Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#51 Сообщение Zulya » 26 янв 2019, 13:18

ДашаСтрогая писал(а):
Уважаемая,в медицине используют термин симптом зудящего геморроя.Синдром неудачника!!! Это когда вместо того, чтоб жить и рещать свои проблемы человек ноет, что везде все продано, все места заняты, никуда не пробиться без блата, везде коррупция, виноваты менты, правители, чиновники.Когда человек недоволен, получил какой-то психологический удар, он тоже пытается нанести удар. Если у людей в семье доверительные отношения, тема просто обсуждается между близкими и потребность "негативить в нете" исчезает.При импульсивном негативе, человек чаще всего преувеличивают некоторые нехорошие стороны. Бывает, что сам стереотип поведения – это вымогательство. Этот человек вечно жалуется, ноет, таких обычно называют нытиками. По большому счету, он – вымогатель, т.е., вызывая у себя отрицательные эмоции, получает от окружающих психологическую поддержку, пусть даже в интернете. В общем, объективность и конструктивность – это не про диванных экспертов. От слова «совсем»
Поболтайте, поболтайте......в соседней теме есть точно такие же и возможно с одной с вами конторы. Заказанное надо отрабатывать. По всей видимости создали в нашей администрации, какой то негласный отдел по работе с населением в соц. сетях. Вот и стараются эти работники во всю, создавая хорошие и позитивные отклики (как бы большинства населения города) о работе наших чиновников. Хотя населения видит и знает, как "работают" эти господа. Грязные, засыпанные снегом тротуары и дороги, темнота в городе вечером, развал общественного транспорта, тайная писанина наших депутатов о повышение на 19 процентов ЖКХ, вечные прорывы ржавых труб... можно перечислять бесконечно о безобразиях в городе. Люди выбирают этих слуг народа в надежде, что они действительно будут думать о народе. А они вот какие писульки пишут. Думаю, что на следующий срок эти господа уже "отдепутатились".


Аватара пользователя
entelo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#53 Сообщение entelo » 26 янв 2019, 14:17

[b][u]ДашаСтрогая[/u][/b] писал(а):Изображение
Имя/ник оригинальное. Где-то подобный Буль Шит я уже слышал/читал. Вспомнил! В зомбоящике. Там две грымзы, какую-то моду каломячили.
Вот, теперь эта даша жизни учит на дубнафоруме.
Плодятся гниды, как тараканы или, что точнее - чинодралы росиянские.
Последний раз редактировалось entelo 26 янв 2019, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
entelo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#54 Сообщение entelo » 26 янв 2019, 14:24

Zulya писал(а):
ДашаСтрогая писал(а):
Уважаемая,в медицине используют термин симптом зудящего геморроя.Синдром неудачника!!! Это когда вместо того, чтоб жить и рещать свои проблемы человек ноет, что везде все продано, все места заняты, никуда не пробиться без блата, везде коррупция, виноваты менты, правители, чиновники.Когда человек недоволен, получил какой-то психологический удар, он тоже пытается нанести удар. Если у людей в семье доверительные отношения, тема просто обсуждается между близкими и потребность "негативить в нете" исчезает.При импульсивном негативе, человек чаще всего преувеличивают некоторые нехорошие стороны. Бывает, что сам стереотип поведения – это вымогательство. Этот человек вечно жалуется, ноет, таких обычно называют нытиками. По большому счету, он – вымогатель, т.е., вызывая у себя отрицательные эмоции, получает от окружающих психологическую поддержку, пусть даже в интернете. В общем, объективность и конструктивность – это не про диванных экспертов. От слова «совсем»
Поболтайте, поболтайте......в соседней теме есть точно такие же и возможно с одной с вами конторы. Заказанное надо отрабатывать. По всей видимости создали в нашей администрации, какой то негласный отдел по работе с населением в соц. сетях. Вот и стараются эти работники во всю, создавая хорошие и позитивные отклики (как бы большинства населения города) о работе наших чиновников. Хотя населения видит и знает, как "работают" эти господа. Грязные, засыпанные снегом тротуары и дороги, темнота в городе вечером, развал общественного транспорта, тайная писанина наших депутатов о повышение на 19 процентов ЖКХ, вечные прорывы ржавых труб... можно перечислять бесконечно о безобразиях в городе. Люди выбирают этих слуг народа в надежде, что они действительно будут думать о народе. А они вот какие писульки пишут. Думаю, что на следующий срок эти господа уже "отдепутатились".
Очень-преочень жаль, но вы, увы, неправы((
Если б так было, наш ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ город не разворовали бы, не опустили бы ниже плинтуса, не поставили бы раком и не превратили бы в дачный поселок москвячей, а дубненцев в их гарсонов.

Эти - до своей поганой смертишки сидеть во властЯх всех рангов будут. Ну, может депутатишек сменят на других, эквивалентных карманодумцев-тошнотиков, подхалимов-подпевал продажных.
А прохо-даниловых как изничтожить - вот задачка!
Ну, а "даши строгие", это да, работа такая. Интересно, сколько платят за подобную говнопатоку в эфире? По дубненскому курсу?


