Цирк

Сообщение
Автор
Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#76 Сообщение Lis » 17 июн 2008, 13:09

Белоснежка писал(а):Есть отличнейшие ветеринары, слава Богу, их гораздо больше. И о них надо говорить, как и о хороших лошадниках и собачниках, но есть и доярки мрази и прочие ублюдки и о них тоже нельзя молчать. Пусть пока Невзоров, пусть пока так и пусть вы считаете, что он пиарится и тп. Но резонанс то есть?
Боюсь, что резонанс традиционно будет сродни тому, что в начале 90-х был на просвещение населения о сальмонеллезе. Люди стали бояться есть яйца и птицефабрики вылетели в трубу. И яиц не стало. Потом появились на порядок дороже.
Ну начнут, как когда-то в Дубне, по науськиванию "зеленых" во главе с Тагировым, закидывать камнями и бутылками людей на лошадях...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Цирк

#77 Сообщение maxxx » 17 июн 2008, 13:55

Я не понимаю, ей Богу, чего вам Невзоров так дался? Обидел что ль он вас чем?
Я дальше, во всех остальных комментах специально его не упоминал, дабы вы не смогли крутить пластинку по новой, но нет, вы не можете не упоминуть его...
Далее, Ли, где я защищал шапито? Ненадо за меня додумывать, не понятно, переспросите. Я всего лишь сказал что мне всё=что конники, што шапито. И это не значит что 1 и 2 враги или друзья...
Кстати, меня умилило, про вынутых из нор детенышей, или забранные у убитых матерей. Ли, а что, их надо было оставить? Тем самым обречь на медленную, мучительную смерть?

Насчет начать думать, Ли я вообще то только и делаю это, видите, даже кучу статей прочитал по лошадям, как на русском так и на первоисточниках, вы же даже не удосужились зайти на англоязычный сайт Кука (НЕ Невзорова) и прокомментировать эти 2 ссылки!

Ашер, вашу иронию не воспринимаю, можете не стараться, я не обижаюсь на скудоумных тараторок которые не могут отстоять свою позицию по человечески, без хамства. Я так понимаю вам и признать свою неправоту, не сейчас, вообще по жизне, тяжело очень..

Башибузук, как вариант бойкотировать\пикетировать шапито, с распростронением листовок и т.д.
Закрыть вы шапито не закроете, но много людей задумаются.

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: Цирк

#78 Сообщение lisejer » 17 июн 2008, 15:28

В людской природе по большей части всегда было "хлеба и зрелищ". Можно бороться с шапито, можно бороться с проституцией и т. п.. но вот возможно ли это победить? Я лично сомневаюсь. Возможно будет проще заставить соблюдать некоторые условия по содержанию тех же животных, ввести какие-нибудь контролирующие органы которые будут отслеживать и наказывать. Возможно, не знаю. А животных действительно жалко.
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Цирк

#79 Сообщение Львёнок » 17 июн 2008, 15:42

lisejer писал(а):В людской природе по большей части всегда было "хлеба и зрелищ". Можно бороться с шапито, можно бороться с проституцией и т. п.. но вот возможно ли это победить? Я лично сомневаюсь. Возможно будет проще заставить соблюдать некоторые условия по содержанию тех же животных, ввести какие-нибудь контролирующие органы которые будут отслеживать и наказывать. Возможно, не знаю. А животных действительно жалко.
Нафиг бороться с проституцией!? Лучше легализовать и нормальные условия для работы создать. Но это уже другая тема...

