Выборы в Совет депутатов 2019

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#301 Сообщение Святой » 22 июл 2019, 00:05

Petrovich писал(а):Евгений Углов уже не председатель того ТСЖ достаточно давно
Вы внимательно читаете написанное?
Тогдашний председатель
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#302 Сообщение Бывший местный » 22 июл 2019, 00:11

витаня писал(а):Ещё один.
Ничего так, что у Мадам у той долг за квартплату с 5-ю нулями?? Расписывает она: пусть тут же перед другими жителями объясняет, почему ей можно не платить годами, а другие должны.
А вы не комменты читайте, а в ТСЖ приходите - бумажки полистайте.
А здесь разговор не про мадам. Она в депутаты не идёт.
А вот тот товарищ, который ни перед кем за 600 тыщ рублей не отчитался, идёт. И с разговора всегда съезжает.
Пусть он за себя ответит. И если вы житель того ТСЖ, то сначала с него спросите. Не надо на других стрелки переводить.
И да. Я, как вы говорите, бумажки те видел. Не которые потом были подтасованы, а в самом начале его махинаций.
И они здесь выкладывались, но потом та тема успешно была потёрта. Наверно "народный" депутат руку и приложил.
И то, что он там давно не председатель, ни разу его не оправдывает.
Здесь разговор о том, что этот махинатор опять в депутаты лезет.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#303 Сообщение johncorner » 22 июл 2019, 01:10

Бывший местный писал(а):А вот тот товарищ, который ни перед кем за 600 тыщ рублей не отчитался, идёт. И с разговора всегда съезжает.
Пусть он за себя ответит.
Я всегда за себя отвечаю. И никогда не скрываюсь. Слухи и сплетни не распускаю, а стараюсь говорить фактами.
Это мой девиз - я к себе требователен еще больше, чем к другим.
За все свои заработанные деньги я всегда отчитываюсь - статус депутата обязывает. И Вас если выберут (вполне возможно) - тоже будете за каждые 5 тыс. рублей отчитываться. Таков закон. Поэтому про все эти "виртуальные украденные деньги", которые мадам с уголовной статьей не платит в ТСЖ - это из серии слухов и сплетен. Много раз уже говорено - но черный пиар он такой.
Спросите любого - я денег левых не беру. Смысла в этом нет никакого. Я работаю на четырех работах и мне хватает официально заработанных денег, которые задекларированы и все обсуждают в открытую.
Кому-то может не нравится моя занятость, но здесь нужно быть честным. Эрнест Ахметзакиевич Тагиров ко мне подошел и в открытую сказал, что я плохой депутат из-за этой занятости. И в чем-то я с ним согласен. Но разорваться еще на большую часть дел мне уже не получается. И все же я с открытым сердцем могу сказать, что работаю на благо города. В полную силу.
Достраиваю дома на левом берегу (более 200 обманутых семей), слежу за градостроительной политикой (точечная застройка, озеро лебяжье, лакокрасочный, ратмино и козлаки), бюджет верстаю, читаю все документы в Совете и много чего еще в Совете делаю.
В отличии от сотрудников ОГЭ, которые получают до 50% от зарплаты в виде премии из коммунальных платежей жителей, я, как член Руководства ОИЯИ, получаю зарплату из других источников. И работы в Институте у меня тоже хватает на ненормированный день.
Про 19% я и не скрывал никогда, что был ЗА и на форуме тоже отстаиваю свою позицию всегда. Если голосую или что-то делаю, то обосновано.
Жители БВ посидев три недельки без горячей воды, наверное, по другому посмотрели на эти 19% несостоявшиеся. И дальше будет больше - как раз к сентябрю будете опять про них вспоминать. Но у меня на ЧР с ОГЭ все будет хорошо. И в Институтской части тоже - поэтому можно дальше популизмом заниматься. А мне работать надо - поэтому я из комиссии по ЖКХ и вышел уже года два как назад.
Критиковать хорошо в статусе оппозиции. А вот когда сами встанете у руля, то на вот таком черном пиаре и деструктиве далеко не уедете. А спрашивать будут уже по-другому. Причем те же, кто подписывается, не зная.
Статус депутата для честного человека - это только груз ответственности и большая моральная нагрузка. Я много не потеряю, если не пройду. Наоборот, плечи расправлю, что теперь эту ношу должен будет кто-то более грамотный нести. Только вот не хотелось бы, чтобы мое или какое-нибудь другое место заняли соглашатели или "бизнесмены" - те как раз с максимальной прибылью реализуют свой новый статус. А городу будет от этого невтерпеж.

