Атомный пляж - адовая музыка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#226 Сообщение Максим (дед) » 05 июн 2019, 14:08

мура писал(а):
Максим (дед) писал(а):. А нытье и возмущения - это уже традиция, смысл обращать внимание?
Опрос видел? Там нет нытья. Там просто опрос.

Мне хватает того, что я вижу на новой набережной. Это опыт, сын ошибок трудных. Я не верю.
Я же не про опрос, я про некоторых товарищей, кто изначально смешал все с говном. Еще нет ни реализации, ничего, но уже говно. Посмотрим, что получится, получится оно может не в этом году, нереально нормально сделать за месяц-два.
Мне это напоминает, как Юрок сейчас себе хату делает, для неосведомленных у него с отдельным входом хата за Эгоистом и Канцелярычем. Там срубили деревья и завозят грунт и прочее, чтобы сделать конфетку, обещан ландшафтный дизайн. Верю, что будет красиво, потому что Юрок уже зафигачил прикольно и продолжит. Но, блин, бабье, особенно в возрасте, такого говна на это все вылило, что до сих пор воняет. Им говорят, вы хоть результат посмотрите, прежде, чем кудахтать, а нет, они все не унимаются. Им тупо процесс важен.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#227 Сообщение Максим (дед) » 05 июн 2019, 14:09

Vaso писал(а):
Robin Hood писал(а):За тишиной нужно отправляться за черту города.
Умно получилось, Робин. По-балдински.
Это по здравому смыслу так, по уму. Город - это город, а за тишиной - велкам в лес, дачу, поле и т.д.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#228 Сообщение Анна1989 » 05 июн 2019, 14:39

Ark писал(а):Просто мы там гуляем (уже гуляли), постоянно в обед, да ходили купаться, пока там спокойно было.
А сейчас -- тумц-тумц, а хочется почему-то тишины.
Вот и мы вечерами там гуляли, так как это ближайшее место, где тихо и спокойно. Было. Теперь будем думать. Надеюсь, что со временем будет лучше. Но не верю.

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#229 Сообщение Кныш » 05 июн 2019, 14:57

Максим (дед) писал(а): Это по здравому смыслу так, по уму. Город - это город, а за тишиной - велкам в лес, дачу, поле и т.д.
Город - это где мы живём и в нем должна быть тишина. Не всем нужна полудурошная музыка и шум. А если вам хочется всех этих прелестей, то это надо вам в поле, на берег реки, где нет людей. Кого это интересует, сами к вам пришлёпают. А в городе должно быть тихо.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#230 Сообщение Vaso » 05 июн 2019, 14:59

Максим (дед) писал(а): Я же не про опрос, я про некоторых товарищей, кто изначально смешал все с говном. Еще нет ни реализации, ничего, но уже говно. Посмотрим, что получится, получится оно может не в этом году, нереально нормально сделать за месяц-два.
...
Так то оно так, да только трошечки не так. Реализация уже началась и началась она с дурной шумовой музыки и это было уже говном, которое можно оценивать. И предполагать дальнейшее качества от того, кто начал с говна.
Максим (дед) писал(а):
Vaso писал(а):
Robin Hood писал(а):За тишиной нужно отправляться за черту города.
Умно получилось, Робин. По-балдински.
Это по здравому смыслу так, по уму. Город - это город, а за тишиной - велкам в лес, дачу, поле и т.д.
Нет. Тишина - важнейшая составляющая комфортной жизни горожанина и добавлять к неизбежному технологическому городскому шуму "адовую музыку" - скотство от бескультурья. Без машинного шума сегодня реально не обойдешься, увы, а без этой производной - вполне. Если совесть есть и ум одновременно.