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#80 Сообщение Lis » 17 июн 2008, 15:45

maxxx писал(а): Кстати, меня умилило, про вынутых из нор детенышей, или забранные у убитых матерей. Ли, а что, их надо было оставить? Тем самым обречь на медленную, мучительную смерть?
Есть такой бизнес в некоторых областях нашей необъятной Родины. Добыча детенышей разных животных. Медвежат обычно зимой, во время спячки. Медведица ведь обычно растит двоих, и новорожденного (он просто висит на соске), и годовалого. Медведица убивается, годовалый забирается, ну а новорожденный без мамки не жилец. Ну или летом по общей схеме. Очень прибыльный, кстати, бизнес, потому как всяких шапито и переездных зоопарков развелось - мама не горюй! Настолько прибыльный, что и на вертолет не жалко потратиться. Не было бы зрителей - не было бы спроса, не было бы и этого откровенного браконьерства.
Вы этого не знали? Да спорим, что знали! И те, кто ходят на эти шоу - тоже знают! Просто не думают об этом!
А что делать с детенышами, волей судьбы оставшихся сиротами? Есть на то егери, есть люди, которые помогают им выжить и вернуться в природу. Вот тут просто потрясающие рассказики есть от такого человека Лора Белоиван
maxxx писал(а): Насчет начать думать, Ли я вообще то только и делаю это, видите, даже кучу статей прочитал по лошадям, как на русском так и на первоисточниках, вы же даже не удосужились зайти на англоязычный сайт Кука (НЕ Невзорова) и прокомментировать эти 2 ссылки!
Да не статьи Вы читали, а надерганные Невзоровом цитаты. Как это делается - я уже приводила пример. Чтоб еще страшнее было жить - почитайте о вреде электромагнитного и прочих излучений, которыми нынче пронизано пространство во всех направлениях :)
По английски я не читаю. Кстати, это не тот Кук, который открыл Австралию, и в мире коневодства это имя вообще ничего не говорит :)
Я не берусь судить за статьи по цитатам. Возможно, авторы совсем не такие шизофреники, какими выставлены в приведенных Вами цитатах. Каждая версия имеет право на существование. Эта самая теория о вреде железного трензеля для здоровья лошади появилась в 1998 году? И за 10 лет гринписьки всего мира не встали пикетами у ипподромов? Им же только дай повод, хоть малейшую зацепку! Это у нас обязательными демонстрациями отбили веру в действенность пикетов, на Западе это еще как работает. Вы даже не представляете, сколько приспособ и законов придумано в угоду Гринпису. Видимо, эта версия совсем несостоятельна.
Кстати... трензели-то обычно хромированные :) это обычные, а хорошие, дорогие - из специальных сплавов. Ну а мягкие вообще резиной покрыты :)
maxxx писал(а):Башибузук, как вариант бойкотировать\пикетировать шапито, с распростронением листовок и т.д.
Закрыть вы шапито не закроете, но много людей задумаются.
Т.е. так не задумаются, а увидят пикет - и задумаются? Вы серьезно? Т.е. Вы, видя людей с плакатами, мешающих Вам пройти к своей цели, начинаете задумываться? как интересно...
lisejer писал(а):Возможно будет проще заставить соблюдать некоторые условия по содержанию тех же животных, ввести какие-нибудь контролирующие органы которые будут отслеживать и наказывать. Возможно, не знаю. А животных действительно жалко.
Ну Вы же понимаете, что от этого всего лишь сытнее будут жить контролирующие органы. Запретить надо, законодательно. Как запретили рекламу курева по ТВ, игровые автоматы на улицах и т.п.
Я бы с удовольствием сходила в то же шапито посмотреть на гимнастов и акробатов, фокусников, клоунов, канатоходцев, на всякие трюки на мотоциклах и т.п.
А то, что предлагают - ну это же дешевка, замешанная на жестокости.

Башибузук
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 02:40

Re: Цирк

#81 Сообщение Башибузук » 17 июн 2008, 16:06

Maxxx пикетировать шапито не вариант никто не задумается покрутят пальцем у виска и дальше пойдут.

