ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Широков

#1451 Сообщение Robin Hood » 15 янв 2019, 10:19

Наоборот, Широкова нужно обязательно выбрать. И гордиться, что в Дубне у каждого жителя при любых обстоятельствах есть шанс исправиться. Город толерантных, добрых и незлопамятных людей.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Широков

#1452 Сообщение гримм » 15 янв 2019, 12:52

Robin Hood писал(а):Наоборот, Широкова нужно обязательно выбрать. И гордиться, что в Дубне у каждого жителя при любых обстоятельствах есть шанс исправиться. Город толерантных, добрых и незлопамятных людей.
С радостью дарим его вам - забирайте, избирайте!!!
ПБП

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Широков

#1453 Сообщение гримм » 15 янв 2019, 12:53

Vaso писал(а):
MasterFly писал(а):
monstrik1948 писал(а):На сегодня гораздо важнее , чтобы такие Широковы не попали в новый состав депутатского корпуса г. Дубны.
Без изменения всей системы это бессмысленно. Дракон умер - да здравствует дракон!
Если не выбрать в следующий раз Широкова, то можно будет гордиться тем, что в Дубне нет депутата, выбранного вторично после совершённого им преступления. Гордиться - это наше всё.
и вам с радостью дарим его - забирайте, избирайте!!!
ПБП

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Широков

#1454 Сообщение monstrik1948 » 15 янв 2019, 14:47

Robin Hood!
Может вам взять его на перевоспитание?
Глядишь человека из него сделаете!

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Широков

#1455 Сообщение Robin Hood » 15 янв 2019, 15:44

monstrik1948 писал(а):Robin Hood!
Может вам взять его на перевоспитание?
Глядишь человека из него сделаете!
На моём участке Куликов. За время депутатства он родил второго ребёнка, защитил докторскую, стал председателем совдепа. Т.е. в принципе место благодатное. А Широков - кто его знает, может у него уже куча детей, да и вдруг не нужна ему докторская диссертация, и руководителем депутатов он может быть не желает. Пусть в ич на благо народа поработает.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Широков

#1456 Сообщение True2 » 15 янв 2019, 16:12

Ad_Acta писал(а):а что Широкова так и не посадили? за такое ДТП года 3 по-любому
а может важнее КТО его не посадил(отпустил)?
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Широков

#1457 Сообщение bender » 15 янв 2019, 17:18

Вы тут все какую-то херню несете. Как тот муравей. Г-н Широков виноват исключительно перед теми, кому своими действиями причинил вред. Это по всем понятиям: и по Закону, и по совести. Их в этой теме, я так понимаю, нет от слова "совсем". Моралистам, режущим и кромсающим направо и налево, предлагаю обратиться в прокуратуру, дабы получить ответ на волнующий всех вопрос: настигла его суровая справедливость или нет и, если нет, то почему и кто виноват. Супергерл, юристка всея форума, по-моему, в общественном совете заседает, с легкостью, например, может реализовать свои полномочия, данные ей этим странным общественным органом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1458 Сообщение мура » 15 янв 2019, 17:27

Вам, миста бендер, я прошу только одного: уже наплевать, как и почему выпутался из той херни Широков. Вот уже =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Вам - нет? Ну продолжайте препарировать, оно вонять сильнее всё равно не будет.

Я ещё раз прошу вас внимание привлечь: кто и как будет играть в сентябре 2019 на участке №20. Вы так себе прикиньте, и скажите: - Кто там будет вместо Широкова? Или нет? Или Широков спокойно пройдёт ещё раз?

а я вам намекну: - А есть ещё договорняк. Например вместо Широкова будет - ... тадам! а кто?

То есть : в этом участке были люди, чьи интересы блЮл Широков.

Вот в чём смысл разговора. А не в том, что Васо еб ёт мозг псевдофилософией.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1459 Сообщение мура » 15 янв 2019, 17:29

Васо, кстати, задолбал писать всякую пихню про нашу Дубну. Не ваше собачье дело, милый друг, кто это Широков-Шмироков.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Широков

#1460 Сообщение Vaso » 15 янв 2019, 18:03

мура писал(а):Васо, кстати, задолбал писать всякую пихню про нашу Дубну. Не ваше собачье дело, милый друг, кто это Широков-Шмироков.
Понял, герр оберст! Разрешите исполнять: Широкова не люблю.

