Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#26 Сообщение melllena » 17 янв 2019, 10:36

Опрос жителей города «Оценка деятельности местной власти»

Уважаемые жители города!
В настоящее время проходит опрос по оценке деятельности местной власти.
Пожалуйста, уделите несколько минут на участие. Ваши ответы помогут понять, какие вопросы требуют первоочередного решения и государственной поддержки.
Опрос гарантирует полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены только в обобщенном виде.

Пройти опрос

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#27 Сообщение monstrik1948 » 17 янв 2019, 14:50

VeronA !
Личной неприязни у меня нет к Тимошенко Н.
Но если взялся за гуж, не говори, что не дюж. В нашем микрорайоне дороги муниципальные, разбиты в дребезги.
2 года обиваем пороги к зам.главы города Тимошенко. Одни обещания, причем в письменной форме.Еще в 2017г. на приеме у главы города Тимошенко обещал все дороги отремонтировать и заасфальтировать. Имеется документ за его подписью. Как оказалось и в 2019г. дороги данного микрорайона не вошли в программу капитального ремонта.
О каком бремени содержания УК вы говорите? Наши дороги обслуживаются управлением ЖКХ и сколько можно вводить в заблуждение?

Ronin

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#28 Сообщение Ronin » 17 янв 2019, 17:32

VeronA писал(а):Алексей зачем врете? Личная неприязнь к Тимошенко с Даниловым это не сюда.Разобрался.У меня у родственника сын работает в управлении ЖКХ и Транспорта.Дела с асфальтированием такие.Все дворы на территории города в 15 году КУИ города откадастрировали,соответственно передали в эксплуатационную ответственность в УК, сейчас Тимошенко не может распределять бюджет на дворовые территории!!! Тооько если данный двор не попал в программу КБДТ на текущий год,будет нецелевка.Бремя содержания лежит полностью на УК.Что касается дворовой территории Ленинградская д.2 этот двор был на 2018 год по программе.Впервые в дубне было подписано соглашение на асфальт.Работы не начинались т.к. поздно согласовали порядок предоставления субсидии в УК.Порядок проходил согласование в прокуратуре и мин.жкх,успели из 15 дворов закатать 4 в 2018 году.Сейчас ребята работают с правительством что бы перенесли ден.средства по оставшимся 11 дварам в части асфальтирования на 2019 год к 16 запланированным.Вообще молодцы.А что касается нелепого ответа это да, Тимошенко даже мог и не видеть этого ответа,делают эксперты и система рассылает.Все двери в администрации открыты,пожалуйста приходите вам все пояснят.Тинякова Алексея звали он не приходит,не знаю по какой причине,только тут пишет )))И ребята молодцы зря их тут ......все молодые ,залезли для города во все программы что только можно.Как то так.
Вру здесь не я, а врет здесь отдел Тимошенко, по какому праву он закрывает невыполненные жалобы прикрываясь снегом?! По какому праву, жалоба в которой четко описана проблема, приложены координаты и фотографии, есть громадная переписка, где сначала Тимошенко, потом УК Финсервис обещают отремонтировать, а потом бац, фото заснеженной дороги и "недостатки устранены"? По какому праву отдел ЖКХ и транспорта это делает?

Перечитайте первое сообщение темы, прежде чем защищать ваших "молодых" да удалых...

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#29 Сообщение smk » 17 янв 2019, 23:10

