Цифровое ТВ DVB-C

Сообщение
Автор
link17
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:28

Re: Цифровое ТВ DVB-C

#51 Сообщение link17 » 15 мар 2019, 20:26

Не понял суть вопроса.
Есть два телика. DVB-C не поддерживают. В остальном устраивают.
Имеется интернет от ТМПК. ТВ от них же бесплатно. 50 каналов в аналоге. Приставка дала +100 каналов. Использование USB дало ютуб и ИП-ТВ.
Использование второго USB дало возможность просмотра видеофайлов с флешки.
Попробовал - все устроило. Сделал второй комплект в другую комнату.
Свои приставки просто привел в пример по цене, т.е. доступны вполне.
Приставка поддерживает и DVB-T/T2. Но в этом надобности пока нет.
******
На работе приставка только DVB-T/T2. Цена, думаю, приблизительно такая же, не я покупал.
Здание двухэтажное. На крыше повесили, что-то типа метлы.
До нового годы было 7 каналов с помехами.
Сейчас 20 каналов отличного качества для монитора 22", при том же железе.
То, что показывают по имеющимся каналам - это совсем другой разговор.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Цифровое ТВ DVB-C

#52 Сообщение Евгений-1 » 15 мар 2019, 20:39

Подписка megogo закончилась, осталось 20 бесплатных, теперь тестирую WInk за 199 в месяц.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Цифровое ТВ DVB-C

#53 Сообщение АЗИЗА » 16 мар 2019, 14:52

ник. писал(а):
Shaman писал(а):Я думаю что у Телесети нет обязанности предоставлять эти бесплатные каналы через свой кабель. Не платишь,отключат в щитке от своей коробки и гуляй вася,покупай свою полотенцесушилку и лови сам свои 20 каналов бесплатно. Ну это чисто моё ИМХО,может они альтруисты и потянут кабель с 20-тью каналами всем нуждающимся бесплатно.
у Теле сети нет обязанности предоставлять эти бесплатные каналы через свой кабель.
Но у них есть обязанность восстановить теле антенны,которые стояли на всех домах города...
Которые были срезаны без всякой согласовки с жителями,что бы подсадить народ на свои услуги....
Ща! Как же, восстановят... Только если через суд в Гааге. Или через Спортлото :smile:

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Цифровое ТВ DVB-C

#54 Сообщение ник. » 16 мар 2019, 20:25

АЗИЗА писал(а):
ник. писал(а):
Shaman писал(а):Я думаю что у Телесети нет обязанности предоставлять эти бесплатные каналы через свой кабель. Не платишь,отключат в щитке от своей коробки и гуляй вася,покупай свою полотенцесушилку и лови сам свои 20 каналов бесплатно. Ну это чисто моё ИМХО,может они альтруисты и потянут кабель с 20-тью каналами всем нуждающимся бесплатно.
у Теле сети нет обязанности предоставлять эти бесплатные каналы через свой кабель.
Но у них есть обязанность восстановить теле антенны,которые стояли на всех домах города...
Которые были срезаны без всякой согласовки с жителями,что бы подсадить народ на свои услуги....
Ща! Как же, восстановят... Только если через суд в Гааге. Или через Спортлото :smile:
ВЫ это поддерживаете?..

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: Цифровое ТВ DVB-C

#55 Сообщение Marduk8 » 16 мар 2019, 20:49

Евгений-1 писал(а):Подписка megogo закончилась, осталось 20 бесплатных, теперь тестирую WInk за 199 в месяц.
Зачем, если есть Эдем ТВ за 1$.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Цифровое ТВ DVB-C

#56 Сообщение Евгений-1 » 16 мар 2019, 22:03

Marduk8 писал(а):
Евгений-1 писал(а):Подписка megogo закончилась, осталось 20 бесплатных, теперь тестирую WInk за 199 в месяц.
Зачем, если есть Эдем ТВ за 1$.
И его сделал, не то, сойдёт как летний вариант. Подвисает, что то отсутствует. Картинка не на весь экран.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»