. Не претендую на "белое пальто".
Доброе утро! Поток сознания на эмоциях, это не есть плохо. Писала, как хотелось, на одном выдохе после вчерашних встреч.
Я не писатель, это точно. Очень много работы, дел, встреч, до выборов мало времени! Можно и на абзацы и пр. Не стоит настораживаться, не тот повод. Много кто из кандидатов пишет красиво и завораживающе, у них очевидно на это сейчас есть время. Поверьте, я уважаю русский язык. Все будет хорошо!
Наташ. Поток сознания на эмоциях хорошо для общественника, для депутата нужно рациональное, системное мышление. Вот смотрите, на Вашем посте: "детские площадки не такие, я не дам их ставить!" А хороший депутат должен сказать: "я добьюсь чтобы в программе были площадки, которые не только всем нормам соответствуют, как предложено администрацией (или там УК, я не в курсе), но и которые удовлетворят жителей". Работа депутата не воевать с чиновниками за чьи-то интересы. Работа депутата - представлять интересы жителей, всех, в том числе и алкашей и автолюбителей и собачников, и вон того одинокого гопника тоже.
-на Вашем посте: "детские площадки не такие, я не дам их ставить!"-это я где такое говорила, писала? Я как раз за конструктив, и дело не в нормах, а в необходимости того, что хотят жители. Ровно все так, как вы и написали выше. Про хорошего депутата тоже все верно! Я и не собираюсь воевать, делать" революцию" , я пишу как раз про то, что надо РЕШАТЬ проблемы, пробелы. План готов, пытаюсь реализовывать, веду переговоры с экспертами по детской площадке. В любом случае я проблему с конкретной площадкой решу, а все остальное уже есть в программе, которую и буду выполнять будучи депутатом. В соответствии с 131- ФЗ "О полномочиях органов местного самоуправления", все депутаты, вновь избранные, должны пройти первоначальное обучение.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#92 Сообщение Противный » 26 авг 2019, 21:49

Наталья, начните с малого. Решите вопрос с отсутствием уличного освещения на ул.Школьная. Или Вы еще не депутат?

Наталья Мельничук
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:48

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#93 Сообщение Наталья Мельничук » 26 авг 2019, 21:52

Противный писал(а):Наталья, начните с малого. Решите вопрос с отсутствием уличного освещения на ул.Школьная. Или Вы еще не депутат?
Так я еще и не депутат. Подождите до 9 сентября пожалуйста.

Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#94 Сообщение Kisska » 27 авг 2019, 07:30

Наталья Мельничук писал(а):
Противный писал(а):Наталья, начните с малого. Решите вопрос с отсутствием уличного освещения на ул.Школьная. Или Вы еще не депутат?
Так я еще и не депутат. Подождите до 9 сентября пожалуйста.
Как уверенно пишет. Вы им никогда и не будете. Не раздавайте людям пустых обещаний.
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#95 Сообщение Противный » 27 авг 2019, 08:09

Наталья Мельничук писал(а):
Противный писал(а):Наталья, начните с малого. Решите вопрос с отсутствием уличного освещения на ул.Школьная. Или Вы еще не депутат?
Так я еще и не депутат. Подождите до 9 сентября пожалуйста.
Наталья, Вы видимо мыслите более глобально, чем мы, простые смертные. На всякий случай уточню свой вопрос. Речь не идет о монтаже столбов освещения и прокладке кабеля. Все гораздо проще. С пятницы не работает уличное освещение в районе ул.Школьная и прилегающих дворах.
Обращаюсь к Вам, как к кандидату в депутаты по 9-му избирательному округу, в который входит ул.Школьная, с просьбой вмешаться и решить вопрос с отсутствием уличного освещения в ночные и вечерние часы по указанному адресу. Надеюсь понятно написал.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидата в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#96 Сообщение Anthony » 27 авг 2019, 09:13

борода469 писал(а):
Zulya писал(а):Одна принадлежность к "Яблоко" вызывает усмешку. Я думала, что эта партия давно канула в лету вместе с демагогом и болтуном Явлинским.
Яблоко это те что сейчас в Москве пытаются устроить кровавый
майдан? Нет и ещё раз нет, пятая колонна не должна пройти к власти, иначе они зальют кровью не только столицу, но и всю страну погрузят во тьму и не будет никакого будущего ни у вас ни у ваших детей.А пока они строят детские площадки.....
Что ж Вы яблочнику Загуменoвy - Ястребу такие слова не писали. Очкуете? Только с женщиной способны ругаться.
Последний раз редактировалось Anthony 27 авг 2019, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Tester128
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 май 2011, 04:01

