Выборы в Совет депутатов 2019

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#651 Сообщение Максим (дед) » 09 авг 2019, 12:56

mals писал(а): Вот допустим я простой избиратель с 20 округа.
Живу и работаю в Дубне, плачу налоги, ращу детей, мне похер на политику, все время занято работой и ежедневными заботами.
И вот пришли выборы, мне надо за кого-то проголосовать, а лично никого из 10 кандидатов не знаю.

Заглянул на форум и вижу, что форумные рейтинги отдают предпочтение двум кандидатам в депутаты по 20 избирательному округу Дубны, Широкову Игорю Евгеньевичу и Мадфесу Николаюй Юрьевичу.
Про остальных ни слова.
Делаю вывод, что это самые авторитетные личности в Дубне и кто-то из них станет моим депутатом.
....
Вот прям такая же ситуация :ROFL:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Ronin

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#652 Сообщение Ronin » 09 авг 2019, 13:21

Прошу не забывать, что все врачи и работники сферы образования, которые идут как самовыдвиженцы, на самом деле идут от партии Единая Россия.
Так что делайте выводы и будьте внимательны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#653 Сообщение мура » 09 авг 2019, 13:48

Ну здесь все просто: пять минут не вые&бывае&ься - о тебе забывают. Остальные кандидаты не пишут. Хотя Максим Злобину вспомнил. Поэтому про свои ощущения он малость привирает.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#654 Сообщение Mark » 09 авг 2019, 13:51

Пиши не пиши, голосует-то не форум

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#655 Сообщение lik » 09 авг 2019, 13:54

mals писал(а): Представляете, субботний вечер, у человека выходной, я звоню и он мне помогает, бесплатно.
Много вам встречалось таких людей, тем более депутатов, которые в свой выходной, в субботний вечер, вот так по вашему звонку бросят свои дела и отправятся бескорыстно помогать вам?
Знаю двоих, Евгений Углов и Ярослав Викулин :smile:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#656 Сообщение Anthony » 09 авг 2019, 14:55

Сидоренко - хирург? Вроде он работает в частной клинике, не в горбол.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#657 Сообщение мура » 09 авг 2019, 14:58

Mark писал(а):Пиши не пиши, голосует-то не форум
Марк, форум голосует тоже. Странно слышать это от тебя. Ты именно на форуме прошлые выборы поднял в том числе.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#658 Сообщение Mark » 09 авг 2019, 15:13

мура писал(а): Марк, форум голосует тоже. Странно слышать это от тебя. Ты именно на форуме прошлые выборы поднял в том числе.
Ну, всё-всё! Убедили. Был неправ, вспылил, обязуюсь загладить-искупить. Какие там каверзные вопросы ко мне?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#659 Сообщение мура » 09 авг 2019, 15:22

У меня - нет. Я тебя поддерживаю. Главное, чтобы ты в семье успевал. А то Ольга мне жаловалась. Мол совсем мало времени дома проводишь.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#660 Сообщение iron-cat » 09 авг 2019, 15:29

Igor165 писал(а):
mals писал(а): Один пьяница сбивший человека, другой "серый кардинал" и мягко говоря гей. :shock:
Меня всегда удивляли подобные высказывания, если про пьяницу, сбившего человека, есть фото и видеоматериалы, то есть прямые доказательства, то фактов, подтверждающих вторую часть Вашего высказывания - нет.
Есть ли смысл доверять тому, что пишут сомнительной репутации люди? Или стоит доверять тому, что видишь сам?
Возможно стоит пообщаться лично с кандидатами, пригласив их на встречу и уже из этого делать выводы.

