проект Аллея элементов

Я голосую за

1. вариант 1;
4
7%
2. вариант 2;
4
7%
3. вариант 3;
9
16%
4. против всех;
30
53%
5. предлагаю свой в теме;
5
9%
6. на кол всех. Элементарно.
5
9%
 
Всего голосов: 57

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: проект Аллея элементов

#151 Сообщение Гидр » 09 мар 2019, 13:13

мура писал(а):Не готов обсуждать - как мне рассказали, так я и описал проблему.
Ты ж сам говорил что надо просто искать других специалистов. Вот это тот самый случай - или нормального слесаря сантехника или водопроводную фирму.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: проект Аллея элементов

#152 Сообщение Frizze » 09 мар 2019, 16:23

за вариант 3 ... или уж никакой ...
из танка!!

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: проект Аллея элементов

#153 Сообщение Ernest Tagirov » 10 мар 2019, 15:58

b_sol писал(а):
leonid4 писал(а):
b_sol писал(а): Культурные дорожки и фонари. Фонари, кстати, на представленных моделях годные. Может еще скамейки с урнами (спорный момент).
Так может надо встроить элемены таблицы в оформление фонарей или скамеек? (в урны встраивать не предлагаю :D ). Каждый фонарь - отдельный элемент таблицы. Можно сделать ненавязчиво.
Ну тогда придётся каждый фонарь уникально разрабатывать. Либо поясняющую ненавязчиво табличку на (или рядом), вот с теми схемами, что это, каким образом и кто сделал. Ну или просто что это.
Да-да-да! И на каждом элементе написать, сколько тысячных долей секунды он прожил и сколько миллионов баксов на свою жизнь потратил. :D То-то обыватель будет впечатлен и возгордится еще больше. :good:
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»