Коллективы Дубны

Ответить
Сообщение
Автор
Parent
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:02

Коллективы Дубны

#1 Сообщение Parent » 11 янв 2019, 13:23

Самый лучший коллектив в Дубне. Да. Целую в дёсны.
Последний раз редактировалось Parent 11 апр 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

эл
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#2 Сообщение эл » 11 янв 2019, 14:00

один танц. кружек на ЛБ уже разваливается, из за свинского отношения преподавателей к своим подопечным, ну на очереди второй, на мой взгляд это совковость вьевшаяся в кожу и на поколения

ЗУ
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:44
Откуда: Дубна город Чудес
Контактная информация:

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#3 Сообщение ЗУ » 11 янв 2019, 14:05

Parent писал(а): Почему какая-то посторонняя женщина командным тоном разговаривала с родителями как со школьниками, предъявляла постоянно какие-то претензии то косички заранее не сделали, и якобы из-за этого им не дали сцену! говорит: «Вы не отдыхать едите, а работать! Работать со своими детьми!» Мы ее вообще первый раз видим, кто это?? (P.s. Позже выяснилось что это мама Ольги Сергеевны. И на каких правах она там орала непонятно)
Дочь ходила год в данный коллектив, лет 5 назад. И вот, побывав за кулисами на отчетном концерте , я тоже пришла в ужас от "этой дамы". При детях - их же отчитывала, жестко и жестоко. Полный негатив.
После отчетного мы ушли из коллектива, не жалеем :smile:
Сама ходила 8 лет к Ладониной, знаю что такое танцы, что там кричат и тд.
Но хамства и неуважения никогда не было.
"Платон мне друг, но истина дороже"...Аристотель.

Наталия х
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:07

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#4 Сообщение Наталия х » 14 янв 2019, 22:52

Какие же вы не благодарные родители, наши детки взяли 2 кубка на таком масштабном конкурсе, это уже достойно похвалы как минимум! А вы начинаете размусоливать на форумах как все плохо, неужели нельзя подойти к преподавателю и высказать все свои "фи"???
во-первых про автобус-дк октябрь нам могли выделить автобус (какой-нибудь пазик), а тут мы ехали в комфортом автобусе, как по мне так лучше доплатить и ехать как "человеки"! Стоимость путёвки 5000 тысяч, а вы как хотели, на халяву чтобы вас покормили, да и участие в конкурсе тоже стоит денег не малых!
Во - вторых: нам перед обедом всем быдл сказано, что свободны до 20.30,после будет награждение, которое как вы должны понимать не 5 минут длится, плюс ко всему добраться до дубны тоже дело далеко не 10минут, поэтому должны были подумать, что приедем домой не в 22.00 уж точно, поэтому захотели бы, прыгнули в электричку и вы дома! Нас оставили на награждение, чтобы показать, что такое конкурс, чтобы мы увидели все своими глазами, а вы как хотели, выступили и домой и дети даже не поняли бы что и как! Мой ребёнок тоже вымотался и также же со слезами выходили из автобуса, но каждый родитель знал на что шёл, но когда вы едите на конкурс должны понимать, что это "не развлекалово", а действительно работа, если хотите добиться каких-то результатов! По мне все очень понравилось, спасибо большое Ольге Сергеевне и Оксане Александровна!

uri.uri
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:24

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#5 Сообщение uri.uri » 15 янв 2019, 07:56

Переместите тему в VK, там поймут. А здесь самовыражаются "брутальные" мужики, и не менее "брутальные" бабы, на "брутальные" темы
Последний раз редактировалось uri.uri 15 янв 2019, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Parent
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:02

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#6 Сообщение Parent » 15 янв 2019, 07:59

Наталия х писал(а):Какие же вы не благодарные родители, наши детки взяли 2 кубка на таком масштабном конкурсе, это уже достойно похвалы как минимум! А вы начинаете размусоливать...
Узнаю тот самый гонор! Тамарапетровна?

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#7 Сообщение Батька » 15 янв 2019, 10:29

uri.uri писал(а):Переместите тему в VK, там поймут. А здесь самовыражаются "брутальные" мужики, и не менее "брутальные" бабы, на "брутальные" темы
Здравое решение. Тут одни мужики, никто даже не возмутится, а там полноценная аудитория курятника, там и поохают и полайкают.
Parent писал(а):До этого выступали два раза в год на сцене ДК.
Почему нельзя было заранее сказать родителям что едем мы в Москве до ночи!!
Два предложения, которые ставят все по своим местам. Просто неопытные и тепличные. Подросток лет 16 уже имеет представление, что такое Москва, а тут деревенские родители испытали шок.

Не знаю, что за коллектив и отношения не имею к нему.
Картофочку будеш?