Аватара пользователя
entelo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#56 Сообщение entelo » 26 янв 2019, 14:33

Не дремлет дашуля)) без выходных горбатит.
На джедаев перешла.
Распорядились сверху :ROFL:

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#57 Сообщение гримм » 26 янв 2019, 14:34

ДашаСтрогая писал(а): когда вместо того, чтоб жить и решать свои проблемы человек
от своего "умственного" одиночества объявляется на городском форуме.

Ни единого слова в тему, ни сопереживания и сочувствия тем, кому пришлось в самые трагические дни своей жизни столкнуться с откровенным хамством и равнодушием.
ПБП

Аватара пользователя
entelo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#58 Сообщение entelo » 26 янв 2019, 14:44

Извините, может не совсем в тему...
Очень сочувствую людям, потерявшим близих, вынужденных столкнуться с таким кладбищенским беспределом. Это за гранью любой морали.

Но не кажется ли вам, что в России это тренд?
В 1941 г. из-за таких вот негодяев (я не говорю, что только, но в том числе) наша страна потеряла миллионы здоровых молодых людей и половину освоенной на тот момент территории...
А теперь - это базис "национальной идеи" - куда ж деваться, такие жертвы!
А ПРИЧИНУ что ж не называют?
Так и с кладбищем - корень проблем надо искать. Почему в ДУБНЕ - передовом наукограде - во 2-м десятилетии 21 века до сих пор заправляют воры-чиновники и уголовники? Заправляют в госучреждениях!?

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#59 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 15:28

Логика, ты где?!!! Я еще раз озвучиваю
свою позицию. Уровень захоронения вырос! Сотрудники в опрятной униформе.Никакого хамского отношения мы не видели.
Похороны прошли на достойном уровне. То что уровень вырос
говорят и мои знакомые Так вот скажите? Могу ли я сказать спасибо?!!! Или мне как и вам здесь,группе недовольных гавном всех поливать и кудахтать как все плохо?!!! А где собственно автор стартового поста? На мысль никого не наводит что это очередной вброс?!! И заметьте,здесь еще присутствуют положительные отзывы.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#60 Сообщение Vaso » 26 янв 2019, 15:45

Нужно срочно организовать контрольные тестовые похороны и разобраться наконец, так ли всё хорошо, как впаривает нам тут Даша. С привлечением наблюдателей из разных слоёв для достоверности, с допинг-контролем..
Осталось найти подходящего жмура. Есть у кого на примете? В конце концов, балдинские могут организовать из своих? Чисто для дела? В конце концов, из даш своих выбрать достойную.

Иначе выходит ничем не подтверждённый трёп.
Последний раз редактировалось Vaso 26 янв 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#61 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 16:02

Назвался груздем,полезай в кузов.Впаривать дома на кухне будете!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#62 Сообщение Vaso » 26 янв 2019, 16:11

ДашаСтрогая писал(а):Назвался груздем,полезай в кузов.Впаривать дома на кухне будете!
Отползаете за ковёр, Даша. Инициатива похвалы с Вашей стороны была - Вам и доказывать личным примером. Тут лучше личного примера ничего не канает, остальное - безответственный трёп. Станьте таким груздем и народ Вам поверит. Сам лично четыре гвоздички прикуплю на последние деньги. Две на могилку, две на Балдина в знак доверия и перспектив..

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#63 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 17:06

Как некрасиво спрыгивать. В отличие от вас не нуждаюсь в вере и поддержке. Я люблю хризантемы.Ваши гвоздички дурной тон.И да,воткните осиновый кол,а то встану и укушу.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#64 Сообщение 105 » 26 янв 2019, 17:15

Уже воткнули, не трепыхайтесь.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#65 Сообщение Vaso » 26 янв 2019, 17:22

ДашаСтрогая писал(а): В отличие от вас не нуждаюсь в вере и поддержке.
Зря, Даша, зря отказываетесь. Поддержать благое дело вовремя - залог успеха всего предприятия. Вам удастся красиво реализовать похороны - глядишь и народ поверит в лучшее, потянется. И тут уж не до осинового кола - наоборот, пионеров к Вам будут приводить под знаменем. На Балдина табличку повесят памятную. Разве оно того не стоит? После такого феерического дебюта на форуме?

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#66 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 17:34

В отличие от вас у меня все впорядке с самооценкой.Назначаю вас своим личным распорядителем.Что бы исполнили все точно как здесь написали.И да,хочу что бы спели мне песню Фантазер.Готовьтесь.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#67 Сообщение Zulya » 26 янв 2019, 17:38

Вот этих шавок надо банить немедленно.