Есть другие варианты, например стоит у входа в шапито одинокий Башибузук с плакатиком " здеся мучиют животных! жывадёры уберайтись ф Бабруйск! и тд." типа пикетирует (а недавно он на тренировке был и синяки посему свеженькие имеются :%) ), ну и к нему подходит представитель цирка и говорит "иди отсюда" и тут же в грубой форме отсылается на болт обижается естессно и зовёт ещё парочку крепких укротителей которые тоже посылаются, далее сильно обидевшись они начинают применять грубую физическую силу, а Башибузук падает на травку кричит "дяденьки не бейте" и "мелицияяяя". В этот момент из кустов появляется Lis c Ашером например с фотовидеотехникой наперевес: таким образом у нас имеются фотоэлементы, свидетельские показания и зафиксированные в медпункте следы побоев пишется заявление в милицию и у циркачей начинаются проблемы, а им ведь гастролировать надо и проблемы им не нужны поэтому в следующий раз они сюда подумают ехать или нет и коллегам отсоветуют :Yahoo!: . ну вот например . Вместо Башибузука вообще лучше Сашку поставить хоть на что то сгодится

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#82 Сообщение Lis » 17 июн 2008, 16:16

Вариант! :ROFL:
А ну как вместо директора шапито тихо подойдет парочка местных ментов, и нежно так в машинку, а продолжение спектакля уже в отделении? :wink:

Башибузук
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 02:40

Re: Цирк

#83 Сообщение Башибузук » 17 июн 2008, 16:22

Ну в отделении я ничего нового не увижу, да и на руках будет забавное видео- "Дубненские менты забирают мирного демонстранта" а вариант вроде действительно ничо был, тока я уже его спалил :( дааа..... фигня вышла надо было в личку писать((((

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Цирк

#84 Сообщение maxxx » 17 июн 2008, 16:40

Lis писал(а):Да не статьи Вы читали, а надерганные Невзоровом цитаты.
Да какой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Невзоров? Вы там мастурбируете на него чтоль?
Мозг не давит от домыслов,всезнания и паранои?
Lis писал(а):Кстати, это не тот Кук, который открыл Австралию, и в мире коневодства это имя вообще ничего не говорит :)
А разве вы конезаводчик какой? Или уполномоченны за весь мир говорить? Какое отношение вы к лошадям имеете? А ну да, пару-тройку лет Ратмино.

W. Robert Cook
Professor of Surgery Emeritus, Tufts University, Cummings School of Veterinary Medicine. USA
Chairman, The Bitless Bridle Inc.
Current address: 206, Birch Run Road, Chestertown, MD 21620 USA
Tel: (410) 778 9005 E-mail: drcook@bitlessbridle.com
Председатель Bitless Bridle Associate Clinicians, мировая организация, союз ветеринарных врачей и иппологов. Представительства в Америке, Австралии, Канаде, Испании, Англии, Германии, Южной Африке.

Я бы перевел, да только 1 хрен вам ненужно это. А мне жалко тратить время на бронированых с шипами наружу.

П.С.По кол-ву смайлов и глупых шуток я смотрю ох как сильно нервирую вас. Ну ведь сказать то нечего. А погавкаться и калом покидать, как с каруру, только в одни ворота получается.

Башибузук, демонстрацию и пикетирование надо согласовывать, а то есть основание вас задержать.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#85 Сообщение Lis » 17 июн 2008, 16:52

maxxx писал(а): W. Robert Cook
Professor of Surgery Emeritus, Tufts University, Cummings School of Veterinary Medicine. USA
Chairman, The Bitless Bridle Inc.
Current address: 206, Birch Run Road, Chestertown, MD 21620 USA
Tel: (410) 778 9005 E-mail: drcook@bitlessbridle.com
Председатель Bitless Bridle Associate Clinicians, мировая организация, союз ветеринарных врачей и иппологов. Представительства в Америке, Австралии, Канаде, Испании, Англии, Германии, Южной Африке.
И какое это имеет отношение к жестокому обращению с животными в коневодстве и шапито?
maxxx писал(а): Да какой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Невзоров? Вы там мастурбируете на него чтоль?
Мозг не давит от домыслов,всезнания и паранои?
А погавкаться и калом покидать, как с каруру, только в одни ворота получается.
нда... это пусть модератор комментирует, мне он за четверть-столько предупреждения вешал...
в шапито, в шапито... самое то

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Цирк

#86 Сообщение Львёнок » 17 июн 2008, 16:56

Прикольно! Начали с цирка, а закончили каннибализмом и калобросанием!

