Осторожно - лиса в ИЧ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Осторожно - лиса в ИЧ

#26 Сообщение MasterFly » 16 янв 2019, 22:39

Ptenezz писал(а):Не слегка, а сильно неадекватно и бурно в том числе, вопросы? Да это прямые оскорбления и с матом. Закрыли тему. Времени нет на бесполезные споры, есть дела поважнее.
Ещё раз обращаю ваше внимание на ключевые детали: вы ответили прямым оскорблением на вопрос. Подчёркиваю, что нет никакого негатива с моей стороны, у меня нет цели унизить вас как оппонента, у меня есть цель донести до вас ту мысль, что стоит сдерживать свои вполне благородные порывы и доносить их до публики после просеивания через сито внутренней беспристрастной цензуры.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Осторожно - лиса в ИЧ

#27 Сообщение Robin Hood » 17 янв 2019, 10:55

Сейчас не только лисы заходят. Со стороны Северной канавы в районе края оэз уже не раз волчьи следы видел. Правда, они только в сумерки и ночью бродят и только на окраине. Но непривязанный дворовых собак могут выманить(у волчиц это хорошо получается) и сожрать.

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Осторожно - лиса в ИЧ

#28 Сообщение Батька » 17 янв 2019, 12:02

MasterFly писал(а):
Ptenezz писал(а):Не слегка, а сильно неадекватно и бурно в том числе, вопросы? Да это прямые оскорбления и с матом. Закрыли тему. Времени нет на бесполезные споры, есть дела поважнее.
Ещё раз обращаю ваше внимание на ключевые детали: вы ответили прямым оскорблением на вопрос. Подчёркиваю, что нет никакого негатива с моей стороны, у меня нет цели унизить вас как оппонента, у меня есть цель донести до вас ту мысль, что стоит сдерживать свои вполне благородные порывы и доносить их до публики после просеивания через сито внутренней беспристрастной цензуры.
Мастер в лучших традициях троллит Митяя. Митяй визжит и срывает =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=...
Что происходит? :%) В теме про лис, Карл!
Картофочку будеш?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»