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#68 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 17:48

Уважаемая, вы в каждой теме успели кудахтнуть. Обиженная и вечно недовольная. Хорош мозги делать.Отдайтесь мужу,подобреете. Жизнь станет прекрасной.Одни плюсы.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#69 Сообщение Vaso » 26 янв 2019, 18:23

ДашаСтрогая писал(а):В отличие от вас у меня все впорядке с самооценкой.Назначаю вас своим личным распорядителем.Что бы исполнили все точно как здесь написали.И да,хочу что бы спели мне песню Фантазер.Готовьтесь.
Отчего ж распорядителю не удовлетворить последнюю просьбу уходящей от нас Даши - так всё и сделаю. Прямо на похоронах и спою. Готовлюсь.
Только уж и Вы не подведите. Подготовьте всё так, как другим описывали.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#70 Сообщение гримм » 26 янв 2019, 18:30

ДашаСтрогая писал(а):Уважаемая, вы в каждой теме успели кудахтнуть. Обиженная и вечно недовольная. Хорош мозги делать.Отдайтесь мужу,подобреете. Жизнь станет прекрасной.Одни плюсы.
Очнитесь. Достаточно себя показали.
ПБП

Dodo1820
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:51

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#71 Сообщение Dodo1820 » 26 янв 2019, 19:45

Добрый вечер Всем! Во первых, я скромный труженик в сфере обслуживания населения и у меня не стоит задача бороться за тех или иных.Тем более не о каком экстремизме речи не идет, это вы что то путаете. Столкнулась с проблемой, по этому и обратила ВАШЕ внимание. Высказываю личное мнение, имею право! Во вторых, Вы говорите повысилось качество предоставляемых услуг, а можно по конкретней в чем же???
Что, дешевые гробы не из сосны, а из дуба? Венки красивей? Могила шире и глубже? Новая услуга еловый лапник и шотер! ЗАЧЕМ? В чем разница??? Или стали Шире улыбаться когда деньги наши считают? Похороны вовсе времена были затратным мероприятием, зачем навязывать лишние?
Хочется ответить "Строгой" ВЫ хоть раз слышали о субботниках на кладбищах? Я нет. Валантеров обычно на берег Волги, парки, дворы и.т.д. Надо действительно выйти с предложением! Интересно кто пойдет???
Что касается Данилова, так в его власти назначать на должность в муниципальные учреждения. (кладбища тоже между прочем городские). Мне лично во всей этой истории подозрительно только одно, что происходит слияние государственной службы с коммерческой. А это между прочим УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Не кот же не интересуется от какой организации предоставляется та или иная услуга.

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#72 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 19:47

Спасибо)) У меня много талантов))Вижу что отметили.
Ням ,ням.Целую в обе щечки.

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#73 Сообщение ДашаСтрогая » 26 янв 2019, 20:44

Dodo1820 писал(а):Добрый вечер Всем! Во первых, я скромный труженик в сфере обслуживания населения и у меня не стоит задача бороться за тех или иных.Тем более не о каком экстремизме речи не идет, это вы что то путаете. Столкнулась с проблемой, по этому и обратила ВАШЕ внимание. Высказываю личное мнение, имею право! Во вторых, Вы говорите повысилось качество предоставляемых услуг, а можно по конкретней в чем же???
Что, дешевые гробы не из сосны, а из дуба? Венки красивей? Могила шире и глубже? Новая услуга еловый лапник и шотер! ЗАЧЕМ? В чем разница??? Или стали Шире улыбаться когда деньги наши считают? Похороны вовсе времена были затратным мероприятием, зачем навязывать лишние?
Хочется ответить "Строгой" ВЫ хоть раз слышали о субботниках на кладбищах? Я нет. Валантеров обычно на берег Волги, парки, дворы и.т.д. Надо действительно выйти с предложением! Интересно кто пойдет???
Что касается Данилова, так в его власти назначать на должность в муниципальные учреждения. (кладбища тоже между прочем городские). Мне лично во всей этой истории подозрительно только одно, что происходит слияние государственной службы с коммерческой. А это между прочим УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Не кот же не интересуется от какой организации предоставляется та или иная услуга.
Сижу и чувствую завоняло навальщиной)))Дождалась,явление майданутой народу.Вы с чего тут решаете кому и как ,за какие деньги покупать услуги,товары и т.д
Если вы привыкли все за бутылку,ненадо навязывать другим!Вы и рожали наверное в поле,и зубы себе удаляете пассатижами.Зачем вам комфорт и обезболивание? Навязывание услуг!)))И едите наверное из алюминиевой посуды?
Как в анекдоте: отдам в добрые руки щенка.Глаза нет,дрищет,бок опален. Откликается на кличку Счастливчик.
Так и у вас.Папа то еще дышет?С квитанцией разобрались.?
И везде мерещаться мальчики кровавые.Если непонятна мысль,гугл в помощь.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#74 Сообщение Vaso » 26 янв 2019, 20:54

ДашаЗлобная.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#75 Сообщение АЗИЗА » 26 янв 2019, 21:30

Vaso писал(а):ДашаЗлобная.
Была на форуме некая Паскаленко. Очень по стилю похожа.
Кончила плохо.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»