Тихо, но внятно: Дубна - моя. Я в ней появился до тебя. В 1967-м, вдумчивым мальчиком я отковыривал на память кусок штукатурки от известного объекта в ОИЯИ.
Целую, обнимаю (в хорошем смысле).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1461 Сообщение мура » 15 янв 2019, 18:05

Vaso писал(а):
Тихо, но внятно: Дубна - моя. Я в ней появился до тебя. В 1967-м, вдумчивым мальчиком я отковыривал на память кусок штукатурки от известного объекта в ОИЯИ.
Целую, обнимаю (в хорошем смысле).
Ну тут ты меня сделал. Базара нет. Я громко пищал в 1969 году только.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Широков

#1462 Сообщение True2 » 15 янв 2019, 18:23

bender писал(а):Вы тут все какую-то херню несете. Как тот муравей. Г-н Широков виноват исключительно перед теми, кому своими действиями причинил вред. Это по всем понятиям: и по Закону, и по совести...
но не по справедливости перед всеми остальными гражданами. нахрена МНЕ такой любитель Дтп на дороге, если он
не провел определенный срок в исправительном учреждении.
мало ли с кем он договорился, компенсировал и тд.
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1463 Сообщение мура » 15 янв 2019, 18:28

True2 писал(а):
но не по справедливости перед всеми остальными гражданами. нахрена МНЕ такой любитель Дтп на дороге, если он
не провел определенный срок в исправительном учреждении.
мало ли с кем он договорился, компенсировал и тд.
Ещё раз. Зачем вы обсуждаете то, что уже прошло? Вот простой вопрос: - Зачем? Чётко понятно, что Широков обтяпал дело, расплатился с потерпевшими, и полностью в порядке по закону РФ

Вопрос: - нахрена обсуждать в непрофильной теме очередной раз то, что уже фуфло? Это было уже обсуждено раз триста.

Вот объясните мне, сударь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1464 Сообщение мура » 15 янв 2019, 18:30

Я пытаюсь раз пятый (пока) поговорить о том, что будет дальше. Кто конкретно будет депутатом вместо Широкова? Вы вот сейчас абстрагируйтесь от Широкова. Можете?

ещё раз: забейте болт на Широкова. Кто идёт в этом округе?

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Широков

#1465 Сообщение True2 » 15 янв 2019, 18:32

мура писал(а):
True2 писал(а):
но не по справедливости перед всеми остальными гражданами. нахрена МНЕ такой любитель Дтп на дороге, если он
не провел определенный срок в исправительном учреждении.
мало ли с кем он договорился, компенсировал и тд.
Ещё раз. Зачем вы обсуждаете то, что уже прошло? Вот простой вопрос: - Зачем? Чётко понятно, что Широков обтяпал дело, расплатился с потерпевшими, и полностью в порядке по закону РФ

Вопрос: - нахрена обсуждать в непрофильной теме очередной раз то, что уже фуфло? Это было уже обсуждено раз триста.

Вот объясните мне, сударь.
че непонятно? закон неправильный, а то некоторые про совесть долбят.
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1466 Сообщение мура » 15 янв 2019, 18:35

Какой-то цирк: - Кто здоровается с Широковым?
Вы думайте про то, кто голосует за то или иное. Широков за что голосовал? За застройку Лебяжьего? За застройку Московской? Он в Единой России?

И вот в данном случае наплевать на то, что и с кем здоровается Широков. Он в Единой России? Ответ: - Да.

всё, чо. Я не голосую за Широкова. Независимо от того, как он водит машину по-пьяни.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1467 Сообщение мура » 15 янв 2019, 18:37

True2 писал(а):
че непонятно? закон неправильный, а то некоторые про совесть долбят.
А! Закон неправильный. Иди в жопу, переписывай закон. А я пока буду менять то, что могу. Мой депутат Халяпина. Я сделаю всё, чтобы она снова не стала депутатом.

murex
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Широков

#1468 Сообщение murex » 17 янв 2019, 12:39

мура писал(а):Какой-то цирк: - Кто здоровается с Широковым?
Вы думайте про то, кто голосует за то или иное. Широков за что голосовал? За застройку Лебяжьего? За застройку Московской? Он в Единой России?

И вот в данном случае наплевать на то, что и с кем здоровается Широков. Он в Единой России? Ответ: - Да.

всё, чо. Я не голосую за Широкова. Независимо от того, как он водит машину по-пьяни.
Наша семья тоже не голосовала за него и не будет ...