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Цирк

#87 Сообщение maxxx » 18 июн 2008, 08:31

Lis писал(а): И какое это имеет отношение к жестокому обращению с животными в коневодстве и шапито?
Надо будет, найдешь.

Lis писал(а): нда... это пусть модератор комментирует, мне он за четверть-столько предупреждения вешал...
Модерааатор ауууу, тут тетку провокаторшу обижают, ей кошмары снятся от такой несправедливости, она даже в процентном соотношеееении за вас посчитала, что по чем.....
Гуляй тетко, на море, природе, развей желчь и обиды, а то язва откроется вдруг.

Аватара пользователя
lisejer
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 13 май 2008, 10:40

Re: Цирк

#88 Сообщение lisejer » 18 июн 2008, 09:10

Кажется само обсуждение превратилось в "шапито"
"Революции на кухнях, пьяный кворум у плиты, балаган в сарае рая, воют драные коты" (с) АПМ

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Цирк

#89 Сообщение Львёнок » 18 июн 2008, 09:18

lisejer писал(а):Кажется само обсуждение превратилось в "шапито"
Ну что же. Вот и показали, что "шапито" - это плохо.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Цирк

#90 Сообщение maxxx » 18 июн 2008, 09:19

lisejer писал(а):Кажется само обсуждение превратилось в "шапито"
Оно превратилось с того момента, когда дамы не быдло, "професионалы с большой буквы, уважаемые и известные люди в мире коневодства" начали безаргументированно и на перебой с быдлом спорить об отсутствии боли, дискомфорта и травм у лошади при применении трензеля и об необходимости этой железки, хотя сами никогда не ездили на лошади с бестрензельной уздечкой, зато начали с умным видом, мне быдлу, объяснять про сборки, собачьей привязанности и другую мне нахрен ненужную вещь.
Ведь тяжело признать что сколько то времени доставлял минимум дискомфорт кобыле.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#91 Сообщение Lis » 19 июн 2008, 12:16

maxxx писал(а):Модерааатор ауууу, тут тетку провокаторшу обижают, ей кошмары снятся от такой несправедливости, она даже в процентном соотношеееении за вас посчитала, что по чем.....
Гуляй тетко, на море, природе, развей желчь и обиды, а то язва откроется вдруг.
maxxx, за всю эту дискуссию я не сказала Вам ни одного обидного, оскорбительного слова. Вы же забыли, что находитесь в общественном месте, и разговариваете с женщиной. Если у Вас осталась хоть капля достоинства, у Вас еще есть возможность извиниться и почистить свои высказывания. Ведь не 15 лет уже? книжки умные читаете... пора научиться видеть грани между резкостью и хамством.
Последний раз редактировалось Lis 19 июн 2008, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Цирк

#92 Сообщение Пантера » 19 июн 2008, 12:55

Lis писал(а):
лютик писал(а):а при нас все прошло гладко...
ну, вам повезло, зверушку перед представлением как следует обработали хлыстом, чтобы боялся и не выеживался
лютик писал(а):ведь вы не ходили туда, тогда нечего здесь разводить сопли
нет, я своих детей возила в московские цирки, зоопарк, театры и музеи. и с детства ни разу не была в шапито, мне достаточно того, что видно и слышно снаружи.
вообще с таким отношением не приходится удивляться, откуда в детях столько жестокости... я уже не говорю про дурной вкус... попса-то начинается именно здесь, в шапито, в лени родителей...
конечно, нефик разводить сопли! пущай детки хавают помои и не задумываются, им же не с чем сравнить! взрослые, вон, до сих пор не задумываются... и понимают где-то внутри, что жестокость к животным - это плохо, но оплачивают и поощряют ее... зачем думать... сопли получатся
Вы видели как "обрабатывали хлыстом" перед выходом? Вас пустили посмотреть или вас слёзно умоляли придти и увидеть это зрелище??? Вот это да!!!
Хотелось бы посмотреть как вы поедите с ребёнком 7-ми лет в Москву, оставив грудное чадо надолго. Да и + ко всему не все могут свозить детей в Москву, у нас в городе есть и не очень обеспеченные люди чьи дети хотят сходить в цирк. Пусть и такой, но всё- таки цирк.
Шапито всё- таки неплохое, моя дочка осталась давольна и даже очень. В отличие от того было стадионе ОИЯИ (кажется), вот там было не просто голимо, а тухло.
Редко, но я тут.-)