...И главное, даже если допустим, так (допустим!) - какое отношение ориентация человека имеет к депутатской деятельности???
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#661 Сообщение iron-cat » 09 авг 2019, 15:31

Ronin писал(а):Прошу не забывать, что все врачи и работники сферы образования, которые идут как самовыдвиженцы, на самом деле идут от партии Единая Россия.
Так что делайте выводы и будьте внимательны.
И видимо, по определению, геи. :lol: :Yahoo!:
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#662 Сообщение iron-cat » 09 авг 2019, 15:44

По теме вопроса. Кочнева вряд ли выберут - ему садоводы знатную травлю устроили по соцсетям... Хотя в опросниках лидирует.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#663 Сообщение monstrik1948 » 09 авг 2019, 16:22

Господин Мадфес НЮ!
Уж очень сладко поете, что закрадываются некоторые сомнения. Прошу развеять их, чтобы спокойно голосовать за вас.
1.В 2013 г. вам по ул.Флотская (район « Кентавр» округ 20) был выделен бесплатно земельный участок , как многодетной семье для строительства жилого дома. Однако используя административный ресурс, спустя два года вы продали земельный участок по коммерческой цене, не смотря на то, что продажа была возможна только при получении одобрения органа опеки, т.к. были затронуты интересы несовершеннолетних детей, являющихся собственниками земельного участка.
Вопрос: « Каким образом вы умудрились продать земельный участок без согласия опеки»? И может вы баллотируетесь на 20 округе преследуя меркантильные цели? Ну к примеру заполучить в бесплатное пользование еще один земельный участок. В Кентавре еще остались свободные участки.

2. По городу по настоящее время гуляет история, как в целях оптимизации левобережная музыкальная школа, якобы не без вашего участия была закрыта и переоформлена в комфортабельную жилую квартиру. А вы у города выкупили это помещение для своих личных нужд и заселились в нее. Честно говоря не хочется верить, ведь вы сам многодетный отец и наверняка любите детей, но документы говорят об обратном.
Вопрос: « Связана ли эта мутная история с вами или это байки с целью опорочить ваше честное имя?» Не хочется верить в эту гадкую историю.

3. В 2017г. сотрудники Дома культуры «Октябрь» обратились к Президенту РФ Путину В.В. вмешаться в ситуацию с постоянным прессингом и давлением со стороны Зам.главы администрации г.Дубны Мадфеса Н.Ю. Прокуратура г. Дубны не осталась в стороне и в результате прокурорской проверки выявила нарушения в области финансового, трудового и антикоррупционного законодательства по факту выявленного конфликта интересов .После чего жена Мадфес Н.А. снята с должности руководителя Дома культуры.
Кроме того внеплановая проверка выявила грубейшие нарушения со стороны Мадфес Н.А. во время ее нахождения на посту директора ДК – расходование бюджетных средств, многократные нарушения трудового и финансового законодательства. Согласно приказа Минфина РФ результаты проверки были выложены на сайте муниципальных учреждений bus.gov.ru. Но после опубликования на сайте Мадфес Н.Ю. изъял подлинник Акта, находящийся у нового директора ДК «Октябрь» и потребовал удалить результаты проверки с сайта.
Вопрос: « Если вас выберут в депутаты вы свои методы работы также перенесете в работу Совета депутатов, а супругу пристроите где-нибудь рядом. Не хотелось бы , чтобы вы наследили еще и в Совете депутатов. А вы это умеете делать. Это ваше жизненное кредо. Боюсь, что для города это будет катастрофой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#664 Сообщение мура » 09 авг 2019, 16:30

Блджад. Сначала ей не нравится, что в теме много Мадфеса и она е у насильно создаёт тему. Теперь сама пишет сюда.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#665 Сообщение smk » 09 авг 2019, 17:29

iron-cat писал(а):По теме вопроса. Кочнева вряд ли выберут - ему садоводы знатную травлю устроили по соцсетям... Хотя в опросниках лидирует.
Кочнев идёт по 1 округу. А его оппоненты в основном это 3, 4 и частично 5 округ. + почти нулевая работа Осипова . 1 округ это Заря, Репка и нейтральные собственники участков на Восходе. В данном случае выбор округа очень верный.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#666 Сообщение Максим (дед) » 09 авг 2019, 17:32

мура писал(а):Блджад. Сначала ей не нравится, что в теме много Мадфеса и она е у насильно создаёт тему. Теперь сама пишет сюда.
Аборигена напоминает, так что все ок.
Хотя, наверное, это просто возраст и женская натура.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#667 Сообщение Святой » 09 авг 2019, 19:54

iron-cat писал(а):По теме вопроса. Кочнева вряд ли выберут - ему садоводы знатную травлю устроили по соцсетям... Хотя в опросниках лидирует.
Ну-ну, не стоит за всех говорить.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#668 Сообщение Гидр » 09 авг 2019, 20:55