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Широков

#1469 Сообщение Батька » 17 янв 2019, 15:03

murex писал(а): Наша семья тоже не голосовала за него и не будет ...
А почему?
Картофочку будеш?

startupDubna
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:56

Re: Широков

#1470 Сообщение startupDubna » 21 янв 2019, 18:49

мура писал(а): Ещё раз. Зачем вы обсуждаете то, что уже прошло? Вот простой вопрос: - Зачем? Чётко понятно, что Широков обтяпал дело, расплатился с потерпевшими, и полностью в порядке по закону РФ
На счет законности не уверен. Его лишили прав? Дали условку?

Мура, я проходил по этому перекрестку с собакой и женой за полчаса до ДТП, как потом узнал. На месте потерпевших мог быть я.
Меня не интересует то, как и сколько он сунул в карман, в рот и в уши потерпевшим, чтобы они засунули свою гордость и молчали.
Меня больше всего интересует, как власть защитит меня и мою семью от таких как Широков, если в этой власти эти самые Широковы и заседают.

Об этом можно и нужно говорить.

Контекст выборов - отдельная тема. Пусть хоть тот же Сашка вместо Широкова. Имхо, он был бы даже полезен своей энергией, расшевелил бы сонное забронзовевшее царство.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Широков

#1471 Сообщение мура » 21 янв 2019, 19:24

Вы так говорите, словно я его защишаю. Просто есть отдельная огромная тема. Эта = дубль. Она меньше в разы. И в ней начали отписываться те, кто пропустили ту. То есть: пошли повторы для тех, кто не читал основную. Как вы. Поэтому идут снова одни и теже вопросы. Которые вы задаёте. И мне кажется, что если действительно есть интерес ознакомиться - то надо почитать основную тему.кторая названа правильно. Где есть все детали в развитии. И после этого не мне вопросы задавать.

Поэтому в ЭТОЙ теме, которая названа не так, как та, я бы предпочёл говорить о том, что делать дальше. Надеюсь это понятно.

И ещё: я бы объединял все эти темы в одну. Потому, что если бы я хотел замылить это всё, я бы создал штуки три разные темы. И они бы всё время мельчали. И найти потом поиском основную информацию было бы трудно. В данном случае я уверен в том, чо топикстартер не желал этого. Но всё-таки. Попросил модератора объединить темы.


сильвупле: 56 страниц "прямого эфира": http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... 0%BE%D0%B2

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Широков

#1472 Сообщение Проктолог » 22 янв 2019, 11:58

А широков где нибудь вообще работает? Может предприниматель там какой или инженер? Или он только трепач думовский, а по делу никто и звать его никак?
стручконосная мразь

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1473 Сообщение Святой » 23 янв 2019, 14:20

Если хорошо пробить его прошлую строительную "деятельность", то можно много интересного найти.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1474 Сообщение Robin Hood » 23 янв 2019, 14:34

Если к автобусным перевозкам отношения не имеет, то и нечего его обсуждать. Всё, выпал из тренда.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#1475 Сообщение MasterFly » 23 янв 2019, 14:40

В тюрьму за оставление места ДТП: в Думе сказали «да»
В настоящее время ПДД запрещают уезжать с места дорожного происшествия, но за это предусмотрено административное наказание — лишение прав до полутора лет или административный арест (ст. 12.27 КоАП). Уголовной ответственности за этот проступок не существует, чем и пользуются злостные нарушители.
Согласно поправкам, которые поддержал думский комитет, водителей, скрывшихся с места серьезной аварии, можно будет посадить в тюрьму на срок до 9 лет, пишет газета «Коммерсант». В первую очередь, речь идет об авариях, в которых был причинен тяжкий вред здоровью, или повлекших за собой гибель людей.
Пьяные водители, совершив ДТП с пострадавшими или погибшими, намеренно уезжают, спустя несколько дней возвращаются в полицию с повинной, но уже трезвыми. Установить факт состояния опьянения уже невозможно, поэтому при возбуждении уголовного дела виновного наказывают по ст. 264 УК РФ, но как трезвого.
То, что граждане, которые спровоцировали аварию с пострадавшими и скрылись с места ДТП, ставятся в более выгодное положение по сравнению с теми, кто остался на месте аварии, признавал еще ранее Конституционный суд. Тогда же было поручено подготовить изменения в законодательство и документ был внесен МВД в парламент. По данным газеты, вынести документ на рассмотрение в первом чтении планируется 7 февраля.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»