П.С.: не берите пример со Справедливой России - появляться раз в пять лет, всех клеймить без позитивной повестки, и обманывать. В лицо говорили, что делаю хорошее дело, поддерживают. А за спиной выдвинули конкурента по округу. И причем какого - председателя ГСК, которому я лично вызывал пожарного инспектора за несанкционированное сжигание резины и других плохих отходов в ИЧ. Но просил юридическое лицо не штрафовать, так как на рядовых собственников будет же расписано. Ожидаю, что и тут будет чисто черный пиар без цели пройти. Но так сейчас принято, похоже. Максимально проявится, получить лояльности побольше, а потом опять пять лет ждать хлебных крошек.

П.С.С.: Пост поправил, прошу прощения у Шестова Б.В.
Последний раз редактировалось johncorner 22 июл 2019, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#304 Сообщение Besv » 22 июл 2019, 06:20

Жители БВ посидев три недельки без горячей воды, наверное, по другому посмотрели на эти 19% несостоявшиеся.
Да, надеюсь, что жители БВ действительно посмотрели на эту проблему с Другой стороны. Стороны в которой прослеживается полная импотенция исполнительной власти и депутатского корпуса по борьбе с немеренными аппетитами городских монополистов!

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#305 Сообщение Независимый эксперт » 22 июл 2019, 06:58

johncorner писал(а):
Бывший местный писал(а):А вот тот товарищ, который ни перед кем за 600 тыщ рублей не отчитался, идёт. И с разговора всегда съезжает.
Пусть он за себя ответит.
Борис Васильевич Шестов, я всегда за себя отвечаю. И никогда не скрываюсь. Слухи и сплетни не распускаю, а стараюсь говорить фактами
Не понял юмора - это вы к кому обращаетесь и каким боком я вас затронул?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
HerrBezSoli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:40
Откуда: СовокЪ > ИзраилЬ > Россiя

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#306 Сообщение HerrBezSoli » 22 июл 2019, 07:44

johncorner писал(а):
Бывший местный писал(а):А вот тот товарищ, который ни перед кем за 600 тыщ рублей не отчитался, идёт. И с разговора всегда съезжает.
Пусть он за себя ответит.
Борис Васильевич Шестов, я всегда за себя отвечаю. И никогда не скрываюсь. Слухи и сплетни не распускаю, а стараюсь говорить фактами.
Например, на штабе по набережной Вам очень не понравились мои прямые слова, что пора жить по закону - Вы ответили, что раз "они" сделали не по закону, то и Вас теперь закон не интересует. Но начинать надо с себя, правильно? Это мой девиз - я к себе требователен еще больше, чем к другим.
За все свои заработанные деньги я всегда отчитываюсь - статус депутата обязывает. И Вас если выберут (вполне возможно) - тоже будете за каждые 5 тыс. рублей отчитываться. Таков закон. Поэтому про все эти "виртуальные украденные деньги", которые мадам с уголовной статьей не платит в ТСЖ - это из серии слухов и сплетен. Много раз уже говорено - но черный пиар он такой.
Спросите любого - я денег левых не беру. Смысла в этом нет никакого. Я работаю на четырех работах и мне хватает официально заработанных денег, которые задекларированы и все обсуждают в открытую.
Кому-то может не нравится моя занятость, но здесь нужно быть честным. Эрнест Ахметзакиевич Тагиров ко мне подошел и в открытую сказал, что я плохой депутат из-за этой занятости. И в чем-то я с ним согласен. Но разорваться еще на большую часть дел мне уже не получается. И все же я с открытым сердцем могу сказать, что работаю на благо города. В полную силу.
Достраиваю дома на левом берегу (более 200 обманутых семей), слежу за градостроительной политикой (точечная застройка, озеро лебяжье, лакокрасочный, ратмино и козлаки), бюджет верстаю, читаю все документы в Совете и много чего еще в Совете делаю.
В отличии от Вас, сотрудника ОГЭ, которые получают до 50% от зарплаты в виде премии из коммунальных платежей жителей, я, как член Руководства ОИЯИ, получаю зарплату из других источников. И работы в Институте у меня тоже хватает на ненормированный день.
Про 19% я и не скрывал никогда, что был ЗА и на форуме тоже отстаиваю свою позицию всегда. Если голосую или что-то делаю, то обосновано.
Жители БВ посидев три недельки без горячей воды, наверное, по другому посмотрели на эти 19% несостоявшиеся. И дальше будет больше - как раз к сентябрю будете опять про них вспоминать. Но у меня на ЧР с ОГЭ все будет хорошо. И в Институтской части тоже - поэтому можно дальше популизмом Вам заниматься. А мне работать надо - поэтому я из комиссии по ЖКХ и вышел уже года два как назад.
Мой Вам совет - критиковать хорошо в статусе оппозиции. А вот когда сами встанете у руля, то на вот таком черном пиаре и деструктиве далеко не уедете. А спрашивать будут уже по-другому. Причем те же, кто за Вас подписывается, не зная.
Статус депутата для честного человека - это только груз ответственности и большая моральная нагрузка. Я много не потеряю, если не пройду. Наоборот, плечи расправлю, что теперь эту ношу должен будет кто-то более грамотный нести. Только вот не хотелось бы, чтобы мое или какое-нибудь другое место заняли соглашатели или "бизнесмены" - те как раз с максимальной прибылью реализуют свой новый статус. А городу будет от этого невтерпеж.
Меняйте стратегию. Удачи Вам в предвыборной борьбе!

