Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#26 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 21:45

Слушайте, ну вранье.))) Работаю как раз с 2017. Частенько пользуюсь раздевалкой! Ну не скрою: кроме меня, мало кто пользуется - так, нас единицы. А зачем, если в офисах свои гардеробы? Мне лично просто не удобно с одеждой таскаться. Ни одного инцидента. В сортирах толчки не текли ни разу! Пользовалась на втором и на первом этаже. Убирают все по нескольку раз в день. Может, на третьем этаже текут?))) Ну ок! (На самом деле сильно сомневаюсь - на третьем у нас все фешенебельное для руководства, и душевые есть).
Это все про главный корпус - мне доводилось бывать и в других. Все также - красиво, современно и ухоженно.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#27 Сообщение Святой » 28 окт 2019, 22:07

iron-cat писал(а):Слушайте, ну вранье.))) Работаю как раз с 2017. Частенько пользуюсь раздевалкой! Ну не скрою: кроме меня, мало кто пользуется - так, нас единицы. А зачем, если в офисах свои гардеробы? Мне лично просто не удобно с одеждой таскаться. Ни одного инцидента. В сортирах толчки не текли ни разу! Пользовалась на втором и на первом этаже. Убирают все по нескольку раз в день. Может, на третьем этаже текут?))) Ну ок! (На самом деле сильно сомневаюсь - на третьем у нас все фешенебельное для руководства, и душевые есть).
Это все про главный корпус - мне доводилось бывать и в других. Все также - красиво, современно и ухоженно.
Так, может, это вы врете?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#28 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 22:54

Ага, конечно.) Мне больше всех надо врать - Афанасьев мне за это хорошо платит.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#29 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 22:54

Вы там сколько были-то? Один - два раза?) А я работаю третий год. Наверное, в этом вся и соль.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#30 Сообщение Святой » 28 окт 2019, 22:55

iron-cat писал(а):Ага, конечно.) Мне больше всех надо врать - Афанасьев мне за это хорошо платит.)))
Вот вы себя и выдали.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#31 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 22:56

Именно!))))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#32 Сообщение Святой » 28 окт 2019, 22:59

iron-cat писал(а):Вы там сколько были-то? Один - два раза?) А я работаю третий год. Наверное, в этом вся и соль.
Чтобы увидеть, что сортир течет, надо ходить полгода, что ли? Какая, пox, разница, сколько вы там работаете?
Или, если сказано, что куртку украдут из гардероба (надо полагать, что были случаи, иначе бы не предупреждали), надо опять же полугодовой эксперимент ставить?

Вы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=-то не пишите.
Да, был один раз, в главном здании. Ощущения от увиденного описал.

ПрокатИтесь до столицы--гляньте нормальные БЦ, что ли...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#33 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 23:01

На этом форуме можно только обсерать. Сказать что-то хорошее, восхититься - низяяяя!)) Кто это делает - тому платит объект похвалы или лицо, за объект ответственное.

Подчеркну еще раз: с Афанасьевым не знакома (даже не знаю кстати, как он выглядит, хотя должна к нему сходить по одному делу в ближайшие месяцы). И не знаю сути всех перепитий.
Но конкретно из статьи про вечные ремонты в ОЭЗ - вранье. И да, я восхищаюсь именно хоз.организацией там. Чья это больше заслуга - не знаю. Не утверждаю, что одного Афанасьева.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#34 Сообщение Святой » 28 окт 2019, 23:05

iron-cat писал(а):И не знаю сути всех перепитий.
Но конкретно из статьи про вечные ремонты в ОЭЗ - вранье. И да, я восхищаюсь именно хоз.организацией там. Чья это больше заслуга - не знаю. Не утверждаю, что одного Афанасьева.
Или вы не в курсе вообще "всех перепетий". Этот сарай в поле должен был лечь еще на этапе строительства ввиду кучи нарушений. И там реально постоянно идет ремонт.

Понимаю-понимаю: каждый кулик свое болото хвалит.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#35 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 23:06

Святой писал(а):
iron-cat писал(а):Вы там сколько были-то? Один - два раза?) А я работаю третий год. Наверное, в этом вся и соль.
Чтобы увидеть, что сортир течет, надо ходить полгода, что ли? Какая, пox, разница, сколько вы там работаете?
Или, если сказано, что куртку украдут из гардероба (надо полагать, что были случаи, иначе бы не предупреждали), надо опять же полугодовой эксперимент ставить?

Вы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=-то не пишите.
Да, был один раз, в главном здании. Ощущения от увиденного описал.