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#231 Сообщение Кныш » 05 июн 2019, 15:00

Анна1989 писал(а): Вот и мы вечерами там гуляли, так как это ближайшее место, где тихо и спокойно. Было. Теперь будем думать. Надеюсь, что со временем будет лучше. Но не верю.
Не будет там никакого лучше. Соберется вся шушера со всей округи. "Индия" (Кимры) совсем рядом. Оттуда приедут такие деятели - ахнете. Впрочем и местных дураков хватает.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#232 Сообщение Prorab » 05 июн 2019, 15:56

Vaso писал(а):Без машинного шума сегодня реально не обойдешься, увы, а без этой производной - вполне. Если совесть есть и ум одновременно.
В воскресенье гуляли в "Музеоне". Машин не слышно.
Слышен шум всякого рода речной техники, как в лучшие советские годы и весь день непонятно откуда умца-умца. Вот почти как с тортуги. До невозможности.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#233 Сообщение Vaso » 05 июн 2019, 16:08

Prorab писал(а):
Vaso писал(а):Без машинного шума сегодня реально не обойдешься, увы, а без этой производной - вполне. Если совесть есть и ум одновременно.
В воскресенье гуляли в "Музеоне". Машин не слышно.
Слышен шум всякого рода речной техники, как в лучшие советские годы и весь день непонятно откуда умца-умца. Вот почти как с тортуги. До невозможности.
В "Музеоне" хорошо! И на набережной тоже, особенно после прошлогоднего ЧМ. Тоже люблю там гулять.
Да, умца-умца-проблема не знает границ. Что в столице, что в провинции. Но это ж не оправдание появления нового ее источника, да?

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#234 Сообщение Robin Hood » 05 июн 2019, 16:52

В опросе вк Подслушано Дубна народ активно голосует за постоянно действующий пляж без ограничений. Более 60% за при 800 проголосовавших, больше 5000 просмотров. Дубна - водный город, чем больше соответствующей инфраструктуры, тем лучше. Сейчас 10-го закончатся запреты по нересту, всё загудит и оживится. На море купаются вовсю.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#235 Сообщение Vaso » 05 июн 2019, 17:19

Кто ж против пляжа - искупаться в жару? По громкой музыке опрос не проводился?

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#236 Сообщение Robin Hood » 05 июн 2019, 17:26

За запрет громкой музыки 16%.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#237 Сообщение Petrovich » 05 июн 2019, 18:08

В опросе вк можно отметить несколько вариантов. За то чтобы пляж в принципе там был - 60%. Дальше люди выбирали - кто за музыку, кто против, кто за музыку с 11 до 19 часов и т.п.
https://m.vk.com/wall-63781623_1118369? ... ifications

monaх
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:02

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#238 Сообщение monaх » 05 июн 2019, 18:13

Robin Hood писал(а):За запрет громкой музыки 16%.
Если тонущий человек будет кричать,- Тонутонутонууууу" его уже никто не услышит.
Слава-нам,смерть-врагам

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#239 Сообщение Максим (дед) » 05 июн 2019, 19:39

monaх писал(а):
Robin Hood писал(а):За запрет громкой музыки 16%.
Если тонущий человек будет кричать,- Тонутонутонууууу" его уже никто не услышит.
хоть для приличия прочитай матчасть по утопающим, тонут громко только в фильмах.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#240 Сообщение Слушатель » 06 июн 2019, 02:16

За все время видел не один опен. Обычно всё нормально, когда акустика ближнего действия и направление такое, что всем кто рядом получают тынц тынц и басы , а дальше идет резко на спад. Эти начали, как верно сказали, с говнеца адовой музыки.
Отдыхал в свое время от Тортуги в 2,5 км по прямой , когда там самый разгар был. Никому особый дискомфорт не доставляли. Тут адовые басы с таким ритмом, что на расстоянии превращается просто в пердежную дробилку.

Какой официальный адрес этого пляжа?