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#93 Сообщение Lis » 19 июн 2008, 13:39

Пантера писал(а):
Lis писал(а):
лютик писал(а):а при нас все прошло гладко...
ну, вам повезло, зверушку перед представлением как следует обработали хлыстом, чтобы боялся и не выеживался
лютик писал(а):ведь вы не ходили туда, тогда нечего здесь разводить сопли
нет, я своих детей возила в московские цирки, зоопарк, театры и музеи. и с детства ни разу не была в шапито, мне достаточно того, что видно и слышно снаружи.
вообще с таким отношением не приходится удивляться, откуда в детях столько жестокости... я уже не говорю про дурной вкус... попса-то начинается именно здесь, в шапито, в лени родителей...
конечно, нефик разводить сопли! пущай детки хавают помои и не задумываются, им же не с чем сравнить! взрослые, вон, до сих пор не задумываются... и понимают где-то внутри, что жестокость к животным - это плохо, но оплачивают и поощряют ее... зачем думать... сопли получатся
Вы видели как "обрабатывали хлыстом" перед выходом? Вас пустили посмотреть или вас слёзно умоляли придти и увидеть это зрелище??? Вот это да!!!
Хотелось бы посмотреть как вы поедите с ребёнком 7-ми лет в Москву, оставив грудное чадо надолго. Да и + ко всему не все могут свозить детей в Москву, у нас в городе есть и не очень обеспеченные люди чьи дети хотят сходить в цирк. Пусть и такой, но всё- таки цирк.
Шапито всё- таки неплохое, моя дочка осталась давольна и даже очень. В отличие от того было стадионе ОИЯИ (кажется), вот там было не просто голимо, а тухло.
Я не поняла, Вам нравятся подобные действа или в чем-то меня упрекаете?
Да, я видела, как работают с животными в таких "цирках"
И мне, кстати, вполне достаточно видеть условия, в котором содержатся животные.
Я точно знаю, что животных держат на транквилизаторах (хозяева этого даже не скрывают, иначе там просто не получится)
Я знаю, откуда в этих цирках берутся животные.
В конце концов, я просто умею думать самостоятельно, и всегда старалась давать своим детям информацию полностью.

Да, я ездила с маленькими детками в Москву, в зоопарк, в цирк, театры, концерты, а когда стали постарше - и в музеи. Это не трудно. И даже не очень дорого. Это просто лень. К тому же у Вас, в отличии от меня, есть муж и куча родственников, готовых помочь, есть отец у старшего ребенка, и никто не мешает Вам отправить ребенка в настоящий цирк с кем-то из них. А еще, можно организовать поездку в школе. Моя дочка, учась в начальной школе, ездила чуть ли не каждый месяц - и в Москву, и в Тверь, и в Дмитров, и даже я, когда была возможность писоединиться к таким поездкам, захватив мелкого, получала огромное удовольствие.
И не надо мне рассказывать, что такое трудно, Ваше трудно даже близко к моему не лежало: я своих деток растила одна, без алиментов и чьей-то помощи, работая ночами и без выходных, и времена 10-15 лет назад быле посуровей, чем нынче. И никогда не экономила на образовании и воспитании своих детей. Если Вы, оправдывая собственную лень, готовы врать своим детям и делать их жестокими - это Ваш выбор и к Вам же это когда-нибудь вернется.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Цирк

#94 Сообщение maxxx » 19 июн 2008, 14:51

Lis писал(а): за всю эту дискуссию я не сказала Вам ни одного обидного, оскорбительного слова. Вы же забыли, что находитесь в общественном месте, и разговариваете с женщиной. Если у Вас осталась хоть капля достоинства, у Вас еще есть возможность извиниться и почистить свои высказывания. Ведь не 15 лет уже? книжки умные читаете... пора научиться видеть грани между резкостью и хамством.
Не собираюсь. Тем более что то тереть, уж что сделано то сделано, возможно перебор вышел ну так минус мне, к модераторам взывали пусть и трут, если сочтут нужным.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Цирк