ПрокатИтесь до столицы--гляньте нормальные БЦ, что ли...
Ну и тем более, раз про главное здание речь: либо вранье, либо были значит в один единственный день, когда потек какой-то сортир. (Видимо я была в отпуске - в теории все возможно).
Сказать могли что угодно. В это тоже верю. А я описала реальные условия работы, которые испытываю каждый день.

Ну и так, к слову: украсть вещи везде могут, из любого гардероба! Не аргумент как-то.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#36 Сообщение Святой » 28 окт 2019, 23:10

iron-cat писал(а):Ну и тем более, раз про главное здание речь: либо вранье, либо были значит в один единственный день, когда потек какой-то сортир. (Видимо я была в отпуске - в теории все возможно).
Не знал, что вы по мужским сортирам шастаете.

Ваша писанина напоминает стиль Гидра--все везде хорошо, а каждый, кто пишет негатив--врёт и враг.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#37 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 23:13

Завтра специально поинтересуюсь, как часто текут мужские сортиры.)))) Прямо сексизм, оказывается в ОЭЗ.)) Женские сортиры не текут...)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#38 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 23:16

Святой писал(а):
iron-cat писал(а):Ну и тем более, раз про главное здание речь: либо вранье, либо были значит в один единственный день, когда потек какой-то сортир. (Видимо я была в отпуске - в теории все возможно).
Не знал, что вы по мужским сортирам шастаете.

Ваша писанина напоминает стиль Гидра--все везде хорошо, а каждый, кто пишет негатив--врёт и враг.
Ну насчет врага - это скорее наоборот: на этом форуме любят себе лепить идейны врагов. Насчет вранья я приукрашиваю. Это красное словцо! Понятно, что вы, наверное, тоже нге имеете резона врать. Просто выдаете свои мимолетные впечатления за истину и за константу.
Последний раз редактировалось iron-cat 28 окт 2019, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#39 Сообщение iron-cat » 28 окт 2019, 23:20

И насчет негатива: есть люди, которые все видят в негативе. Здесь 75 % форума такие. Не вы один! Все плохо, безнадега.ру.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#40 Сообщение Metrolog82 » 29 окт 2019, 00:38

Все там нормально в ОЭЗ, проект живой. Я там с 11го года, последние пару лет наездами (за 6 лет реализовал свой бизнес-план со значительным превышением заявленных показателей) - в силу внешних причин не стал продлевать статус и свернул свое присутствие там. Хорошо знаю компанию в которой работает iron-cat, были с ними совместные проекты.
С точки зрения внешнего наблюдателя отличные условия для работы, если спецом не выискивать проблемы (возможно в силу профдеформации или ещё по каким-то причинам), а при обнаружении сообщить в соответствующую службу вместо нытья на форуме, то все там норм. Все площади забиты, да ещё и очередь несмотря на немаленькую арендную плату, в каждом корпусе столовая с очередями и переполненные парковки. Народу много и в основном молодые и позитивные, брюзжания там днём с огнём не сыскать слава богу.
В последнее время ремонтировали фасады, постоянные работы по благоустройству - это из видимого. Но это же хорошо, строительные косяки (а они очевидно были) не вина действующего руководства.
Много там действительно интересных живых проектов, хотя и текучка большая, обычно предприниматели переоценивают свои силы или свой продукт, сама ОЭЗ только ужесточить отбор может, но это вопросы к экспертному совету, а не к ее администрации.
На старте зачем-то наобещали заоблачных сроков и каких-то немыслимых показателей (понятно зачем, а то бы старт и не состоялся), в итоге уронили авторитет всего проекта в глазах некоторой части населения. Лет через 10 может быть приблизятся по порядку величины к тому о чем обещали. Средств затрачено огого. Но если рассматривать наши реалии, то однозначно успех выше среднего.

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#41 Сообщение Igor165 » 29 окт 2019, 09:13

Metrolog82 писал(а):Все там нормально в ОЭЗ, проект живой.
Вы что, как Вы могли сказать что-то хорошее про ОЭЗ. Ведь на Форуме нельзя говорить хорошие вещи про кого-либо или что-либо, иначе ата-та :D :D тут же запишут в Едро или еще куда-нибудь))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#42 Сообщение мура » 29 окт 2019, 09:42

Мне первый памфлет напоминает стиль и статьи самого эксперта. Понятно, что это заказуха чистой воды. Как и статья про Мадфеса была. Я уверен, что в Дубне есть три борзописца, максимум, которые напишут про кого угодно что-то подобное. И наверняка они прошли школу в газете Лошадь мира, там сильная кузница подобных кадров. И это именно дубненские товарищи, сторонние люди не настолько в теме.