П.С.: не берите пример со Справедливой России - появляться раз в пять лет, всех клеймить без позитивной повестки, и обманывать. В лицо говорили, что делаю хорошее дело, поддерживают. А за спиной выдвинули конкурента по округу. И причем какого - председателя ГСК, которому я лично вызывал пожарного инспектора за несанкционированное сжигание резины и других плохих отходов в ИЧ. Но просил юридическое лицо не штрафовать, так как на рядовых собственников будет же расписано. Ожидаю, что и тут будет чисто черный пиар без цели пройти. Но так сейчас принято, похоже. Максимально проявится, получить лояльности побольше, а потом опять пять лет ждать хлебных крошек.
Женя, при всем уважении к вам, вы таки обложились крупной кирпичной стенкой в этом сообщении. Бывший местный - это НЕ Борис Шестов, который Независимый эксперт
А что доедаешь ТЫ?!
Одесский еврей. Политэмигрант со стажем. Дед всея Дубны. Либераст. Профессиональный троль высочайшего класса.

Очень важно - СОЛЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#307 Сообщение johncorner » 22 июл 2019, 08:18

Независимый эксперт писал(а):
johncorner писал(а):
Бывший местный писал(а):А вот тот товарищ, который ни перед кем за 600 тыщ рублей не отчитался, идёт. И с разговора всегда съезжает.
Пусть он за себя ответит.
Борис Васильевич Шестов, я всегда за себя отвечаю. И никогда не скрываюсь. Слухи и сплетни не распускаю, а стараюсь говорить фактами
Не понял юмора - это вы к кому обращаетесь и каким боком я вас затронул?
Прошу прощения, ночь и перепутал ники.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#308 Сообщение johncorner » 22 июл 2019, 08:20

HerrBezSoli писал(а): Женя, при всем уважении к вам, вы таки обложились крупной кирпичной стенкой в этом сообщении. Бывший местный - это НЕ Борис Шестов, который Независимый эксперт
Спасибо за подсказку, только сейчас это заметил. Слишком быстро читал чат и попутал ник. Еще раз извиняюсь, надо переставать работать по ночам.
Бывший местный, Вы же родственник той самой особы из ТСЖ, правильно? Или я и Вас с кем то путаю? )