Ronin писал(а):
VeronA писал(а):Алексей зачем врете? Личная неприязнь к Тимошенко с Даниловым это не сюда.Разобрался.У меня у родственника сын работает в управлении ЖКХ и Транспорта.Дела с асфальтированием такие.Все дворы на территории города в 15 году КУИ города откадастрировали,соответственно передали в эксплуатационную ответственность в УК, сейчас Тимошенко не может распределять бюджет на дворовые территории!!! Тооько если данный двор не попал в программу КБДТ на текущий год,будет нецелевка.Бремя содержания лежит полностью на УК.Что касается дворовой территории Ленинградская д.2 этот двор был на 2018 год по программе.Впервые в дубне было подписано соглашение на асфальт.Работы не начинались т.к. поздно согласовали порядок предоставления субсидии в УК.Порядок проходил согласование в прокуратуре и мин.жкх,успели из 15 дворов закатать 4 в 2018 году.Сейчас ребята работают с правительством что бы перенесли ден.средства по оставшимся 11 дварам в части асфальтирования на 2019 год к 16 запланированным.Вообще молодцы.А что касается нелепого ответа это да, Тимошенко даже мог и не видеть этого ответа,делают эксперты и система рассылает.Все двери в администрации открыты,пожалуйста приходите вам все пояснят.Тинякова Алексея звали он не приходит,не знаю по какой причине,только тут пишет )))И ребята молодцы зря их тут ......все молодые ,залезли для города во все программы что только можно.Как то так.
Вру здесь не я, а врет здесь отдел Тимошенко, по какому праву он закрывает невыполненные жалобы прикрываясь снегом?! По какому праву, жалоба в которой четко описана проблема, приложены координаты и фотографии, есть громадная переписка, где сначала Тимошенко, потом УК Финсервис обещают отремонтировать, а потом бац, фото заснеженной дороги и "недостатки устранены"? По какому праву отдел ЖКХ и транспорта это делает?

Перечитайте первое сообщение темы, прежде чем защищать ваших "молодых" да удалых...
Согласен с Алексеем. Если случаи, когда все в курсе и документы есть, но воз и ныне там.
А потом, что значит мог не видел ответа? Это как? Он должностное лицо! Марина, Вы серьезно про это?
И еще, при чем тут личная неприязнь вообще не понятно, административная Вы наша.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#30 Сообщение monstrik1948 » 18 янв 2019, 00:07

smk писал(а):
Ronin писал(а):
VeronA писал(а):Алексей зачем врете? Личная неприязнь к Тимошенко с Даниловым это не сюда.Разобрался.У меня у родственника сын работает в управлении ЖКХ и Транспорта.Дела с асфальтированием такие.Все дворы на территории города в 15 году КУИ города откадастрировали,соответственно передали в эксплуатационную ответственность в УК, сейчас Тимошенко не может распределять бюджет на дворовые территории!!! Тооько если данный двор не попал в программу КБДТ на текущий год,будет нецелевка.Бремя содержания лежит полностью на УК.Что касается дворовой территории Ленинградская д.2 этот двор был на 2018 год по программе.Впервые в дубне было подписано соглашение на асфальт.Работы не начинались т.к. поздно согласовали порядок предоставления субсидии в УК.Порядок проходил согласование в прокуратуре и мин.жкх,успели из 15 дворов закатать 4 в 2018 году.Сейчас ребята работают с правительством что бы перенесли ден.средства по оставшимся 11 дварам в части асфальтирования на 2019 год к 16 запланированным.Вообще молодцы.А что касается нелепого ответа это да, Тимошенко даже мог и не видеть этого ответа,делают эксперты и система рассылает.Все двери в администрации открыты,пожалуйста приходите вам все пояснят.Тинякова Алексея звали он не приходит,не знаю по какой причине,только тут пишет )))И ребята молодцы зря их тут ......все молодые ,залезли для города во все программы что только можно.Как то так.
Вру здесь не я, а врет здесь отдел Тимошенко, по какому праву он закрывает невыполненные жалобы прикрываясь снегом?! По какому праву, жалоба в которой четко описана проблема, приложены координаты и фотографии, есть громадная переписка, где сначала Тимошенко, потом УК Финсервис обещают отремонтировать, а потом бац, фото заснеженной дороги и "недостатки устранены"? По какому праву отдел ЖКХ и транспорта это делает?

Перечитайте первое сообщение темы, прежде чем защищать ваших "молодых" да удалых...
Согласен с Алексеем. Если случаи, когда все в курсе и документы есть, но воз и ныне там.
А потом, что значит мог не видел ответа? Это как? Он должностное лицо! Марина, Вы серьезно про это?
И еще, при чем тут личная неприязнь вообще не понятно, административная Вы наша.