Сам эксперт тему с набережной внезапно полностью забыл (дали отмашку выключить вентилятор) и вот внезапно снова включился. Но по иному поводу. Возможно нажали кнопку. Мне так кажется. Могу ошибаться.

Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#43 Сообщение Aroma » 29 окт 2019, 10:39

mals писал(а):
Сейчас, при старом Прохе, городская элита награждает сама себя, у буржуев все есть, чего нет купят, теперь хочется славы, медальку, хочется выпендриться в своей тусовке.
Самое главное, что нет у буржуев - это вечной молодости. Вроде всего натащил, золотые нитки вставил себе куда только можно, денег понапрятал сколько смог утащить....а помирать то все равно придется. Вот что гложет буржуинов. Нет бессмертия и не помогают ни деньги ни связи. Так что когда помирает очередной деляга, простые люди просто плюют и говорят "туда ему и дорога", вместе с его славой и его медальками.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#44 Сообщение iron-cat » 29 окт 2019, 12:02

Metrolog82 писал(а):Все там нормально в ОЭЗ, проект живой.

- C точки зрения внешнего наблюдателя отличные условия для работы, если спецом не выискивать проблемы (возможно в силу профдеформации или ещё по каким-то причинам), а при обнаружении сообщить в соответствующую службу вместо нытья на форуме, то все там норм.

- Все площади забиты, да ещё и очередь несмотря на немаленькую арендную плату, в каждом корпусе столовая с очередями и переполненные парковки. Народу много и в основном молодые и позитивные, брюзжания там днём с огнём не сыскать слава богу.
Прямо выделю эти две цитаты. +1500! Абсолютно согласна.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#45 Сообщение iron-cat » 29 окт 2019, 12:03

Igor165 писал(а):
Metrolog82 писал(а):Все там нормально в ОЭЗ, проект живой.
Вы что, как Вы могли сказать что-то хорошее про ОЭЗ. Ведь на Форуме нельзя говорить хорошие вещи про кого-либо или что-либо, иначе ата-та :D :D тут же запишут в Едро или еще куда-нибудь))
В засланных казачков - не забудьте! :D
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#46 Сообщение Независимый эксперт » 29 окт 2019, 14:20

мура писал(а):Мне первый памфлет напоминает стиль и статьи самого эксперта. Понятно, что это заказуха чистой воды.
Есть такие люди, которые оценивают действия других по себе в меру своей испорченности. Мура, на мой взгляд, типичный представитель этой братии. Разве он может что-то сделать без заказа, т.е. по внутреннему побуждению? Вот во время избирательной кампании мочил одного из кандидатов – не прошло. По инерции продолжает служить заказчикам, вызывая его на форум в качестве «мальчика для битья». К тому же ему обидно, что 80% депутатского корпуса просто игнорирует его потуги и не собираются тешить его самолюбие своим участием в его игре.

И еще одно наблюдение: местным ротарианцам всюду мерещатся враги, они не верят в то, что кто-то кроме «борзописцев» по собственной инициативе может подвергнуть сомнению их «богоизбранность». Мура, успокойся и помни завет: «время разбрасывать камни и время собирать камни».
Последний раз редактировалось Независимый эксперт 29 окт 2019, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#47 Сообщение мура » 29 окт 2019, 14:25

Лошадь мира во всей красе.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#48 Сообщение Независимый эксперт » 29 окт 2019, 14:41

мура писал(а):Лошадь мира во всей красе.
И еще его конек: невежество и лень. Если бы Мура хотя бы раз заглянул в газету «Площадь Мира», то обнаружил до 80% газетной площади, посвященной успехам ОЭЗ. И с какой стати газета будет критиковать директора предприятия, размещающего на ее страницах свою рекламу. Мура, мой тебе совет: уймись и не позорься!
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#49 Сообщение Aroma » 29 окт 2019, 14:48

Независимый эксперт писал(а): И еще его конек: невежество и лень. Если бы Мура хотя бы раз заглянул в газету «Площадь Мира», то обнаружил до 80% газетной площади, посвященной успехам ОЭЗ. И с какой стати газета будет критиковать директора предприятия, размещающего на ее страницах свою рекламу. Мура, мой тебе совет: уймись и не позорься!
Когда ему заглядывать. Он то пьяный, то ему некогда. Ограниченное мышление, вперемешку с лакейством, пьяные бредни и выходки на страницах этого убогого форума - вот и весь его портрет. Очень тошнотворный дядечка. Попу лижет и нашим и вашим. Тьфу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Герой нашего времени или хозяин ОЭЗ «Дубна»

#50 Сообщение мура » 29 окт 2019, 14:54

Опять робин гуд клонофабрику запустил. Нишкни, упырек.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»