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#8 Сообщение Robin Hood » 15 янв 2019, 10:39

Я немного знаю этих женщин-руководительниц танц.студии - адекватные и приличные, совсем не стервы. Если уж совсем разобиделись, сходите к директрисе дк, поговорите - она все проблемы решит, всех примирит.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#9 Сообщение GFO » 15 янв 2019, 11:14

Robin Hood писал(а): Если уж совсем разобиделись, сходите к директрисе дк, поговорите - она все проблемы решит, всех примирит.
Гыгыгы. Образец адекватности и неконфликтности ))))
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

fill007
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05
Откуда: Дубна

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#10 Сообщение fill007 » 15 янв 2019, 12:03

По-моему 5000 рублей за 1 день даже с автобусом и питанием это овер-дофига! Вообще озвучивалось 10к. Первое место судя по всему достигается ясными методами или непонятно тогда куда пропадает такое количество денег. Банты продают по два раза за полгода по 300 рублей, которым красная цена 30 рублей, при этом одинаковые. подсовывают ношеные вещи как новые и говорят за них платить, ну-ну. Есть чем гордиться. Во сколько приехали-уехали не суть, но если за победу надо платить, то вопросов нет) Кому нужны такие победы, радуйтесь и гордитесь) Я чет сомневаюсь, что конкурсов таких ограниченное количество, и именно столько стоит денег малым деткам из Дубны начинать свой путь )

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#11 Сообщение Robin Hood » 15 янв 2019, 12:46

Все индивидуально, зависит от желания детей и их родителей. К примеру, бальные танцы - вообще затратны. А при определенных успехах в некоторых видах спорта даже стипендии будут платить.

fill007
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05
Откуда: Дубна

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#12 Сообщение fill007 » 15 янв 2019, 12:50

Robin Hood писал(а):Все индивидуально, зависит от желания детей и их родителей. К примеру, бальные танцы - вообще затратны. А при определенных успехах в некоторых видах спорта даже стипендии будут платить.
Согласен тут либо играть по правилам клуба, либо просто поискать новое место особо не возмущаясь. Благо рынок в Дубне огромный всяких кружков и секций.

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#13 Сообщение Батька » 15 янв 2019, 12:52

fill007 писал(а):По-моему 5000 рублей за 1 день даже с автобусом и питанием это овер-дофига! Вообще озвучивалось 10к. Первое место судя по всему достигается ясными методами или непонятно тогда куда пропадает такое количество денег. Банты продают по два раза за полгода по 300 рублей, которым красная цена 30 рублей, при этом одинаковые. подсовывают ношеные вещи как новые и говорят за них платить, ну-ну. Есть чем гордиться. Во сколько приехали-уехали не суть, но если за победу надо платить, то вопросов нет) Кому нужны такие победы, радуйтесь и гордитесь) Я чет сомневаюсь, что конкурсов таких ограниченное количество, и именно столько стоит денег малым деткам из Дубны начинать свой путь )
Любое соревнование - это оргвзносы и траты.
Для уровня областной самодеятельности цена нормальная. Чисто так, для справки, на уровне выше среднего десять лет назад одна тренировка стоила 5000. В 2003 году крупные конкурсы в Москве с поездкой обходились в 3000. Это занятия не для нищеты, тут ничего не поделаешь.
Картофочку будеш?

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#14 Сообщение Батька » 15 янв 2019, 12:53

fill007 писал(а):
Robin Hood писал(а):Все индивидуально, зависит от желания детей и их родителей. К примеру, бальные танцы - вообще затратны. А при определенных успехах в некоторых видах спорта даже стипендии будут платить.
Согласен тут либо играть по правилам клуба, либо просто поискать новое место особо не возмущаясь. Благо рынок в Дубне огромный всяких кружков и секций.
Совершенно верно, есть бесплатные или очень бюджетные кружки и секции без претензий на соревнования.
Картофочку будеш?

fill007
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05
Откуда: Дубна

Re: Коллектив Детство ДК Октябрь поездка с малышами в Москву

#15 Сообщение fill007 » 15 янв 2019, 13:23

Батька писал(а):
fill007 писал(а):По-моему 5000 рублей за 1 день даже с автобусом и питанием это овер-дофига! Вообще озвучивалось 10к. Первое место судя по всему достигается ясными методами или непонятно тогда куда пропадает такое количество денег. Банты продают по два раза за полгода по 300 рублей, которым красная цена 30 рублей, при этом одинаковые. подсовывают ношеные вещи как новые и говорят за них платить, ну-ну. Есть чем гордиться. Во сколько приехали-уехали не суть, но если за победу надо платить, то вопросов нет) Кому нужны такие победы, радуйтесь и гордитесь) Я чет сомневаюсь, что конкурсов таких ограниченное количество, и именно столько стоит денег малым деткам из Дубны начинать свой путь )
Любое соревнование - это оргвзносы и траты.
Для уровня областной самодеятельности цена нормальная. Чисто так, для справки, на уровне выше среднего десять лет назад одна тренировка стоила 5000. В 2003 году крупные конкурсы в Москве с поездкой обходились в 3000. Это занятия не для нищеты, тут ничего не поделаешь.

Я бы понял бы, если бы речь шла о спортивно-бальных танцах. Там я в курсе какие цены и траты. Не понимаю причем тут в Детстве занятия не для нищеты, когда входной билет 1000 рублей в месяц! Это бюджетная организация. Были б занятия по 5000, организация коммерческая и конкурсы соответствующие, а так не понятно соотношение совсем. И не уверен, что многие готовы при абонементе в 1000 рублей оплачивать никому не известные конкурсы в 5000 в день, я уж не говорю о полетах в Сочи, где за пару дней надо ползарплаты отдать на тот же конкурс. Не вяжется это.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»