Аватара пользователя
Tereza
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#309 Сообщение Tereza » 22 июл 2019, 11:01

johncorner писал(а): Жители БВ посидев три недельки без горячей воды, наверное, по другому посмотрели на эти 19% несостоявшиеся. И дальше будет больше - как раз к сентябрю будете опять про них вспоминать. Но у меня на ЧР с ОГЭ все будет хорошо.
Шо значит будут вспоминать? Опять воду вырубите на полгода что ли, как в Кимрах или Конаково? И почему у вас хорошо с ОГЭ, а у других частей города плохо получается? И что это за выкручивание рук этими 19 процентами? Деньги на всякие безделицы находите, а люди должны теперь без воды сидеть? В этот раз у вас не прокатит это самоуправство и издевательство на жителями Б.В.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#310 Сообщение Гидр » 22 июл 2019, 12:29

Besv писал(а):
Жители БВ посидев три недельки без горячей воды, наверное, по другому посмотрели на эти 19% несостоявшиеся.
Да, надеюсь, что жители БВ действительно посмотрели на эту проблему с Другой стороны. Стороны в которой прослеживается полная импотенция исполнительной власти и депутатского корпуса по борьбе с немеренными аппетитами городских монополистов!
Я бы ещё добавил узколобость, неумение прогнозировать последствия и желание идти по наименьшему пути сопротивления.
Предлагаю проголосовать за этих бездарей ногами. Чем работают тем и голосуем.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#311 Сообщение monstrik1948 » 22 июл 2019, 13:02

johncorner писал(а):
Бывший местный писал(а):А вот тот товарищ, который ни перед кем за 600 тыщ рублей не отчитался, идёт. И с разговора всегда съезжает.
Пусть он за себя ответит.
Я всегда за себя отвечаю. И никогда не скрываюсь. Слухи и сплетни не распускаю, а стараюсь говорить фактами....
Поэтому про все эти "виртуальные украденные деньги", которые мадам с уголовной статьей не платит в ТСЖ - это из серии слухов и сплетен. Много раз уже говорено - но черный пиар он такой.
. Я работаю на четырех работах и мне хватает официально заработанных денег.
Но разорваться еще на большую часть дел мне уже не получается.
Про 19% я и не скрывал никогда, что был ЗА и на форуме тоже отстаиваю свою позицию всегда. Если голосую или что-то делаю, то обосновано...........
П.С.: не берите пример со Справедливой России - появляться раз в пять лет, всех клеймить без позитивной повестки, и обманывать.
Как оказалось, действующий депутат по 15 округу судя по его посту самый занятой, самый честный, официально заработанные деньги декларирует, буквально за каждые 5 тыс.руб. отчитывается.И с открытым сердцем может сказать, что работает в полную силу. Лишь бы не надорвался.
Правда немножко его переклинило по поводу 19%, попугивая тем , как жители БВ просидев три недели без горячей воды уже по другому взглянули на эти 19%. Но тут же успокоил, что у него на ЧР и институтской части все будет хорошо. Так что занимайтесь популизмом , а ему, бедному труженнику работать надо. Для него, как для честного человека -это огромный груз ответственности.
Уважаемый депутат Углов Е.!
Если вы так разрываетесь на части, то зачем рветесь в депутаты?Может есть, что скрывать, прикрываясь депутатской неприкосновенностью? Недостойно депутату распространять сплетни, недостоверные сведения..Публично распространять клевету, дискредитировать региональное отделение " Справедливой России",наносящих ущерб чести и достоинству политической партии. Ни одного факта не привели. Испугались, что останетесь без хлебных крошек. Так может, как вы указали" виртуальные украденные деньги" вовсе и не виртуальные? И мадам-то оказалась права? И это не черный пиар?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#312 Сообщение Гидр » 22 июл 2019, 13:16

Tereza писал(а):
johncorner писал(а): Жители БВ посидев три недельки без горячей воды, наверное, по другому посмотрели на эти 19% несостоявшиеся. И дальше будет больше - как раз к сентябрю будете опять про них вспоминать. Но у меня на ЧР с ОГЭ все будет хорошо.
Шо значит будут вспоминать? Опять воду вырубите на полгода что ли, как в Кимрах или Конаково? И почему у вас хорошо с ОГЭ, а у других частей города плохо получается? И что это за выкручивание рук этими 19 процентами? Деньги на всякие безделицы находите, а люди должны теперь без воды сидеть? В этот раз у вас не прокатит это самоуправство и издевательство на жителями Б.В.
Г-н Углов видимо слишком уверен в своей победе на выборах. На участок по ВБ округу ему идти ссыкотно, тут придется работать, а не звонить в дирекцию ОИЯИ, которая легко может произвести оплату долгов ОГЭ из своего бюджета, и уговаривать их закрыть муниципальный долг за тепло. А вот Терзор-Энергия такого спонсора не имеет, поэтому-то Женечка никогда с теплого очка депутата от ИЧ на амбразуру депутата от ЛБ или БВ не кинется. Ну пока ОИЯИ все свои полимеры не просрет - точно. Он ведь ничего больше не может и не хочет :crazy:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#313 Сообщение Зойдберг » 22 июл 2019, 13:47