Создалось впечатление, что главное в работе Тимошенко Н.обещать всем направо и налево о выполненных работа, тем самым подставляя главу города.
Сами не раз с этим сталкивались. На приеме у главы города отчитывается , что работы будут выполнены по ремонту дорог в две недели. Однако по истечении двух лет даже не преступали и в скором времени не предвидятся. Так какое доверие может быть к власти?
Тоже самое происходит и с уборкой дорог от снега.Переулки от снега не убирают. Согласно графика все переулки включены в уборку от снега. Но их никогда не убирают.
И получается по мнению Вероны, что врут жители?
А по поводу ремонта и чистки дорог так мы тоже подтверждаем, что уже сложилась практика отдела ЖКХи транспорта, где по нашим жалобам работы не выполнялись, а в отчетах пишут, что " недостатки устранены". Просто порой диву даешься, как можно людей водить за нос.

Евгений33
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:54

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#31 Сообщение Евгений33 » 18 янв 2019, 10:16

Интересно, можно ли в таком случае попросить УК, при проведении ремонта внутридворовой дороги, наделать лежачих полицейских?

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#32 Сообщение наноКот » 21 янв 2019, 22:39


Создалось впечатление, что главное в работе Тимошенко Н.обещать всем направо и налево о выполненных работа, тем самым подставляя главу города...
:D Я тут работу читал о изучении социализации в замкнутой группе лабораторных крыс.
Когда исследователи ставили простые задачи, вместо привычной кормушки с знакомой прикормкой совсем другую кормушку где корм был смешан разных типов, крысы быстро решали задачу обнюхивая и осторожно поедая знакомые зерна, а незнакомые виды еды доверяли пробовать низшей касте крыс и если с крысами было все в порядке, то вся группа приступала к поеданию без разбора.

Когда исследователи усложняли задачу и вводили на пути к еде простые лабиринты с несколькими путями и механизмы имитирующие на определенных участках по датчику шум, вибрации, нагрев, слабый разряд электричества и прочие имитации и проблемы при прохождении, крысам приходилось задействовать более отчетливо видимые способности к разделению труда.
Задача крыс добраться до спрятанной в механизме- лабиринте еды усложнялась. Появлялось некоторое множество факторов опасности и путей.

В дело первыми опять шли крысы определенной касты - разведчики. Эти крысы долго полностью обследовали механизмы и даже провоцировали как отмечали исследователи своим поведением многократно все возможные датчики, уже до этого проверенные.

Остальные крысы в это время внимательно наблюдали не являются ли фатальными воздействия. И только потом выбирали наименее травмирующий путь из возможных.

После нескольких удачных опытов крысы достаточно быстро осваивали изменения условий задачи и добирались до еды достаточно быстро.
А вот при частичной замене состава крыс процесс поиска менее опасных путей замедлялся, крысам - разведчикам приходилось получать больше ударов показывая степень опасности пути альфа крысам и чаще подставляться. Но итоговый результат был неизменен. Если путь к еде был не фатальным, то крысы к ней добирались и разоряли кормушку.
В случае жестких условий во всех вариантах прохода к заветной жрачке могло доходить до того, что альфы могли просто проскочить по телам крыс разведчиков, когда те например терпели разогретый участок пола, если иных вариантов не находилось.

:smile:

Право не знаю почему вспомнилось вдруг при очередном прочитании про механизм Добродела :D :D

Ronin

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#33 Сообщение Ronin » 22 янв 2019, 11:00

И продолжение истории, после моих претензий в адрес губернатора, администраторов портала Добродел и репортажа 360, жалобу №1627005 вернули на портал. Напомню, её по неизвестным причинам удалили после шумихи в социальных сетях.

Также из жалобы исчез ответ Тимошенко, что дорога отремонтирована и фотографии заснеженной "отремонтированной" дороги. Теперь срок решения 22.10.2019, то есть к 22 октября дороги во дворе должны быть отремонтированы, ну что, поверим Николаю? :D

И еще, Николай, впредь советую больше так не делать, может с каким-нибудь пенсионером такое прокатит, но не со мной. Все жалобы я сохраняю и скриншотю, а также в курсе состояния всех объектов, по которым я подаю жалобы.

Изображение

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#34 Сообщение ROLF_ » 22 янв 2019, 11:27

Ronin писал(а):Все жалобы я сохраняю и скриншотю,
А это урок. Обязательно впредь. Раз они такие шулера.
Peace&love

эл
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:55

Re: Врунишка зайка серенький или снова Добродел и Тимошенко

#35 Сообщение эл » 22 янв 2019, 12:21

эта как та притча про Ходжу Насредина, или осел научится говорить или султан помрет :-)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»