#95 Сообщение Пантера » 19 июн 2008, 16:22

Lis писал(а):Да, я ездила с маленькими детками в Москву, в зоопарк, в цирк, театры, концерты, а когда стали постарше - и в музеи. Это не трудно. И даже не очень дорого. Это просто лень. К тому же у Вас, в отличии от меня, есть муж и куча родственников, готовых помочь, есть отец у старшего ребенка, и никто не мешает Вам отправить ребенка в настоящий цирк с кем-то из них. А еще, можно организовать поездку в школе. Моя дочка, учась в начальной школе, ездила чуть ли не каждый месяц - и в Москву, и в Тверь, и в Дмитров, и даже я, когда была возможность писоединиться к таким поездкам, захватив мелкого, получала огромное удовольствие.
И не надо мне рассказывать, что такое трудно, Ваше трудно даже близко к моему не лежало: я своих деток растила одна, без алиментов и чьей-то помощи, работая ночами и без выходных, и времена 10-15 лет назад быле посуровей, чем нынче. И никогда не экономила на образовании и воспитании своих детей. Если Вы, оправдывая собственную лень, готовы врать своим детям и делать их жестокими - это Ваш выбор и к Вам же это когда-нибудь вернется.
Отец у старшего ребёнка, который не видит собственную дочь уже более двух лет? Это я с ним должна отправить? Я пока из ума не выжила.
Нет у меня кучи родственников. С кем могла бы отправить ребёнка в Москву это сестра, которая умерла.
Во вторых, в поезде (автобусе) с 10- ти месячным ребёнком который постоянно в движении, хотела бы я это видеть. И кормить весело в общественном транспорте. :fool: Умно и остроумно... :Bravo: Вижу насколько вы умный человек, поэтому чтоб не видеть "умные ваши посты" занесука я вас в чёрный список. :wink:
Редко, но я тут.-)

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#96 Сообщение Lis » 19 июн 2008, 16:40

Пантера, мне не вынуть Вам затычки из ушей и не снять с глаз шоры. Ничего не случится с 7-летним ребенком, если он еще пару лет не увидит цирка. А если убеждать его, что жестокость по отношению к слабым - это нормально, и даже весело - еще как случится.

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Цирк

#97 Сообщение Белоснежка » 19 июн 2008, 16:51

да здесь все гораздо проще. Взрослый знает, не поддерживает, не водит туда ребенка, не поощряя тем самым сей жестокий бизнес.

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Цирк

#98 Сообщение Львёнок » 19 июн 2008, 19:05

Lis писал(а): maxxx, за всю эту дискуссию я не сказала Вам ни одного обидного, оскорбительного слова. Вы же забыли, что находитесь в общественном месте, и разговариваете с женщиной. Если у Вас осталась хоть капля достоинства, у Вас еще есть возможность извиниться и почистить свои высказывания. Ведь не 15 лет уже? книжки умные читаете... пора научиться видеть грани между резкостью и хамством.
Вы хоть и поменялись в лучшую сторону со времён старого форума, но карма видимо такова, что ещё долго кто-нибудь будет гнобить и обзывать... :D
"Что посеешь, то и пожнёшь..."

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Цирк

#99 Сообщение Lis » 19 июн 2008, 22:56

Львёнок писал(а):"Что посеешь, то и пожнёшь..."
с ума сойти, мне читает нотации мужчинка, требовавший фотографии изнасилования, призывавший бить морду больной женщине, и так радостно поддакивающий всегда, когда тут оскорбляют женщин...
нда, мужчины на этом форуме... вас девочки, что ли, били в начальной школе?...

ivanova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:18
Контактная информация:

Re: Цирк

#100 Сообщение ivanova » 19 июн 2008, 23:37

Ну Вас и понесло, господа! Вот уж действительно цирк.
http://vk.com/pesdubna

Вступайте все,кому не безразлична судьба бездомных животных. Приглашайте в группу друзей.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»