Территориальная избирательная комиссия города Дубны сообщает о выдвижении 21.07.2019 года следующих кандидатов:

Соколов Сергей Константинович, 1953 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "ПЛЮСПЭЙ", заместитель генерального директора по региональному развитию, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Московской области, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 18.

Биканов Иван Викторович, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - АО "ПТО ГХ", инженер по снабжению, выдвижение от Московского областного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 7.

Шестов Борис Васильевич, 1952 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Объединенный институт ядерных исследований, инженер 2 категории Отдела главного энергетика, член Союза журналистов России, самовыдвижение по одномандатному избирательному округу № 17.

Мельничук Наталья Анатольевна, 1970 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - Некоммерческое партнерство "Мамин Клуб", председатель, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 9.

Саитов Дмитрий Ирекович, 1969 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - высшее, основное место работы - ООО "Региональная правовая компания", административный директор, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 19.

Васильев Игорь Иванович, 1959 года рождения, житель города Дубны Московской области, уровень образования - среднее профессиональное, основное место работы - АО "ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка", монтажник радио- и спецоборудования летательных аппаратов 4 разряда, выдвижение от Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" по одномандатному избирательному округу № 4.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#314 Сообщение johncorner » 22 июл 2019, 13:55

Гидр писал(а):Г-н Углов видимо слишком уверен в своей победе на выборах.
Перевернули все с ног на голову. Если это троллинг, ну хорошо. Что ответить такому собеседнику непонятно.
Еще раз - с экономикой ОГЭ мы сами справляемся по-тихоньку. При чем тут муниципальные долги? А вот на Энергию-Тензор и ПТО ГХ я повлиять не могу. И на Администрацию с трудом. Проблема осталась и я лишь прогнозирую, что к сентябрю ухудшится. И отключают не депутаты краники, а поставщик - Межрегионгаз. Вы туда пишите письма.

Я не уверен в победе, но это не значит, что я буду кривить душой и менять свою позицию. Убеждать Вас, что можно платить меньше за что-то, что стоит дороже. Это конечно из популизма можно делать, но не долго. Потом краник пересыхает. 19% не прошли - это хорошо! Я тоже плачу за коммуналку. Но проблема в том, что и областная субсидия для энергетиков тоже не прошла. Хотя я 1 млн.руб. в бюджет в резерв на софинансирование закладывал. Так и лежат там денежки. А теперь главный вопрос - кто должен заплатить за Вашу потребленную воду? На законных основаниях?
monstrik1948 писал(а):Если вы так разрываетесь на части, то зачем рветесь в депутаты?
Я не рвусь. А по поводу партии спросите у руководства что и как. Или явно напишите, в чем моя клевета - выделите мне мою цитату.
Tereza писал(а):В этот раз у вас не прокатит это самоуправство и издевательство на жителями Б.В.
К сожалению, это будут делать те самые областные ребята, у которых вода есть в их частных домах, а не местные депутаты. То, что это издевательство - согласен. И смелости не хватило у руководства города сказать, что за долги мы все сидим без воды. Говорили про аварии, устранение. Признание проблемы - это уже начало её решения. Возможно обойдется и без 19% (надеюсь), как - я выше писал уже. Но должны в Администрации и у Губернатора это понять и успеть сделать. За один месяц - я сомневаюсь, если не начинали еще.