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#97 Сообщение Tester128 » 27 авг 2019, 09:24

Читаю и поражаюсь, насколько крепко в головах застряла единороссовская мантра про крепких хозяйственников. И получается, что кандидат, который не из управленцев, вообще не годится в депутаты.
А ведь депутатство — это совсем про другое. Депутат не должен уметь чинить освещение, ставить детские площадки, бороться с асоциальными элементами и прочее. Для этого как раз есть специалисты на зарплате. Роль же депутата в том, чтобы представлять интересы граждан в системе городского управления. Поэтому депутатом должен быть тот, кто сможет отстоять вашу позицию, когда администрация города решит провести новую реконструкцию набережной, когда решит застроить сквер перед московской 10, когда решит распродать земли в ратмино под коттеджи, когда решит себе выписать миллионные премии за счёт бюджета города...
У нас уже был совет депутатов из крепких хозяйственников. Результаты мы видим. Поэтому теперь призываю подумать ещё раз и выбрать тех, чья позиция по основным вопросам городского устройства и вообще по жизни близка вашей. Вот тогда и будет нормальный совет, в котором будут представлены интересы горожан и простых людей. И решения будут приниматься на благо города.
Люди вроде Натальи как раз и нужны в совете. Незамутнённые и не обременённые необходимостью печься об интересах своего или чьего-то бизнеса, с твёрдой позицией и пониманием, что хорошо для города и его жителей.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#98 Сообщение Anthony » 27 авг 2019, 09:29

:smile:
Kisska писал(а):Как уверенно пишет. Вы им никогда и не будете. Не раздавайте людям пустых обещаний.
вот неуверенный Николай Юрьевич и пришел, посмотрел и уложил болотный форум на лопатки

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#99 Сообщение Anthony » 27 авг 2019, 09:37

:smile:
Kisska писал(а):Как уверенно пишет. Вы им никогда и не будете.
Как уверенно пишет: "Вы им никогда не будете".

Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Кандидат в депутаты Наталья Мельничук, округ 9

#100 Сообщение Kisska » 27 авг 2019, 10:45

Tester128 писал(а):Читаю и поражаюсь, насколько крепко в головах застряла единороссовская мантра про крепких хозяйственников. И получается, что кандидат, который не из управленцев, вообще не годится в депутаты.
А ведь депутатство — это совсем про другое. Депутат не должен уметь чинить освещение, ставить детские площадки, бороться с асоциальными элементами и прочее. Для этого как раз есть специалисты на зарплате. Роль же депутата в том, чтобы представлять интересы граждан в системе городского управления. Поэтому депутатом должен быть тот, кто сможет отстоять вашу позицию, когда администрация города решит провести новую реконструкцию набережной, когда решит застроить сквер перед московской 10, когда решит распродать земли в ратмино под коттеджи, когда решит себе выписать миллионные премии за счёт бюджета города...
У нас уже был совет депутатов из крепких хозяйственников. Результаты мы видим. Поэтому теперь призываю подумать ещё раз и выбрать тех, чья позиция по основным вопросам городского устройства и вообще по жизни близка вашей. Вот тогда и будет нормальный совет, в котором будут представлены интересы горожан и простых людей. И решения будут приниматься на благо города.
Люди вроде Натальи как раз и нужны в совете. Незамутнённые и не обременённые необходимостью печься об интересах своего или чьего-то бизнеса, с твёрдой позицией и пониманием, что хорошо для города и его жителей.
Чтобы отстаивать позиции, как раз и нужны хозяйственники и просто грамотные люди. "Детский сад", что мы наблюдаем сегодня, ни к чему хорошему не приведёт. "Люди вроде Натальи как раз и нужны в совете. Незамутнённые и не обременённые необходимостью печься об интересах своего или чьего-то бизнеса, с твёрдой позицией и пониманием, что хорошо для города и его жителей". - сейчас таких нет. Все идут в депутаты от кого то и представляют чьи то интересы со всеми вытекающими.
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»