Просто если кого не устраивает, звонок в 112(на местный номер просто могут проигнорировать сообщение) и жалоба на громкую музыку. 20 таких звонков и уж точно выезжать будут. На обычный пикник с музыкой приезжают по одному звонку рыбака, которому мешает музыка, а тут покровители местные есть.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#241 Сообщение Vaso » 06 июн 2019, 06:42

Слушатель писал(а):... а тут покровители местные есть.
Так может быть, что громкость в данном случае не только от дури, но и как вызов: смотрите, какой я крутой, у меня серьезная местная крыша и я никого не боюсь. Население щупают за вымя, оценивая свои возможности давления на него. Тестируют сопротивляемость.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#242 Сообщение GFO » 06 июн 2019, 06:48

Мнэээ. А можно я повыеб....поморализаторствую. Так уот, как верно было замечено есть такая шляпа как наушники. Отличнейшее изобретёние человечества. И если это изобретение немного допилить то оно вполне пригодно для массового прослушивания. Проверено в нидерландских кабаках. Сие действо называется "сайлент диско". Приходишь в кабак, тебе выдают беспроводные уши с тремя каналами. Выбираешь под шо хочешь погоцать, надеваешь на бошку и фперед на танцпол. На танцполе народ колбасиццо, а рядом просто сидит бухает и разговоры разговаривает. Для человека со стороны видок канешно диковатый. Мол шо за сборник нарков, но тем не менее. А родилась эта затея как раз из подобных конфликтов. В их поганых Ротердамах их поганая молодеж обколовшись своей марихуаной хотела колбасиццо. А большинство клубов были в подвалах и густо населенных районах. Жителе негодуэ. Так вот эти голландские наркоманы нашли решение при помощи достижений прогрессу. Закиньте идею владельцам пляжа. Мож выстрелит. Фишечка то при грамотной подаче хипсотная до ужаса. И все довольны.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#243 Сообщение мура » 06 июн 2019, 06:52

Леня, ну нет. Я вот плясать хочу не так. Я оченно понимаю пляски под хорошие басы. И даже не пудря носы.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#244 Сообщение GFO » 06 июн 2019, 06:56

мура писал(а):Леня, ну нет. Я вот плясать хочу не так. Я оченно понимаю пляски под хорошие басы.
Воть! Пресловутый расейский менталетед. Ватан чо! )))))) Не то шо просвещённая Геропа))))
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#245 Сообщение мура » 06 июн 2019, 06:58

GFO писал(а):
мура писал(а):Леня, ну нет. Я вот плясать хочу не так. Я оченно понимаю пляски под хорошие басы.
Воть! Пресловутый расейский менталетед. Ватан чо! )))))) Не то шо просвещённая Геропа))))
Нам, татарам, одна "уй. Что имать подтаскивать, что иманных оттаскивать.

https://www.youtube.com/watch?v=qpYW3qng78E

Johnny Cash - Personal Jesus

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#246 Сообщение Frizze » 06 июн 2019, 07:32

Надеюсь оный "гадюшник" не долго проживет кто за подписи и где ...? :evil:

Ronin

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#247 Сообщение Ronin » 07 июн 2019, 10:33

Рядом с пляжем уже появилась волейбольная площадка, оборудован спуск для аквабайков. Рассекать по воде можно будет и на арендованной технике. Это и гидроциклы с флайбордами, и простые бананы с ватрушками.

http://indubnacity.ru/novosti/gorodskay ... m-plyazhe1

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#248 Сообщение Дескать » 07 июн 2019, 10:55

Кто знает время открытия и программу?

User007
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#249 Сообщение User007 » 07 июн 2019, 11:40

А для аренды надо иметь права на гидроцикл или мотолодку? Или это передача права управления лицу не имеющему удостоверения...???

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Атомный пляж - адовая музыка

#250 Сообщение мура » 07 июн 2019, 11:42

User007 писал(а):А для аренды надо иметь права на гидроцикл или мотолодку? Или это передача права управления лицу не имеющему удостоверения...???
Для мотолодки ситуация ровно такая же, как с автомобилем. Обязан иметь права. Мало того, тоже самое и про трезвость. То есть: хренакнуть пивасика, а потом пойти катацо - нельзя.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»