Подождите немного - напишу позитивную повестку и анализ за пять лет - там еще меня покритикуете. Сами же хотели, чтобы кандидаты на форум пришли. А теперь сходу тапками забрасываете) Так диалога не получится. Всем хорошей рабочей недели!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#315 Сообщение Святой » 22 июл 2019, 14:58

Гидр писал(а): Г-н Углов видимо слишком уверен в своей победе на выборах. На участок по ВБ округу ему идти ссыкотно, тут придется работать, а не звонить в дирекцию ОИЯИ, которая легко может произвести оплату долгов ОГЭ из своего бюджета, и уговаривать их закрыть муниципальный долг за тепло. А вот Терзор-Энергия такого спонсора не имеет, поэтому-то Женечка никогда с теплого очка депутата от ИЧ на амбразуру депутата от ЛБ или БВ не кинется. Ну пока ОИЯИ все свои полимеры не просрет - точно. Он ведь ничего больше не может и не хочет :crazy:
Красава. Всю кухню вскрыл.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#316 Сообщение monstrik1948 » 22 июл 2019, 15:37

johncorner писал(а):
Гидр писал(а): Г-н Углов видимо слишком уверен в своей победе на выборах.

Господин депутат!
Что-то у вас энтузиазма поубавилось.Вы уж определитесь. В предыдущем посте вы заявляете, что после того, как жители БВ три недели просидели без воды и уже по другому посмотрели на тариф 19%, то заявляете , что 19% не прошли и это хорошо. Как -то ваши принципы поплыли, а это не есть хорошо. То-есть в соответствии с обстановкой ваши взгляды кардинально меняются. Вы нас обвинили в популлизме и черном пиаре. А как оценить ваши действия?
П.С.: не берите пример со Справедливой России - всех клеймить без позитивной повестки, и обманывать. В лицо говорили, что делаю хорошее дело, поддерживают. А за спиной выдвинули конкурента по округу.
В чем вас обмануло региональное отделение " Справедливой России"? Или у вас личная обида по поводу выдвижения СР кандидата в депутаты по 15 округу?. Вы уж извините, что запамятовали спросить разрешения у вас по поводу кандидата.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#317 Сообщение Гидр » 22 июл 2019, 15:56

johncorner писал(а):
Гидр писал(а):Г-н Углов видимо слишком уверен в своей победе на выборах.
Перевернули все с ног на голову. Если это троллинг, ну хорошо. Что ответить такому собеседнику непонятно.
Еще раз - с экономикой ОГЭ мы сами справляемся по-тихоньку. При чем тут муниципальные долги? А вот на Энергию-Тензор и ПТО ГХ я повлиять не могу. И на Администрацию с трудом. Проблема осталась и я лишь прогнозирую, что к сентябрю ухудшится. И отключают не депутаты краники, а поставщик - Межрегионгаз. Вы туда пишите письма.

Я не уверен в победе, но это не значит, что я буду кривить душой и менять свою позицию. Убеждать Вас, что можно платить меньше за что-то, что стоит дороже. Это конечно из популизма можно делать, но не долго. Потом краник пересыхает. 19% не прошли - это хорошо! Я тоже плачу за коммуналку. Но проблема в том, что и областная субсидия для энергетиков тоже не прошла. Хотя я 1 млн.руб. в бюджет в резерв на софинансирование закладывал. Так и лежат там денежки. А теперь главный вопрос - кто должен заплатить за Вашу потребленную воду? На законных основаниях?
А это Вы у Медведева спросите. Депутатским запросом. Он законы подписывает, которые депутаты принимают. У нас котельная воду греет, деньги тариф выставляет, а собственник может платить за эту воду как за холодную, вместо 300р х куб - 30р х куб. Нонсенс? Нет! Просто УК не поменяла вовремя трубы ГВС в доме и в квартире у собственника температура воды ниже нормы и платит он за неё как за холодную. И чем больше труб "кому за 30 лет" - тем больше таких "неплательщиков", я, например. Сколько нас еще таких по городу - интересовались? Откуда возьмутся деньги? Я думаю должны взяться оттуда откуда появилась норма на услугу. Или может котельная должна по суду обязать УК организовать капремонт и заменить трубы в обслуживаемом доме, так как бездействие УК напрямую наносит ей ущерб? Не знаю. Вы - депутат, законы знаете хорошо, ответьте мне.
Я это к чему: Вы не попытались даже разобраться откуда у ЭСО такие задолженности перед газовщиками, а безапеляционно заявляете что им не хватает. Может достаточно навести порядок с затратами? Начать по средствам жить, не шиковать выплачивая конские премии и дивиденды при таких долгах нарываясь на банкротство? Начать работать с должниками, а не затыкать дыры неплатежей повышением тарифа? Убрать прокладку ИРЦ, которая не может нормально договорится с банками на беспроцентную оплату ЖКХ услуг?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#318 Сообщение УКВ » 22 июл 2019, 18:00