Mark писал(а):
мура писал(а): Марк, форум голосует тоже. Странно слышать это от тебя. Ты именно на форуме прошлые выборы поднял в том числе.
Ну, всё-всё! Убедили. Был неправ, вспылил, обязуюсь загладить-искупить. Какие там каверзные вопросы ко мне?
Марш в приемную, на галеры. Там тебя избирателей соскучились.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#669 Сообщение абориген » 09 авг 2019, 21:05

Максим (дед) писал(а):
мура писал(а):Блджад. Сначала ей не нравится, что в теме много Мадфеса и она е у насильно создаёт тему. Теперь сама пишет сюда.
Аборигена напоминает, так что все ок.
Хотя, наверное, это просто возраст и женская натура.
Барахло, а ты мне Чумадана напоминаешь. Впрочем здесь уже пяток чумаданов наблюдается, не один в поле отсвечиваешь, так что все ок.

eugene
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 10:20

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#670 Сообщение eugene » 10 авг 2019, 09:42

solo писал(а):
мура писал(а):Ну а на моем, 13 округе, я вижу только один вариант для себя : Антипанов.
А есть еще какая-то дополнительная информация про кандидата? Поиск практически ничего не дает. Мой округ тоже 13-й, хочется больше узнать о кандидатах.
Добрый день, давайте знакомиться.
Базовую информацию накидал сюда http://antipanov.tilda.ws/ , буду по возможности дополнять.
Если будет много вопросов - пойдем в отдельную ветку

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#671 Сообщение мура » 10 авг 2019, 09:53

Евгений, вы зарегились аж в 2014 году. Вопрос: как вы относитесь к невинно убиенной кошке Пузынина?

Ronin

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#672 Сообщение Ronin » 10 авг 2019, 09:55

eugene писал(а):
solo писал(а):
мура писал(а):Ну а на моем, 13 округе, я вижу только один вариант для себя : Антипанов.
А есть еще какая-то дополнительная информация про кандидата? Поиск практически ничего не дает. Мой округ тоже 13-й, хочется больше узнать о кандидатах.
Добрый день, давайте знакомиться.
Базовую информацию накидал сюда http://antipanov.tilda.ws/ , буду по возможности дополнять.
Если будет много вопросов - пойдем в отдельную ветку
Евгений, делать отдельную группу или профиль в соцсетях под кандидата это сразу провал, люди будут смотреть что вы за человек, чем живёте, кто ваши друзья. Поэтому обычных профилей было бы достаточно.

Далее, вы пишите: Погружен в городскую проблематику, принимаю участие в жизни города., а можно подробнее, в каких именно мероприятиях вы принимали участие, какие проблемы решали?!

eugene
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 10:20

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#673 Сообщение eugene » 10 авг 2019, 10:01

мура писал(а):Евгений, вы зарегились аж в 2014 году. Вопрос: как вы относитесь к невинно убиенной кошке Пузынина?
Несмотря на столь давнюю регистрацию, к активному пользователю форума отнести себя не могу. Мем какой-то, похоже. И, судя по подвоху в вопросе, мем давний. Больше сказать не могу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#674 Сообщение мура » 10 авг 2019, 10:30

eugene писал(а):
мура писал(а):Евгений, вы зарегились аж в 2014 году. Вопрос: как вы относитесь к невинно убиенной кошке Пузынина?
Несмотря на столь давнюю регистрацию, к активному пользователю форума отнести себя не могу. Мем какой-то, похоже. И, судя по подвоху в вопросе, мем давний. Больше сказать не могу.
А зря. Вот был бы я кандидатом в депутаты - изучил бы вопрос. Тут без кошки Пузынина = хрен пройдешь.

Аватара пользователя
marush
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:07
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#675 Сообщение marush » 10 авг 2019, 14:34

Кто там Кочнева выбрать хочет? Вы реально, читайте, задайте людям вопросы, они вам все о нем поведают. Человек преследует личную выгоду, ему на народ глубоко.......https://vk.com/club173000537
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»