Какая скукота.
То ли дело Лозовой. Или Быков.
Нету изюма в темах. ОИЯИ, ЕГЭ, ГИА, ВВС, МАИ, ГЛАВРЫБА...

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#319 Сообщение абориген » 22 июл 2019, 20:08

Почитала ветку.Один негатив. А я хочу поддержать Аню Ореховскую, про которую Барахолка написал :" в голове у ней кроме хайпа пусто". С А.Ореховской я незнакома, навела справки: на работе ее ценят, она имеет публикации в научных журналах и несколько патентов на изобретения и это в 27 лет( ау, барахолистый, а ты кроме как крутиться, умеешь еще что-то, чтобы предъявлять претензии?), за то, что город дышит нормальным воздухом, мы обязаны в том числе А. Ореховской, она инициирует восстановление фонтана в ЛБ, уже за одно это ей спасибо. И правильно, надо ее поддержать.

Аватара пользователя
Tereza
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#320 Сообщение Tereza » 22 июл 2019, 20:35

абориген писал(а):Почитала ветку.Один негатив. А я хочу поддержать Аню Ореховскую, про которую Барахолка написал :" в голове у ней кроме хайпа пусто". С А.Ореховской я незнакома, навела справки: на работе ее ценят, она имеет публикации в научных журналах и несколько патентов на изобретения и это в 27 лет( ау, барахолистый, а ты кроме как крутиться, умеешь еще что-то, чтобы предъявлять претензии?), за то, что город дышит нормальным воздухом, мы обязаны в том числе А. Ореховской, она инициирует восстановление фонтана в ЛБ, уже за одно это ей спасибо. И правильно, надо ее поддержать.
Какой от неё толк в 27 лет. Какие там публикации, какие там патенты? Такими патентами у многих обклеен туалет. "Секция мягких игрушек. Штанишки с проймочкой" и всё туда же. Такие, как она, сейчас руководят городом. Вон каких дров наломали. Не умеют ничего, кроме большого желания набить себе карман.
Последний раз редактировалось Tereza 22 июл 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#321 Сообщение a_supergirl » 22 июл 2019, 21:03

Тереза, а ваши личные достижения какие?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#322 Сообщение lik » 22 июл 2019, 21:09

...
Последний раз редактировалось lik 27 июл 2019, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tereza
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:41

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#323 Сообщение Tereza » 22 июл 2019, 21:43

a_supergirl писал(а):Тереза, а ваши личные достижения какие?
А что вы имеете ввиду? Какие вам нужны достижения? Я не собираюсь быть депутатом. Не могу изменить своим принципам и пойти на сделку с совестью. Для меня "депутатство", это когда после хочется мыть руки с хлоркой.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#324 Сообщение Гидр » 22 июл 2019, 22:15

Tereza писал(а):
a_supergirl писал(а):Тереза, а ваши личные достижения какие?
А что вы имеете ввиду? Какие вам нужны достижения? Я не собираюсь быть депутатом. Не могу изменить своим принципам и пойти на сделку с совестью. Для меня "депутатство", это когда после хочется мыть руки с хлоркой.
Наверное и дома сортир за Вас кто-то другой моет?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Выборы в Совет депутатов 2019

#325 Сообщение a_supergirl » 23 июл 2019, 00:13

Tereza писал(а):
a_supergirl писал(а):Тереза, а ваши личные достижения какие?
А что вы имеете ввиду? Какие вам нужны достижения? Я не собираюсь быть депутатом. Не могу изменить своим принципам и пойти на сделку с совестью. Для меня "депутатство", это когда после хочется мыть руки с хлоркой.
Что лично Вы сделали для города? Для своих соседей? Для науки?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»